Новый «Супер МТС». Как отключить опцию все супер на мтс.

Как отключить опцию все супер на мтс - Взаимодействие с другими услугами Опция “Все супер”: описание Интернет на тарифе Личное мнение Как подключить и отключить опцию “Все Супер”

Важно: Если вы деактивируете услугу, она будет деактивирована снова почти сразу же. Однако расходы за текущий день будут по-прежнему взиматься.

Как на мтс отключить платные услуги

МТС — один из самых популярных операторов мобильной связи в России. В 2009 году компания была включена в список 100 лучших мировых брендов. Многие клиенты интересуются, как отключиться от платных услуг на МТС. Отключаясь от ненужных функций и переставая платить за них, пользователи получают возможность более рационально распределять свои расходы на мобильную связь.

Большинство абонентов склонны выбирать самые дешевые тарифы (Super, Ultra, Pro second) и регулярно их менять. Тарифный план часто включает бесплатные функции в начале (Goodok, гороскоп, прогноз погоды, музыка, денежный кредит), использование которых впоследствии тарифицируется. Пользователи с удивлением обнаруживают, что с них взимается плата за минимальное общение. Чтобы избежать этого, необходимо проверить, какие из доступных опций активированы.

Первый способ является самым простым и популярным:

Мужчина отключает платные услуги на МТС

  • Необходимо набрать комбинацию *152# «Вызов»,
  • в появившемся интерактивном меню выберите категорию «Ваши платные услуги», нажав клавишу 2,
  • в следующем меню выберите первый пункт, отправьте свой запрос,
  • После этого вы получите сообщение со списком активированных платных функций.

Второй метод очень похож на первый, с некоторыми отличиями:

  • наберите комбинацию *152*2# «Вызов»,
  • Появится всплывающее меню,
  • Выберите опцию 1 («Опции»),
  • Дождитесь SMS, в котором отображаются названия всех подключенных функций.

Третий вариант — обратиться в службу поддержки. Алгоритм действий следующий:

  • позвоните на короткий номер 0890 или 88002500890,
  • выберите опцию «Управление услугами и подписками» через голосовое меню или свяжитесь с представителем службы поддержки и попросите его перечислить активированные и оплаченные услуги и деактивировать те, которые не нужны.

Ненужные услуги можно удобно отключить с помощью онлайн-функции «Личный помощник» на официальном сайте оператора мобильной связи. Для этого вам необходимо выполнить следующие действия:

Статья по теме:  Выбираем моноколесо для катания. Как называется колесо на котором катаются.

Вход в личный кабинет на официальном сайте МТС

  • Зайдите на сайт mts.ru,
  • войдите в свой личный профиль,
  • если вы не зарегистрированы, выберите «Запросить пароль по SMS», введите свой номер телефона, дождитесь SMS и введите комбинацию цифр или букв в разделе «Личный кабинет»,
  • вы найдете категорию «Услуги и сервисы»,
  • будут отображаться все активированные услуги, требующие оплаты.

Способы отключения платных опций и подписок на МТС самостоятельно

Многие пользователи мобильных телефонов интересуются, как можно отключить платные услуги на МТС. Если вы не хотите тратить деньги на рингтоны, отменять роуминг, отписываться от сообщений, выключать радио и другие ненужные дополнения, чтобы уменьшить регулярные платежи, у вас есть несколько вариантов на выбор.

Обратиться за помощью в офис компании

Чтобы узнать, за какие опции вы платите и как отключить платные услуги на МТС, проще всего обратиться в официальный офис компании непосредственно с паспортом. Там профессиональные администраторы расскажут вам, какие функции активированы. Они также помогут вам деактивировать их и расскажут, как предотвратить активацию новых опций.

Позвонить бесплатно в службу технической поддержки оператора

Позвоните в техническую службу поддержки — еще один эффективный и простой способ отказаться от услуг мобильных операторов, за которые вы не хотите платить. Процедура выполняется следующим образом:

  • звоните по бесплатному номеру 8-800-250-0890. Если вы находитесь за границей, звоните по телефону +7-495-766-01-66,
  • После набора номера вас соединят с представителем технической поддержки,
  • вы должны попросить его удалить все ненужные платные функции.

Чтобы узнать, как отключить ненужные платные услуги на МТС, вы также можете воспользоваться голосовым меню. Для этого наберите номер 0890 и следуйте инструкциям сотрудников справочной службы. Под пунктами голосового меню находится активация и деактивация дополнительных платных функций. С его помощью можно легко отключить услуги, за которые вы не хотите платить.

Отправить СМС-сообщение на короткий номер

Девушка отключает платные услуги МТС по СМС

Простой способ узнать список платных услуг, к которым вы подключены, и выбрать одну из них — отправить сообщение с номером 1 на номер 8111. После этого вы получите ответное SMS-сообщение со всеми активными опциями. За каждой опцией следует комбинация цифр, с помощью которой вы можете отключить ненужные вам функции. Эта процедура является бесплатной для вашего оператора мобильной связи.

Статья по теме:  Как подключить беспроводные наушники Xiaomi к телефону стопроцентно. Как подключить беспроводные наушники сяоми.

Воспользоваться сервисом Интернет-помощник на портале МТС

Вы можете использовать Интернет-помощник, чтобы проверить, какие услуги активны, перейдя по адресу login.mts.ru. Найдите раздел «Интернет-помощник» и выберите пункт меню «Службы и параметры». Под категориями вы найдете «Управление услугами», где вы можете легко отключить ненужные опции, установленные на вашем номере. Если вы не можете найти свой личный кабинет, вы можете воспользоваться поиском на сайте.

Отключить при помощи USSD запроса

Многие абоненты, интересующиеся тем, как быстро отключить платные услуги на МТС, используют функции USSD-запроса. Это простые команды, отправленные на бесплатный номер, которые автоматически деактивируют ненужные услуги по отдельности или весь пакет. USSD-запрос — это определенная комбинация символов, с помощью которой вы управляете своим телефоном, проверяете баланс, узнаете, какие услуги оплачиваются, отключаете их и многое другое.

Список USSD-команд для отключения платных услуг

Ниже приведен список USSD-запросов, которые отключают ненужные опции:

  • *111*29# — отключение функции прослушивания музыки GOODok,
  • *111*11# — отключить MMS+,
  • *111*17# — отключить GPRS,
  • *111*39# — для отключения опции «Вам звонили».
  • *111*22# — отключить услугу «Интернет+»,
  • *111*24# — избавиться от Интернет-помощника,

Абонент отключил платные услуги на МТС через USSD-запрос

Позвонив по номеру *111*43#, абонент может отключить опцию «Предпочитаемый номер». Если нет необходимости общаться с другими областями, пользователь может отключить функцию «Следующие области», позвонив по номеру *111*2110#. Те, кто не хочет тратить время на звонки, могут отключить эту услугу, позвонив по номеру *111*12#. Не доверяете прогнозу погоды? Откажитесь от него, набрав *111*4751#. Если вы скептически относитесь к астрологическим прогнозам, вы можете отказаться от назойливых гороскопов, набрав *111*4752#.

Если вам не нравятся шутки из списка рассылки, вы можете отклонить их, просто набрав *111*4753#. Если вы предпочитаете получать курсы обмена из более надежных источников, звоните по телефону *111*4754#. Если у вас уже есть кто-то или вы предпочитаете не представляться через мобильный телефон, отключите опцию знакомства, позвонив по номеру *111*4755#. Пользователь может отписаться от сообщений, позвонив по номеру *111*4756#. Те, кто не хочет, чтобы другие участники получали информацию о подключении, могут использовать команду вида *111*211420#.

Статья по теме:  Обзор лучших фотоаппаратов. Какой самый лучший фотоаппарат.

Вот список других команд для удаления некоторых ненужных опций:

  • Анти-Центральная голосовая почта — *111*47#,
  • Запрет вызова — *111*53#,
  • Конференц-звонок — *111*49#,
  • Мобильный офис — *111*51#,
  • Ожидание вызова — *111*55#,
  • Определитель номера — *111*45#,
  • Переадресация вызова — *111*41#,

Примечание 1. Цена и другое содержание продукта не варьируются в зависимости от региона или меньшинства параметров. Однако следует четко понимать, что в будущем возможны изменения. Для сравнения мы приводим две ссылки на страницы сервиса — для разных регионов Российской Федерации:

Личный кабинет

Если вы являетесь зарегистрированным пользователем телесистемы и имеете свободный доступ в Интернет, вы можете легко деактивировать интернет-пакет SuperBit через свой компьютер.

Посмотрите, как деактивировать SuperBit через свой профиль:

  • Войдите на свой сайт и перейдите в меню,
  • Здесь вы найдете раздел «Управление опциями»,
  • В появившемся списке найдите ненужную опцию и нажмите рядом с ней кнопку «Выключить».

После этих простых действий функция вашего номера будет деактивирована.

СМС-сообщение

Но, как отключить услугу «Супер Бит» МТС без Interneta? Если у вас нет бесплатного доступа в Интернет или вы еще не подключились к телекоммуникационной системе, вы можете воспользоваться услугами SMS. Для отключения тарифа «СуперБит» в этом случае достаточно отправить SMS с комбинацией цифр на сервисный номер Telesystem. Услуга предоставляется бесплатно.

Чтобы отключить опцию, отправьте следующее сообщение на номер 111: «6280» (пожалуйста, пишите сообщение без скобок!). Как только вы это сделаете, вы получите SMS, информирующее вас о том, что вы деактивировали пакет.

USSD-запрос

Вы также можете деактивировать Super Bit Smart на своем телефоне, позвонив и отправив специальную команду. Этот способ отключения пакета также не требует подключения к Интернету и поэтому доступен всем клиентам МТС.

Чтобы отключить опцию, наберите на мобильном телефоне следующую комбинацию цифр: *111*628*2# и нажмите клавишу набора. После обработки запроса функция будет деактивирована на вашем телефоне. Как правило, обработка USSD занимает не более одной минуты.

Оцените статью
ОСЦИЛОГРАФ