Активируем тёмное оформление интерфейса iOS 12. Как поменять тему на айфон.

Как поменять тему на айфон - Что такое «Темный режим» в iOS Оставьте рабочий стол пустым Перемещайте несколько иконок сразу Как поменять иконки? Неоновая тема:

Помимо тем и виджетов, приложение предлагает эстетические стили клавиатуры, которые являются еще одной особенностью, если вы хотите использовать приложение для настройки стиля вашего iPhone. Вы также можете получить уникальные шрифты и каомодзи из приложения, чтобы завершить свой образ.

10 способов персонализировать рабочий стол iPhone без джейлбрейка

В отличие от Android, iOS не отличается богатыми возможностями настройки пользовательского интерфейса. Однако изменить надоедливый значок все же можно. Однако эта функциональность должна быть предусмотрена в приложении.

Некоторые разработчики добавляют к основному значку несколько альтернативных значков, которые можно менять. Bear, Carrot Weather, Overcast и другие приложения имеют эту функцию. Проверьте настройки ваших любимых приложений и попробуйте заменить раздражающие значки.

Создайте собственные иконки с помощью закладок

Если приложение не поддерживает смену значков, вы всегда можете сделать это самостоятельно, используя функцию закладок. Конечно, вам потребуется установить утилиту Apple Configurator и, возможно, немного настроить ее. Но результат того стоит.

Процесс заключается в создании ярлыка приложения, которому присвоен нужный значок. Затем оригинальные значки можно спрятать в папку и использовать новые. Подробнее о создании иконок с помощью закладок читайте здесь.

Установите наборы иконок iSkin

Если вы не хотите возиться с созданием собственных иконок, вы можете использовать готовые пакеты иконок из коллекции iSkin. Метод установки такой же, как и в Apple Configurator, но более автоматизированный. 1.

1. перейдите на веб-сайт iSkin с помощью своего iPhone.

2. выберите понравившуюся тему и откройте ее страницу. 3.

3. выберите раздел App Icons и выделите нужные значки. 4. нажмите Create Theme и выберите нужную тему.

4. нажмите на кнопку Создать тему и откройте настройки. 5.

5. подтвердите установку профиля.

Выбранные значки отображаются на рабочем столе, с которого запускаются соответствующие приложения. Избавиться от дополнительных иконок можно либо через стандартный режим редактирования, либо удалив установленный профиль в разделе «Главное» → «Профили» в настройках.

Помимо тем и виджетов, приложение предлагает эстетические стили клавиатуры, которые являются еще одной особенностью, если вы хотите использовать приложение для настройки стиля вашего iPhone. Вы также можете получить уникальные шрифты и каомодзи из приложения, чтобы завершить свой образ.

Активируем тёмное оформление интерфейса iOS 12

Как включить темную тему в iOS 12

Известно, что с выходом iOS 13 владельцы iPhone 6S, SE и более новых моделей получат возможность включить темный дизайн программного интерфейса своих устройств. Но что делать пользователям смартфонов Apple, которые не имеют возможности перейти на новую версию «яблочной» операционной системы, но при этом хотят в полной мере использовать преимущества темного дизайна интерфейса программной платформы и функциональности программной среды? Давайте разберемся в сути вопроса.

Статья по теме:  Как сделать панель задач прозрачной Windows 10. Как сделать нижнюю панель прозрачной windows 10.

Как активировать тёмное оформление интерфейса iOS 12

Возможно, не все пользователи знают, что появление «черного номера» в прямом смысле слова, несмотря на ожидания пользователей и прогнозы экспертов, так и не было реализовано разработчиками в двенадцатой версии операционной системы смартфонов Apple. Тем не менее, есть два способа применить темные тона к элементам интерфейса для iOS 12 и/или отдельное программное обеспечение для этого интерфейса.

Способ 1: Смарт-инверсия

В настройках универсального доступа iOS 12 есть опция, которая позволяет пользователям окрашивать отдельные элементы программного интерфейса iPhone в черный цвет, сохраняя при этом «правильный» внешний вид экрана. Эта функция называется «Smart Flip». И это работает следующим образом:

Способ 2: Настройки программ

Вместо того чтобы активировать описанную выше опцию «Smart Invert», которая преобразует весь интерфейс системного программного обеспечения iPhone, можно активировать темную тему только в некоторых отдельных приложениях. Это задумано или планируется разработчиками многих популярных приложений для iOS и активируется в их настройках (Twitter, ВКонтакте, Viber, Telegram, Wikipedia и т.д.).

iOS 12 приложения с темной темой оформления интерфейса

Алгоритм действий, требующих активации темного режима в отдельном приложении iPhone (на примере YouTube), уже обсуждался на нашем сайте — прочитайте инструкцию по следующей ссылке и попробуйте работать аналогично в других используемых вами программах.

Заключение

Как видите, затемнить интерфейс iOS 12 и работающие в ней программы можно очень быстро, ничего сложного в этом процессе нет. Конечно, результат не такой впечатляющий, как с новым вариантом операционной системы для iPhone, но в целом вполне удовлетворительный.

Мы рады, что смогли помочь вам в решении вашей проблемы.

Помимо этой статьи, на этом сайте есть еще 13107 полезных руководств. Добавьте Lumpics.ru в закладки (CTRL+D) и вы обязательно найдете нас полезными.

Проверьте версию программного обеспечения и при необходимости обновите ее через Настройки — Общие — Обновление программного обеспечения. Телефон автоматически проверяет наличие обновлений, как только подключается к сети. Выберите соответствующую программу, нажмите Загрузить и установить. Рекомендуется предварительно создать резервную копию всех данных.

Как расположить иконки внизу экрана?

Как и в случае с иконками, к сожалению, требуется некоторая осторожность. И он работает только с однотонными фонами. Принцип тот же, но в качестве иконки мы используем картинку со сплошной заливкой цветом фона и пробелом в качестве названия. В результате получаются «невидимые» символы.

Статья по теме:  Как включить и настроить радио на колонке JBL. Как на колонке настроить радио.

«Невидимые» иконки на главном экране

Как кастомизировать виджеты?

Здесь все немного удобнее — просто загрузите приложение Widgetsmith из Appstore. Там вы можете выбрать один из множества уже имеющихся виджетов и настроить их дизайн по своему вкусу. Не отказывайтесь — сегодня ваш день!

Настройка виджетов в Widgetsmith

Для этого просто переименуйте папку с невидимым пробелом Брайля. Вот он, между скобками ⠀. Подробнее об этом читайте здесь.

Латунь

Латунь

Приложение Brass очень популярно и занимает первое место в категории «Графика и дизайн» в App Store в 36 странах. Brass предлагает сотни тем на выбор, таких как природа, неон и аниме. Вы найдете сезонные темы, такие как осень и зима, а также праздничные темы, например, Рождество. Большинство из них — бесплатные темы для iPhone.

Для полезных виджетов iPhone, таких как погода и календарь, приложение также предлагает прозрачные варианты — просто отправьте скриншот вашего пустого домашнего экрана в приложение Brass для легкой интеграции фона виджета.

Скачать латунь: (бесплатно, доступны покупки в приложении)

ScreenKit

ScreenKit

ScreenKit — еще одно приложение, получившее широкое признание. Она предлагает более 5 000 иконок, 500 тем и множество виджетов для эффективной настройки домашнего экрана iPhone с помощью виджетов и иконок приложений. При первом запуске ScreenKit вам будет предложено выбрать предпочитаемый стиль и интересы. Затем вам будет представлен персональный список тем, основанный на выбранных вами вариантах.

ScreenKit предлагает темы с классической эстетикой, такой как минимализм, пастельные тона и монохром. Но есть и специальные предложения, такие как аниме Kawaii и Гарри Поттер, если вы являетесь поклонником этих сериалов и книг.

Загрузите ScreenKit: (бесплатно, возможны покупки в приложении)

Статья по теме:  Переносим фото и видео с iPhone на ПК: все способы. Как передать видео с айфона на компьютер.

Эстетический набор

Эстетический набор

Темы набора Cool Aesthetic Kit включают неоновый, ретро, музыкальный и другие. Вы можете просматривать темы, созданные другими пользователями Aesth etic Kit, и голосовать за понравившиеся. Если вам ничего не понравится, вы можете начать с нуля, бесплатно создать собственную тему для iPhone и поделиться ею со всем миром, если захотите.

Помимо тем и виджетов, приложение предлагает эстетические стили клавиатуры, которые являются еще одной особенностью, если вы хотите использовать приложение для настройки стиля вашего iPhone. Вы также можете получить уникальные шрифты и каомодзи из приложения, чтобы завершить свой образ.

Aesthetic Kit Download : (бесплатно, доступны покупки в приложении).

Процесс заключается в создании ярлыка приложения, которому присвоен нужный значок. Затем оригинальные значки можно спрятать в папку и использовать новые. Подробнее о создании иконок с помощью закладок читайте здесь.

Оформляем главный экран смартфона: виджеты, иконки и темы iPhone

С обновлением iOS 14 пользователи наконец-то получили возможность настраивать интерфейс своего iPhone. В этом помогут виджеты, темы и новые иконки. Сегодня мы покажем вам, как настроить свой iPhone с помощью виджетов iPhone Widgets.

Теперь каждый может добавить виджет на свой рабочий стол для таких вещей, как погода, новости, заметки о задачах и многое другое. Чтобы добавить виджеты для iPhone:

  • Коснитесь экрана смартфона на несколько секунд, и ярлыки приложений начнут перемещаться.
  • Нажмите на «+» в левом верхнем углу, чтобы перейти в меню «Виджеты».

установка виджетов айфон

Выберите тот, который вам больше всего нравится, и перетащите его на рабочий стол. Вы можете добавить виджеты на любой рабочий стол. Они бывают разных размеров. Перетащите их куда угодно, чтобы сделать ваш iPhone еще более информативным. В дополнение к стандартным опциям виджетов, существуют опции настройки.

Оцените статью
ОСЦИЛОГРАФ