Realme Link. Realme link что это за программа.

Realme link что это за программа - Realme 9 Pro+ Подключение беспроводных наушников к компьютеру Windows 10 Зубные щётки M1 и N1 Всего: 2 комментария Загрузить и установить realme Link на вашем персональном компьютере и Mac

Realme — молодая компания, которая быстро растет на рынке технологий и выпускает множество устройств: Телефоны, гарнитуры, фитнес-браслеты, устройства для умного дома. Realme Link предназначен для синхронизации устройств. Он позволяет подключить все ваши устройства в одном месте и эффективно взаимодействовать с каждым из них.

Многие из нас начали задавать себе простой вопрос: Как мы можем скачать, установить и играть в нашу любимую игру прямо на компьютере?

Если вам не нравятся маленькие экраны смартфонов или планшетов, вы можете сделать это с помощью программы-эмулятора. Вы можете использовать его для создания среды Android на вашем компьютере и запуска приложения через эту среду. Наиболее популярными утилитами для этой цели в настоящее время являются Bluestacks и NoxPlayer.

Realme подключение к компьютеру

Обсуждение Realme 8i Realme 8i Описание | Обсуждение «

Размеры: 75,7 x 164,1 x 8,5 мм Вес: 194 г SoC: MediaTek Helio G96 CPU: 2x 2,05 ГГц ARM Cortex-A76, 6x 2. 0 ГГц ARM Cortex-A55, количество ядер: 8 GPU: ARM Mali-G57 MC2, количество ядер: 2 RAM: 4GB, 6GB, 2133MHz Встроенная память: 64GB, 128GB Карты памяти: microSD, microSDHC, microSDXC Дисплей: 6. 6 дюймов, IPS, 1080 x 2400 пикселей, 24 бит Аккумулятор : 5000 мАч, литий-полимерный Операционная система : Android 11 Камера : 50 МП, 1920 x 1080 пикселей, 30 кадров в секунду SIM : Nano-SIM Wi-Fi : a, b, g, n, n 5 ГГц, ac, dual band, Wi-Fi Hotspot, Wi-Fi Direct, Wi-Fi Display USB : 2. 0, USB Type-C Bluetooth : 5.1 Навигация : GPS, A-GPS, GLONASS, BeiDou, Galileo

PC Connect — это приложение OPPO и Realme для подключения смартфонов и ПК.

При использовании функции PC Connect экран смартфона зеркально отображается на экране компьютера, поэтому вы можете работать с ним с помощью мыши и клавиатуры. Это значительно упрощает управление файлами и позволяет быстрее перемещать их между двумя устройствами, но это еще не все. Она позволяет открыть файл на смартфоне и отредактировать его прямо на компьютере, что очень удобно, особенно если это текстовый документ. Синхронизация также влияет на буфер обмена, позволяя копировать/вставлять с одного устройства на другое.

Статья по теме:  Обзор фитнес-браслетов: как выбрать, какие бывают, чем отличаются. Фитнес браслет что это.

Во время подключения вы будете получать на экране уведомления о входящих звонках и текстовых сообщениях на смартфон и сможете выбрать, отвечать или нет. При использовании фотографии или снимка экрана у вас есть мгновенный доступ к изображению и вашему компьютеру, чтобы поделиться им или отредактировать его на большом экране.

OPPO PC Connect работает со всеми компьютерами под управлением как минимум Windows 10. Как только приложение станет доступно, вы сможете загрузить его прямо с официального сайта, но пока это невозможно. Пока неясно, когда это произойдет, но, возможно, оно будет выпущено со следующим обновлением ColorOS 12.

Также Realme | Обновление 09/08

Как объясняет сам генеральный директор Мадхав Шет, это будет не единственная модель OPPO, использующая эту функцию. Возможность подключения к ПК на своих смартфонах. Realme также представит эту новую функцию, что неудивительно, поскольку пользовательский интерфейс Coloros и Realme практически одинаковый. Помните, что Realme — это суббренд OPPO. Поэтому вполне нормально, что пользовательский интерфейс Realme перенимает новые функции colorOS.

Поэтому давайте представим, что и на смартфонах Realme все будет почти так же. Однако пока неясно, когда приложение PC Connect появится на смартфонах Realme. Возможно, мы обсудим это с будущим Realme UI 3.0, хотя информации об этом пока нет.

💰 Черная пятница уже не за горами, и лучшие предложения года от НЕ ПОТЕРЯЙ: нажмите здесь, чтобы увидеть наш гид и лучшие предложения! i .

Хотя Realme 8 является самостоятельным и функциональным устройством, его нельзя считать изолированным от компьютера. Согласитесь, что смотреть фильмы или редактировать фотографии на экране компьютера гораздо удобнее.

Имеется 20 уровней для регулировки длины волос с шагом 0,5 мм, подходящих для различных причесок и бород. Устройство оснащено самозатачивающимися лезвиями из нержавеющей стали и изготовлено из материала ABS, что обеспечивает долгий срок службы и делает бритье гладким и комфортным.

Что это за приложение?

Realme Link — это мобильное приложение, которое позволяет подключать и настраивать мобильные устройства через смартфон. Приложение также загружает важную информацию с фитнес-трекеров: Количество шагов, пройденное расстояние, частота пульса, сожженные калории. На основе синхронизации физических данных приложение создает персональную статистику, доступ к которой можно получить в любое время.

Существует несколько таких приложений. Почти каждая крупная компания разрабатывает такое программное обеспечение для своей экосистемы. Например, у Xiaomi есть Mi Fit, а у Samsung — Galaxy Wearable.

Статья по теме:  Приложение где можно бесплатно читать книги. Приложение где можно бесплатно читать книги.

Скачать для Android и iOS

Приложение доступно бесплатно в Google Play. На данный момент владельцы iPhone не могут загрузить Realme Link из App Store. По мере роста популярности фитнес-браслетов и других гаджетов от Realme, можно быть уверенным, что Link появится и на iOS.

Для каких стран доступно

В предыдущих версиях регистрация была ограничена Индией, Бангладеш, Малайзией и Вьетнамом. Но теперь этот список значительно расширился, и приложение официально доступно почти для всех европейских стран, включая Россию, Украину, Беларусь и Казахстан. Доступен русский язык.

Для синхронизации смарт-устройств и получения личной статистики необходимо создать учетную запись.

  1. После установки по умолчанию откройте Realmi Link и примите политику конфиденциальности. Разрешить доступ к отслеживанию местоположения.
  2. Выберите свой регион. Разрешить доступ к фотографиям, мультимедиа и файлам.
  3. Перейдите в раздел «Я» и нажмите «Войти/Регистрация». Вы будете перенаправлены на другую страницу, где нажмите на желтый значок «Зарегистрировать учетную запись».
  4. Снова выберите страну в верхней части и введите номер телефона или адрес электронной почты в нижней части. Мы пройдем через проверочную капчу и в конце получим пароль. Поставьте галочку в поле «Я прочитал и согласен с Соглашением об использовании аккаунта и Политикой конфиденциальности». Подтвердите регистрацию внизу. Эти действия не могут сопровождаться скриншотами, так как страница содержит личную информацию и не может быть сохранена.

Как видите, зарегистрироваться в Realme Link очень просто. Переходим к следующему шагу — подключению устройств.

Добавление новых устройств (Realme Band)

Как подключить Realme Band к телефону

  1. Перейдите в «Главная» и нажмите на черный крестик «Do device tethering» .
  2. Выберите «Поиск ближайших устройств» или «Добавить вручную». Первый вариант — это активация Bluetooth и автоматический поиск устройств. Во втором случае вы должны сами выбрать имя: Realme Band, Realme Watch, Realme Buds Air Neo, Buds Q, Buds Air.
  3. Убедитесь, что в настройках телефона активированы Bluetooth и GPS, иначе программа не сможет распознать портативное устройство.

Функциональность довольно обширна. Вы сможете настроить взаимодействие гаджета с вашим телефоном и без проблем отслеживать физические показатели. Давайте рассмотрим наиболее важные опции на примере фитнес-браслета Realmi Band Connected.

В других случаях лучше оставить приложение. Он обладает обширными функциями, которые вы можете использовать в своих интересах. Например, вы можете использовать его для мониторинга физических данных, которые ваши smartwatch передают вам каждый день.

Как пользоваться

Чтобы пользоваться функциями Realme Link, необходимо зарегистрировать учетную запись:

  1. Войдите в приложение.
  2. Примите политику конфиденциальности.
  3. Согласитесь с политикой конфиденциальности Realme.
  4. Выберите страну проживания.
  5. Укажите номер телефона и адрес электронной почты.
  6. Полная регистрация.

Чтобы добавить интеллектуальные устройства, нажмите «Подключить устройство». Затем необходимо выполнить автоматический поиск или добавить устройство вручную. Заранее активируйте Bluetooth и GPS. В противном случае программа ничего не найдет.

Нужна или нет

Если на смартфоне нет мобильных устройств, которые могут подключаться к Realme Link, вышеуказанное программное обеспечение не требуется. Программа может быть удалена на телефоне. В противном случае он будет только занимать свободное место на смартфоне.

В других случаях лучше оставить приложение. Он обладает обширными функциями, которые вы можете использовать в своих интересах. Например, вы можете использовать его для мониторинга физических данных, которые ваши smartwatch передают вам каждый день.

1. физические упражнения и фитнес.

Теперь откройте установленное вами приложение-эмулятор и найдите строку поиска. Найдя его, введите realme link в строке поиска и нажмите кнопку поиска. Нажмите на значок приложения Realme Link. Окно realme Link в Play Store или App Store, и магазин появится в вашем приложении-эмуляторе. Теперь нажмите на кнопку «Установить», и ваше приложение будет загружено, например, на iPhone или устройство Android. Теперь мы готовы. Вы увидите значок с надписью «Все приложения». Нажмите на него, и вы попадете на страницу со всеми установленными приложениями. Нажмите на него, чтобы воспользоваться приложением.

Статья по теме:  Smart Things что это за программа. Samsung smartthings что это

Здравствуйте пользователи Mac! Шаги по использованию Realme Link для Mac точно такие же, как описанные выше шаги для Windows. Все, что вам нужно сделать, это установить Эмулятор приложений Nox или Bluestack на вашем Macintosh. Вы можете получить его здесь .

Приятным сюрпризом являются четыре розовые батарейки типа ААА, которые уже включены в комплект. Чтобы использовать их, достаточно снять пластиковую этикетку.

Триммер realme

Последней инновацией является собственный триммер, который позволяет выполнять качественную стрижку в любое время, не выходя из дома.

Имеется 20 уровней для регулировки длины волос с шагом 0,5 мм, подходящих для различных причесок и бород. Устройство оснащено самозатачивающимися лезвиями из нержавеющей стали и изготовлено из материала ABS, что обеспечивает долгий срок службы и делает бритье гладким и комфортным.

Он оснащен аккумулятором емкостью 800 мАч и имеет порт для зарядки USB-C. Производитель обещает низкий уровень шума. Блокировка от непреднамеренного включения и термозащита лезвия обеспечивают безопасность во время бритья.

Оцените статью
ОСЦИЛОГРАФ