8 лучших приложений для создания слайдшоу для iPhone и iPad. Как сделать видео из фотографий на айфоне.

Как сделать видео из фотографий на айфоне - Movavi Видеоредактор VivaVideo SlideShow Movie Maker + Музыка Часть 1. Как создать слайд-шоу на iPhone с помощью приложения «Фото» бесплатно Слайд шоу на айфоне из фотографий с музыкой

Утилита Pics2Mov также распространяется бесплатно. Из-за ограниченной функциональности вы можете создавать клипы только из фотографий. Имеется 200 музыкальных треков, 285 шрифтов, форматы FullHD-108 и HD-720p с высоким разрешением. Помимо размещения в социальных сетях, можно также отправлять видео по электронной почте или размещать их на сайтах видеохостинга.

8 лучших приложений для создания слайдшоу для iPhone и iPad

8 лучших приложений для создания слайдшоу для iPhone и iPad 1

Учитывая универсальность iPhone, сейчас существуют программы практически для любых целей. Слайдшоу — одна из таких функций, о которой редко говорят, но которой пользуются миллионы пользователей благодаря таким приложениям, как TikTok, доминирующим на мировом рынке. Как же создавать красивые слайд-шоу на iPhone или iPad? Есть много способов, и мы расскажем о некоторых сторонних приложениях, которые помогут вам создавать лучшие слайд-шоу, используя только ваш iPhone или iPad.

Возможно, вы уже знакомы с некоторыми из приложений, о которых мы сегодня рассказываем, но мы постарались включить в список предложения, которые не так хорошо известны. Это скрытые жемчужины в App Store. Итак, давайте рассмотрим некоторые из лучших приложений для слайд-шоу для iPhone и iPad.

8 лучших приложений для создания слайдшоу для iPhone и iPad

Это приложение работает как на iPhone, так и на iPad и предлагает одни из лучших современных инструментов для создания великолепных слайд-презентаций. Эти слайд-шоу можно создавать с использованием фотографий из рулона камеры, а также добавлять эффекты плавного перехода, чтобы они выглядели профессионально. Слайд-шоу, которые вы создаете здесь, также можно смешивать с аудио по вашему выбору, что дает пользователям дополнительный контроль над типом контента, который они хотят создать. В слайд-шоу можно добавить любую музыку, а также собственный голос.

Flipagram имеет несколько предустановленных музыкальных треков, которые в основном являются общими, но охватывают такие жанры, как ужас, саспенс и т.д. Вы можете разместить звуковые дорожки в любом месте видео благодаря полезному инструменту обрезки звука. Flipagram — это бесплатная загрузка для iPhone и iPad. Попробуйте его в App Store.

Статья по теме:  Как отправить геолокацию на Андроид. 5 рабочих способов. Как скинуть свою геолокацию.

Видео редактор

Как следует из названия, он помогает вам широко модифицировать или редактировать существующие видео, а также предлагает возможность соединить два или более видеоклипов вместе. Конечно, вы можете обрезать видео в любом направлении, что дает вам широкие возможности для редактирования. Хотя кажется, что это полноценное видео, а не презентация, это приложение также предлагает обширные функции слайд-шоу, а также возможность добавить эффекты замедленной съемки или ускорения (до 8x) к вашему контенту. Есть также специальная опция слайд-шоу, которая позволяет выбрать фотографии из фотоальбома и расположить их в любом порядке с красивыми эффектами перехода.

Кроме того, на выбор предлагается более 80 видеофильтров, так что в этом приложении никогда не будет недостатка в возможностях редактирования. Вы можете отдельно добавить музыку к слайд-шоу или даже добавить свой собственный голос с помощью функции голосового сопровождения. Создав слайд-шоу, вы можете поделиться им в различных социальных сетях, таких как Vine, Facebook, Instagram и др. Это приложение можно скачать бесплатно, но оно также работает по подписке за $3,99/месяц (бесплатно $3,99/месяц). Существует также годовая подписка за $11,99/год (с 3-дневной бесплатной пробной версией).

Утилита Pics2Mov также распространяется бесплатно. Из-за ограниченной функциональности вы можете создавать клипы только из фотографий. Имеется 200 музыкальных треков, 285 шрифтов, форматы FullHD-108 и HD-720p с высоким разрешением. Помимо размещения в социальных сетях, можно также отправлять видео по электронной почте или размещать их на сайтах видеохостинга.

Video 2 Photo

Приложение, позволяющее точно выделить определенные части существующего видео, разделив его на кадры.

Как из видео сделать фото на Айфоне

После редактирования изображение можно сохранить на iPhone или поделиться им в социальных сетях. Особенности программы:

  • Специальные эффекты и фильтры, улучшающие качество фотографий.
  • Специальные возможности и спецэффекты, спецэффекты и спецэффекты для изображения.

Приложение платное и поддерживается iPhone 5 или выше и iOS версии 7.

Movavi

Знакомое пользователям приложение, позволяющее обрезать неподвижное изображение из видео.

Как из видео сделать фото на Айфоне

После запуска приложения вы должны:

  • Нажмите на значок «Добавить файлы».
  • Нажмите на кнопку «Добавить видео».
  • Выберите клип и перетащите его в поле редактирования.
  • Используйте ползунок для выбора рамок.
  • Задайте путь для сохранения изображения.

Movavi имеет инструменты для редактирования изображений, а также может конвертировать видео и аудио в популярные форматы без потери качества.

Статья по теме:  Яндекс Навигатор — обзор приложения и принцип работы. Как пользоваться навигатором Яндекс на смартфоне.

Instanty

Популярная программа, как и описанные выше приложения, помогает сделать фото видео на iPhone.

Как из видео сделать фото на Айфоне

Чтобы получить оригинальную запись, нужно поместить видео в программу и отметить нужный момент касанием. С помощью кнопок «+» и «-» легко найти точный снимок в окне приложения.

Десятки встроенных фильтров и спецэффектов помогут вам преобразить фотографию, изменить цвет и текстуру. Вы можете сохранить его на свой телефон или поделиться им в социальных сетях. Instanty бесплатна и работает на iPhone 4 и выше с iOS 7.

Чтобы создать слайд-шоу с помощью SlideShow Maker, сначала выберите фотографии, затем добавьте эффекты и музыку к слайд-шоу, установите продолжительность, добавьте текст и стикеры, а затем поделитесь в социальных сетях. Если вы хотите использовать встроенные музыкальные эффекты и саундтреки, вам необходимо оформить премиум-подписку.

Редактор Quik от GoPro

Редактор Quik от GoPro

Популярная бесплатная утилита (рекомендованная компанией Apple), позволяющая легко создавать слайд-шоу и клипы из фотографий. В общей сложности для одного видеоролика можно использовать до двухсот изображений. Благодаря упрощенному пользовательскому интерфейсу процесс редактирования частей и всего видео не займет у пользователя много времени.

Редактор Quik от GoPro

Существует 27 различных стилей с тематическими эффектами и переходами. Вы можете делиться своими видео в социальных сетях прямо из приложения.

Pics2Mov

Pics2Mov - видео из фото на iPhone

Бесплатная утилита с простым интерфейсом и небольшой функциональностью, ориентированная на создание видео из фотографий. Существует база из двухсот музыкальных композиций, которые вы можете использовать для оформления своих шедевров. Кроме того, программа поддерживает 285 шрифтов, а также форматы высокого разрешения HD-720p и FullHD-108. Результатами своих творческих экспериментов вы можете поделиться с друзьями по электронной почте, в социальных сетях и в виде видео.

PhotoMotion

PhotoMotion - видео из фото на iPhone

Программа для быстрого создания видеоклипов из комбинированных вручную материалов и фотографий. Он характеризуется открытым доступом, что позволяет пользователям участвовать в создании собственных видео, не полагаясь на автоматизацию.

PhotoMotion - видео из фото на iPhone

Доступны различные эффекты и фильтры, которые можно применять к отдельным видео или к каждому кадру. К видео можно добавить любую музыку из собственной медиатеки.

Pics2Mov поддерживает 285 шрифтов и позволяет создавать видеоклипы высокого разрешения. Приложение включает инструменты для обмена созданными видеороликами по электронной почте, в социальных сетях и на популярных сайтах видеохостинга.

Часть 2. 6 лучших приложений для создания слайд-шоу фотографий с музыкой на iPhone 13/12/11/X/8/7

Фотография на iPhone никогда не была так популярна, и владельцы iPhone, которые хотят сделать селфи или создать красивые пейзажи, могут только выиграть от фоторедакторов iPhone, потому что они могут добавить музыку к своим фотографиям. Вот некоторые из лучших приложений для редактирования фотографий на iPhone, которые позволяют создавать различные стили слайд-шоу с музыкой.

Статья по теме:  Активатор Windows 10. Как бесплатно активировать виндовс 10

Приложение

Цена

Системные требования

Рейтинг пользователей

Имиджевая музыка

Предлагает покупки в приложении

Требуется iOS 8.0 или выше

SlideLab

Предлагает покупки в приложении

Требуется iOS 11 или более поздняя версия

Предлагает покупки в приложении

Требуется iOS 11.0 или более поздняя версия

Flipagram

Предлагает покупки в приложении

Требуется iOS 10.0 или выше

SlideShow Maker Фотографии в видео

Предлагает покупки в приложении

Требуется iOS 10.0 или выше

SlideShow Maker

Предлагает покупки в приложении

Требуется iOS 10.0 или выше

1. Pic Music

slideshow with music

PicMusic специально разработан для создания слайд-шоу с музыкой, но не предлагает расширенных функций редактирования фотографий. Это лучшее приложение для слайд-шоу позволяет использовать фотографии с вашей камеры и обеспечивает мгновенный предварительный просмотр, позволяющий регулировать положение изображений в слайд-шоу. PicMusic имеет собственную музыкальную библиотеку без абонентской платы, а также позволяет записывать собственный голос. Добавляя тексты песен и переходы, вы также можете улучшить качество слайд-шоу, созданного с помощью этого приложения.

Приложение PicMusic является бесплатным, но для удаления водяного знака требуется покупка в приложении.

2. SlideLab

photo slideshow with music

Если вы хотите превратить свои фотографии в удивительное слайд-шоу с музыкой, SlideLab — один из лучших вариантов, который вы можете выбрать. Приложение предлагает большое количество удивительных фильтров, которые делают каждую фотографию в слайд-шоу уникальной, а также большую коллекцию переходов, которые можно использовать, чтобы избежать резких переходов между фотографиями. Вы можете выбрать песни из музыкальной библиотеки приложения или использовать любой трек из своей коллекции.

Хотя существует бесплатная версия приложения, для удаления водяного знака необходимо совершить покупку в приложении. SlideLab — идеальный инструмент для создания слайд-шоу с музыкой, которыми вы хотите поделиться в социальных сетях, поскольку он предлагает множество опций, позволяющих регулировать продолжительность или соотношение сторон слайд-шоу.

3. FilmoraGo

Download filmoraGo Download filmoraGo

Оцените статью
ОСЦИЛОГРАФ