Во что поиграть на PS4 — лучшие игры консоли. Во что поиграть на ps4.

Во что поиграть на ps4 - Uncharted 4: A Thief’s End – шикарное приключение Дрейка Brawlhalla Ratchet & Clank – хорошая игра для ps4 Uncharted: The Nathan Drake Collection The Last of Us: Remastered

Когда я покупал ps4, я даже не думал о Uncharted 4 (она у меня есть и я пройду ее). Чтобы назвать эту игру лучшей или шедевром, мало что можно выделить. Но посмотреть его определенно стоит, особенно любителям боевиков.

PlayStation 4 ещё в моде. Топ-20 игр всех времён

Не спешите ли вы расстаться со своей PlayStation 4, пока многие играют на PS5 и думают о Ratchet & Clank: Rift Apart или Demon’s Souls? Или вы впервые решили купить консоль, но не смогли приобрести консоль нового поколения из-за проблем с поставками по всему миру? В любом случае, PlayStation 4 по-прежнему хороша. Настолько, что его нельзя назвать «старым», потому что на нем можно запускать крутые игры, которые поразят вас своей графикой и геймплеем. Это лучшие игры для Playstation 4 всех времен, особенно в 2021 году.

Дата выхода: 2021

Жанр: ужасы, экшн от первого лица

Последняя часть известной серии фильмов ужасов. Сюжет продолжает историю Итана Уинтерса, героя игры Resident Evil 7: Biohazard. В этом приключении вы столкнетесь с призраками, вампирами (вы наверняка слышали о леди Димитреску) и даже жуткими роботами.

The Village — это игра в жанре ужасов, действие которой происходит в полуоткрытом мире. Герой может путешествовать по разным местам, сражаться с врагами и решать головоломки. Например, вам нужно сыграть правильную мелодию на пианино или повернуть статуи, ориентируясь на подсказки, чтобы получить предмет или открыть секретную дверь. Поклонники серии узнают немного больше о таинственном вирусе, появившемся в седьмой части, и встречают старых знакомых, включая Криса Редфилда.

Immortals Fenyx Rising

Дата выхода: 2020

Жанр: приключенческая ролевая игра

Новая серия от французской студии Ubisoft, создателей Assassin’s Creed. Immortals Fenyx Rising был создан во время работы над приключением ассасина в Древней Греции. Разработчики поняли, что не могут позволить себе перейти определенные границы и рассказать по-настоящему фантастическую историю о богах, мифах и удивительных существах. Поэтому они разработали новую игру, которая хорошо продавалась и завоевала сердца игроков.

Игрок погружается в роль феникса, которого можно создать самостоятельно, выбрать пол и внешность. По сюжету, герой остается единственной надеждой для богов, которых захватил чудовищный гигант Тифон. Игрок бежит по красочному миру, напоминающему The Legend of Zelda: Breath of the Wild, сражается с монстрами (горгульями, роботами, медузами и другими существами из легенды) и решает головоломки (есть что-то напоминающее игру в шашки или физические задачи, например, прокатить большой шар по определенному пути). Благодаря простому сюжету, красочной графике и занимательной боевой системе игра завоевала любовь игроков по всему миру.

Статья по теме:  5 скрытых способов сделать фотографию вашим смартфоном. Как поставить таймер на фото.

Hitman 3

Дата выхода: 2021

Последняя часть приключений знаменитого лысого убийцы со штрих-кодом, начавшихся в 2000 году. В 2016 году серия Hitman была перезапущена. Игра стала большой песочницей (полуоткрытые карты с множеством вариантов прохождения) и получила признание у поклонников стелс-экшенов, которые любят стелс, а не просто стрельбу налево и направо.

В Hitman 3 представлено шесть новых локаций. Игроки отправляются в Дубай, Берлин, Мендозу и другие города, чтобы уничтожить цели и собрать важные разведданные. Доступно несколько вариантов игры. Герой может переодеться и выбрать способ устранения цели (можно подготовить несчастный случай). После завершения игры разработчики предлагают серию испытаний, чтобы провести еще больше времени в Hitman 3.

Эксклюзивная игра в жанре хоррор, позволяющая написать собственную историю о группе подростков, устроивших пикник в горах. Until Dawn не только показывает, на что способно оборудование PS4, но и позволяет проходить игру несколько раз. В конце концов, вы играете за каждого из восьми персонажей. И от каждого решения зависит судьба того или иного игрока.

Batman: Arkham Knight

Главный герой серии игр Batman на фоне ночного города. Изображение сделано на игровой приставке Playstation 4

Обоснование: последняя часть лучшей серии о знаменитом супергерое. И Arkham Knight превосходит своих предшественников во всех отношениях. Во-первых, скорость игры возросла и это заметно, во-вторых — измененная боевая система плюс гаджеты позволяют действительно почувствовать себя супергероем, который тщательно планирует каждый шаг перед боем и, при необходимости, готов включить импровизацию и выйти из любой ситуации. В-третьих, большой, условно открытый мир с вертикальным геймплеем. И, конечно же, Бэтмобиль, который можно использовать не только для ведения мини-войны, но и для решения множества задач и головоломок. Стоит отметить, что графика в версии для Playstation 4 превосходна и нет падения кадров, как на ПК.

The Order: 1886

Страница игры в базе данных игр для ps4 — The Order 1886, полный обзор игры.

Новый эксклюзив Playstation 4 - The Order 1886

Причина: в настоящее время это игра с самой реалистичной графикой в бизнесе. И хотя сюжет о разборках между рыцарями и оборотнями раскрыт недостаточно, в геймплее нет ничего нового, а уровни представляют собой беговые дорожки, всем, у кого есть Playstation 4, определенно стоит попробовать эту игру.

BloodBorne

Скриншоты, описание и обзор BloodBorne доступны здесь.

Снимок экрана игры BloodBorne - самого жуткого эксклюзива для PS4.

Причина: одна из самых мрачных, и в хорошем смысле хардкорных, игр на Playstation 4, From Software сохранила все, что любят поклонники серии Souls. Главным образом потому, что буквально каждый шаг в игре — это маленькая победа для игрока. BloodBorne постоянно выталкивает игрока из его зоны комфорта. Мир, столь же негостеприимный, глубокий и заставляющий задуматься, как и мир игры, еще не доступен для PS4. BloodBorne по праву занимает первое место в списке эксклюзивных игр для PS4.

Это игра для Sony Playstation 4, которую я вообще-то не хотел покупать, пока знакомый не рассказал мне о ее невероятной ценности. До этого я даже не слышал о нем. Жанр не совсем задавал настроение — интерактивный фильм с элементами ужасов.

Smite

20 лучших бесплатных игр на PlayStation 4

Давайте на время отложим Battle Royale в сторону и обратимся к лучшей игре жанра MOBA на консоли Sony. Smite — это захватывающая битва богов от третьего лица с множеством запоминающихся героев. Если вам нравятся арены для сражений, вам стоит попробовать эту игру, потому что управление на PS4 идеально продумано, чтобы вы не почувствовали себя больным после первого контакта с другой командой.

Статья по теме:  Как импортировать пароли в Гугл Хром. Как импортировать пароли в google chrome

Paladins

20 лучших бесплатных игр на PlayStation 4

Если вы не можете позволить себе Overwatch или хотите опробовать ее перед покупкой, скачайте Paladins! Разработчики явно черпали вдохновение из творения Blizzard. По сути, игру можно смело назвать «дешевой» версией Overwatch, но это не значит, что на это нужно закрывать глаза.

Paladins предлагает отличную игру и развитие персонажей. Командная работа здесь играет ключевую роль, а в бою вы можете придумать интересную тактику для победы. Попробовав Paladins, вы, возможно, больше не захотите играть в Overwatch, потому что она не так уж плоха, и за нее не нужно платить.

Warframe

Отличный пример бесплатной MMORPG, которая может длиться десятки часов. Warframe регулярно обновляется и предлагает множество материалов на протяжении всего развития героя. Кроме того, здесь хорошо проработан стиль будущего с различными планетами и оригинальными персонажами.

Вам придется платить только за скины, которые помогут вам стать самым известным злодеем в галактике. Если это ваша главная цель, то за это стоит заплатить. В противном случае все равно есть чем заняться в роли безликого героя на просторах космоса.

Здесь мы приводим список лучших бесплатных игр для PS4 старше 2022 года, в которые вы можете играть прямо сейчас: от шутеров до захватывающих файтингов.

Resident Evil 7: Biohazard

После нескольких сомнительных продолжений серии Capcom наконец-то вернулась к своим корням. Больше никакого кооператива, сотен зомби и огромных локаций. Как и в первой части, действие игры происходит в огромном доме, где происходят плохие вещи.

Обычную американскую семью преследует нечто, превращающее людей в монстров и наполняющее их дом жуткими существами. Главный герой должен попытаться освободить свою возлюбленную из плена и уничтожить зло, вторгшееся в особняк. Для этого он должен сражаться как с членами семьи, так и с другими обитателями здания и решать различные головоломки.

Статья по теме:  Как поставить видео на экран блокировки Андроид (живые обои). Как установить живые обои на экран блокировки.

Возможно, самым большим достижением разработчиков является то, что Resident Evil снова становится страшной. В проекте есть несколько по-настоящему жутких моментов, а некоторые сцены заставят почувствовать себя неуютно даже самых стойких геймеров.

Uncharted 4: A Thief’s End

Охотник за сокровищами Натан Дрейк стал отцом, нашел спокойную работу и посвятил себя семье. Но однажды его прошлое настигает его — старший брат, считавший его погибшим, вызывает героя на новое задание.

Действия в Uncharted 4 отлично поставлены. Эпические экшн-сцены сменяются спокойными моментами, которые заканчиваются именно тогда, когда это необходимо. Самое удивительное, что за всеми погонями, перестрелками и сумасшедшими прыжками разработчикам удалось раскрыть персонажей и рассказать очень личную историю.

Titanfall 2

Первый Titanfall был чистым многопользовательским шутером без сюжетной кампании. Сиквел исправил это и создал потрясающе срежиссированную игру.

Кампания в Titanfall 2 короткая, но состоит из одних запоминающихся моментов. Первая битва с другими Титанами, уровни с путешествиями во времени, прыжки на космических кораблях, летящих на большой скорости, — скучать здесь не приходится.

После однопользовательского режима можно взглянуть на многопользовательский режим. Она динамична, красочна и полна эпических сражений.

Культовый вестерн о приключениях банды авантюристов под предводительством Датча ван дер Линде. Времена меняются. Запад постепенно становится все менее и менее диким, каким он был когда-то. Беззаботно грабить караваны, поезда и банки больше не вариант. Перед вами ловкие детективы из службы Пинкертона.

Шедевры PlayStation 4, часть первая

Игры, ради которых стоит купить консоль. В этих словах так много страсти, но люди верят им. Я один из таких верующих. Еще десять лет назад я не слышал этой фразы, а в последнее время она вызывает много споров. Давайте посмотрим, заслуживают ли эти игры репутации и звания шедевра.

Мы поговорим об эксклюзивах, о которых все слышали. На ps4 есть много хороших проектов, но именно эти игры приводят в пример, оправдывая ими покупку консоли. Честно говоря, я бы никогда не купил консоль за полную цену ради одной игры. Но для нескольких хороших игр и даже игр для портативной консоли я купил slim-версию и в принципе не жалею об этом. Недавно эксклюзивные игры для ps4 вышли на PC, например, Horizon и Days Gone, и это хорошие игры, и здорово, что больше людей смогут оценить их. На момент написания статьи уже известно, что Uncharted 4 скоро выйдет для ПК, и, пожалуй, я начну с нее.

Оцените статью
ОСЦИЛОГРАФ