Где в Хоноре Плей Маркет и как его найти на телефоне. Как найти плей маркет на телефоне.

Как найти плей маркет на телефоне - Способ 5: Сброс до заводских настроек Наихудший сценарий: отформатируйте устройство Разрешить установку из неизвестных источников Предоставление разрешений Способ 3: Скачивание файла APK

Другой альтернативой является F-Droid. Он содержит приложения и игры с открытым исходным кодом. Поэтому содержание очень ограничено. Вы можете скачать приложение или ознакомиться с каталогом на официальном сайте.

Как настроить Плей Маркет: регистрация, настройка и как скачивать

Настройка Play Store для загрузки приложений для Android является первой задачей после покупки. В этой статье мы опишем процесс регистрации и покажем, как настроить Google Play Market для автоматической загрузки и обновления игр или приложений.

Когда вы покупаете телефон или планшет в магазине, вам обязательно предложат помощь (за плату, конечно) в регистрации в Play Market. В этой статье вы узнаете, как самостоятельно настроить аккаунт Google и зачем он вам нужен, не заплатив при этом ни копейки.

Для чего нужен аккаунт в плей маркет Google?

  1. Вы имеете доступ к более чем 1,5 миллионам приложений для вашего устройства Android и можете загружать приложения для Android.
  2. Поскольку андроид – это разработка Google, то вы получаете доступ ко многим очень удобным сервисам. Можете узнать про виртуальную флешку на 15 Гб от Google в статье:

Если у вас не установлен Play Market и вы ищете способ его установить, что часто случается на китайских устройствах, вы можете загрузить его по ссылке ниже. Там же вы найдете инструкции по его установке 🙂

Как зарегистрироваться в Плей Маркете

Фактически, это то же самое, что и регистрация в Gmail. Поэтому вы можете войти в Play Store как на компьютере, так и на устройстве Android. Мы объясним оба способа создания аккаунта.

Чтобы зарегистрировать учетную запись Play Store с компьютера.

Посмотрите видео ниже для получения подробных инструкций о том, как создать учетную запись Play Store с компьютера. Вам понадобится ссылка gmail.com (скопируйте и вставьте ее в браузер).

Чтобы зарегистрироваться в Play Store на вашем устройстве Android (телефон, планшет)

Найдите значок Play Store, который может находиться на рабочем столе, или найдите его в меню Android.

Откройте окно «Добавить аккаунт Google». Откройте «Добавить аккаунт Google», нажмите «Новый» (если у вас уже есть аккаунт Gmail, нажмите «Существующий» и введите имя пользователя и пароль). На следующей странице введите свое имя и фамилию и нажмите стрелку вправо.

Как зарегистрироваться в Плей Маркете

Найдите свое имя пользователя, которое также является вашим адресом электронной почты. На следующей странице придумайте пароль. Он должен быть осмысленным, желательно содержать буквы и цифры, и нажмите на стрелку вправо.

Чтобы восстановить учетную запись, если вы забыли пароль, нажмите «Настроить параметры». Введите здесь свой номер телефона и дополнительный адрес электронной почты (если он у вас есть) и нажмите на стрелку вправо.

восстановить свой аккаунт

Затем примите соглашение и введите капчу (цифры или буквы на картинке). В следующем меню вам будет предложено подключиться к социальной сети Google+ (аналог ВКонтакте). Эта настройка может быть выполнена позже, поэтому сейчас нажмите кнопку «Не сейчас».

В магазине приложений Play Market App Store есть платные приложения и игры. Если вы хотите скачать приложения для Android за деньги, нажмите на кнопку «Добавить кредитную карту» на следующей странице. Здесь вам нужно ввести данные вашей карты. Если вы решили использовать бесплатные приложения (или приложения, загруженные из других источников), нажмите «Не сейчас». В любом случае, вы всегда можете привязать свою карту в настройках Play Store.

В следующем меню вы можете настроить синхронизацию определенных сервисов при подключении вашего Android-устройства к Интернету: — синхронизация Gmail — все электронные письма отображаются на вашем Android-устройстве — синхронизация Google Media — синхронизация Google Play Press — синхронизация данных приложений — синхронизация жесткого диска — синхронизация календаря (дни рождения, запланированные встречи и т.д.) — синхронизация контактов — вы можете получить доступ к своим контактам с любого устройства, что особенно важно при смене телефона.

Совет: Если вы не пользуетесь ни одной из предлагаемых услуг, лучше удалить их — вы будете получать меньше спама. Все эти настройки можно изменить позже.

Нажмите стрелку вправо, чтобы вернуться на главную страницу Play Market. На этом вопрос о том, как подписаться на Play Market, закрыт, поэтому мы можем проанализировать, как настроить Play Market.

В некоторых случаях проблема может быть решена повторным подключением к учетной записи. Выйдите из своей учетной записи и войдите в нее снова, используя действительный адрес электронной почты и пароль. Также не забудьте предварительно включить синхронизацию. Дополнительную информацию о синхронизации и входе в учетную запись Google см. в наших отдельных статьях.

Где найти Плей Маркет на Хоноре?

Если вам интересно, где находится Play Store на Honor 9a или 9c, то, к сожалению, вы не знаете. Все дело в западных санкциях против корпорации Huawei, которые запретили Google работать с китайским брендом. Здесь есть свои нюансы: не все эти телефоны автоматически лишились поддержки Google:

  • Телефоны, выпущенные или сертифицированные до марта 2019 года, имеют сервисы Google. Даже если устройство выйдет на рынок в 2020 году, но не будет сертифицировано до начала 2019 года, оно все равно будет работать «по-старому»,
  • новые брендовые смартфоны после весны 2021 года также должны поддерживаться Google, поскольку Honor и Huawei будут разделены на разные компании,
  • Сервисы Google и магазин Google Store не установлены на устройствах серии Honor 9 (за исключением 9x) и на некоторых устройствах серий 30 и 40, но возможны отклонения, связанные с переименованием моделей. И тогда вам либо приходится устанавливать услуги самостоятельно, либо они вам не предоставляются.

Однако проблем с установкой приложений на Honore нет. Проблема заключается только в специфическом магазине Google Store, к которому вы привыкли на других телефонах Android. Honore имеет собственную «родную» AppGallery, через которую можно устанавливать приложения и утилиты. Это ответ на вопрос о том, где находится Play Store на Honor 9s. Хотя он может не содержать некоторых необходимых вам приложений из-за тех же штрафов, эту проблему также можно легко решить. Как — я расскажу позже.

Можно ли установить Плей Маркет на Хоноре?

Если вам не нравится галерея AppGallery, вот несколько способов восстановить Play Store на вашем смартфоне. Все они «пиратские» и требуют специальных действий с телефоном, их нужно «настраивать»:

  • Простые утилиты, такие как Open GApps и Googlefier, подходят не для всех телефонов, поскольку они требуют установки отдельных разрешений на устройстве. Вы сможете получить телефон Honor 9 с ними с помощью Play Store, но для этого вам придется постараться установить их.
  • HiSuite на ПК — сложный способ установить полный магазин Google Store и сервисы на устройство.

  • Эмулятор Android — установите на свое устройство дополнительную систему версии 5.1.1, которая включает в себя как Магазин, так и встроенные приложения. Простой способ установить Play Store на Honor 30, но для этого требуется мощность вашего смартфона.

На нашем сайте есть отдельная статья о том, как установить Google в Honore. Существуют подробные инструкции для описанных выше методов.

Но, скорее всего, они вам не понадобятся. В конце концов, в Оноре уже есть все, что вам нужно. Существует множество альтернатив, которые вы можете использовать для установки нужных вам приложений, если они не включены в AppGallery.

Где скачивать приложения на Хоноре

Если вы не можете найти Play Store на Honor, вы можете рассмотреть эти варианты установки приложений:

  • AppGallery — это полноценный Honor Play Store. Отсюда можно скачать все популярные и необходимые приложения — сервисы Яндекса, MailRu, Telegram, онлайн-кинотеатры. Здесь нет «одобренных» приложений от Google или подобных компаний. Некоторые из них можно легко заменить их эквивалентами. Например, к MailRu можно подключить другие почтовые сервисы. Приложение Wallet заменяет Google Pay.

  • ApkPure — это альтернативный рынок, где можно скачать приложения для Honor 9c и других моделей. Это программа, которая автоматически устанавливает apk-файлы, другие программы. С ApkPure вы сможете легко установить YouTube, Messenger и другие полезные утилиты. Они даже обновляются автоматически, что очень удобно. Это не единственный вариант, есть и другие альтернативные магазины, например AppGo. Чтобы установить их, найдите их в браузере и установите на свой телефон. После этого вы можете использовать его так же, как если бы вы загрузили Play Store на Honor 9a или 30.

  • В некоторой степени специальный резервный файл, созданный на другом телефоне Android, может заменить Play Market на Honor 9a. Такие пакеты приложений можно загрузить из Интернета — всегда будьте осторожны и получайте файлы из источников, которым вы доверяете. Или вы можете создать файл самостоятельно на другом смартфоне. Вам нужно перейти в Настройки, Система и обновления, а затем Сброс. Здесь вы можете создать резервную копию или установить ее. Вам понадобится пустой флеш-накопитель или карта памяти, с которой будет выполняться восстановление. Кстати, вы также можете перенести приложения с телефона на карту памяти, чтобы не перегружать память устройства.

  • Вы можете загрузить приложение в виде apk-файла из Интернета. Перед этим необходимо разрешить телефону установку приложений сторонних производителей. Просто запустите apk, и программа окажется на вашем смартфоне. Обязательно скачивайте файлы только с проверенных сайтов, иначе вы можете «подхватить» вирус.

Теперь вы знаете, где найти Play Store на вашем Honor 9a, 9s или 30. Скорее всего, вам подойдет встроенный магазин Huawei вместе с ApkPure. Если каких-то приложений нет, их можно установить в комплекте или по отдельности через apk. В крайнем случае, можно потратить немного усилий и восстановить Play Store на смартфоне. Надеюсь, вы найдете это руководство полезным и быстро решите свою проблему.

Статья по теме:  Установка VPN на телефон Андроид (Android) — подробная инструкция по нескольким вариантам. Vpn super unlimited proxy как пользоваться.
Оцените статью
ОСЦИЛОГРАФ