Топ-10 приложений для администраторов групп ВКонтакте. Как управлять сообществом в вк с телефона.

Как управлять сообществом в вк с телефона - Как управлять группой при помощи мобильного приложения Как изменить тип сообщества Создание сообщества Бесплатно настроим рекламу во ВКонтакте Как редактировать группу в ВК С мобильного устройства или приложения

Управлять бизнесом — значит быть его менеджером. У вас могут быть разные способности. Владельцы сообщества обладают большей частью власти, но вы также можете стать администратором, модератором или редактором. Попечители имеют те же полномочия, что и владельцы, когда речь идет об управлении издательством.

Для тех, кто впервые запускает кампании через eLama

Только владелец или администратор сообщества может предоставить доступ к управлению. Только подписчик может стать менеджером сообщества. Поэтому сначала необходимо убедиться, что будущий администратор является членом группы.

Чтобы предоставить доступ к администрации сообщества, перейдите в раздел «Администрация».

На вкладке «Members» выберите «Administrators».

Когда вы нажмете на кнопку «Добавить лидера», появится список всех членов сообщества: найдите человека, которого вы хотите сделать администратором группы.

Укажите уровень доступа и нажмите «Назначить супервайзера». Модераторы и редакторы могут иметь разрешение на публикацию сообщений от имени сообщества.

Используйте флажок «Показывать в блоке «Контакты»» для управления блоком «Контакты» на главной странице сообщества. Если вы не хотите, чтобы новый администратор появлялся в нем, снимите этот флажок.

Готово! Теперь ваш эксперт может управлять вашим сообществом.

В разделе «Администраторы» вы можете понизить сотрудника в должности, но эта опция доступна только владельцам и администраторам сообществ.

После этого сотрудник больше не может быть администратором, модератором или редактором и остается подписчиком сообщества.

Как предоставить доступ администратору со смартфона

В мобильном приложении также можно управлять составом администраторов сообществ ВКонтакте. Для этого найдите сообщество в разделе «Сообщества». В настройках откройте список подписчиков и найдите нужного участника.

Затем нажмите на три точки справа от аватара подписчика и выберите «Назначить лидера». Укажите уровень доступа и подтвердите изменения.

Как дать доступ к рекламному кабинету во ВКонтакте

Лидер сообщества ВКонтакте — рекламодатель, редактор или администратор — может публиковать рекламные посты от имени сообщества только со своего аккаунта. В этом случае владелец сообщества не имеет доступа к статистике кампании до тех пор, пока эксперт сам не разблокирует доступ. Поэтому мы рекомендуем эксперту открыть рекламный аккаунт на «ВКонтакте».

Статья по теме:  Онлайн переводчики с произношением слов. Как переводить аудио с английского на русский.

Добавить пользователя можно в настройках рекламного агентства. Введите URL-адрес профиля администратора или его адрес электронной почты.

Существует два уровня доступа к рекламному агентству: администратор и наблюдатель.

  • Администратор создает и управляет кампаниями.
  • Наблюдатель может только просматривать статистику.

Если вам нужно, чтобы эксперт следил за бюджетом кампании, активируйте флажок «Показывать бюджет кампании для пользователя».

Процесс создания нового сообщества начинается с присвоения конкретного типа, который в дальнейшем определяет функциональные характеристики сообщества. Вам будет предложено выбрать один из шести вариантов:

Топ-10 приложений для администраторов групп ВКонтакте

Приложения для администраторов групп ВКонтакте

Мы рады приветствовать вас, дорогие друзья, снова на страницах блога iklife.ru и помочь вам покорить интернет-пространство. Я Римма Белякина и я с вами.

В прошлой статье я имел удовольствие рассказать вам о профессии комьюнити-менеджера ВКонтакте. Сегодня вы узнаете больше о полезных сервисах, программах и приложениях для администраторов VK, разработанных для их поддержки.

Без специальных приложений комьюнити-менеджерам VK и SMM-специалистам было бы трудно из-за рутины и пришлось бы буквально делать всю работу вручную. К счастью, сегодня уже разработаны и активно используются десятки мощных инструментов, которые значительно облегчают задачу администраторов.

Что за приложения и для чего они нужны

Но не все знают, что это за приложения, как они работают и для чего они нужны. Давайте сначала проясним терминологию.

Чтобы отдать должное модернизации приложения, апплет называется апплетом (от английского application), что фактически переводится как «приложение». Со временем слово приложение сократилось до app, а let — это уменьшительное слово, обозначающее небольшой компонент в составе большой части программного обеспечения, то есть маленький апплет. Он используется для выполнения определенных задач пользователя или решения определенных проблем.

Его можно использовать для улучшения взаимодействия с абонентами, экономии времени на управление командами, а также в качестве платформы для продвижения услуги.

Десятка лучших

За звание самого популярного менеджера группы могут побороться многие креативные сервисы. На данный момент их очень много, и легко потеряться в выборе. Кроме того, различные службы выполняют разные задачи.

На мой взгляд, лучшие из них, заслуживающие внимания, — это эти.

Управление группами

1. фасилитатор Отличный помощник, или, лучше сказать, «волшебное слово», для любого руководителя. Это позволяет им отслеживать всю активность в группе, давать обратную связь подписчикам, просматривать все комментарии, сообщения и предложения по размещению и бороться со спамом. Так вы сможете увидеть, кто присоединился или покинул группу. Своего рода анализатор сообществ.

Статья по теме:  Способы прослушивания музыки ВКонтакте без ограничений. Как слушать музыка в вк без ограничений

2 VK Admin Мощный инструмент для управления сообществами с мобильного устройства. Версии для Android и iOS можно загрузить из официальной группы приложений.

Функциональными особенностями приложения являются:

  • Размещение,
  • Модерация,
  • Назначение и смещение руководителей,
  • общение с клиентурой,
  • статистика отслеживания,
  • продукты переработки,
  • общественное планирование и другие мероприятия.

3. SmmBox помогает, когда нет времени на поиск и отбор контента. Вы можете осуществлять поиск по ключевым словам или категориям, а функция отложенной публикации обеспечивает одновременное заполнение нескольких сообществ на несколько дней или недель вперед.

Существует официальное видео, которое не оставляет вопросов без ответа.

4. сервис автопостинга SMMplanner автоматизирует задачу комьюнити-менеджера по созданию графика постинга во всех известных социальных сетях. Простой и удобный сервис, позволяющий планировать контент на длительное время. Он работает с изображениями, ссылками и видео.

5. CleverPub — продвинутый SMM-сервис для управления группами ВКонтакте. Он выполняет сразу несколько функций, включая автопубликацию, прост в использовании, предоставляет доступ к аналитике другого рода.

Продвижение

6. vktarget.ru Довольно популярный сервис для продвижения и рекламы аккаунтов ВКонтакте и Instagram. Автоматизированная служба, работающая круглосуточно и без выходных.

Услуги, предлагаемые Vktarget, включают:

  • Приглашения для друзей,
  • приглашения в группу,
  • перепост из сообществ,
  • автоматическое реле,
  • например
  • поиск целевой группы.

7 Sociate Эффективный и удобный сервис для размещения рекламы в социальных сетях. Для администраторов — для работы, для SMM-щиков — для продвижения сообщества через рекламу.

8. epicstars Онлайн-платформа для размещения рекламы в социальных сетях. Он автоматизирует процесс рекламы. Когда вы добавляете страницу или аккаунт в базу данных, платформа помогает вам выбрать платформу с определенной целевой группой и предоставляет вам статистику рекламы.

Аналитика

9. socialStats (08.02.20) Мощный, универсальный инструмент для анализа сообществ и персональных страниц.

Он может выполнять множество задач:

  • Анализ фотоальбома,
  • статистика видео,
  • ранжирование интересных сообществ среди членов вашей группы и друзей,
  • статистика сообщений на стене и многое другое.

Наглядное введение в SocialStats в этом видео.

Статья по теме:  Как обновить приложение на iPhone. Как включить автоматическое обновление приложений на айфоне.

10. allSocial Group and Publisher Statistics Service. Анализирует и оценивает сообщества, предоставляет данные о количестве подписчиков, выбирает площадки для рекламы с помощью поисковой системы и различных фильтров.

Мы постарались создать пошаговое руководство со скриншотами, чтобы помочь вам сориентироваться. Если у вас есть что-то, что не всегда работает, напишите об этом в комментариях, и мы будем рады помочь.

Способ 1: Полная версия сайта

Подавляющее большинство людей, имеющих сообщество VK, предпочитают редактировать через полную версию сайта. Все действия, описанные ниже, относятся к разделу управления сообществом. Добраться туда можно следующим образом.

Оказавшись на странице основных параметров группы, вы можете перейти к детальному анализу цели группы.

Lumpics.ru

Эта вкладка также включает инструменты для экспорта сообщества в Twitter и возможность создания отдельного пространства Snapster для подписчиков.

При необходимости вы можете сделать элемент общедоступным или ограниченным.

Эта опция позволяет настроить внешний вид выбранных разделов на главной странице сообщества.

Вы также можете создать виджет, чтобы посетителям было проще пользоваться вашим публичным профилем.

На этом редактирование вашей группы через полную версию социальной сети ВКонтакте завершено.

Способ 2: Мобильное приложение ВК

Если вы заинтересованы в редактировании группы через официальное мобильное приложение, вам следует сначала прочитать обзор такого приложения. В этом вам поможет специальная статья на нашем сайте о мобильном приложении VK для платформы iOS.

Мобильные приложения для Android и iOS незначительно отличаются друг от друга.

Как и в случае с полной версией сайта, сначала необходимо открыть основной раздел настроек.

Как только вы окажетесь на странице менеджера сообщества, вы можете начать редактирование.

У вас есть возможность выполнить поиск, чтобы облегчить поиск пользователей.

Обратите внимание, что каждый обрабатываемый раздел имеет ряд функций, идентичных функциям всего сайта. Если вас интересует более подробная информация, вам следует ознакомиться с обоими методами и изучить материал по ссылкам, приведенным в этой статье.

Если вы будете достаточно осторожны, у вас не возникнет проблем с редактированием вашего сообщества. Удачи!

Мы рады, что смогли помочь вам решить эту проблему.

Помимо этой статьи, на сайте есть еще 13107 полезных руководств. Добавьте Lumpics.ru в закладки (CTRL+D) и мы обязательно будем полезны вам снова.

Оцените статью
ОСЦИЛОГРАФ