Если способ оплаты отклонен в магазине App Store или iTunes Store. Сбой подтверждения способа оплаты iphone как решить.

Сбой подтверждения способа оплаты iphone как решить - Покупка через iTunes Основные проверки Корректные данные Позвонить Первый

Передача данных происходит через антенну nfc. В новейших устройствах для подтверждения согласия на обмен данными достаточно отпечатка пальца. Затем устанавливается соединение с терминалом. Эта технология также доступна для iPhone SE.

Сбой подтверждения способа оплаты iphone

Если отображается сообщение об ошибке Платеж не был завершен, бессмысленно удалять или изменять данные платежной карты, а также не поможет изменение способа оплаты в iTunes. Чтобы устранить эту ошибку, необходимо сначала проверить, какой счет находится в состоянии ожидания

Это долг на одном из счетов, который блокирует App Store и вызывает ошибку сбоя платежа.

Чтобы проверить состояние учетной записи App Store, необходимо выполнить следующие действия:

Чтобы устранить ошибку App Store, необходимо обновить платежную информацию.

Для этого вам необходимо выполнить следующие действия:

Скорее всего, вы столкнулись с одной из следующих проблем:

Таким образом, ошибка оплаты в App Store может быть исправлена в любом случае….

Если ошибка загрузки приложения на iOS может быть устранена в этом случае, то ошибка загрузки приложения на iOS может быть устранена в любом случае.

Причины ошибки с оплатой предыдущей покупки в Apple

  1. У вас нет достаточного кредита на банковской карте. Это случается с каждым, кто имеет несколько карт и не знает точной суммы баланса. Владелец карты мог забыть, что накануне купил подарки своим близким к прошедшему празднику, и на карте оказалось гораздо меньше денег, чем он ожидал.
  2. Платеж не прошел из-за истечения срока действия карты. Это можно легко проверить на обратной стороне карты. Каждая карта имеет эти данные, которые находятся под номером карты.

Для этого можно также просматривать историю через iPhone или iPad:

Обновляем платежную информацию в устройстве Apple

  • чтобы ваши личные данные совпадали с данными банка, через который вы осуществляете платеж.
  • Что счет, с которого производится платеж, не заблокирован и платежеспособен.
  • Чтобы изменить способ оплаты покупок в App Store и iTunes, необходимо оплатить все неоплаченные покупки, после чего можно менять карту.

Включите iPhone или iPad:

Передача данных происходит через антенну nfc. В новейших устройствах для подтверждения согласия на обмен данными достаточно отпечатка пальца. Затем устанавливается соединение с терминалом. Эта технология также доступна для iPhone SE.

Если способ оплаты отклонен в магазине App Store или iTunes Store

Если вы не можете совершать покупки или обновлять приложения, в том числе бесплатные, возможно, возникла проблема с вашим способом оплаты. Чтобы устранить эту проблему, добавьте новый способ оплаты или обновите платежную информацию.

Статья по теме:  Загрузка приложений и игр на iPhone или iPad. Как устанавливать приложения на айфон с браузера.

Экран iPhone, на котором показано три способа оплаты, при этом для одной кредитной карты отображается сообщение об ошибке.

    . Может появиться сообщение красным шрифтом, объясняющее, почему данный способ оплаты не может быть использован.
  1. Если ваша карта отклонена, добавьте новый способ оплаты или обновите информацию для выставления счета. Для одного Apple ID можно добавить несколько способов оплаты.
  2. Сумма, подлежащая оплате, будет списана с вашего платежного метода. После этого вы сможете совершать новые покупки и обновлять приложения, в том числе бесплатные.

Если вы используете Family Access и активировали совместные покупки, организатору Family Access нужно будет обновить вашу платежную информацию или добавить новый способ оплаты. Если вы не являетесь организатором программы Family Access, вы не можете изменить способ оплаты.

Дополнительная помощь

  • В случае возникновения спора по поводу списания средств с App Store или iTunes Store, пожалуйста, повторно обратитесь в свое финансовое учреждение для авторизации такого списания и будущих покупок в этих магазинах.
  • Если вы находитесь за пределами США, вам может потребоваться связаться с вашим финансовым учреждением для получения разрешения на международные покупки.
  • В некоторых странах и регионах ваш способ оплаты может быть отклонен в связи с изменениями в местном законодательстве. Узнайте больше о выставлении счетов и покупках в Европе или о том, что делать, если вашу карту отклонили в Индии.
  • Если вам нужна дополнительная помощь, обратитесь в службу поддержки Apple.

Информация о продуктах, не производимых компанией Apple, или о независимых веб-сайтах, не находящихся под контролем компании Apple и не протестированных ею, не является одобренной или рекомендованной. Компания Apple не несет ответственности за выбор, функциональность или использование веб-сайтов или продуктов третьих лиц. Компания Apple также не несет ответственности за точность или надежность любой информации, содержащейся на веб-сайтах третьих лиц. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с поставщиком.

Однако это не очень выгодно, поскольку все данные по вашему текущему счету будут утеряны. Поэтому, если требуется подтверждение от App Store, лучше погасить задолженность, если она существует.

Определяем покупку, с которой возникла проблема с оплатой

Чтобы устранить проблему «Возникла проблема с оплатой предыдущей покупки», необходимо выяснить, что вы покупали в прошлый раз, для этого нужно посмотреть историю покупок. Для этого можно использовать приложение iTunes, установленное на компьютере.

  1. Откройте приложение и нажмите на «Аккаунт» в меню.
  2. Нажмите для входа и введите свои данные для доступа к Apple ID.
  3. Затем нажмите «Account» в меню и выберите «View».
  4. Откройте «История покупок» и нажмите «Просмотреть все».
  5. В следующем окне вы увидите приложения, которые вы загрузили из App Store за время использования устройства Apple.
Статья по теме:  Синий кит. Какой самый большой кит.

Как посмотреть историю скачивания приложений на iPhone

Для этого можно также просматривать историю через iPhone или iPad:

  1. На своем устройстве найдите опции «Настройки», «Имя устройства», «App Store».
  2. Нажмите на ID и выберите «Просмотр ID». Рекомендуется активировать «Семейный доступ», чтобы вы могли видеть все покупки и загрузки, когда-либо сделанные с помощью вашего устройства. Для входа в аккаунт вашего близкого человека вам может понадобиться его личный идентификатор.
  3. Найдите в списке пункт «История покупок» и выберите его. Здесь перечислены ваши покупки по дате оплаты. Вы можете указать «Последние 90 дней», если ваш список слишком велик.

Скриншоты истории покупок

Обновляем платежную информацию в устройстве Apple

Устраните сообщение об ошибке «Возникла проблема с предыдущим платежом за покупку» с помощью банковской карты. Если срок действия вашей карты истек, обратитесь в банк и обменяйте ее на новую. Некоторые банки требуют, чтобы вы подали заявление на продление карты. Процедура выдачи новой карты обычно занимает не более двух недель. Деньги со старой карты остаются на вашем счете. Пополняйте карту для совершения дополнительных покупок. И оплатите долг в Apple Store. Теперь вам необходимо обновить свои идентификационные данные. Перед этим убедитесь, что

  • чтобы ваши личные данные совпадали с данными банка, через который вы осуществляете платеж.
  • Что счет, с которого производится платеж, не заблокирован и платежеспособен.
  • Чтобы изменить способ оплаты покупок в App Store и iTunes, необходимо оплатить все неоплаченные покупки, после чего можно менять карту.

Включите iPhone или iPad:

    Откройте Настройки, Имя, iTunes, App Store.

Раздел iTunes Store

Однако это не очень выгодно, поскольку все данные по вашему текущему счету будут утеряны. Поэтому, если требуется подтверждение от App Store, лучше погасить задолженность, если она существует.

Исправьте ошибку «Ваш способ оплаты был отклонен» в App Store

App Store и iTunes больше не принимают к оплате ваши кредитные или дебетовые карты без видимых причин. Карта, которую вы раньше могли без проблем использовать для покупки приложений, песен или фильмов, больше не работает, и App Store просто сообщает: «Ваш способ оплаты был отклонен. Ваш способ оплаты был отклонен. Иногда это может решить проблему. Если обновление платежной информации не устраняет ошибку «Ваш способ оплаты был отклонен», вы зашли в тупик. App Store и iTunes не предлагают никаких дополнительных рекомендаций, но есть несколько вещей, которые можно попробовать.

Во-первых, давайте отбросим очевидное. Убедитесь,

  1. Ваша карта действительна и срок ее действия истек.
  2. Вы обновили свою платежную информацию, и она верна.
  3. Будем считать, что эта карта работала и раньше. Если она новая, вам следует позвонить в свой банк и убедиться, что она работает или что она одобрена для покупок в Интернете. Возможно, вам потребуется специально авторизовать новую карту для покупок в Интернете.
  4. Убедитесь, что на вашем счету есть деньги. В идеале, у вас должно быть немного больше той суммы, которую вы хотите купить. Например, если вы хотите купить приложение за $0,99, на вашем счету должно быть не менее $5 или $10.
  5. Убедитесь, что на вашей карте или банковском счете нет лимитов на транзакции. Если вы уже превысили дневной лимит, вы не сможете больше совершать покупки.
  6. Постарайтесь совершить покупку в течение полудня. Ошибка может быть связана с сервером вашего банка.

Если вы отключили вышеуказанные элементы управления, но все равно получаете сообщение об ошибке «Your payment method has been declined», пришло время попробовать что-то другое.

Удалить и добавить кредитную / дебетовую карту

Откройте приложение App Store. На вкладке «Интересы» прокрутите вниз и коснитесь своего Apple ID. Выберите «Просмотр Apple ID». На экране «Счет» нажмите «Информация о платеже».

Будем считать, что вы уже однажды обновляли свою платежную информацию, и это не помогло. На следующем экране нажмите «Нет» в поле «Способ оплаты». Это главный пункт. Выберите «Нет» и удалите информацию о платеже. Адрес будет сохранен, но это не проблема.

Затем выйдите из App Store и снова войдите. Снова добавьте способ оплаты, а затем купите приложение, которое вы хотите загрузить. На этот раз все должно получиться.

Я испробовал этот метод на себе после того, как несколько месяцев подряд получал сообщение об ошибке «Ваш способ оплаты был отклонен». Это решило проблему за несколько минут, но это может сработать не для всех. Это ни в коем случае не единственное решение, но лично я успешно его опробовал.

Статья по теме:  Не включается Macbook: почему и что с этим делать. Что делать если макбук не включается.
Оцените статью
ОСЦИЛОГРАФ