Лучшие игры 2020 года. Игры в которые стоит поиграть 2020.

Игры в которые стоит поиграть 2020 - The Settlers Fall Guys: Ultimate Knockout Ori and the Will of the Wisps (run.code) Купить со скидкой игры серии Mafia Ghost of Tsushima (run.code)

Спокойный геймплей, сопровождаемый медитативной музыкой и отсутствием элементов выживания, создает подходящую атмосферу для напряженного строительства огромной фабрики размером с планету. От простого к сложному через эксперименты.

Самые ожидаемые игры 2020 года. Топ — 28

Какие игры мы можем ожидать в 2020 году? Всегда приятно чего-то ждать, и еще приятнее, когда получаешь то, чего ждешь. Сегодня мы напомним вам о, возможно, лучших видеоиграх, издатели которых уже подтвердили, что они точно выйдут в 2020 году. Игры отсортированы в хронологическом порядке.

Жанр: шутер от первого лица, экшн Дата выхода — 2020 год (PC, Xbox one).

Системные требования Crossfire X и другую информацию можно найти здесь.

Мы примем участие в глобальном вооруженном конфликте на стороне Черного списка или Глобальной опасности. Бойцы этих группировок сражаются за хорошее будущее для своих стран. Игра предсказывает будущее потенциального убийцы из Counter-Strike.

Dragon Ball Z: Kakarot

Жанр.

Страница игры с системными требованиями и другой информацией — Dragon Ball Z: Kakarot

Скриншот игры Dragon Ball Z: Kakarot — одной из самых ожидаемых игр 2020 года

Мы приглашаем вас испытать классическую японскую ролевую игру за Гоку и принять участие в культовых сценах из истории Dragon Ball Z. ДБЗ: Какарот. Игра представляет собой приключение с открытым миром, где мы можем сражаться, ловить рыбу, есть и тренироваться с такими персонажами, как Гоку, Гохан, Вегета и многими другими.

Journey to the Savage Planet

Жанр: Action, Adventure Дата выхода — 28 января 2020 года (PC, PS4, Xbox one).

Страница игры в нашей базе игр — Путешествие на планету дикарей

Journey to a Savage Planet — это живое, красочное, кооперативное приключение, которое определенно рекомендуется тем, кто любит кооперативные игры в жанре исследования.

На неизвестной планете нам выдают комплект с минимальным оборудованием. Исследуйте неизвестные биологические среды обитания, изучайте флору и фауну и одновременно выполняйте задания.

Теперь о самом необычном проекте премии Gamescom 2020. О необычности игры говорит и то, кто является ее разработчиком — малоизвестная российская инди-компания Nearga.

4 место. Animal Crossing: New Horizons

Animal Crossing: New Horizons

Animal Crossing: New Horizons — новый хит Nintendo в жанре, сочетающем в себе симуляторы жизни, фермерства и приключений. На незнакомом острове игрок строит хижину, знакомится с обитателями этого необычного места, а затем получает полную свободу действий и может делать все, что захочет — путешествовать, охотиться и рыбачить, выращивать растения, делать предметы и так далее.

Это отличная игра для всей семьи, в которой можно играть совместно, а острова, которые создают игроки, уникальны и отражают их индивидуальность. Во времена изоляции и разделения Animal Crossing: New Horizons стала тем мостом, который позволил многим не чувствовать себя одинокими, и этот факт привел к тому, что игра была включена в список лучших игр.

3 место. Ori and the Will of the Wisps

Ori and the Will of the Wisps

После превосходной игры Ori and the Blind Forest не было никаких сомнений в качестве продолжения. Действительно, Ori and the Will of the Wisps была красивой, сложной и затягивающей, и вам не хотелось покидать игру до самого финала.

Мы отошли от обстановки первой части, чтобы принять участие в новых приключениях милого духа Ори, и это было необыкновенное путешествие — такое, которое задерживается где-то в потаенном уголке памяти, иногда всплывая с ностальгической дрожью и вызывая желание нажать кнопку «Установить» на цифровом рынке. Сочетание красивой графики, потрясающей музыки и выверенного геймплея обеспечило Ori and the Will of the Wisps постоянное место в нашей подборке.

2 место. DOOM Eternal

DOOM Eternal

Мы привыкли ожидать от id Software только удовлетворительных действий, и продолжение серии DOOM заставляет кровь бурлить и заставляет нас с нетерпением ждать каждого нового демона в предвкушении того, как он будет уничтожен.

DOOM Eternal — это кричащий саундтрек, стремительный темп и громовые взрывы двуствольного оружия, абсолютно хардкорный танец смерти с адскими пастями, напряженная игра в кошки-мышки с мародерами и вспышки ракет, выпущенных по тиранам, запредельная жестокость Палача Рока и убийственное спокойствие, с которым он относится ко всем, с кем сталкивается. Это определенно одна из лучших игр 2020 года.

Мы примем участие в глобальном вооруженном конфликте на стороне Черного списка или Глобальной опасности. Бойцы этих группировок сражаются за хорошее будущее для своих стран. Игра предсказывает будущее потенциального убийцы из Counter-Strike.

Информационная пауза

В конце концов, компьютер — лучшая платформа! Где еще вы можете поиграть в большинство игр серии Resident Evil полностью на русском языке? В 2020 году неофициальные студии VoiceOver, похоже, взяли верх: GamesVoice сделал ремикс на Revelations и Resident Evil 3, а Mechanics VoiceOver частично сделал ремикс на шестую часть, ремейк второй игры,… Также была выпущена игра RE3. Кроме того, теперь вы можете играть в Alan Wake с русскими голосами вместе с дополнением Vampire: The Masquerade — Bloodlines, Remember Me.

Статья по теме:  Как пользоваться Яндекс Такси. Как работает приложение Яндекс такси для пассажиров.

Что касается Disco Elysium, то он получит официальный текстовый перевод к концу марта. Русский перевод также будет доступен в Yakuza: Like a Dragon в ближайшем будущем. А тем, кто не может представить себе жизнь без дубляжа, придется подождать Control и Hellblade — обе игры запланированы на 2021 год.

Акт III: Лучшие игры 2020 года

Было легко выбрать пять лучших. Гораздо сложнее было расположить их в правильном порядке, даже если это чисто символическая классификация. Сначала казалось, что у нас есть явный фаворит, чье превосходство было неоспоримым, но было много причин для сомнений.

05. ВЕЧНАЯ ГИБЕЛЬ

Полнокровные боевики живут в своем собственном времени. Люди все чаще обращаются к играм за историями, приключениями, яркими образами и поиском утешения. А творение id Software выглядит как последний бастион любителей спинномозговых развлечений, где 90% времени уходит на стрельбу, прыжки и поиск тайников, а действие носит чисто функциональный характер. Как двадцать пять лет назад, но дорогой и красивый.

Что еще более удивительно, Eternal не просто добавляет кучу новых уровней, оружия и врагов, а снова, как и перезагрузка 2016 года, встряхивает жанр и меняет правила, которые казались незыблемыми. Из-за постоянной нехватки боеприпасов вы больше не можете довольствоваться несколькими видами любимого оружия: Вы вынуждены выходить из зоны комфорта, заставляя себя каждый раз максимально использовать доступный диапазон.

600x338 53 KB. Big one: 1920x1080 477 KB

Двойные прыжки на земле и в воздухе увеличивают скорость боя, а секции паркура стали более сложными. На уровнях теперь есть дополнительные жизни, меч с несколькими зарядами и секретные испытания на время. Функции служебного оружия были переработаны, а пистолет был удален как ненужный. Все это не облегчило сражения — Земля значительно сложнее Марса и Выжигателя.

На местных аренах можно попытаться бросить вызов противникам с удивительным разнообразием врагов и особенностей рельефа. То вязкая жидкость ограничивает движение, то из бездны появляются клещи, а где-то пламя охватывает платформы, заставляя вас постоянно прыгать. Новый Doom больше не является размеренным шутером, а больше сосредоточен на отчаянном выживании, хотя такие изменения понравятся не всем.

600x338 94 KB. Big one: 3840x2160 2566 KB

04. УДАРНЫЙ ГЕНШИН

Феномен духовного детища Китая MiHoYo не поддается объяснению. Игра настолько же увлекательна, насколько и противоречива. Одним это нравится, другие отшатываются при одном только упоминании. Одни с энтузиазмом собирают персонажей, увлеченно исследуют просторы красочного Тейвата, занимаются сюжетом и побочными заданиями, а другие жалуются на бесконечную рутину и навязанные ограничения.

Короче говоря, это мобильная игра free-to-play в обертке дорогого блокбастера, хотя она также доступна на ПК и PS4. Это приключение, в котором вы исследуете открытый мир от третьего лица, сражаетесь в реальном времени, переключаясь между четырьмя типами, выполняете задания, преодолеваете трудности, набираете форму… и пытаетесь ловко распоряжаться ресурсами, доступными вам каждый день.

600x338 60 KB. Big one: 1920x1080 385 KB

Маловероятно, что вам удастся собрать всех героев, поэтому вы должны осознанно решать, на кого потратить камни и когда их сохранить. Таким образом, вы сможете пройти свой собственный уникальный путь и сделать выбор, который недоступен большинству людей. В этом преимущество Genki перед статичными песочницами вроде Assassin’s Creed, где вы с самого начала знаете, что к концу получите ВСЕ.

Акт IV: Самые интригующие в 2021 году

Это будет загадочный год. Убедитесь сами — только одна игра из списка имеет дату выхода. Многие уже переехали сюда с осени, поэтому отступать некуда, но возникает ощущение, что переезд в «уединение» теперь дойдет и до нас. Любимчиков нет: CD Projekt уже покинула нас, а Rockstar не ожидается до 2023 года. Может быть, Larian попробует? Или «Партизанские игры»? А поскольку год нечетный, может быть, Nintendo?

Статья по теме:  Сбербанк может избавиться от подразделения по разработке умных гаджетов. Sber devices что это.

Kena: Bridge of Ghosts (Q1, Epic Store).

600x338 95 KB. Big one: 3840x2160 3459 KB

Проект Ember Lab напоминает The Legend of Zelda в анимационном обличье. Сюжет похож: дух-проводник Кена спасает мир от скверны, и в этом ему помогают нечистые существа. Игровой бой в реальном времени, прокачка симпатичных компаньонов, исследование живописных ландшафтов. О судьбе загадок ничего не сообщается, но трудно поверить, что их не было бы в подобном проекте. Если авторы не переусердствуют с открытым миром и не установят слишком высокую цену — игра выглядит максимум на 40 долларов — мы получим хорошее, красивое приключение на несколько вечеров.

Прогноз: 8 («Отлично»).

Черная книга (Q1, Steam)

600x338 53 KB. Big one: 1920x1080 365 KB

Пермская студия Mortyoshka постоянно хочет, чтобы ее сравнивали с Supergiant Games. Кроме того, небольшая, но трудолюбивая команда; кроме того, уникальный стиль, который можно принять за LIMBO. Путь в Хердин до революции, чтобы предаться волшебству в образе девственной Василисы и вернуть суженого из загробного мира. Это билет в мир скандинавской русской мифологии с упором на сеттинг и сюжет, но и боевые курсы с элементами карточной игры пока рано списывать со счетов. Где еще, кроме старого Повелителя, мы найдем стаю демонов, которые будут служить нам? И лучшей возможности для совершенствования древнерусского языка не будет.

Прогноз.

Deathloop (21 мая, Steam).

600x338 62 KB. Big one: 3840x2160 1264 KB

Своеобразный «симулятор погружения» от создателей Dishonored в стиле киноафиш второй половины 20 века. Убийца Кольт оказался в ловушке временной петли на острове богачей, и чтобы разорвать цикл, он должен устранить восемь целей до полуночи. У вас есть своего рода сплав механики Hitman из предыдущих игр Arkane, где вы должны исследовать окружающую среду, найти путь к своим жертвам и, после ряда неудач, уничтожить их всех за один день. Другой игрок может встать на вашем пути, но нарушители отключаются. Хотелось бы думать, что сюжет действительно работает так, как должен.

Прогноз.

Halo Infinite (Fall, Steam, Xbox Live).

600x338 38 KB. Big one: 3840x2160 883 KB

Отсрочка на целый год после критики общественности пошатнула мою веру в проект. Кажется, что сценаристы сами не знают, что делать с серией: то ли продвигать ее к удобной для Game Pass модели обслуживания, то ли продвигать сюжет: быстро развивающуюся, но живую историю. Скудное описание предполагает масштабную приключенческую эпопею, но трейлер больше напоминал стандартное прохождение вопросов на карте в не слишком сложном сеттинге. Экономия времени — это, конечно, хорошо, и графика выглядит красивее, но что насчет содержания? Остается надеяться, что у Microsoft просто не было времени, чтобы выложить все карты на стол.

Call of Duty: Black Ops Cold War — продолжение Black Ops в серии Call of Duty: Cold War, со шпионскими заговорами и ураганными перестрелками.

Лучшие компьютерные игры 2020 года. Часть 1/2

Это ремейк Resident Evil 3: Nemesis (1999) для PC, выпущенный 3 апреля 2020 года с Capcom M-Two и Capcom K2. Сюжет продолжает историю Джилл Валентайн, которую спасает пилот Брэд Викерс. Она должна бежать из Енотограда и спастись от зомби.

Однажды Джилл встречает на улице Брэда, пытающегося спастись от зараженных. Но когда они сталкиваются с ними, пилот оказывается укушенным и жертвует собой, чтобы спасти девушку. Вскоре Джилл находит наемника, который помогает ей бежать из города.

Геймплей позволяет игроку экономить боеприпасы и брать только то, что необходимо. В Resident Evil 3 вы можете свободно исследовать Ракун-Сити, но только определенные места, такие как офисы, заправочные станции, больницы и магазины. Болельщики должны убегать от главного врага, Немезиды, в безопасные комнаты, чтобы получить больше боеприпасов.

Assassin’s Creed: Valhalla

Assassin’s Creed Valhalla — это экшен, разработанный Ubisoft Montreal и выпущенный 10 ноября 2020 года, действие которого происходит в эпоху викингов в Англии IX в. Главный герой — воин Эйвор — должен проделать путь из холодной Норвегии в Англию вместе со своими спутниками. Игроку предстоит столкнуться с Невидимками и возглавить борьбу против Ордена Древних. В конце игры Эйвор прибудет в Англию и найдет новый дом для своего клана.

Геймплей довольно прост, как и в предыдущих играх серии. Разница в том, что пол героя можно изменить в любой момент игры.

DOOM: Eternal

Шутер был выпущен 20 марта 2020 года под производством Bethesda Softworks. Сюжет разворачивается на отдельных уровнях, где главный герой Палач Рок должен карабкаться по стенам и приближаться к врагам, прыгая с помощью своего крюка. Палач должен спланировать убийство культа Деаг, который создает демонов и посылает их на землю, чтобы уничтожить людей. Потеряв трех жрецов в бою с Каном, Создатель пробуждает образ Греха, и Рок следует за ним, чтобы помешать ему напасть на людей.

Статья по теме:  Российские Р7-Офис и МойОфис против Word и Excel: сравнение в функциях и производительности. Мой офис что это за программа.

Болельщики должны выполнять различные миссии, в которых они могут найти новые предметы коллекционирования, награды и оружие. Перед началом игры вы можете выбрать один из четырех уровней сложности. Doom: Eternal предлагает разнообразное оружие, а персонаж имеет необходимую броню и запас здоровья для убийства различных демонов.

Аид.

Hades — компьютерная экшен-игра, разработанная компанией Supergiant и выпущенная 17 сентября 2020 года, события которой основаны на древнегреческой мифологии. Сюжет вращается вокруг путешествия Загреаса (сына Аида), который пытается вырваться из мира мертвых и достичь Олимпа. Для этого боги посылают ему всевозможные дары, но Аид посылает своих грешников, чтобы помешать Загрею попасть на Олимп. После победы над Аидом главный герой ищет свою мать, но обнаруживает, что не может выжить на земле. В конце концов, Загреас уговаривает свою мать вернуться вместе с ним в царство мертвых. Он воссоединяет своих родителей, и счастливый Аид позволяет ему достичь Олимпа.

Сюжет этой игры заключается в следующем: В Лондон прибыл КТОС, а вместе с ним и установление полицейского режима. ЧВК Альбион, возглавляемая Найджелом Кассом, захватила город и держит всех в своей власти. Единственное спасение — это фракция Dedsec.

Half-Life: Alyx (Джорж Петрович)

Half-Life: Alyx — это полноценная часть великой серии, превосходящая любую другую VR-игру. Прекрасная графика, в которой идеально сочетаются технология и высокое искусство, дополняется замечательной оптимизацией.

Что касается игровой механики, то у Half-Life: Alyx нет очевидных козырей. Он не предлагает ничего нового или революционного. Его соль заключается в идеальном сочетании существующих элементов и построении вокруг них игровых ситуаций. На протяжении масштабной 15-16-часовой кампании игрок неоднократно переносится в уникальные локации и сталкивается со все новыми и новыми проблемами.

Более того, Half-Life: Alyx — единственная VR-экшн игра, в которую могут играть — пусть и с ограничениями — люди с ограниченными физическими возможностями. Valve в очередной раз блестяще продемонстрировала, как интегрировать непопулярные и сложные технологии в игру так, чтобы в итоге получилось целостное произведение.

Crusader Kings 3 (Виктор Градуленко)

Вторая часть глобальной стратегической игры полюбилась многим игрокам за возможность повлиять на судьбу мира, одновременно написав историю своей семьи. Каждая игра в Crusader Kings уникальна, а искусственный интеллект способен преподнести вам сюрпризы.

Третьей части еще предстоит завоевать сердца игроков, но уже по тому, что вышло, видно, что детище достойно родителя. Прежде всего, в игру добавлено больше контента, чем в ее предшественницу, и даже без многочисленных будущих расширений в ней есть большой потенциал.

Каждый раз игрок сталкивается с муками выбора «что если». И количество этих «что если» велико. Вы можете соблазнить Папу Римского, ввести новую религию, поощряющую разврат, и даже пожирать своих противников! Вы хотите разводить своих ублюдков по всей Европе и получить неограниченную власть? Я прошу тебя.

Лучше всего, что разработчики прекрасно выполнили интригу и механику взаимодействия персонажей. Игра престолов во плоти, где вы можете ослепить или ослепить пленных врагов, выколоть себе глаза, отрезать нос, руку или ногу, заразиться сифилисом или холерой или вступить в союз с самим дьяволом. Существует множество вариаций сюжета, поэтому повторная ценность игры поистине удивительна. Хотите, чтобы ваш маленький тиран был счастлив? Пришло время играть в Crusader Kings 3!

Satisfactory (Дмитрий Кривов)

Идеальный 3D-ответ на симулятор строительства фабрики Factorio, который легко займет у вас сотню часов или больше. Она красива и умна, заставляя вас планировать производство материалов и постепенно автоматизировать все более сложные операции.

Satisfactory — это шутер от первого лица с открытым миром, в котором вы играете роль инженера на далекой, необитаемой планете, добывающего ресурсы на благо компании FICSIT.

Спокойный геймплей, сопровождаемый медитативной музыкой и отсутствием элементов выживания, создает подходящую атмосферу для напряженного строительства огромной фабрики размером с планету. От простого к сложному через эксперименты.

Когда игра вырастет, она легко поставит на колени любую видеокарту, но до тех пор она будет предлагать яркие впечатления и удивительную свободу творчества, сравнимую с Minecraft. Ранний доступ и связанные с ним недостатки не предотвращают ничего подобного.

Оцените статью
ОСЦИЛОГРАФ