Как сбросить Айпад если забыл пароль. Как сбросить пароль на айпаде.

Как сбросить пароль на айпаде - Сброс на планшетах с кнопкой “Домой” (старые) Как сбросить код-пароль на самом iPad (только для планшетов на iPadOS 15.2 или более новой версии ПО) Восстанавливаем доступ к iPad Добавить комментарий Отменить ответ Метод 5: как сбросить iPad до заводских настроек без пароля с помощью Find My iPhone

Если резервная копия не сделана, ее нельзя открыть на заблокированном устройстве, поэтому данные пользователя не могут быть восстановлены. Это относится к любому мобильному устройству Apple, будь то iPhone, iPad или iPod Touch.

Как сбросить пароль на iPad если забыл- 3 способа

Новейшие технологии непреднамеренно попадают в повседневную жизнь. Поэтому мы привыкли обеспечивать безопасность своих устройств, загружая множество программ для обеспечения конфиденциальности или используя уже установленные блокировки безопасности (пароли, распознавание лиц, отпечатки пальцев и т.д.). iPad — это универсальное устройство, которое делает нашу жизнь проще, а утечки информации не приветствуются. Однако если вы столкнулись с тем, что не можете разблокировать устройство, мы предлагаем вам несколько способов восстановления iPad, если вы забыли пароль.

Если вы ранее синхронизировали iPad с компьютером, например, для передачи музыки, видеофайлов и пр. Однако если синхронизация не будет выполнена до потери пароля, все данные на iPad будут удалены.

Теперь о том, как сбросить пароль на iPad:

1. 1.

2. теперь выполните принудительную перезагрузку устройства (одновременно нажмите кнопку «Home» и боковую (или верхнюю) кнопку) и удерживайте их до появления экрана режима восстановления.

3. выберите режим «Восстановление». Если этот процесс займет более 15 минут, вам придется выполнить все действия заново. 4.

восстановить iPad

4. После восстановления можно настроить устройство и пользоваться им в обычном режиме.

Если используемое вами устройство iPad в прошлом было синхронизировано с программой iTunes Utility, вы сможете легко восстановить все данные, даже если решите удалить все пароли и информацию на iPad. Вот простые шаги, как стереть iPad, если вы забыли пароль:

1. 1.

2. Запустите приложение iTunes на компьютере. Когда появится запрос на ввод пароля, подключите iPad к чужому компьютеру, с которым вы также синхронизированы.

3. затем необходимо использовать функцию восстановления. 4.

4. подождите, пока iTunes синхронизируется с устройством и создаст резервную копию. 5.

5. когда iTunes завершит этот короткий процесс, выберите «Восстановить устройство» на панели управления. 6.

Статья по теме:  Как поменять язык ввода на телефоне Android Samsung. Как поменять язык на телефоне самсунг.

восстановить iPad через itunes

6. пока начинается восстановление планшета iPad, система iOS открывает окно «Настройки». Выберите «Восстановить из копии». 7.

7. Теперь выберите устройство в утилите на компьютере. Проверьте дату создания, а также размер соответствующей резервной копии. Найдите нужный файл.

Метод 2. Как снять пароль с iPad через iCloud

Самый простой способ справиться с паролем — использовать метод iCloud для восстановления iPad. С помощью Find My iPad мы можем восстановить iPad удаленно. Эта «возможность» изначально использовалась для того, чтобы человек, нашедший или укравший ваш планшет Apple, не смог получить ваши личные данные. Конечно, для таких действий необходимо активировать My iPad. Если вы не знаете, как активировать это приложение, следуйте этому пошаговому руководству для регистрации iPad:

1. 1.

2. Нажмите «Найти мой iPhone». Когда отобразится список, нажмите «Все устройства» в верхней части, затем нажмите значок планшета iPad.

все устройства

3. когда ваше устройство выбрано, в левом верхнем углу появится окно. В этом окне вы увидите три кнопки: «Воспроизвести звук», «Режим потери» (который блокирует iPad) и «Стереть iPad».

стереть устройства

4. убедитесь, что имя устройства над этими кнопками — это ваш iPad, а не другое устройство.

5. нажмите кнопку «Стереть iPad», а затем следуйте инструкциям. Вам будет предложено подтвердить свой выбор. Затем начнется процесс полного стирания ваших данных.

Ваш iPad должен быть заряжен на 100% и подключен к Интернету. В противном случае он не будет работать.

Пароль Apple ID защищает конфиденциальность ваших личных данных, хранящихся в iCloud (например, адрес электронной почты). Ваш пароль также защищает возможность найти или удаленно стереть устройство с помощью Find My iPhone. Вы должны регулярно менять пароль, чтобы лучше защитить свои данные.

Метод 3. Как разблокировать забытый пароль на айпаде через Tenorshare 4ukey

Услуги Apple надежны, потому что вас консультируют производители компании. Но это не всегда приводит к желаемым быстрым и хорошим результатам. Если вы уже сталкивались с проблемой разблокировки iPad, но вам не понравился сам трудоемкий процесс, мы рекомендуем загрузить Tenorshare 4uKey, не менее надежный вариант. Эта программа способна удалить забытый пароль одним щелчком мыши всего за несколько минут. Но не забывайте о самом главном — вся важная информация на вашем устройстве будет уничтожена после удаления пароля. После того как вам удалось удалить пароль iPad, ваша новая задача — настроить iPad заново, изменив пароль, Touch ID или Face ID. Если вы пользовались iTunes или iCloud и делали резервные копии, вы можете легко восстановить все личные данные на iPad.

Статья по теме:  Как зарегистрировать личный кабинет Мегафон с телефона, компьютера и планшета. Как установить приложение мегафон на смартфон.

Вот краткое руководство о том, как сбросить пароль iPad:

1. 1. Подключите iPad к компьютеру через USB-кабель и переведите iPad в режим восстановления в соответствии с инструкциями.

2. когда программа обнаружит ваше устройство, нажмите «Start», чтобы очистить пароль на iPad.

4ukey-старт

3. Затем загрузите пакет программного обеспечения для прошивки iOS из Интернета.

4. когда пакет прошивки будет загружен на ваш компьютер, нажмите «Начать разблокировку», чтобы возобновить работу iPad, но уже без пароля.

5. как только iPad будет снова активирован, старый пароль будет утерян. Теперь вы можете настроить свое устройство.

Поэтому вам не нужно паниковать, если вы потеряете свои личные данные. С помощью онлайн-сервисов вы можете не только увеличить объем памяти своих устройств, но и создать онлайн-хранилище со всей необходимой информацией о себе.

Помимо перезапуска устройства, он также помогает устранить некоторые серьезные проблемы, такие как цикл перезагрузки, белый экран смерти и другие. Более того, эта программа упрощает все шаги, она настолько удобна в использовании, что вы можете перезагрузить свой iPad всего несколькими щелчками мыши.

Шаг 1. Выполните следующие действия на компьютере Mac или компьютере с Windows.

Для работы этой функции требуется компьютер Mac или Windows. Если вы используете компьютер с ОС Windows, убедитесь, что на нем установлена ОС Windows 8 или выше и установлен iTunes. Вам также понадобится кабель, прилагаемый к iPad, или совместимый кабель для подключения iPad к компьютеру.

Если у вас нет компьютера и вы не можете его одолжить, обратитесь за помощью в Apple Store или авторизованный сервисный центр Apple.

Шаг 2. Выключите iPad

Рисунки моделей iPad, иллюстрирующие расположение верхней кнопки и кнопок регулировки громкости

  1. Отключите iPad от компьютера, если он подключен.
  2. Выключите iPad способом, предусмотренным для вашей модели.
    • Для моделей iPad без кнопки Home: одновременно нажмите и удерживайте одну из кнопок регулировки громкости и верхнюю кнопку до появления ползунка выключения питания.
    • Для моделей iPad с кнопкой Home: нажмите и удерживайте верхнюю кнопку до появления ползунка «Выкл.
  3. Сдвиньте ползунок, чтобы выключить iPad, затем подождите одну минуту, пока он полностью выключится.

Если ваш iPad не открывает режим восстановления и вам нужна помощь, обратитесь в службу поддержки Apple.

Шаг 4. Восстановите iPad

Экран iPad с кнопкой «Восстановить»

  1. Найдите iPad в приложении Finder или в iTunes на компьютере, к которому он подключен. (Узнайте, как найти подключенный iPad здесь).
  2. Когда появится запрос на восстановление или обновление, выберите Сброс. Компьютер загружает программное обеспечение iPad и начинает процесс сброса настроек. Если загрузка занимает более 15 минут и устройство выходит из режима восстановления, дождитесь завершения загрузки, выключите iPad и перезагрузите его.
  3. Дождитесь завершения процесса.
  4. Отключите iPad от компьютера, затем настройте его и используйте.
Статья по теме:  Как обрезать видео на компьютере: подробная инструкция. Как обрезать видео на компьютере без программ.

Если ни одно из этих действий не сработало, устройство продолжает запрашивать пароль или вам нужна дополнительная помощь, обратитесь в службу поддержки Apple.

Первое и самое простое правило — всегда создавать резервные копии данных. Вы также можете использовать Mac FoneTrans для Mac и Windows, чтобы получить доступ к своим данным после первоначальной настройки, даже с заблокированного iPad.

Как сбросить код-пароль на iPad при помощи компьютера macOS или Windows

Вам понадобится компьютер под управлением macOS или Windows. В последнем случае убедитесь, что ваша операционная система не ниже Windows 8 и что у вас установлено (загружено) приложение iTunes. Для подключения планшета Apple к компьютеру вам понадобится оригинальный кабель из комплекта поставки или совместимый кабель. Ваш компьютер должен быть подключен к Интернету.

Если у вас или вашего друга нет компьютера, обратитесь за помощью в розничный магазин Apple или авторизованный сервисный центр Apple. 1.

Шаг 2. Выключите iPad

1. Выключите планшет указанным способом. Это зависит от модели:

  • Если ваш iPad — одна из моделей без кнопки Home (без круглой кнопки), вам нужно одновременно нажать и удерживать любую кнопку уменьшения громкости и верхнюю кнопку питания, пока на экране не появится ползунок выключения.
  • Если на вашем iPad есть кнопка «Домой» (круглая кнопка), просто нажмите и удерживайте верхнюю кнопку питания до появления ползунка выключения. 2.

Сдвиньте ползунок в сторону, чтобы выключить устройство. Подождите 20-30 секунд, пока iPad полностью выключится.

Шаг 3. Переведите iPad в режим восстановления

1. воспользуйтесь кнопкой на планшете, положение которой зависит от модели iPad:

  • Если у планшета нет кнопки «Домой» Если у планшета нет кнопки «Домой», вам понадобится верхняя кнопка питания.

Переведите iPad в режим восстановления

  • Если у планшета есть кнопка Home Если у планшета есть кнопка Home, вам нужна кнопка Home. 2.

2. нажмите и удерживайте эту кнопку (см. пункт 1) и сразу же подключите iPad к компьютеру с помощью кабеля, но не отпускайте кнопки.

3. Подождите, пока на экране iPad не появится изображение режима восстановления.

Режим восстановления на iPad

Теперь вы можете отпустить кнопку. Если на экране появится окно с предложением ввести забытый пароль, следует отключить планшет от сети и начать с шага 1.

Оцените статью
ОСЦИЛОГРАФ