Как поменять обои на iPhone. Как сменить обои на айфоне.

Как сменить обои на айфоне - Связаться с нами Автоматическая смена обоев Вариант 1: Обои на айфон Добавление ярлыка на главный экран Смена обоев на iPhone или iPad по расписанию, месту или другим действиям

Первое, что вы видите, когда открываете свой iPhone, — это обои. Первоначально для главного экрана и экрана блокировки устанавливается изображение по умолчанию. Но если он вам не нравится, вы можете легко изменить фоновый рисунок на своем iPhone. Ниже вы найдете подробные инструкции о том, как это сделать.

Как поменять обои на iPhone

Заставки для экрана iPhone называются обоями. Это изображения, которые появляются на фоне значков приложений и системных ярлыков. Их можно установить как для экрана разблокировки устройства, так и для рабочего стола. Существует несколько способов изменить фоновое изображение на iPhone. Это можно сделать либо через настройки телефона, либо с помощью специальных приложений, которые можно загрузить.

Обновленная заставка на iPhone устанавливается через пункт меню «Настройки». В нем необходимо выбрать подпункт «Обои». В этом разделе устанавливается как заставка, так и изображение для экрана блокировки гаджета.

Как поменять обои на iPhone

Телефон поставляется с настройками по умолчанию, т.е. с предустановленными мелодиями звонка, громкостью, приложениями и изображениями рабочего стола. Обои iPhone по умолчанию можно легко изменить на любое другое изображение. Единственной особенностью iPhone является невозможность хранения информации на отдельном носителе, т.е. к iPhone нельзя подключить флэш-карту.

Чтобы изменить заставку рабочего стола и экран блокировки на iPhone:

Как поменять стандартную картинку обоев на свою

Существует несколько способов изменить обои рабочего стола на iPhone:

  1. Существует несколько способов изменить фон рабочего стола различными способами. Вы можете скачать изображения бесплатно или приобрести их в магазине iTunes. Эту услугу также можно настроить для передачи изображений с вашего компьютера. Подключите телефон к USB-порту компьютера через интерфейс Lightning и выберите необходимые папки для синхронизации с коллекцией фотографий iPhone. Установите разрешение фотографий в фоторедакторе в соответствии с разрешением экрана iPhone, например 2426×1125 для iPhone 8.
  2. Новые заставки также легко установить на iPhone, скачав их из Интернета. Там вы найдете множество оригинальных изображений, которые можно загрузить, долго касаясь экрана и выбрав в открывшемся меню пункт «Сохранить». Этот же метод можно использовать при загрузке изображений из облачного хранилища.
  3. В качестве заставки можно использовать любую фотографию с камеры телефона. Изображения сохраняются в фотогалерее, которая доступна из меню заставки.
Статья по теме:  3 полезные утилиты для вашего iPhone и iPad. Что такое утилиты в айфоне.

В iOS также используется динамическая заставка Apple. Его можно найти как в браузере (лучший браузер — Safari), так и в специализированных приложениях для поиска изображений на экране. Существуют также динамические заставки по умолчанию, которые можно найти в меню настроек.

Как поменять обои на iPhone

При установке изображения на экран выберите режим заставки, который может быть либо «Заставка», либо «Перспектива». При выборе второго эффекта заставка перемещается относительно титров при изменении положения машины в пространстве.

Где скачать новые обои для iPhone

Вы можете бесплатно скачать большое количество обоев для iPhone. Вы можете получить к ним доступ либо через глобальный поиск, либо через специальные приложения для iOS, которые предлагают хороший выбор высококачественных обоев-заставок. В AppStore доступно несколько таких приложений. Примеры:

  • Обои Retina HD,
  • Примеры,
  • Обои Retina, История, История, Обои Кувва.

Разница между этими приложениями заключается в том, что они предлагают нужное разрешение и высококачественные изображения, которые хорошо смотрятся на дисплее Retina. Содержимое этих приложений часто обновляется, поэтому заставка на iPhone также может регулярно меняться.

Существуют специальные боты мессенджера Telegram, которые способны быстро найти высококачественные изображения по любому запросу.

С помощью облачного сервиса iCloud можно сохранять в Photostream фотографии, загруженные на iPhone. После этого их легко установить в качестве обоев.

В этом руководстве мы покажем вам, как настроить автоматическую смену обоев с помощью приложения «Команды» или просто нажав на значок домашнего экрана. Вы можете создать ярлык на рабочем столе, который будет вызывать смену обоев при нажатии на него.

Как поменять обои?

Алгоритм изменения изображения главного экрана идентичен на iPhone и iPad. Это выглядит следующим образом:

  1. Откройте Настройки.
  2. Перейдите в раздел «Обои».
  3. Откройте раздел «Обои».
Статья по теме:  Локатор айфона — поиск для вашего смартфона: функции и настройка. Как включить функцию локатор на айфоне.

Вы увидите различные обои по умолчанию от Apple, разделенные на три категории:

  • В прямом эфире,
  • Динамичный,
  • Исправлено.

Живые обои обеспечивают анимацию, которая активируется при нажатии на экран. Анимация поддерживается не всеми моделями iPhone.

установка необычных обоев на айфон

В нижней части страницы находятся папки, содержащие сохраненные фотографии и изображения. Вы можете сделать любой выбор для фона.

Движущиеся обои

В папке «Dynamic» вы найдете стандартную фоновую картинку с движущимися пузырьками. Вы можете выбирать между различными цветами. Пузырьки меняют свое положение с помощью опции «Перспективный масштаб». Если вы наклоните телефон в любую сторону, когда экран разблокирован, вы заметите, что пузырьки переместились.

Статические картинки

Папка «Снимки» содержит коллекцию неподвижных изображений. Этот набор одинаков для всех устройств Apple с одной и той же версией iOS. Фоновое изображение отличается в разных версиях iOS.

При выборе фона можно включить режим «Темное фоновое изображение». Затем он становится темнее, чтобы адаптироваться к окружающему свету.

«Живые» изображения

В разделе «Live» вы найдете обои с анимацией. Все iPhone, поддерживающие анимацию, имеют эту папку. Чтобы перейти в режим предварительного просмотра, щелкните один раз на нужных обоях. На этом экране можно выбрать вариант отображения данного изображения:

  • Заморозьте,
  • перспектива,
  • жить.

Личные фото

Если вы хотите придать своему устройству индивидуальность, в качестве обоев можно выбрать любое изображение из Интернета или собственную фотографию. Она должна быть сохранена в галерее. Затем снимок появится в папке Camera Roll под папками обоев по умолчанию.

личные фото на обоях для айфона

Нажмите на нужное изображение, чтобы переключиться в режим предварительного просмотра. Вы можете регулировать размер изображения и перемещать его так, чтобы оно хорошо смотрелось на экране. После настройки изображения нажмите на кнопку «Adjust». В появившемся диалоговом окне выберите параметр, в который нужно переместить изображение:

  1. На экране блокировки.
  2. На рабочем столе.
  3. На обоих экранах.

Где скачивать изображения для фона?

Самый простой способ найти обои для iPhone — воспользоваться Google. Вы можете искать любую фотографию, а в параметрах поиска вы также можете задать качество нужной вам фотографии.

Статья по теме:  15 самых интригующих фактов об атомах. Электрон больше чем атом.

Чтобы сохранить нужное изображение:

  1. Откройте изображение в полный размер.
  2. Нажмите и удерживайте, пока не появится меню выбора.
  3. Нажмите кнопку «Сохранить изображение».
  4. Найдите «Фото» на рабочем столе и откройте его.
  5. Найдите сохраненную фотографию.
  6. Нажмите значок «Поделиться» в нижней части экрана.
  7. Выберите Создать обои.
  8. Настройте миниатюру.
  9. Нажмите кнопку Установить.
  10. Выберите, на какой экран вы хотите установить изображение.

Затем вы можете проверить, как фон выглядит на выбранном экране.

Приложения

В Google вам придется самостоятельно искать изображения хорошего качества. Если вы не хотите этого делать, используйте сторонние приложения. В AppStore есть множество приложений, которые уже предлагают высококачественные фотографии для вашего iPhone.

Одними из самых популярных приложений являются:

В этих приложениях все фотографии распределяются по категориям. В некоторых из них вы найдете фотографии автора.

Как установить гифку вместо фона?

Живые фото доступны на iPhone начиная с модели 6S. Эти Live Photos могут быть установлены на экране вместо фотографии. Чтобы сделать такой снимок, вызовите камеру устройства и нажмите на кнопку «Live» в верхней части экрана. Это позволит сделать фотографию и 1,5-секундный видеоролик. Затем его можно установить в качестве фона.

Приложение «intoLive» можно загрузить из AppStore. Приложение создает анимированные фоновые изображения из видео или анимированных gif-файлов. Вы должны открыть файл через приложение, выбрать нужный заголовок и обрезать его по размеру экрана. После этого новый фон сохраняется в галерее.

Недавно Tik-Tok представил функцию записи видео для живых обоев. Чтобы загрузить клип, нажмите на значок поделиться и загрузите его в виде GIF-файла. В приложении intoLive обрежьте нужный клип. Теперь вы можете установить видео в качестве фона. Для этого:

  1. Откройте настройки.
  2. Откройте меню intoLive.Откройте меню intoLive.
  3. Нажмите «Выбрать новое фоновое изображение».
  4. Выберите нужное фоновое изображение.

Для правильного отображения видео нажмите на круглый значок в нижней части экрана, чтобы активировать движение.

Оцените статью
ОСЦИЛОГРАФ