Как сделать красивый шрифт в Инстаграме: лучшие сервисы и приложения для создания надписей. Как сделать красивый шрифт в инстаграме.

Как сделать красивый шрифт в инстаграме - Fonts-online PicLab Font Candy Инстаграм шрифт Как сделать красивый шрифт на фотографии

Многие пользователи до сих пор мучаются над тем, как написать свое имя (ник) красивыми буквами в Интернете на Instagram. Если вы пользуетесь Instagram через приложение на смартфоне, у вас есть следующие возможности для редактирования текста в шапке.

Как сделать красивый шрифт для Инстаграма

Несомненно, Instagram вырос количественно с момента своего запуска в октябре 2010 года. 2020 год, по словам руководителей компании, стал знаменательным в этом отношении, поскольку именно в этот год мировое сообщество Instagram достигло невероятной цифры в один миллиард пользователей.

Чтобы представить эту цифру в перспективе, количество активных пользователей на платформе будет продолжать расти. Независимо от того, как вы на это посмотрите, это невероятное количество людей, использующих эту платформу социальных сетей.

По этой причине ежедневный объем контента постоянно растет. А когда вы создаете красивые записи на Instagram, вы выделяетесь на фоне других подписчиков в вашей ленте.

Просматривая Instagram, вы, скорее всего, наткнетесь на заголовок или комментарий, написанный элегантным шрифтом. Если вам интересно, есть ли кнопка для этого — в официальном приложении она не добавлена.

В этих случаях Instagram предоставляет вам только вариант оформления. Возможно, это изменится в будущих обновлениях, но сейчас это работает именно так.

По этой причине вам придется прибегнуть к помощи сторонних ресурсов. Однако это несложно, и весь процесс включает всего два шага.

шрифтв в био инстаграма

  • Сначала выберите инструмент, который вы хотите использовать. Хорошими (и бесплатными) вариантами являются lingojam.com и igfonts.io, но есть и другие сервисы.
  • Затем введите текст, который вы хотите использовать, и выберите один из множества шрифтов, которые будут отображаться.
  • Второй шаг — скопировать новый текст в соответствующее поле Instagram. Как упоминалось ранее, это может быть описание вашего профиля (если вы хотите добавить уникальный штрих к описанию), подпись, которую вы пытаетесь довести до совершенства, или комментарий, который вы оставляете.

Ваше устройство может поддерживать не все шрифты, но если вы видите нежелательные символы, выберите другой.

Красивый шрифт для Сторис

В отличие от предыдущего раздела, в Stories есть несколько дополнительных опций для текста, которые вы можете сразу же использовать в Stories. Instagram Stories опережают стримы по охвату, и пользователи хотят, чтобы они были более вовлекающими.

Статья по теме:  Как узнать модель материнской платы компьютера. Windows 10 как узнать модель материнской платы

шрифты в инстаграме сторис

Чтобы добавить эти линейные шрифты в Instagram, перейдите в раздел Stories и выберите или перетащите фотографию. Когда вы начнете набирать текст, вы увидите слово «классический» на вкладке в верхней части экрана.

Это то, что вы используете в настоящее время. Чтобы изменить его, нажмите на эту кнопку. Помимо макета по умолчанию, есть еще четыре варианта:

  1. Современный.
  2. Неон.
  3. Современный.
  4. Смелый.

Но любой может легко добавить эти шрифты — если вы хотите оригинальную кастомизацию, снова нужны внешние ресурсы.

Пользовательские шрифты могут стать преимуществом для создания узнаваемого визуального стиля на Instagram. Будь то надпись или рассказ, они выделяют сообщения аккаунта из общей ленты. Но вы должны быть осторожны в его использовании.

Сайты для создания красивых шрифтов

Большинство онлайн-сервисов имеют схожие функции и лишь слегка различающиеся интерфейсы. Основная общность между этими сервисами заключается в том, что все они одинаково просты в использовании. Приведенные ниже инструкции являются универсальными. Его можно применить ко всем сайтам, упомянутым в этой статье.

Выполните следующие действия, чтобы создать красивый шрифт:

  1. Откройте один из онлайн-сервисов для Instagram.
  2. Введите нужное слово, фразу или предложение в соответствующее поле. Сервис автоматически преобразует текст и предлагает десятки вариантов написания.
  3. Выберите нужный стиль и скопируйте текст.
  4. Все, что вам нужно сделать, это вставить его в сообщение или личную информацию.

Вот и все. Теперь давайте рассмотрим каждый сайт в отдельности.

Одна важная деталь: почти все сервисы не работают с кириллицей. Поэтому приходится писать на английском языке или переводить слова на латинский алфавит. Я пользуюсь сайтом itranslit.com уже несколько лет. Вы можете использовать его или просто найти альтернативу в Интернете, задав в поиске «онлайн транскрипция».

Fonts For Instagram

Шрифты для Instagram — один из разделов на lingojam.com. Этот англоязычный сервис очень прост в использовании. Помимо обычных шрифтов, существует также множество вариаций со смайликами.

Как изменить надпись в Fonts For Instagram

Mega Cool Text

Mega Cool Text в достаточной степени похож на Fonts For Instagram. Выбор здесь гораздо больше, но улыбок нет.

Mega Cool Text предназначен как сервис для создания необычного моника, но вы можете вставить любое слово, фразу или весь текст.

Я скопировал несколько страниц из пьесы Франца Кафки в поле ввода, и Mega Cool Text, конечно же, изменил шрифт текста. И если он работает с Kafka, я могу использовать его, чтобы написать что-нибудь в Instagram красивым шрифтом. Она просто переведена на латынь.

Как поменять текст через Mega Cool Text

TextGenerator.ru

TextGenerator.ru — это онлайн-сервис на русском языке с 33 изменениями текста. Хотя сайт русскоязычный, он не работает с кириллицей.

Статья по теме:  Как сбросить настройки iPhone до заводских. Исчерпывающая инструкция. Как полностью сбросить айфон до заводских настроек.

Он работает немного иначе, чем вышеупомянутые ресурсы. Сначала нужно выбрать стиль письма и только потом вводить текст. Это кажется немного неуклюжим, но, как говорится, на вкус и цвет.

Как написать необычным текстом с помощью TextGenerator.ru

IGFonts.io

Принцип работы IGFonts.io схож с принципом работы вышеупомянутых сервисов. Но в отличие от них, IGFonts.io позволяет работать с кириллическими символами.

Для русскоязычных текстов изменений очень мало, но возможность все же есть.

Сервис для преобразования текста IGFonts.io

Приложения на телефон для создания необычных шрифтов

Для работы со шрифтами и создания необычных подписей для Instagram разработано множество приложений для iOS и Android.

Функциональность большинства из них схожа, и процесс не сильно отличается от того, который я описал для веб-сервисов. Однако существуют необычные приложения, которые требуют предварительной настройки клавиатуры, а затем написания текста выбранным вами шрифтом.

С помощью некоторых приложений вы можете не только изменить свой стиль письма, но и найти и создать привлекательные подписи для своих фотографий или историй.

Для iOS

Fonts & Text Emoji for Instagram Bio, Comments & Captions — одно из самых популярных приложений для любителей «яблокообразных» гаджетов.

Он предлагает множество вариантов творческого письма и более 3 000 японских текстовых смайликов Kaomoji. Он основан на технологии Unicode (см. ниже). Это означает, что ваш текст будет распознан практически любым устройством.

Fonts & Text Emoji for Instagram Bio, Comments & Captions

Better Fonts Pro — это приложение, которое предоставляет почти все функции бесплатно и без рекламы. Вы можете работать с более чем 100 интересными текстовыми символами, но некоторые из них доступны только при покупке подписки.

Better Fonts Pro

Fonts & Keyboard предлагает широкий выбор шрифтов, включая цветные шрифты. Вы можете приобрести библиотеку дополнительных уникальных шрифтов.

Fonts & Keyboard

Для Android

Fonts for Instagram — это приложение, которое позволяет создавать красивые шрифты не только для заголовка профиля или поста, но и для истории и фотографий. Вы также можете писать в цвете.

Cool Fonts содержит более сотни различных шрифтов. Вы можете писать курсивом и использовать цветные буквы.

Fonts Art обладает широким спектром функций. Вы можете менять аватары, делая их мультяшными, есть шаблоны для иконок по темам. Вы также можете добавлять простой текст к историям или фотографиям. Чтобы использовать шрифты для сообщений или текста под фотографией, необходимо перенастроить клавиатуру. Таким образом, вы можете писать так, как вам хочется, без конвертации или копирования.

Создание надписей с помощью символов Юникода

Unicode — это стандарт для кодирования символов. Он содержит символы и знаки почти всех языков мира.

Это самый широко используемый стандарт в Интернете, что неудивительно, поскольку он включает в себя около 150 сценариев и более ста тысяч символов. Это довольно сложная система. Но чтобы украсить Instagram или любую другую социальную сеть, вам не нужно утруждать себя этим.

Статья по теме:  Смена даты создания и изменения файлов и папок несколькими способами. Как изменить дату изменения файла.

Существует большое количество веб-сайтов с таблицей символов Unicode. Наиболее удобным и популярным является многоязычный сайт unicode-table.com. Там вы найдете все символы, доступные в таблице Unicode. Они очень четко рассортированы по категориям, поэтому у вас не возникнет проблем при работе на сайте.

Кириллица в таблице символов Юникода

В качестве альтернативы я предлагаю вам еще 2 ресурса с таблицей персонажей:

И теперь у меня для вас две новости: одна хорошая и одна плохая.

Начну с хороших новостей. В отличие от веб-сервисов и приложений, о которых я писал выше, кириллические буквы можно писать с помощью Unicode. В таблице вы найдете множество расширений для Cyrillic. С помощью Unicode можно писать даже на всех языках мира. Вы можете писать греческими буквами, арабскими и даже гуджарати! Я даже не знаю, какой это язык, но размах впечатляет. Вы обязательно должны это проверить!

А теперь менее приятные новости. Вы не можете быстро и автоматически преобразовать обычный текст в красивые буквы. Вам придется вручную комбинировать понравившиеся символы, чтобы получить нужное вам слово и его стиль. Это не так быстро, как использование специальных онлайн-сервисов или мобильных приложений, но так вы сможете создать действительно уникальную и необычную надпись. Будьте изобретательны!

После нанесения первого слоя можно использовать ручку для рисования. Изменения можно легко отменить. Стандартная версия предоставляется бесплатно. Существует также версия HD, оптимизированная для iPad. За него нужно заплатить 350 евро. Удаление водяного знака стоит 150.

Как добавить свой шрифт в сторис Инстаграм

Следует признать, что стандартный шрифт для сторис очень ограничен. Если вам нужен оригинальный шрифт, вы можете воспользоваться специальными сервисами, приложениями и ботами для создания различных шрифтов.

Все они работают по одному и тому же принципу: вы вводите текст, выбираете нужный вам шрифт, а затем копируете готовый шрифт в свои сообщения.

Например, с помощью coolsymbol.com вы можете легко оформить текст в нужном вам стиле:

Секретный шрифт Инстаграм в сторис

Социальная сеть приготовила сюрприз для своих пользователей: Оказывается, за девятью стандартными шрифтами скрывается секретный десятый шрифт.

Чтобы получить его, вам необходимо:

  • Выберите шестой шрифт в текстовом редакторе,
  • введите слово «прокрутка», после чего шрифт изменится автоматически,
  • а затем введите новый шрифт.

Чтобы секретный шрифт работал, необходимо создавать сообщения на латинице и только с помощью iPhone.

Оцените статью
ОСЦИЛОГРАФ