Отключение платных услуг на Билайне – 7 способов в 2022 году. Как на билайн отключить все платные услуги.

Как на билайн отключить все платные услуги - С помощью автоинформатора Личный кабинет Как избежать подключения платных сервисов Через приложение Служба поддержки

С помощью универсального USSD *110*09# вы можете просмотреть список платных подписок и отменить только выбранные или все сразу. Это команда, которую следует запомнить для управления платными услугами. В ответ на запрос придет сообщение с указанием того, какие подписки вы подключили и как их отключить.

6 способов отключить платные услуги на Билайне

Проверьте, не платите ли вы за ненужные опции.

Часто операторы незаметно добавляют к вашему тарифу дополнительные услуги, за которые взимают ежемесячную или ежедневную плату. Мы уже рассказывали вам, как отключить такие услуги у МТС, Tele2 и Мегафона — теперь настала очередь Билайна.

Во-первых, есть малоизвестная опция «билайн», которая позволяет отследить, куда исчезают деньги со счета абонента. Она называется «Easy Check» и позволяет получать SMS-отчет о расходах на звонки, интернет, обмен сообщениями и другие услуги, которыми вы пользуетесь. Чтобы получить сообщение с информацией, необходимо набрать *122#.

Если вы обнаружили, что ваши финансы тратятся на неизвестные или ненужные услуги, самое время воспользоваться одной из опций для их отключения:

Способ 1. На сайте в личном кабинете

Чтобы получить доступ в личный кабинет, выберите наиболее подходящий для вас вариант авторизации.

Вы можете войти в систему с паролем из текстового сообщения или с постоянным паролем и мобильным идентификатором.

После входа в систему вам нужно перейти в раздел «Подключенные услуги». Здесь вы можете проверить активные тарифные опции. Значение опции отображается рядом с описанием.

В Google и Yandex, социальных сетях, рассылках, видеоплатформах, у блоггеров.

Способ 2. По номерам 0611 и 0674

Наберите 0611 или 0674, и на другом конце линии вас будет ждать автоответчик. Если вы будете следовать его инструкциям, то получите информацию о соответствующих платных услугах. Робот также подскажет вам, как отключить ненужные опции. Если эти советы вам не помогли, вы можете обратиться к автоответчику по тому же номеру. Вам не нужно завершать вызов.

Оформление группы «ВКонтакте»: самое подробное руководство в рунете

Как сделать сайт на WordPress – очень полезный, полный гайд

Продвижение «ВКонтакте»: 54 совета и море полезных сервисов

Автоответчик сообщит вам комбинацию команд, с помощью которой вы сможете переключиться на профессионального абонента. Однако линии часто бывают перегружены. Также будьте готовы к тому, что техник попросит вас продиктовать свои паспортные данные, чтобы подтвердить вашу личность и связать данные с номером.

«Я думаю, что мой счет за телефон был списан несколько дней назад, и у меня почти закончились деньги. Наверное, советник обманул меня по тарифу, он не сказал мне о скрытых платежах!».

Как узнать, какие платные услуги и подписки есть на телефоне?

Для получения полной информации о платных услугах и подписках «Билайн» предлагает своим абонентам несколько вариантов:

  • Ussd Combo — *110*09# Звоните. Вы получите информацию через SMS,
  • Наберите 067409 — вы получите список по SMS,
  • Позвоните на автоответчик — 0611. Он предоставит вам всю интересующую вас информацию,
  • Подать заявление в филиале. Они предоставят вам полный список аффилированных вариантов. Обязательно возьмите с собой паспорт для удостоверения личности.
Статья по теме:  Тихо звонит будильник на Айфоне. Что делать. Как сделать тише будильник.

Способы отключения

Способы:

Ussd-команда

Команда Ussd — это очень удобный способ.

Если вы уже знаете, какую службу хотите удалить, выполните соответствующие действия:

Код для деактивации. Если вы знаете название платной услуги, которую хотите использовать.
*100*400# «Хамелеон»
5054 «Рассылка спама» — Отправьте слово «Стоп».
*767*0# Отказ в выплате премии
*110*1470# Отказ от уведомлений из Интернета
0770 «Бип»
*110*1470# «Почтовый ящик»
*100*400# «Регистрация»
*110*2010# «Move SMS»
9770 Чтобы отменить операцию, отправьте слово «STOP».
*131*0*# «Равновесие влюбленных»
674090770 «Здравствуйте»
0683 «Моя страна»
0684219030 «Билайн Футбол».

Мобильный консультант

Воспользуйтесь мобильным консультантом — позвоните по номеру 0611. Для этого звонка не требуется доступ в Интернет или плата за соединение.

В личном кабинете

Инструкции по работе с личным счетом:

  • Зайдите в личный кабинет и введите пароль и номер в соответствующие поля,
  • На экране появится меню, третий пункт в списке — «Услуги», где вы найдете информацию.

В приложении

Для полного и удобного контроля своего счета установите приложение «Мой Билайн». В меню вы найдете интересные пункты для проверки ваших денежных расходов.

Звонок оператору и обращение в офис

Чтобы вызвать оператора, наберите 8-800-700-06-11. Оператор «Билайн» предоставит вам всю необходимую информацию и поможет отменить ненужные опции.

Если у вас возникли трудности, обратитесь в офис, взяв с собой паспорт и телефон.

Через сим-меню

Недостатком этого метода является то, что sim-меню доступно только на новых SIM-картах. Владельцы старых SIM-карт могут обменять их на новые.

Отключить все платные опции

Чтобы отключить все платные услуги, наберите 0611, а затем 1111. Вам перезвонят через 5-15 минут. Попросите оператора удалить все опции. Звонок совершенно бесплатный.

Запрет подключения услуг с коротких номеров

Если вы пользуетесь мобильным телефоном, с вас могут взимать плату не только за звонки, но и за платные услуги, активированные через короткие номера.

Статья по теме:  Сколько стоит ключ виндовс 10 лицензионная. Сколько стоит ключ виндовс 10 лицензионная.

Обычно для подключения необходимо отправить SMS на определенный номер. Часто эти возможности упускаются из виду их владельцами. Для этого обратитесь в техническую службу поддержки клиентов.

Хорошие новости сегодня! Вы можете самостоятельно отключить все услуги «Билайн» на своем телефоне. В этом видео показано, как отключить все платные и ненужные услуги и подписки «Билайн» в 2022 году.

Как отключить платные услуги на Билайн самостоятельно

Многие абоненты «Билайн», заметив быстрое таяние накипи, отправляются на поиски причины. В большинстве случаев виноваты платные подписки или платные услуги, активированные через абонентский номер. В этой статье кратко и просто объясняется, как можно отключить платные услуги и подписки от поставщиков контента. Это достаточно легко сделать самостоятельно.

Самым простым способом по-прежнему является отправка специальных ussd-запросов, предоставляемых сервисом «Билайн». Это делается следующим образом:

  • Вы набираете команду *111# + вызов или 0674 + вызов на телефонном аппарате.
  • После обработки запроса на экране появляется меню обслуживания, в котором каждому пункту присвоен номер.
  • Выберите пункт «1» — «Мой Билайн». Затем нажмите кнопку «Отправить» внизу.
  • Затем выберите «Мои данные» и «Мои услуги».
  • В течение минуты вы получите сообщение со всей информацией о подключенных услугах. Там же вы найдете информацию о кодах ussd для отключения.

Если вы хотите изучить только платные услуги или подписки — отправляйте запросы *110*09# + звонок или 067409 + звонок. Вы получите SMS с полным списком активных услуг и их абонентской платой. Также будут доступны коды деактивации. Выберите те услуги, которые вам не нужны, и отключите их. Осторожно, вам действительно могут понадобиться услуги по разным тарифам.

Для подписок (от сторонних поставщиков контента) знайте, что каждая активация сопровождается SMS-сообщением с короткого сервисного номера. Существует также код для деактивации соответствующей подписки, который обычно выглядит как STOP XXX или STOP XX. Вам нужно только отправить этот код в ответном сообщении на тот же номер, с которого пришло уведомление. Если баланс низкий, проверьте историю сообщений, чтобы узнать, не пропустили ли вы SMS.

Отключение-платной-подписки-через-STOP

Деактивируйте платную подписку через STOP

Отключаем самостоятельно через личный кабинет

Конечно, если у вас есть свободный доступ в интернет, лучше всего проверить и отключить все платные услуги через личный кабинет. Доступ к счету можно получить на официальном сайте «Билайн» или через мобильное приложение «Мой Билайн». Давайте рассмотрим пример сайта:

  1. Вы открываете эту страницу входа в систему через свой личный кабинет и авторизуетесь.
  2. Если вы никогда раньше не подписывались на личный кабинет, вы можете сделать это легко. Введите *110*9# + наберите на своем телефоне, и вы получите свой пароль.
  3. В личном кабинете вы увидите рабочее меню слева. Нажмите на опцию «Подключенные службы».
  4. Откроется раздел с двумя вкладками «Услуги» и «Сервисы». Просмотрите список всех услуг и льгот, за которые с вас взимается плата, и снимите галочки напротив тех, которые вам не нужны.

Как еще отключаются платные услуги в Билайн

Как видите, просматривать, управлять и отключать свои услуги «Билайн» очень просто. Компания «Билайн» максимально оптимизировала эту функцию. Вы можете сравнить его с чем-то другим: В МТС, например, нет ussd-команд для запроса списка платных услуг — только через личный кабинет.

  • Конечно, вы также можете позвонить представителю службы поддержки «Билайн», набрав номер 0611 или 8 800 700-06-11. А позвонив по номеру 0611, вы будете соединены с мобильным консультантом, инструкции которого вы также можете выполнять для управления своими подписками.
  • Управлять платными услугами можно через SIM-меню «Билайн». Обычно его можно найти на главном экране или в разделе «Дополнительно». Войдя в меню, выполните следующие разделы: «Мой Beeline» → «Мои данные» → «Мои услуги». После этого вы также получите SMS со списком всех услуг.
  • Существует также поддержка оператора через социальные сети. Вы можете свободно писать в официальных группах в VK или Facebook.

Я являюсь администратором и постоянным автором данного интернет-ресурса. Мой сайт был создан с целью поиска наилучших решений различных проблем, с которыми сталкиваются пользователи Интернета. Я являюсь экспертом в области информационных технологий, мобильных приложений и веб-сервисов. Я интенсивно работаю над темами банковских переводов и защиты платежей.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются данные ваших комментариев.

Пожалуйста, не подключайте меня к каким-либо дополнительным (к фиксированному тарифу) платным услугам, так как отключить их потом практически невозможно. Пример — «Локатор», который я не могу отключить, хотя я его не заказывал. Я сижу дома со своей женой, с помощью волонтеров, так что дальнейшая помощь пока не требуется. Спасибо за исследование. Надеюсь, вы учтете мои пожелания.

Статья по теме:  Как открыть два приложения на одном экране смартфона. Как открыть два приложения на одном экране.
Оцените статью
ОСЦИЛОГРАФ