Как поменять и настроить циферблат на Apple Watch. Как установить циферблат на apple watch.

Как установить циферблат на apple watch - Создание циферблата в фотошопе Китайский магазин циферблатов Как посмотреть созданную коллекцию циферблатов? Oneofmany Бонус: создание циферблатов с помощью SpriteKit

Убедитесь, что приложение также установлено на ваших Apple Watch, запустите его и пройдите процесс активации. Сегодня для обновления информации достаточно коснуться экрана часов и выбрать режим.

Watchsmith — это приложение, которое я чаще всего использую для создания пользовательских циферблатов Apple Watch. Это приложение предлагает впечатляющие возможности настройки. Кроме того, имеется множество полезных функций.

Приложения для Windows, мобильные приложения, игры — ВСЕ БЕСПЛАТНО, на нашем закрытом Telegram-канале — Подписывайтесь:)

Хотя приложение не может создавать циферблаты с нуля, оно предлагает нечто лучшее. Вы даже можете использовать его для создания собственных усложнений для Apple Watch. Например, вы можете настроить усложнения для циферблата Infograph. Вы также можете сделать так, чтобы усложнение отображало различную информацию в зависимости от времени суток.

часовщик пользовательские Apple циферблат

Это означает, что усложнения на ваших Apple Watch полезны как никогда. Например, я настроил свои часы так, чтобы они показывали погоду, когда я просыпаюсь утром. Позже это же усложнение показывает мне мои задачи на день, а затем приложение, которое я использую для медитации перед сном.

Watchsmith бесплатен в использовании, но вы можете получить больше данных о ваших осложнениях, подписавшись на Watchsmith Premium за 169 рупий в месяц.

Загрузите Watchsmith из App Store (бесплатно, доступна подписка).

Создатель часов

Еще одно приложение, позволяющее получать новые лица Apple Watch или создавать свои собственные, — Watch Maker. Это приложение позволяет создать свой собственный циферблат для часов Apple Watch. Однако в бесплатной версии приложения количество лиц, которые вы можете создать, крайне ограничено. На самом деле, их так мало, что они практически бесполезны.

Однако вы можете приобрести профессиональную версию приложения за 349 рупий в неделю (доступна 3-дневная бесплатная пробная версия) и создавать настраиваемые лица watchOS. Вы можете добавить фон, часовую, минутную и секундную стрелки и многое другое.

приложение для часовщика пользовательские циферблаты Apple

Если вы не хотите платить, вы можете просматривать циферблаты, созданные другими пользователями в приложении, или просто использовать бесплатные циферблаты.

Единственная причина, по которой я не поставил это приложение на первое место в этом списке, — загадочная цена. 349 рупий в неделю не имеет смысла, а 4299 рупий в год — еще менее разумно.

Загрузите Watch Maker из App Store (бесплатно, доступна подписка).

Статья по теме:  380 код какой страны и города. Код 380 93 какой город.

Facer

Если вы просто ищете сторонние лица для Apple Watch, это отличное приложение, которое стоит попробовать. Facer предлагает несколько циферблатов, которые вы можете загрузить на свои часы. Кроме того, большинство из них доступны бесплатно, так что вам не придется тратить ни копейки.

В приложении можно просматривать настраиваемые циферблаты часов и легко добавлять их на свои Apple Watch. При желании вы можете подписаться на премиум-версию, чтобы получить доступ ко всем премиум-циферблатам.

Facer для пользовательских циферблатов Apple Watch

Создав новый циферблат для своих Apple Watch, вы можете использовать Facer, чтобы установить и опробовать этот циферблат для всех желающих.

Facer — это отличное приложение для получения новых циферблатов для ваших Apple Watch. Он также бесплатен в использовании, что очень приятно.

Этот ассортимент сторонних watchfaces для Apple Watch постоянно маскируется в App Store под различные информаторы, которые предоставляют пользователю информацию об активности и другие «полезные» данные в практичном виде.

Buddywatch

Сразу после выхода версии смарт-часов watchOS 7 появилось приложение Buddywatch. Основные функции этого приложения бесплатны. В Buddywatch можно находить и устанавливать вызовы, которыми делятся другие пользователи.

Вам придется заплатить только за загрузку необычных иконок, которые могут не понадобиться для создания индивидуального дизайна.

Как поменять и настроить циферблат на Apple Watch

Чтобы загрузить на свои часы циферблат другого пользователя, необходимо выполнить следующие действия:

  1. Найдите приложение Buddywatch в AppStore и установите его на свой телефон.
  2. Откройте приложение и выберите любой вариант циферблата часов.
  3. Нажмите кнопку «Загрузить», откройте кнопку «Лицо», выберите любую кнопку лица, откройте карту лица и выберите нужную карту лица.
  4. Приложение Watch запустится автоматически. Затем вам будет предложено установить его. Нажмите кнопку «Далее». Иногда загрузка дизайна требует загрузки дополнительного программного обеспечения. В этом случае устройство предложит вам установить его.

Затем вы можете сохранить загруженный дизайн циферблата полностью или немного изменить его. Если вы не хотите, чтобы на экране отображались расширения, включенные в предпочитаемый дизайн набора, выберите «Продолжить без этого приложения», когда устройство предложит вам установить недостающее программное обеспечение. Вместо этого вы можете добавить на циферблат часов виджеты, которые уже есть на вашем телефоне.

Как правило, пользователи в Buddywatch обмениваются циферблатами часов, которые изначально установлены на Apple Watch. Благодаря детальной персонализации они выглядят нестандартно. Однако создание собственных стилей с нуля пока невозможно, поскольку это не предусмотрено разработчиками.

Для использования приложения Buddywatch необходим iPhone и часы с watchOS 7 или новее. Приложение совместимо со следующими смарт-часами:

  • Серия 3,
  • Серия 4,
  • Ряд 3, ряд 4, ряд 4, ряд 5,
  • Ряд 3, ряд 4, ряд 5, ряд 5, ряд 5, ряд 5, ряд 6,
  • SE.
Статья по теме:  ICloud на компьютере, или как загружать фото, видео из облака на Windows и обратно. Как сохранить фото из айклауда на компьютер.

При загрузке некоторых циферблатов могут возникнуть проблемы с часами Series 3. Соотношение сторон этой модели отличается от других серий.

На Buddywatch список доступных дизайнов постоянно расширяется, а пользователи постоянно делятся мнениями о своих часах. Если вы тоже хотите поделиться созданным дизайном, вам необходимо зарегистрироваться в приложении.

Watchsmith

В этом приложении вы можете создать свой собственный дизайн для Apple Watch. Хотя здесь невозможно создать свой собственный циферблат с нуля, вы можете настроить каждый виджет на определенное время. Например, вы можете отображать погоду, когда просыпаетесь утром, список дел за завтраком или приложение для занятий йогой перед сном.

Watchsmith

Основные функции Watchsmith бесплатны. Дополнительные функции и возможности персонализации доступны в платной версии.

Facer

Еще одно приложение для съемки видов часов. Здесь вы найдете готовые дизайны. Некоторые из них можно скачать без оплаты. Хотя в приложении невозможно создать свой собственный циферблат, загруженная версия может быть настроена под вас. Все дизайны доступны в премиум-версии.

приложение для скачивания циферблатов на часы Facer

Чтобы установить нужный дизайн:

  1. Нажмите на синий круглый значок часов рядом с изображением часов.
  2. Нажмите «Добавить в мои лица».
  3. Нажмите на нужный параметр и выберите «Установить как текущий…».

Если вы хотите поделиться созданным дизайном, вы можете сделать это в Facer. Тогда любой может использовать ваш дизайн.

Чтобы сделать нечто подобное, откройте приложение Watch на iPhone, перейдите в раздел «Лица часов» и выберите опцию «Фото». Установите необходимые параметры для меню «Положение времени» и «Продления». Затем нажмите на опцию «Фото» в меню «Содержание» и выберите нужную фотографию.

Сначала нужно установить Jing Watch Face на Apple Watch

Ключевой циферблат стороннего производителя для Apple Watch от Jing Watch Face.

Примечание: Все перечисленные ниже действия теоретически могут привести к повреждению вашего iPhone. Они были протестированы автором данного материала, но мы не несем ответственности за их безопасность. Используйте их на свой страх и риск.

Шаг 1. Сначала вам нужно установить бесплатное приложение JingMotion из App Store, перейдя по этой ссылке.

Шаг 2. Теперь вам нужно убедиться, что приложение также установлено на ваших Apple Watch через приложение Watch на iPhone.

Шаг 3. Далее необходимо открыть приложение JingMotion на ваших Apple Watch.

Шаг 4. Последний шаг — долго удерживайте экран смарт-часов и обновите информацию на нем.

После выполнения описанных выше действий, когда вы откроете приложение JingMotion, на экране носимого устройства появится простой циферблат часов стороннего производителя из набора Jing Watch Face Set. Затем вы можете установить новые из набора, который регулярно обновляется сообществом.

Статья по теме:  Diablo Immortal: Как скачать и запустить игру в России на ПК/планшете/телефоне? (Гайд). Diablo immortal как поиграть.

Этот ассортимент сторонних watchfaces для Apple Watch постоянно маскируется в App Store под различные информаторы, которые предоставляют пользователю информацию об активности и другие «полезные» данные в практичном виде.

По этой причине модераторы App Store компании Apple продолжают удалять из App Store приложения, связанные с Jing Watch Face. Тем не менее, разработчики находят новые способы обойти ограничения для iPhone и Apple Watch. Обычно они отображаются на официальном сайте компании по ссылке.

Теперь важно включить Jing Watch Face при подъеме запястья

Apple Watch могут запоминать последнее приложение, которое вы использовали на своих смарт-часах, и автоматически отображать его каждый раз, когда вы поднимаете запястье. Это именно то, что вам нужно для использования Jing Watch Face.

Шаг 1. Откройте приложение Watch на iPhone.

Шаг 2. Перейдите в раздел «Основные».

Шаг 3. Раскройте меню «Активация экрана».

Шаг 4. Выберите опцию:

  • «После нажатия на колесико» в разделе «Вернуться к просмотру», если вы используете iOS 14 и watchOS 7,
  • «Всегда» в пункте «Показывать последнее приложение при включении экрана», если вы используете iOS 13 и watchOS 6.

Теперь вам нужно только открыть приложение JingMotion на ваших Apple Watch и использовать его вместо стандартной программы запуска лица смарт-часов. Он будет оставаться на экране до тех пор, пока вы сами не закроете его.

У этого метода есть недостаток, если вы активно используете сторонние приложения. После выхода из него с помощью колесика цифровой заводной головки вы автоматически возвращаетесь к основным циферблатам часов.

Однако вы можете ускорить запуск приложения JingMotion, используя расширение для одного из основных циферблатов часов.

У Jing Watch Face есть принудительное использование циферблата

Приложение JingMotion на Apple Watch имеет две опции, доступ к которым можно получить с помощью кнопки More, появляющейся при длительном нажатии на циферблат часов: Всегда показывать и включать. Они помогут вам обеспечить использование опций Jing Watch Face.

Почти сразу после перехода к любому из приложений или системных меню часы автоматически возвращаются к приложению JingMotion и отображают настроенный циферблат.

Это удобно, если вы используете Apple Watch как модный аксессуар и не заботитесь о дополнительных функциях, таких как отслеживание тренировок, управление музыкой и так далее.

Оцените статью
ОСЦИЛОГРАФ