Как отключить подписку Мегого на телевизоре или на официальном сайте. Мегого официальный сайт как отключить подписку.

Мегого официальный сайт как отключить подписку - Служба поддержки Megogo Как отключить подписку Мегого — на телевизоре – 2 способ Вариант 3: Android Отключение подписки в Сбербанк Онлайн Для мобильных устройств функционирующих на платформе iOS– 4 способ

Эти сервисы также регулярно проводят акции, в рамках которых новые пользователи получают подписку почти бесплатно. Однако иногда по разным причинам необходимо отписаться от этих услуг. Читайте дальше, чтобы узнать, как это можно сделать.

Несмотря на полезность услуги и ее многочисленные преимущества перед другими подобными предложениями, некоторые люди задаются вопросом, как отменить подписку на Megogo TV. Разработчики предлагают пробный период для всех зрителей. Это означает, что вы вводите данные своей карты, соглашаетесь с правилами и условиями и активируете автоматическую оплату в системе таким образом, чтобы первый месяц пользования был бесплатным, а деньги списывались со следующего месяца. Именно поэтому большинство пользователей задаются вопросом, как отключить подписку до начала второго месяца использования, чтобы с них не взималась плата. Мы рассмотрим, как вы можете отписаться от этой услуги различными способами.

На телевизоре Smart TV

Первый способ — использовать телевизор. Для этого:

  1. Откройте браузер на вашем телевизоре и перейдите на сайт Megogo.
  2. Откройте ТВ в браузере и откройте браузер Megogo, откройте окно ТВ и перейдите на вкладку «Платежи».
  3. В этом разделе вы найдете вкладку с подписками. Нажмите на опцию, чтобы отказаться от подписки.

Вы также можете сделать это из установленного приложения. Главное — войти в свой аккаунт. Чтобы убедиться, что платеж не был списан с вашей карты, вы можете отключиться. Для этого вернитесь на страницу вашей подписки и нажмите «Платежные реквизиты» в верхнем меню. Еще лучше выполнять этот процесс через компьютер.

как отключить подписку шаг один

На следующей странице вы увидите подключенные карты, на которых необходимо нажать кнопку «Удалить».

Позвонив в службу поддержки

Если вы не можете воспользоваться вышеуказанным вариантом, обратитесь в службу поддержки. Контактную информацию можно найти на официальном сайте компании. Зайдите на сайт megogo.ru и прокрутите страницу вниз. Там вы найдете номер телефона — 8 800 100 49 07 — и почтовый адрес для связи с ними.

как отключить подписку шаг два

Сначала ответит робот, прочитает вам меню и соединит вас с соответствующим сотрудником, нажав определенный номер. Скажите сотруднику, что вы хотите отключить автоматическое продление подписки, и предварительно подтвердите свою личность.

Статья по теме:  Как избавиться от спам звонков на телефон. Как избавиться от спам звонков на телефон.

На сайте

Третий вариант требует использования компьютера. Этот метод считается наиболее удобным из представленных выше. Откройте главную страницу компании — megogo.ru — и выполните следующие действия:

  • Введите свое имя пользователя и пароль и войдите в систему.
  • Нажмите на изображение профиля в верхней правой части окна.
  • Нажмите на опцию «Подписки» во всплывающем меню.

как отключить подписку шаг три

Если у вас остались вопросы или жалобы, сообщите нам об этом.

  • На следующей странице вы увидите все планы, на которые вы подписались.

как отключить подписку шаг четыре

  • Чтобы деактивировать определенный пакет, наведите курсор на активный пакет и нажмите на всплывающую кнопку «Удалить».

Обратите внимание, что пакет не будет деактивирован немедленно. Вы можете продолжать пользоваться услугой и смотреть фильмы до конца месяца, когда истечет срок действия вашей учетной записи.

Как вернуть деньги за подписку Megogo?

Могу ли я вернуть свои деньги, если откажусь раньше? Нет, e-cinema не предлагает возможность возврата денег. Вы можете только отменить подписку и продолжить просмотр контента до конца месяца, за который вы заплатили. Таким образом, вам не нужно обращаться в службу технической поддержки или заходить в личный кабинет для поиска возможности возврата денег. Если у вас возникли вопросы или проблемы, позвоните на горячую линию 8 800 100 49 07.

Богдан Гришанов (Написано статей: 71)

Администратор сайта, редактор и эксперт. Он окончил Институт международных экономических отношений в Москве и связал свою жизнь с технологиями. Сегодня он является опытным экспертом в области использования телевизоров, приставок, ресиверов, гаджетов, смартфонов и умных устройств. Поэтому он несет ответственность за проверку подлинности и точности предоставленной информации. Посмотреть все записи автора →

Не волнуйтесь, если вы не видите кнопки для отписки от кинотеатра. Просто наведите курсор на билет, на который вы подписались, и появится кнопка отказа от подписки. Нажмите на нее. Должны быть выполнены два условия:

Что такое Мегого

Официальный сайт Megogo https://megogo.ru.

Megogo — это популярный в Восточной Европе интернет-сервис, который позволяет пользователям смотреть фильмы, сериалы, мультфильмы и телеканалы в высоком качестве. После регистрации у пользователей есть две возможности: Либо они покупают индивидуальный контент навсегда, либо могут оформить подписку и смотреть любой материал из огромной библиотеки неограниченного видеоконтента.

Второй вариант пользуется популярностью у пользователей, поскольку предлагает доступ к более чем 15 000 фильмов, 280 каналам и другому эксклюзивному контенту по относительно низкой цене.

Сервис предлагает три варианта подписки:

  • «Простой»,
  • «Простой»,
  • «Премиум».
Статья по теме:  Разгадываем тайны HDR-терминов перевод. Sdr и hdr в чем разница.

Ознакомиться с различиями и преимуществами предложений по подписке можно на официальном сайте.

Megogo также регулярно проводит акции для новых клиентов, предлагая подписку всего за 1 рубль на 14 дней или месяц. Это предложение привлекает многих людей, которые с удовольствием регистрируются и предоставляют свои платежные реквизиты. Однако часто люди невнимательно читают условия и положения, а затем с удивлением обнаруживают, что вся сумма списывается после окончания срока действия бонусной программы.

Чтобы прекратить взимать плату за неиспользуемую подписку, вы должны сами отменить ее. В отличие от подписки, деактивация подписки немного сложнее, поэтому у некоторых пользователей возникают проблемы с этим. Поэтому здесь представлена информация о том, как легко отменить списание средств и удалить платежные реквизиты.

Как отключить подписку на видеосервис Мегого

Если по какой-либо причине вы хотите отказаться от услуги подписки Megogo, вы можете сделать это либо через телевизор, либо через официальный сайт.

На телевизоре с функцией Смарт ТВ

Если ваш телевизор поддерживает функцию Smart TV и вы подписались на нее, вы можете отказаться от подписки следующим образом:

  1. Активируйте услугу Megogo и перейдите на вкладку Профиль.
  2. Перейдите на вкладку «Управление подписками» на Megogo и активируйте функцию «Управление подписками».
  3. Зайдите на сайт Megogo и выберите вкладку «Программы подписки Megogo». Выберите текущую подписку и нажмите кнопку «Отписаться».
  4. Приложение попросит вас подтвердить это действие. Для этого нажмите на опцию «Удалить».
  5. Затем появится страница с доступными услугами, которые вы потеряете, если срок действия подписки истечет. Здесь вы должны выбрать «Отписаться в любом случае».
  6. Откроется еще одно рекламное окно, и вам снова будет предложено нажать кнопку «Продолжить».
  7. В следующем окне вам будет предложено указать причину отказа от подписки. Вы можете выбрать один из вариантов или просто выбрать «Другая причина».

После этого подписка Megogo будет деактивирована. Вы будете проинформированы о дате отключения платных услуг.

Через официальный сайт Мегого

Вы также можете деактивировать подписку через официальный сайт Megogo. Процедура выполняется следующим образом:

Затем вам сообщат, через сколько дней срок действия оплаченных услуг истечет, и деньги с карты больше не будут сниматься.

Статья по теме:  IMessage на iPhone и iPad: как включить, настроить и пользоваться. Imessage на iphone что это.

Как отвязать банковскую карту от Мегого

Если к вашему счету Megogo привязана банковская карта или электронный кошелек, вы можете удалить свои платежные данные. Если вы хотите удалить свои данные, следуйте приведенным ниже инструкциям:

удаление карты с мегого

  1. Посетите официальный сайт Megogo.
  2. Зайдите в свой личный кабинет, введя имя пользователя и пароль.
  3. Откройте свой личный кабинет и перейдите в раздел «Подписки и платежи».
  4. Затем активируйте «Платежные реквизиты».
  5. На новой странице вы увидите список всех подключенных способов оплаты. Выберите свою банковскую карту или электронный кошелек, а затем нажмите кнопку «Выйти».
  6. Появится окно для подтверждения вашего выбора, просто нажмите «Подтвердить».

После этого вы увидите, как связанная карта или кошелек исчезнут из списка. Вы также можете отключить способ оплаты через телевизор, что делается так же, как и через веб-сайт.

  1. Перейдите на страницу подписки,
  2. Выберите «Детали платежа» в верхнем навигационном меню,
  3. Откроется страница с банковской картой, привязанной к счету Megogo, которую можно отключить, нажав на кнопку «Удалить».

Как отключить подписку Мегого на телевизоре (Смарт ТВ)

Вы можете отключить подписку Megogo на вашем телевизоре (Smart TV) несколькими способами:

  1. Откройте браузер вашего телевизора (любой модели: LG, Samsung) и перейдите на сайт Megogo. Перейдите в раздел оплаты, как описано здесь, и удалите подписку,
  2. Счет Megogo является общим. Она доступна на всех устройствах, то есть для деактивации подписки Megogo вы можете зайти в свой аккаунт с любого устройства: компьютера, телефона, телевизора и выполнить описанную выше процедуру.

Здесь мы рассмотрели, как удалить подписку Megogo, а теперь мы рассмотрим, как отключить ее от вашего аккаунта.

Как отвязать карту от Мегого

Рекомендуется защитить себя от возможных будущих расходов и удалить карту, привязанную к вашему счету.

Чтобы отключить вашу карту от Megogo (удалить ее с вашего счета)

Отвязать карту от Мегого

  1. Перейдите на страницу подписки,
  2. Выберите «Детали платежа» в верхнем навигационном меню,
  3. Откроется страница с банковской картой, привязанной к счету Megogo, которую можно отключить, нажав на кнопку «Удалить».

Контакты поддержки пользователей Megogo

Если возникли проблемы с отпиской от Megogo или если вы хотите попытаться вернуть свои деньги, вы можете связаться со следующими людьми:

Телефон: 8 800 100 49 07 (бесплатно).

Надеюсь, эти инструкции оказались вам полезны, и теперь вы знаете, как отписаться от Megogo, деактивировать автоматический платеж и удалить банковскую карту из платежных реквизитов вашего счета.

Оцените статью
ОСЦИЛОГРАФ