Играть в Pokemon GO на компьютере. Как обойти блокировку покемон го в России.

Как обойти блокировку покемон го в России - Способ 3: Загрузите Pokemon Go ++ в Fake GPS для Pokemon Go Как безопасно играть в Pokemon GO Вход в Pokemon GO через аккаунт Facebook Когда придет время выбора команды Скачать игру Pokemon GO,

Группа из шести покемонов начинает атаку. Самые сильные монстры идут первыми. CP лидера не должно быть больше, чем в полтора раза больше CP защитника. В противном случае атака будет отменена.

Можете ли вы обмануть покемон го? Получите ответы сейчас

Если вы уже играете в Pokémon GO, вы знаете, что «игра» использует GPS, чтобы показать ваше местоположение, когда вы передвигаетесь в поисках новых покемонов. Это не для всех, поскольку некоторые из нас не живут в районах, где много покемонов. Именно поэтому мы решили рассказать вам, как изменить свое местоположение в Pokémon GO, обманув приложение.

В этом уроке мы обсудим несколько лучших способов обмануть GPS в Pokemon Go, не выходя на улицу. Давайте узнаем!

Часть 1: Вас забанят за использование Fake GPS для Pokemon Go?

Многие пользователи, особенно в сельской местности, подделывают GPS-местоположения для игры Pokemon Go, чтобы заработать больше очков и догнать городских жителей. Однако разработчики Pokemon Go придерживаются строгой политики против подделки местоположения. Согласно официальным условиям и положениям, вы можете быть заблокированы, если вас поймают на подделке данных GPS.

Поэтому рекомендуется использовать надежные сторонние инструменты для Pokemon Go fake GPS, чтобы избежать любых рисков.

Часть 2: Как обмануть gps в покемон го

Сымитировав свое местонахождение в городе, вы увеличиваете свои шансы поймать больше покемонов. Проще говоря, вы даете себе преимущество перед конкурентами, подделывая свое местоположение.

Мы представляем три эффективных и простых способа подделать местоположение GPS вашего iPhone.

Способ 1: Fake GPS Pokemon Go с VPN

Во-первых, вы можете использовать VPN (виртуальную частную сеть), чтобы изменить свое местоположение. VPN маскирует ваш первоначальный IP-адрес и меняет его на новый адрес. В интернете можно найти множество VPN-приложений для iOS, которые могут скрыть ваше местоположение. Самые популярные из них — Express VPN, Nord VPN и Pure VPN.

Чтобы изменить свое местоположение с помощью Nord VPN:

  • Зайдите в App Store и загрузите Nord VPN. Не запускайте Pokemon Go во время процесса установки.
  • Теперь запустите Nord VPN и войдите в систему (если вы уже являетесь ее членом) или создайте новую учетную запись.
  • Как только вы подключитесь к VPN, он отобразит карту со списком серверов. Нажмите на место, которое вы хотите спуфить, и нажмите «Подключиться».

Это заменит ваше первоначальное местоположение на новое.

как использовать поддельные GPS для Pokemon Go - норд vpn

Преимущества использования Nord VPN (или любой другой VPN).

  • Это надежный способ не быть заблокированным.
  • Этот метод не приведет к джейлбрейку вашего iPhone.

Недостатки использования Nord VPN (или любой другой VPN).

Большинство VPN не бесплатны, и многие места недоступны для бесплатного аккаунта

Способ 2: используйте iSpoofer для подделки GPS-местоположения Pokemon Go

iSpoofer — это настольное приложение, которое позволяет пользователям iPhone маскировать свое местоположение. Это очень безопасное приложение, которое изменяет местоположение с помощью GPS без отслеживания разработчиками Pokemon Go. Чтобы использовать iSpoofer, необходимо подключить iPhone к компьютеру.

Для использования этого приложения выполните следующие действия.

  • Перейдите на официальный сайт iSpoofer и загрузите его на свой компьютер.
  • Теперь подключите iPhone к компьютеру и запустите iSpoofer.
  • Когда программа обнаруживает ваш iPhone, она отображает подробную информацию на экране. Выберите режим виртуального расположения и дайте программе разрешение на внесение изменений.
  • На экране появится карта. Выберите местоположение и отпустите стилус, чтобы выбрать его. Здесь вы можете сохранить местоположение с помощью опции Переместить. Вы можете продолжать использовать местоположение после удаления iPhone, продолжая стимуляцию.
  • Теперь запустите Pokemon Go на своем iPhone и вызовите фальшивое местоположение. Чтобы изменить местоположение, необходимо войти в iSpoofer. Если вы хотите вернуться в исходное место, выберите опцию «Остановить стимуляцию».

Недостатки использования iSpoofer

  • Он не является бесплатным, а стоит от 5 долларов в месяц.
  • Он поддерживает iOS 12 и более ранние версии.
  • Вы должны входить в систему каждый раз, когда хотите ею воспользоваться.

Спасибо за ваше терпение. Мы пытаемся устранить проблемы с сервером. Скоро мы распространим #PokemonGO на новые страны — Pokemon GO (@PokemonGoApp) 8 июля 2016 г.

Играть в Pokemon GO на компьютере

Pokemon GO — самая популярная игра на мобильных устройствах на сегодняшний день.

Устанавливаем игру Pokemon GO на компьютер

Игра завоевала огромную популярность во всем мире, и, конечно, она не могла обойти Россию и весь остальной мир. Кому-то удалось обойти все и установить игру на свой мобильный телефон, а остальные ждут заветной кнопки, обещанной японской компанией.

Игра была разработана для того, чтобы заставить нас бегать по улицам с мобильным телефоном или планшетом, ловя и собирая покемонов. Но для армии фанатов нет ничего невозможного, и теперь ПК-геймеры также могут попробовать Pokemon GO на своем компьютере. Но как вы двигаетесь, спросите вы? Очень просто, на ПК мы будем спрашивать себя о местоположении на карте, где мы находимся.

Обход блокировки игры Pokemon GO

Согласно правилам игры Pokemon GO, игроки, которые введут неверные GPS-данные, будут отстранены от игры на 30-40 минут. Мы расскажем вам, как свести риски к минимуму.

Прежде всего, нам нужен эмулятор Bluestacks, чтобы мы могли запустить нашу игру на ПК. Bluestacks для Windows 10 — ссылка на другой сайт. Bluestacks для Windows 7/8 — ссылка на внешний сайт.

Как играть в Pokemon GO на ПК

1. установите эмулятор Android для Windows — Bluestacks. Небольшая поправка: если у вас установлен Bluestacks, удалите его. Перезагрузите компьютер и переустановите версию, загруженную выше. 2. Для Win 10: найдите в меню утилиту «Regedit» и откройте ее. Пользователи Win 7/8: запустите его из Пуска — введите там «regedit» (без кавычек) и нажмите Enter. 3. в редакторе реестра. Перейдите сюда.

Как это сделать, вы можете подробно увидеть на фото.

Как играть в Pokemon GO на ПК

4. установка программы Kingroot в самом Bluestacks. Для этого нам понадобится APK-файл, который мы загрузили. После установки утилиты запустите ее. Прочитайте инструкции (или просто прокрутите страницу) и нажмите «Попробовать». Посмотрим, как начался тест. Если он показывает ошибки, нажмите на «Repair». Теперь начался процесс получения привилегий root. Когда процесс достигнет 100%, вы можете закрыть приложение Kingroot.

Установка программы Kingroot

5. теперь перезапустите сам эмулятор Android — Bluestacks. Настройки — Перезапустить плагин Android. 6. 6. Теперь пришло время установить Lucky Patcher. После установки откройте его в нашем эмуляторе. Когда он откроется, нажмите на кнопку «Разрешить». 7. Теперь найдите внизу опцию «Rebuild/Install» и нажмите на нее. Теперь переместите загруженную утилиту Fake GPS (файл ACP) в стандартную библиотеку Windows «Документы». 8. Снова вызовите утилиту Lucky Patcher. После нажатия на кнопку «Rebuild/Install» на экране появится проводник. Перейдите сюда: sdcard — Windows — Документы и просмотрите файл ACP программы Fake GPS. Установите Fake GPS в качестве системного приложения. Я согласен с установкой. Перезагрузка не требуется. 9. 9. теперь закройте все ненужные вкладки в эмуляторе и оставьте только две вкладки: android и Welcome. 10. Теперь перезапустите Blustax. Настройки — Перезапустить дополнение android. 11. 11. Теперь перейдем к установке самой игры Pokemon Go на наш эмулятор. 12. После установки игры откройте утилиту Lucky Patch и нажмите кнопку «Browse» внизу. Теперь нажмите на кнопку «Дополнительно» в правом верхнем углу. Выберите в списке «Системные приложения». Найдите Fake GPS и откройте эту утилиту. 13. В Fake GPS перейдите в настройки и запустите «Экспертный режим». Теперь дважды щелкните по нужной карте и нажмите кнопку «Play» в правом нижнем углу.

Вы увидите, что программа сворачивает и активирует наше поддельное местоположение.

Мы выходим из «Счастливого пятачка».

Играть в Pokemon GO на компьютере

14. Затем перейдите в настройки Android и найдите опцию «Местоположение». В этом пункте установите опцию «Высокая точность» и отключите доступ Google к данным GPS. 15. готово. Войдите в игру Pokémon Go и авторизуйтесь с помощью учетной записи Google.

Играть в Pokemon GO на компьютере

Это позволит вам направить весь трафик через зарубежные серверы и избежать проблем со входом в игру (связанных с блокировкой IP-адресов Google в России).

Регионы, где Pokemon GO недоступен

С другой стороны, Южная Америка и Юго-Восточная Азия — это регионы, где игроки, похоже, испытывают трудности с доступом к Pokemon GO. Страны, в которых игра недоступна, включают:

  • Бразилия
  • Малайзия
  • Бразилия, Малайзия Малайзия Малайзия Малайзия Малайзия Малайзия Малайзия Малайзия Малайзия Малайзия Малайзия Малайзия Малайзия Малайзия Малайн
  • Бразилия, Малайзия Малайзия Малайзия Малайзия Малайзия Малайзия Малайзия Филиппины.

Но самая большая ирония заключается в том, что игра доступна в Японии, стране, где появилась культовая тема Pokemon!

В интернете ходят слухи, что Pokemon GO может появиться в Азии и Европе уже на этой неделе! Однако официального подтверждения от разработчиков игры пока нет.

Проблемы с сервером после запуска задерживают выпуск Pokemon GO

Изначально предполагалось, что Pokemon GO выйдет во всем мире в первую неделю июля. Однако, похоже, что игра была очень успешна сама по себе! После выхода игры в США, Новой Зеландии и Австралии возникли серьезные проблемы с серверами. Это заставило разработчика игры Niantic отложить выпуск Pokemon GO по всему миру до тех пор, пока проблемы с сервером не будут устранены.

Спасибо за ваше терпение. Мы работаем над устранением проблем с сервером. В ближайшее время мы сделаем #PokemonGO доступным в новых странах.

— Pokemon GO (@PokemonGoApp) 8 июля 2016 года.

Как получить доступ к регион-заблокированным Pokemon GO

Многие возбужденные игроки пытались достичь своей цели, ловя монстров в обход Pokemon GO, который заблокирован на сайте. Например, многие пользователи iPhone и iOS успешно получили доступ к игре, просто создав псевдо Apple ID, чтобы изменить настройки местоположения.

Пользователи Android, с другой стороны, получают доступ к Pokemon GO, загружая файл игры «.apk», который легко доступен на сторонних сайтах.

Статья по теме:  Как заблокировать на айфоне неизвестный номер: эффективные способы. Как заблокировать на айфоне неизвестные входящие номера.
Оцените статью
ОСЦИЛОГРАФ