Приложение Kion для Smart TV: скачать, установить и пользоваться. Кион сколько можно подключить устройств.

Кион сколько можно подключить устройств - Видеоинструкция Описание Стоимость МТС Kion Что такое Кион МТС Доступные платформы

KION — это онлайн-кинотеатр компании МТС. Здесь вы можете смотреть фильмы, сериалы, телеканалы и эксклюзивный контент собственного производства в режиме онлайн. Сервис работает через WEB — в браузере на ПК, на смартфонах Android и iOS, на приставках Apple TV и Smart TV. До 2021 года компания KION была известна как МТС ТВ.

Приложение Kion для Smart TV: скачать, установить и пользоваться

Сегодня мы получили на тестирование приложение Kion, которое можно установить на телевизоры LG, Samsung и Android. Его также легко использовать на различных мобильных устройствах и компьютерах. Приложение имеет хорошие отзывы и даже некоторые уникальные преимущества, которые делают сервис лучшим для многих людей. Мы не будем сейчас раскрывать все карты, просто прочитайте наш обзор и узнайте, как скачать, установить и с легкостью пользоваться сервисом.

Kion часто называют МТС ТВ, хотя на самом деле это новая разработка, пришедшая на смену МТС ТВ. Это онлайн-кинотеатр с бесплатным контентом. В целом, сервис позиционируется как кинотеатр, работающий по подписке. Отсюда можно смотреть новинки, культовые сериалы, телеканалы и шоу.

Приложение Kion можно установить практически на любое устройство. Как и подобает онлайн-кинотеатру, это мультиплатформенное приложение. Однако процесс установки для разных устройств различается.

Смартфоны

Установка приложения Kion App на смартфоны осуществляется обычным способом — через App Store. Для Android вам нужно перейти на страницу Play Market, для iPhone — на App Store. Лучше всего загрузить приложение отсюда, поскольку оно абсолютно безопасно, а процесс установки происходит автоматически.

Кстати, AppGallery также имеет это приложение, так что оно также доступно на Huawei.

Android TV

Чтобы получить приложение Kion для вашего Android TV, вам нужен apk-файл или Play Market. Мы рекомендуем сначала попробовать второй вариант, особенно если на вашем устройстве предустановлен магазин приложений Google. Здесь процесс такой же, как и в случае со смартфоном. Если вы не можете найти эту услугу, вы можете воспользоваться другим методом.

Статья по теме:  Как распознать начало любви. Чем отличается любовь от влюбленности? Какова психология этих чувств. Что происходит с человеком когда он влюбляется

Чтобы установить Kion на телевизор Android, выполните следующие действия:

  1. На компьютере или смартфоне найдите сайт, с которого можно загрузить приложение Kion на телевизор. Если вы хотите сэкономить время, вы можете скачать файл отсюда.
  2. Загрузите скачанный файл на телевизор (через флэш-накопитель или Wi-Fi).
  3. Запустите установочный файл apk.
  4. Когда у вас запросят разрешение на установку приложения, разрешите установку.
  5. Дождитесь завершения процесса.

Приложение Kion для Smart TV

Samsung TV

Вы также можете установить приложение Kion на свой телевизор Samsung, но только через магазин компании. Он должен быть там. Просто откройте «Приложения» и введите название службы или попробуйте найти ее вручную в полном списке. Все должно пройти гладко.

Приложение Kion для Smart TV

На телевизоре LG принцип тот же: найдите Kion в App Store, скачайте его и установите оттуда. Установите приложение здесь и на телевизоре Samsung также вручную, на этот раз не получится. Мы можем использовать только автоматическую установку.

Компьютеры

Разработчики не предусмотрели специальную программу для ПК, но есть 2 других способа ее использования. Первый — просто зайти на сайт Kion через браузер и пользоваться услугой без каких-либо ограничений. Второй способ — установить приложение на эмуляторе Android. Их существует множество, но самым популярным является BlueStacks. Оно работает на устройстве так же, как и на телевизоре или смартфоне с ОС Android.

Приложение Kion для Smart TV

Регистрация

Чтобы получить доступ к большинству материалов, необходимо зарегистрироваться. Без этого никак не обойтись. Хотя процесс регистрации достаточно стандартизирован, у некоторых пользователей возникают с ним проблемы.

Как зарегистрироваться на сайте Kion:

  1. Войдите в само приложение и нажмите на изображение шестеренки, чтобы перейти в «Настройки».
  2. Нажмите на кнопку «Войти».
  3. Введите свой номер телефона.
  4. Введите код из SMS, полученного от службы.
  5. Подождите, пока счет загрузится.

Приложение Kion для Smart TV

В этом случае необходимо снова позвонить в службу автоответчика и сообщить, что вы хотите отключить услугу. Вам нужно будет предоставить определенную информацию и подтвердить, что вы не хотите пользоваться подпиской МТС Кеон.

Как начать пользоваться KION

Прежде чем пользоваться приложением МТС ТВ, необходимо зарегистрироваться. Для этого необходимо ввести номер своего мобильного телефона на официальном сайте сервиса (https://hello.kion.ru/), а затем ввести в соответствующее поле код, который будет отправлен вам по SMS.

После регистрации МТС Онлайн ТВ предлагает бесплатный доступ к 20 телеканалам.

Как скачать и подключить приложение KION для просмотра на различных устройствах

Существует в общей сложности 5 типов устройств, с которых можно воспользоваться этой услугой. Вы можете смотреть фильмы онлайн через приложение МТС ТВ:

    .
  1. На телевизорах с функцией «Smart TV».
  2. Телевизоры Smart TV с функцией «Smart TV».
  3. Через телевизионную приставку на платформе Android.
  4. Через телевизионную приставку на платформе «Apple».
Статья по теме:  Не работает мобильный интернет на Билайн (Есть решение). Что с интернетом сегодня в москве билайн

Обзор сервиса МТС Кион для просмотра ТВ онлайн

Просмотр для пользователей с помощью компьютера

Наслаждайтесь просмотром фильмов, сериалов и телепередач онлайн с помощью услуги МТС ТВ прямо на официальном сайте (https://hello.kion.ru/). Все, что вам нужно сделать, это войти в систему и выбрать фильм, который вы хотите посмотреть, из предложенных.

Приложение МТС ТВ для компьютера можно скачать из Google play и Appstore.

Ссылки для скачивания онлайн-кинотеатра Kion прямо с МТС ТВ для устройств Android (https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.mts.mtstv&hl=ru&gl=US) и Apple (https://apps.apple.com/RU/app/id1451612172?mt=8).

Обзор сервиса МТС Кион для просмотра ТВ онлайн

Онлайн телевидение и просмотр Тв от МТС для телевизоров Smart TV

Чтобы использовать приложение KION на телевизорах, поддерживающих технологию Smart TV, необходимо найти и загрузить приложение в App Store.

Выберите нужный канал и продолжите регистрацию или войдите в систему с помощью существующего профиля.

Обзор сервиса МТС Кион для просмотра ТВ онлайн

Для смартфона

Вы можете загрузить приложение МТС ТВ на свое устройство iOS или Android из соответствующего магазина. Для этого необходимо использовать запрос «Kyon» и нажать кнопку «Установить».

Затем необходимо войти в систему, нажав на кнопку «Еще» в правом нижнем углу приложения, нажать на «Войти», ввести номер телефона, который вы использовали при регистрации, и ввести SMS-код.

Вот как подключить и смотреть онлайн кино от МТС ТВ Кион на приставке Android:

Обзор сервиса МТС Кион для просмотра ТВ онлайн

И приставка Apple:

Обзор сервиса МТС Кион для просмотра ТВ онлайн

Как смотреть фильмы с помощью KION

Множество опций на главной странице сервиса никого не оставят равнодушным. Они состоят из уникальных сериалов, фильмов, документальных фильмов и даже онлайн-концертов. Подборка постоянно обновляется и учитывает индивидуальные предпочтения любителей кино.

Если вы не можете определиться, вы всегда можете перейти на вкладку «Фильмы» в нижней части приложения. Здесь вы найдете подборку по определенным критериям, включая мультфильмы для детей, а также фильмы ужасов и триллеров.

Просмотр фильмов онлайн через МТС ТВ с помощью приложения Kion

Значок лупы в правом верхнем углу — это фильтр, который позволяет искать фильмы по определенным критериям. Это может быть жанр, страна, год выпуска или популярность фильма.

Особое внимание стоит уделить премьерам и специальным предложениям фильмов IVI, AMEDIATEKA, START и Ultra HD.

Kion часто называют МТС ТВ, хотя на самом деле это новая разработка, пришедшая на смену МТС ТВ. Это онлайн-кинотеатр с бесплатным контентом. В целом, сервис позиционируется как кинотеатр, работающий по подписке. Отсюда можно смотреть новинки, культовые сериалы, телеканалы и шоу.

Функциональность

Простота использования является важным критерием при выборе подходящей потоковой платформы. Интерфейс онлайн-кинотеатра KION от МТС отличается легкостью, приятный дизайн позволяет легко разобраться во всех функциях. Относительным недостатком является то, что для изучения контента необходимо открыть страницу содержания DeepL. Если вы наведете курсор мыши на плитку в обзоре, вы увидите только средний рейтинг.

Статья по теме:  Когда наконец-то закончится безумный рост стоимости видеокарт. Почему такие дорогие видеокарты.

Онлайн кинотеатр КИОН МТС

Меню онлайн-версии включает следующие пункты:

  • Дом,
  • Дом,
  • Дом,
  • Дом,
  • Смотрите сюжет,
  • Поиск,
  • Управляйте своим счетом.
  • Вы можете добавить фаворита, нажав на соответствующую кнопку в описании фильма или сериала. История позволяет видеть, что и когда было просмотрено, и предотвращает потерю того, что пользователь не добавил в избранное. Кнопка «Поиск» позволяет найти соответствующий контент по названию или имени актера.

Подписка на «МТС Онлайн Кино» может быть оформлена одновременно на различные контентные или тематические варианты. Подписка на KION доступна по трем базовым тарифам:

Услуги онлайн кинотеатра

Супер — 199 рублей в месяц,

  • Супер+ (расширенная библиотека) — 299 рублей в месяц,
  • TOP (включает Super+ и подписки на ivi, Start, Amediateka cinema) — 649 рублей в месяц.
  • Тематические подписки на кинотеатр МТС ТВ представлены пакетами Ocean of Discovery (каналы от Discovery, 99 рублей в месяц), After Midnight (18+, 299 рублей в месяц), Детство (контент для детей, 199 рублей в месяц). Любители кино могут приобрести пакеты «НАСТРОЙ КИНО» и Amedia Premium HD. Любители спорта могут подписаться на MATCH! Для любителей спорта предлагаются пакеты «ФУТБОЛ», «Спортивный» и «Матч Премьер». Вы также можете подписаться на контент кинотеатров-партнеров — ivi, Start и Amediateka.

Стоимость подписки KION МТС

Фильмы и сериалы можно приобрести через электронный кинотеатр KION без подписки. Это важно, если пользователь не заинтересован в постоянном использовании платформы. Даже после приобретения подписки на онлайн-кинотеатр МТС с самой большой библиотекой, за некоторые новинки приходится платить отдельно.

С KION Online Cinema вы можете с удобством смотреть любимые фильмы, сериалы и телеканалы. Обширная библиотека доступна для пользователей с различными предпочтениями. Услуга доступна на различных платформах. Существует множество типов подписок, включая подписки с особым содержанием.

Оцените статью
ОСЦИЛОГРАФ