Как увеличить объем Яндекс Диска. Как увеличить Яндекс диск бесплатно.

Как увеличить Яндекс диск бесплатно - Покупка места на Яндекс.Диске Способ 4. Мультиаккаунты Создать необходимое количество аккаунтов Используйте преимущества "Яндекс.Плюс" Сертификат от Яндекса

Но, как я уже говорил, совсем не обязательно, что если вы посетите один из самоучителей этой поисковой системы, то вас усилит Яндекс диск. Все зависит от фантазии организаторов таких конференций.

Компьютерная грамотность с Надеждой

Яндекс.Диск — это облачный сервис для хранения личных файлов пользователя на серверах Яндекса. По мере его заполнения файлами неизбежно возникает вопрос: как увеличить объем Яндекс.Диска?

На диске можно хранить фотографии, фильмы, клипы, различные резервные копии и другие файлы. Чтобы получить доступ к своим файлам на Яндекс.Диске с любого устройства, необходимо подключение к Интернету.

Яндекс.Диск также называют облаком, диском, сервисом Яндекса, облачным диском, облаком Яндекса — все термины означают одно и то же.

Как получить Яндекс.Диск

Чтобы получить доступ к Яндекс.Диску, необходимо подписаться на Яндекс.Почту, то есть создать почтовый ящик.

Если у вас уже есть Яндекс.Почта, то найти диск там очень просто. Это очень легко сделать:

  • Откройте почту, т.е. войдите в систему под своим именем пользователя и паролем (рис. 1 на рис. 1),
  • в левом верхнем углу, чтобы открыть меню (2 на рис. 1),
  • и у вас в руках планшет: нажмите на иконку в появившемся меню (3 на рис. 2).

Или нажмите на ссылку «Диск» (4 на рис. 2) в верхнем меню:

где Яндекс Диск в почте

Рис. 1 (нажмите для увеличения). Как найти диск в вашей Яндекс.Почте

Сразу после регистрации на Яндекс.Диске будет доступно 10 гигабайт.

На первый взгляд, это может показаться много. Но, как известно, аппетит приходит во время еды. Другими словами, никогда нельзя иметь слишком много хранилища в облаке, поэтому по возможности следует увеличить емкость Яндекс.Диска.

Как узнать объем своего Диска

как узнать свободное место на Диске

Рисунок 2 (нажмите на изображение для увеличения). Ссылка на количество свободного места на Яндекс.Диске и как купить 1 терабайт.

На рисунке 2 показан Яндекс.Диск, который пользователь увидит после подключения к сервису.

Строка в левой колонке «9,92 ГБ свободно от 10 ГБ» (рис. 1 на рис. 2) является кликабельной ссылкой. Следующая ссылка «1 ТБ за 2 000 пенсов» также является кликабельной. При нажатии на одну из этих иконок открывается окно с предложением приобрести дополнительное место для хранения, после чего появляется информация «Место для хранения доступно» (1 на рис. 3):

купить место и узнать свободное место на Яндекс Диске

Рисунок 3 (нажмите на изображение для увеличения). Яндекс предлагает приобрести 100 гигабайт или 1 терабайт, также показывает доступное пространство для хранения и дает возможность активировать промокод.

Статья по теме:  Дебетовая карта Цифровая Мультикарта от банка ВТБ. Цифровая карта втб что это.

Если пользователь получил дополнительное хранилище за участие в акции или за что-то другое, это указывается после строки «За регистрацию жесткого диска на 10 Гб навсегда» (рис. 3).

Строка в левой колонке «9,92 ГБ свободно от 10 ГБ» (рис. 1 на рис. 2) является кликабельной ссылкой. Следующая ссылка «1 ТБ за 2 000 пенсов» также является кликабельной. При нажатии на одну из этих иконок открывается окно с предложением приобрести дополнительное место для хранения, после чего появляется информация «Место для хранения доступно» (1 на рис. 3):

Все способы бесплатно увеличить объем Яндекс.Диска

Яндекс придумал несколько интересных способов бесплатно увеличить пространство на вашем аккаунте.

Каждый зарегистрированный аккаунт Яндекса предлагает 10 ГБ бесплатного облачного хранилища. Зарегистрировав нужное количество профилей, вы сможете создать пространство, необходимое для выполнения поставленной задачи. Но минусы огромны:

  • Каждая учетная запись должна быть зарегистрирована,
  • Файлы нужно загружать в облако отдельно для каждой учетной записи, и они разделены на 10 ГБ,
  • Чтобы получить доступ ко всем файлам из одного профиля, приходится тратить много времени на вход в систему.

Подарок от компании при участии в акциях

Компания иногда дарит подарки на важное событие или в момент проведения вашей акции. Например:

  • Увеличьте объем памяти на n ГБ для n почтовых ящиков.
  • Если вы пригласите друзей, а затем зарегистрируете их по своей ссылке, это +512 МБ на человека.
  • Если вы установите мобильное приложение и активируете «автоматическую загрузку фотографий», то это +32 ГБ в облаке навсегда.

Но эти подарки были доступны и раньше. В настоящее время таковыми являются:

  1. Подключение абонента Ростелеком к тарифу «Интернет везде» — 5 ГБ хранилища навсегда.
  2. Подключение абонента OnLime к тарифу «Облако 2 в 1» сразу увеличивает ваш Яндекс.Диск на 1 ТБ и добавляет по 1 ТБ за каждый месяц оплаченной подписки.

Вы также можете подключить 1 ТБ для абонентов Ростелекома и +5 ГБ навсегда для абонентов OnLime. Для них также предусмотрены скидки.

Тариф Для абонентов в месяц При оплате за один год Для ежемесячной оплаты
100 ГБ 80 рублей 83 руб. 99 рублей
1000 ГБ 200 рублей 209 рублей 300 РУБ.

Это важно: если вы сейчас установите мобильное приложение и настроите его на автоматическую загрузку фотографий в облако, вы получите неограниченный кредит на все фотографии и видео, загруженные с камеры. При этом варианте используемое пространство просто не учитывается.

Промокод

Компания не перестает использовать различные промокоды для временного или постоянного увеличения объема облачного хранилища. Вам необходимо зарегистрировать их в своем профиле:

Чтобы получить промокод:

  • Вам нужно следить за текущими предложениями Яндекса,
  • Вы получаете его от другого пользователя в рамках проводимой акции,
  • Вы получаете его от партнера в рамках проводимой акции.
Статья по теме:  Веб-версия приложения Сбербанк Онлайн: как пользоваться сервисом. Что значит веб версия сбербанк.

Вы всегда можете найти самую свежую информацию на сайте https://yandex.ru/support/disk/enlarge/bonus-space.html. Также удобно следить за акциями и промокодами на promkod.ru.

Самый простой и возможный способ — купить или арендовать дополнительное хранилище. Да, многих задавила жадность покупать дополнительные гигабайты в облаке, причем не навсегда. Но если вы пользуетесь услугой постоянно, цена не так уж высока, особенно если вы арендуете ее сразу на год.

Подарок от Яндекс Диска

Иногда так и происходит. Например, если возраст вашей учетной записи составляет пять лет, вы получаете 4 ГБ дополнительного хранилища. Это означает, что теперь у вас есть 14 ГБ памяти вместо 10 ГБ. Это произошло на моем счету, чему я был очень рад. Однако это не означает, что все учетные записи получат дополнительный гигабайт памяти на пятый год.

Подарки можно приурочить к определенному времени и праздникам. Вы также можете получать подарки за свою деятельность на Яндекс Диске. Вы можете получить подарок за участие в определенных конкурсах Яндекса. Например, на конференциях Яндекс. В вебинарах Яндекса, например, посвященных SEO-оптимизации (на Веб.Мастере).

Но, как я уже говорил, совсем не обязательно, что если вы посетите один из самоучителей этой поисковой системы, то вас усилит Яндекс диск. Все зависит от фантазии организаторов таких конференций.

Как увеличить объём на Яндекс Диске 5 способами

Акции Яндекса

Эта поисковая система, как и многие другие, часто проводит различные рекламные акции. В этом случае можно получить дополнительный ГБ дискового пространства в подарок. Например, была акция, в рамках которой студенты и преподаватели получали по 32 ГБ дискового пространства. Достойное повышение! Все, что нужно было сделать студентам, это отсканировать свой студенческий билет и отправить его в Яндекс.

Была акция, в рамках которой можно было также получить 32 ГБ. Чтобы получить его, достаточно было подключить автоматическую загрузку фотографий с мобильного телефона прямо на облачный диск Яндекса. Многие люди воспользовались этим.

Яндекс также сотрудничает с различными компаниями и проводит совместные рекламные акции. Например. Яндекс за эту покупку увеличивает ваш жесткий диск с 50, до 250 Гб. при непрерывном использовании. В этом случае рекомендуется следить за предложениями, которые проводит Яндекс. Кто знает, что еще придумают сотрудники компании? В целом, этот способ увеличения среза Яндекса похож на предыдущий. Суть очень похожа.

Видео как создать аккаунт Яндекса и увеличить на нём объём до 30 Гб?

Например, вы можете увидеть, сколько места осталось на одном из моих жестких дисков. Как вы можете видеть, он имеет 44 ГБ. Как я его получил? 10 ГБ для создания диска. 4 ГБ за пять лет создания. 10 ГБ Я не понимал, что для себя. Однажды в середине лета 2020 года я зашел на свой диск и увидел, что он стал больше на 10 ГБ. Очевидно, было еще одно повышение. Я получил 20 ГБ по акции, упомянутой отдельно. Всего 44 ГБ!

Это не так просто, сначала вы должны купить сертификат. А как именно это сделать, Яндекс подробно не объясняет. Эта поисковая система лишь объясняет, что этот таинственный сертификат определяет объем, который вы можете получить.

Статья по теме:  Криозаморозка тела: псевдонаука или путь к бессмертию. Как называется заморозка человека.

Вместе с сертификатом вы получаете код, который необходимо активировать по адресу, указанному на сертификате. Но я лучше покажу вам скриншот шагов по активации сертификата, который дает сам Яндекс.

Как увеличить объём на Яндекс Диске 5 способами

Вы заметили желтую кнопку поддержки? Я думаю, это лучший способ узнать, как получить сертификат. Просто возьмите его и обратитесь в службу поддержки Яндекса. Попробуйте этот способ, чтобы более подробно узнать, как получить этот сертификат. Более подробную информацию о сертификате можно найти по ссылке….

Каков вывод? Для важных личных файлов, которые нельзя найти в Интернете (семейный альбом, детские фотографии, отсканированные документы и т.д.), необходимо иметь копию на внешнем жестком диске или на флэш-накопителе или другом носителе информации, который принадлежит пользователю. Облако — это хорошо, но копия на собственном носителе необходима.

Способ 3: Сертификат Яндекс Диска

Владельцы этого «чуда» могут использовать его для единовременного увеличения емкости облачного хранилища. Сертификат содержит код, который должен быть использован к определенной дате. Этот код должен быть отправлен вместе с логином на адрес электронной почты, который также указан на сертификате.

Однако доподлинно неизвестно, почему вы можете получить такой сертификат. О нем лишь вскользь упоминается в руководстве Яндекса.

Способ 5: Подарки от Яндекса

Разработчики могут вознаградить вас за активное и длительное использование не только Диска, но и других сервисов Яндекса.

Бывают также случаи, когда дополнительное пространство временно предоставляется в качестве компенсации пользователям, у которых возникли проблемы с сервисом. Это может произойти, например, при сбоях в работе после обновлений.

При необходимости объем памяти Яндекс Диска может многократно превысить объем жесткого диска вашего компьютера. Самый простой способ получить дополнительные гигабайты — купить пакет. Бесплатные варианты включают участие в акциях, использование сертификата или регистрацию дополнительных счетов. В некоторых случаях сам Яндекс может преподнести вам сюрпризы в виде расширения памяти.

Мы рады, что смогли помочь вам решить эту проблему.

Помимо этой статьи, на этом сайте есть еще 13108 полезных руководств. Добавьте Lumpics.ru в закладки (CTRL+D) и вы обязательно найдете нас полезными снова.

Оцените статью
ОСЦИЛОГРАФ