Как создать аккаунт Гугл на телефоне Андроид. Собрали все способы. Как создать американский гугл аккаунт.

Как создать американский гугл аккаунт - Способ №5: Регистрация в Гугл через виртуальные номера Способ №2: Гугл без номера телефона через браузер Google Chrome Переключить Google Play Country на США / Великобританию – Альтернативный метод для ПК / Mac Browser ШАГ 3. Загрузите приложение для США из Play Store Зачем нужно менять расположение

С первыми двумя способами возникают сложности, и даже если вам удастся создать аккаунт, он просуществует недолго. Установка эмулятора — это гарантированный и безопасный вариант. Что это такое? Это специальная программа, которая, проще говоря, создает мобильное устройство на вашем компьютере:

Как изменить страну и регион в Гугл Play Market – пошаговая инструкция

Учетная запись, необходимая для загрузки и установки приложений из Play Market, имеет множество настроек. Пользователь может выбрать способ оплаты, изменить имя и ограничить родительский контроль. В этой статье мы предлагаем поговорить о том, как изменить страну в магазине приложений Play Market, поскольку этот процесс чрезвычайно полезен для миллионов пользователей по всему миру.

Прежде чем изменить страну в настройках профиля, важно понять, зачем это нужно. Обычно этот вариант связан со случаями, когда владелец устройства переезжает в другую страну. В то же время, изменение региона используется и в других случаях.

В большинстве случаев смена страны без смены места жительства связана с особенностями распространения контента. Например, некоторые приложения доступны только в определенных странах. В этом случае вы можете получить к ним доступ, изменив регион. Кроме того, изменив эти настройки, вы сможете избежать блокировки ресурсов и приложений, доступных в Google Play Store.

Как это сделать

Вы можете изменить страну несколькими способами. Каждый вариант соответствует конкретной ситуации пользователя. Не все методы пользуются спросом, поэтому важно рассмотреть все возможные варианты, чтобы выбрать тот, который подходит вам больше всего.

как изменить страну в play market

Смена IP-адреса устройства

Для выбора контента Play Market использует различные данные, по которым можно определить местоположение владельца смартфона. Например, если он или она находится в России, будет отображен список приложений для этой страны.

Поскольку изменение страны в настройках аккаунта связано со многими особенностями, которые мы опишем ниже, изначально рекомендуется не менять настройки Play Market. Например, вы можете использовать приложения, позволяющие изменить IP-адрес таким образом, чтобы Магазин думал, что вы входите в систему из другой страны. Так вы сможете обойти блокировку определенных приложений в вашей стране.

Чтобы изменить свой IP-адрес, вам нужно установить приложение от VPN-сервиса (например, Hola Free VPN Proxy) на свой смартфон. Вы можете найти приложение в Play Market или загрузить его из других источников, а затем выполнить следующие действия.

  • Закройте Play Market и выгрузите его из оперативной памяти.
Статья по теме:  Флешка пишет диск защищен от записи. Как разблокировать флешку защищенную от записи.

как изменить страну в play market

  • Запустите Hola Free VPN Proxy после предварительной установки.

как изменить страну в play market

  • Выберите регион, IP-адрес которого вы хотите назначить смартфону.

как изменить страну в play market

Обратите внимание, что подключение к IP-адресам некоторых стран возможно только после подписки через установленный VPN-сервис. Однако некоторые ИС предоставляются бесплатно.

После активации VPN нужно снова открыть Play Store и найти нужное приложение.

Изменение настроек аккаунта

Теперь поговорим о том, как вы можете самостоятельно изменить регион в настройках профиля. Этот процесс можно выполнить как на смартфоне, так и на любом другом устройстве, включая компьютер. Для этого необходимо выполнить несколько простых шагов:

как изменить страну в play market

  • Нажмите на значок своего профиля или войдите в систему, если вы этого еще не сделали.

как изменить страну в play market

  • Перейти по пути «Настройки» > «Общие» > «Настройки аккаунта и устройства» > «Страна и профиль».

как изменить страну в play market

Это очень важно. Изменения вступают в силу не сразу, а только через 48 часов. Кроме того, менять страну в настройках профиля можно не чаще одного раза в год.

Если все было сделано правильно, ваш смартфон готов к использованию за границей. Если у вас возникнут какие-либо трудности, рекомендуем прочитать материал до конца, чтобы узнать о наиболее распространенных проблемах и способах их решения.

Возможные проблемы

Если вы думаете о том, как изменить страну в настройках аккаунта Google, вам не избежать решения возможных проблем, которые могут возникнуть в процессе работы. Ниже приведены основные трудности, с которыми сталкиваются пользователи, и способы выхода из этой ситуации:

  • Когда вы используете VPN в Play Market, у вас все равно нет нужного приложения. Во-первых, необходимо убедиться, что приложение действительно доступно в магазине приложений. Далее необходимо очистить данные и кэш приложения Google Play через настройки смартфона, а затем перезапустить Play Market.
  • После изменения региона в настройках страна остается прежней. Напоминаем, что изменение будет произведено в течение 48 часов. Скорее всего, изменения еще не вступили в силу.
  • Я не могу изменить регион в настройках Play Market. Вы можете изменить свою страну только один раз в год. Если вы уже меняли свои настройки в течение последних 12 месяцев, вам придется подождать или создать новую учетную запись. Кроме того, для того чтобы изменения вступили в силу, часто необходимо ввести данные вашей банковской карты в дополнение к вашему региону.

Мы постарались разделить наиболее распространенные проблемы, с которыми вы можете столкнуться при совершении сделки. Если вы не можете устранить проблему, рекомендуем вам обратиться в службу поддержки Google по адресу support.google.com.

Статья по теме:  Скальпирование процессора: что это такое для чего это нужно. Скальпирование процессора что это.

Для некоторых из вас опция «Изменить страну» не появится. Он появится только в том случае, если ранее у вас был IP-адрес в другой стране. Поэтому выберите VPN, чтобы изменить свой IP-адрес.

Первое включение телефона

Для большинства смартфонов Android требуется учетная запись Google. Без него вы не сможете загружать приложения, например, из Play Market. Поэтому мы рекомендуем вам создать учетную запись при первой активации устройства.

⚡ Смотрите эксклюзивный контент на канале Androidinsider на Яндекс.Дзен.

Настройка смартфона начинается с выбора языка, установки Wi-Fi соединения (можно пропустить) и принятия пользовательского соглашения. Затем появится окно с предложением создать профиль. Если он уже зарегистрирован, введите имя пользователя и пароль. Если нет, следуйте инструкциям:

  1. Нажмите на «Создать учетную запись» и выберите «Для себя».
  2. Нажмите на «Создать свою учетную запись» и выберите «Войти».
  3. Введите свое имя и фамилию, имя, отчество, фамилию, имя, отчество и фамилию.

Если у вас уже есть учетная запись — введите имя пользователя (номер телефона или электронную почту).

Вы можете придумать свой адрес электронной почты, но он может быть занят кем-то другим.

Поздравляю! На этом регистрация завершена.

После этого вы автоматически будете авторизованы для всех сервисов Google, установленных на вашем телефоне. Не забывайте свое имя пользователя и пароль: без них вы не сможете получить доступ к PlayMarket, YouTube или любому другому приложению Google.

При желании вы можете создать аккаунт Google без номера телефона. Это необязательно в процессе регистрации, поэтому кнопка «Пропустить» доступна для вас. В то же время помните, что без номера вы не сможете активировать надежные средства защиты Google или сбросить свой аккаунт, если забудете имя пользователя или пароль.

🔥 Загляните на наш канал «Сундук Али Бабы», где мы собрали лучшие товары с AliExpress.

Создать аккаунт Гугл — настройки

При первом включении телефона шаг создания учетной записи можно пропустить. Как только вы почувствуете, что вам это необходимо, вы можете снова создать профиль. Например, через настройки вашего смартфона:

  1. Откройте настройки устройства.
  2. Перейдите в раздел «Учетная запись и синхронизация».
  3. Нажмите кнопку «Создать учетную запись».
  4. Выберите «Google».

В зависимости от производителя смартфона названия пунктов меню могут отличаться.

Затем сделайте то, что вы делали в предыдущих инструкциях: Введите свое имя и фамилию, дату рождения и пол и подберите имя пользователя и пароль. Вы также можете создать учетную запись Google для Android с помощью одного из приложений компании или на официальном сайте.

Как создать новый аккаунт Гугл

Если у вас уже есть аккаунт на телефоне, но вы хотите создать новый аккаунт Google, вы можете воспользоваться одним из приложений компании или официальными сайтами. Узнайте, что нужно делать при использовании приложения Google:

  1. Нажмите значок профиля в правом верхнем углу.
  2. Нажмите на кнопку «Добавить учетную запись».
  3. Выберите «Google».

Регистрация нового профиля также возможна во всех приложениях Google.

Как вы уже догадались, дальнейший план действий ничем не отличается от алгоритма, который мы обсуждали в самом начале. Просто заполните короткую форму и введите имя пользователя и пароль. Если после создания аккаунта вы решили избавиться от старого профиля, прочитайте нашу статью о том, как отписаться от аккаунта Google.

Для некоторых из вас опция «Изменить страну» не появится. Он появится только в том случае, если ранее у вас был IP-адрес в другой стране. Поэтому выберите VPN, чтобы изменить свой IP-адрес.

Как в Play Market поменять страну

Как в Play Market поменять страну

Чтобы изменить страну в Play Store: укажите новый регион в настройках App Store и добавьте соответствующий способ оплаты. Изменения вступят в силу через 48 часов. Вы не можете менять страну более одного раза в 365 дней.

Как сменить

Как изменить регион на Android:

Регион в Стране и профиле

Подтверждение выбора страны

Было бы абсурдно менять регион в Google Play, чтобы получить доступ к определенному приложению или игре. Проще установить программу через APK, а затем изменить IP через VPN.

Возможные проблемы

Проблемы могут возникнуть при смене страны. Например, невозможно перейти в Россию, если у пользователя есть дебетовая или кредитная карта платежной системы «МИР». Проблема также может быть связана со слишком большим объемом кэш-памяти:

  1. Зайдите в «Настройки» на смартфоне. Откройте «Apps», а затем «All Apps».

Вкладка приложения в настройках

Все приложения

Другая возможность — обновить магазин приложений. О том, как это сделать, читайте в отдельной статье.

Реже проблемы возникают из-за прежнего способа оплаты покупок. В таком случае его следует удалить вручную, о чем вы можете прочитать здесь.

Как создать аккаунт с новым регионом

Если вы хотите получить доступ к географически ограниченному контенту, например, к онлайн-играм, находящимся в бета-версии, вам необходимо создать новую учетную запись. Например, для создания аккаунта Google в США:

  1. Подключитесь к американскому серверу через VPN.
  2. Зайдите на официальный сайт Gmail и создайте новый профиль.
  3. Войдите в службы Google под этим именем.

Покупки с такого счета возможны только при наличии банковской карты США или кредитной карты страны, под IP которой зарегистрирован счет.

Смена региона подходит для тех, кто меняет место жительства и хочет получить доступ к местному контенту.

Статья по теме:  Как в яндекс такси заказать ко времени. Яндекс такси к определенному времени как заказать.
Оцените статью
ОСЦИЛОГРАФ