Как создать аккаунт на Ютубе с телефона, компьютера или телевизора. Ютуб как зарегистрироваться в ютубе.

Ютуб как зарегистрироваться в ютубе - Возможности после регистрации Зачем нужно регистрироваться на Ютубе Использование функций хостинга С какого возраста возможна регистрация на Youtube Какие возможности открываются после регистрации

Просмотрите тематические категории, чтобы найти больше интересующего вас контента, или нажмите на свое имя пользователя, чтобы перейти на свою домашнюю страницу. В левой боковой панели вы найдете ссылки на популярные каналы, которые имеют много просмотров, а также на трендовые каналы.

Как зарегистрироваться в YouTube и настроить аккаунт?

Регистрация на популярном сайте видеохостинга YouTube не требуется. Это означает, что даже без активного аккаунта пользователь может смотреть все представленные видео. Однако для зарегистрированного пользователя открывается ряд возможностей, которые делают этот процесс более удобным и эффективным. В этой статье мы поговорим о том, зачем нужна регистрация, какие преимущества она дает пользователю и как правильно ее сделать. Стоит отметить, что регистрация аккаунта на YouTube совершенно бесплатна.

Владельцы собственного хостинг-аккаунта имеют ряд возможностей, которые недоступны посетителям. Это обеспечивает большее удобство при просмотре видео. К ним относятся:

    Возможность комментировать видео. Любой зарегистрированный пользователь может высказать свое мнение о конкретном видео, если автор активировал функцию комментариев.

комментарий на Ютубе

лайки и дизлайки в ютубе

Процесс регистрации на Ютубе

Поскольку YouTube входит в список сервисов, принадлежащих поисковой системе Google, аккаунт связан с Gmail и всеми другими связанными с ним сервисами. Поэтому для входа в систему вам нужен активный аккаунт электронной почты.

Как зарегистрироваться, если есть почта

В данном случае все очень просто. Все, что вам нужно сделать, это войти на YouTube.com, нажав кнопку «Войти» в правом верхнем углу. введите свой логин (Gmail) и пароль. Вот и все, дело сделано.

войти в аккаунт YouTube

Если почта отсутствует

Этот способ также не вызовет у вас затруднений, но он длиннее первого. Как же войти в YouTube с компьютера? Процесс начинается точно так же, как и в первом методе. Единственное отличие заключается в том, что у вас еще нет активного аккаунта, поэтому вам нужно нажать на кнопку «Создать аккаунт».. Это приведет вас к отдельной форме, где нужно нажать на «Создать новый адрес Gmail». Это перенаправит пользователя на страницу регистрации, где откроется более подробная форма для регистрации нового почтового ящика. Это следует уточнить:

Создать аккаунт YouTube

    Имя и фамилия — вы можете использовать настоящее имя или псевдоним. Неважно: неважно, кому это нужно. Никто не проверяет достоверность предоставленных данных.

регистрация Gmail

регистрация Gmail

После этого действия ваша учетная запись будет создана. Вы будете перенаправлены на страницу, где вам будет предложено добавить фотографию. Вы можете сделать это сразу или пропустить, нажав «Нет» и сохранив на потом. Затем появится новая вкладка с поздравлениями от Google по поводу регистрации аккаунта и приглашением вернуться на YouTube. Нажмите на кнопку «Вернуться к обслуживанию». .

Статья по теме:  Что такое Viber Out. Viber out что это.

поздравление об успешной регистрации

После возвращения в службу видеохостинга внешний вид немного меняется. В правом верхнем углу появится кружок, указывающий на то, что вы вошли в систему через свою учетную запись, а слева появится навигационное меню. Теперь ваш аккаунт зарегистрирован, и все функции, описанные в начале этой статьи, доступны.

Как настроить аккаунт

После завершения регистрации вы можете перейти к следующему пункту — Настройки учетной записи. Это позволит вам внести изменения и «настроить» свою учетную запись в соответствии с вашими потребностями. Как это сделать:

    Нажмите на значок своего профиля (круг) в правом верхнем углу.

настройки YouTube

настройки YouTube

настройки YouTube

На этом все, самые важные настройки YouTube рассмотрены. Остальные два раздела вы можете выбрать сами, но по сути они не важны.

Как зарегистрироваться в Ютубе

Личный кабинет можно создать с разных устройств; все зависит от личных предпочтений пользователя. Если вы зарегистрировались на одном устройстве, вам не нужно делать это на других устройствах, просто введите свое имя пользователя и пароль.

С компьютера

Чтобы подписаться на YouTube с компьютера, необходимо сделать следующее:

  1. Необходим компьютер с доступом в Интернет. Вам необходим доступ к компьютеру с веб-браузером.
  2. В поиске введите запрос «YouTube» и зайдите на сайт.
  3. В правом верхнем углу есть синяя кнопка «Подключиться». Нажмите на нее. Кстати, вы также можете войти в свою учетную запись YouTube таким образом, если введете свои данные для входа.
  4. Поскольку YouTube принадлежит Google, все дальнейшие действия будут происходить там. Откроется новое окно, в котором вам будет предложено ввести имя пользователя и пароль учетной записи Google. Если у вас еще нет учетной записи Google Mail, нажмите «Создать учетную запись».
  5. Откроется новое окно, в котором вам будет предложено ввести свои личные данные: Имя, возраст, пол, электронная почта (если применимо), номер телефона.
  6. После того как вы введете всю необходимую информацию, сервис вышлет письмо с подтверждением адреса электронной почты или код по SMS (необходимо ввести в соответствующее поле на сайте).
  7. После этого регистрация будет завершена, и вам останется только нажать на синюю кнопку «Вернуться на YouTube».

Таким образом, пользователь получает доступ ко всем сервисам Google, а это целый ряд ресурсов, от почты до карт.

С телефона

Если пользователь использует смартфон только для доступа в Интернет, он может создать аккаунт YouTube на телефоне.

Статья по теме:  Что такое очки виртуальной реальности, как они работают и рейтинг лучших моделей на сегодня. Очки виртуальной реальности что такое.

Андроид

Запись с помощью телефона мало чем отличается от записи с помощью компьютера. Это делается следующим образом:

  1. Вам нужно открыть приложение YouTube на своем телефоне. Откройте приложение YouTube и откройте на своем телефоне приложение YouTube, которое обычно предустановлено. Если вы не можете найти его на своем смартфоне, вам придется загрузить его из официального магазина игр и приложений.
  2. В открытом приложении отображается несколько вкладок. Необходимо нажать на ту, которую показывает мужчина.
  3. В открывшейся вкладке вы увидите надпись «Sign up for account». Нажмите на него.
  4. Появится окно, в котором нужно нажать на знак плюс.
  5. Если в телефоне есть пароль или экранный ключ, необходимо ввести его. Только после этого появится экран для входа в учетную запись Google.
  6. Если у пользователя есть электронная почта от сервиса, просто введите имя пользователя и пароль. Если нет, необходимо нажать «Создать учетную запись». Если у вас еще нет учетной записи, нажмите на кнопку «Создать учетную запись» и введите все личные данные, запрашиваемые системой.
  7. Когда регистрация будет завершена, просто откройте приложение YouTube и войдите в свой аккаунт. В этом случае вам не нужно нажимать на знак плюс, так как вы уже увидите свой уже зарегистрированный email. Нажмите на него, и вы войдете в свою учетную запись.

На вашем телефоне есть и другие приложения Google, в которые вы можете войти, используя те же данные, что и для входа в YouTube.

Айфон

На iPhone регистрация происходит по той же схеме, что и на Android. Единственное различие заключается в том, что если у вас на телефоне нет приложения YouTube, вам придется загрузить его из официального магазина AppStore, а не из Google Play.

Настройка профиля и аккаунта

После создания профиля необходимо перейти к настройкам. Чтобы настроить свой профиль, нажмите на круглый значок в правом верхнем углу, а затем на «Изменить» под фотографией. Здесь вы можете загрузить фотографию своего профиля и изменить другую личную информацию, такую как имя, возраст, пол и профессия.

Чтобы открыть настройки аккаунта, нажмите на аватар и после появления небольшого окна нажмите на кнопку «шестеренка». Откроется страница со следующими настройками:

  • Общая информация. Включает: Имя, тип аккаунта (есть платный и бесплатный аккаунт), пароль (здесь его можно изменить при желании).
  • Если у вас бесплатный аккаунт, вы можете изменить его (бесплатный или свободный). Требуется для пользователей, загружающих видео на сайт.
  • Конфиденциальность. В настройках можно скрыть подписки и видео от других пользователей.
  • Уведомления. Есть возможность отписаться от электронных писем.
  • Воспроизведение. Элементы управления для отключения комментариев, уведомлений при просмотре и субтитров.
  • Подключенные телевизоры. Позволяет подключить телевизор и смотреть на нем клипы.
Статья по теме:  Обзор Xiaomi Redmi Buds 3 Pro. Redmi buds 3 как подключить к телефону.

настройки аккаунт на ютуб

Создать аккаунт на YouTube довольно просто. После подписки вам не придется искать интересное видео, потому что при подписке на каналы на главной странице каждый видит то, что ему нравится. Вы получаете своего рода персональный плейлист с видеороликами от любимых ютуберов.

Последнее изменение 02.07.2021 от artikus256

Выпускник факультета радиофизики, специалист среднего звена. Выпускник 2019 года. Пишу и изучаю информатику с 2016 года.

Чтобы открыть настройки аккаунта, нажмите на аватар и после появления небольшого окна нажмите на кнопку «шестеренка». Откроется страница со следующими настройками:

Настройка аккаунта на Youtube

После создания учетной записи вы можете настроить определенные параметры, чтобы сделать работу с сервисом более приятной.

Нажмите на значок своего профиля в правом верхнем углу и нажмите на шестеренку во всплывающем окне — это настройки профиля.

настройка профиля в Ютубе

В настройках я выделю несколько пунктов, которые считаю важными (их список появится в левой части сайта).

«Связанные аккаунты» — вы можете добавить свой аккаунт в Twitter (связывая Twitter и YouTube) и поставить галочки напротив событий, обновления которых должны автоматически появляться в микроблоге.

Связать Ютуб и Твиттер

«Конфиденциальность» — здесь вы можете поделиться или заблокировать информацию о своих предпочтениях с другими пользователями youtube.

«Уведомления» — если вы хотите получать уведомления об определенных событиях в вашем аккаунте, укажите это.

«Воспроизведение» — здесь вы можете установить качество видео, которое вы хотите просматривать по умолчанию. Если у вас медленное интернет-соединение, вам следует сосредоточиться на скорости, в то время как если у вас хорошее интернет-соединение, вам следует выбрать максимальное качество.

аннотации и субтитры в youtube

Как пользоваться новыми функциями

Подписавшись на YouTube, вы можете использовать функции, к которым раньше не имели доступа. Некоторые из них открываются на определенных страницах видео, например, подписка на канал, кнопки «Нравится» и «Не нравится», а также значок «Смотреть позже».

кнопки под видео

Другая часть доступна на домашней странице YouTube в левом меню в виде закладки.

«Смотреть позже» — все видео, которые вы отметили соответствующим значком, сохраняются там.

«Просмотренные» — здесь сохраняются все видео, которые вы просмотрели, войдя в свой аккаунт.

«Мои подписки» — здесь вы найдете список всех каналов YouTube, на которые вы подписаны.

«Мой канал» — по этой ссылке вы перейдете на свой канал и сможете настроить его параметры. Если вы планируете не просто смотреть свои видео, а просматривать их, вы можете узнать, как создать свой канал и загрузить видео на YouTube здесь.

Оцените статью
ОСЦИЛОГРАФ