Программа М. Видео-БОНУС – бытовая техника со скидкой. Сколько в мвидео можно оплатить бонусами.

Сколько в мвидео можно оплатить бонусами - Участие в программе лояльности Оплата бонусами Как узнать состояние бонусного счета? Общая информация Сроки действия

Если кратное 500 количество не израсходовано полностью, остаток сжигается. Например, если 500 бонусных баллов были потрачены на товар, цена которого составляет 430 рублей, в этом случае будет списано 70 баллов.

Как использовать бонусы МВидео

В России, пожалуй, нет магазина, который бы не предлагал своим клиентам бонусную программу. «Бонусные баллы», начисляемые за покупки, позволяют экономить на последующих покупках. Впечатляющая сумма экономии кажется очень заманчивой для любого покупателя. Сегодня мы поговорим о бонусах МВидео: как потратить баллы, за что можно и нельзя ими расплачиваться. Есть ли вообще смысл в их получении, или это просто очередная «приманка» для компании, чтобы нажиться на ненадежных клиентах?

Компания «МВидео» работает на российском рынке уже давно. Практически с первых дней своего существования она зарекомендовала себя как поставщик высококачественной и, что особенно важно для наших соотечественников, недорогой бытовой техники и электроники. Сегодня компания придерживается той же философии: продавать надежную продукцию по привлекательной цене. Кроме того, он предлагает своим клиентам невероятно выгодные условия для покупок.

Бонусная программа «МВидео» открыта для всех клиентов, совершающих покупки в этом магазине. Все, что вам нужно сделать, это стать владельцем карты M.Bonus, которую вы получаете на кассе при оплате товара. Карта будет возмещать вам 3% от каждой покупки, совершенной в этой сети. И вы можете заплатить до 100% от стоимости каждого продукта! Читайте дальше, чтобы узнать, как использовать бонус «М Видео».

Накопление бонусов М-Видео

Как получить бонусы

Вы можете получить бонусы следующими способами:

  • Зайдите на сайт бонусной программы и найдите опцию «карточный вариант», или сделайте то же самое при покупке в магазине.
  • Предъявите карту в кассе, и 3% будут зачислены на ваш счет.
  • По истечении 14 дней с момента покупки бонус будет конвертирован в реальные рубли, которые вы сможете использовать для оплаты любого товара в магазине.

Проверка бонусов

Полезная информация о бонусных рублях «М Видео»: как их потратить, мы выяснили, а что делать, если вы не знаете баланс своей карты?

Статья по теме:  Как отключить Инфопортал на Теле2 с телефона. Как отключить infoportal me на теле2 услугу.

Попросите предоставить эту информацию при оформлении заказа — вам также нужно будет указать номер телефона, связанный с картой. Вы также можете проверить свой баланс в личном кабинете на сайте. Регистрация бесплатна и занимает не более двух минут.

Срок действия

Прежде чем использовать бонусы МВидео при покупке в Интернете или в розничной торговле, вы должны быть готовы к другому: Вы будете спешить. Срок действия баллов практически фиксирован — 180 дней с момента перечисления скидки.

Если в течение 365 дней не было совершено ни одной покупки и баллы не были активированы, их срок действия также истекает в конце этого периода.

Как посмотреть количество бонусов

На что можно потратить

Вы можете потратить свои баллы практически на все. Вы просто должны убедиться, что их множитель равен 500. Покупайте телевизоры и видеотехнику, мобильные телефоны и планшеты. Настольные и портативные компьютеры, аксессуары для гаджетов, бытовая и кухонная техника и игрушки на сайте или непосредственно в магазине. Предложение также распространяется на рекламные товары.

Инструкция по оплате:

  • Выберите нужные вам товары.
  • Покажите кассиру свою карту или сообщите свой номер телефона.
  • Готово — вы можете оплатить часть покупки баллами.
  • Если вы пользуетесь Интернетом, предъявите карту курьеру, доставляющему ваш заказ, или введите данные карты в интернет-магазине.

В этой статье мы узнали, как оплатить бонусами в «М Видео», и выяснили, что в этом процессе нет ничего сложного. Все, что вам нужно сделать, это предъявить свою карту постоянного клиента и быть внимательным. Не забудьте показать его при оплате. Это определенно стоит того — кто бы не хотел купить желанный прибор по цене ниже первоначальной?

Программа лояльности, введенная в 2008 году, недавно была изменена. Розничная сеть изменила условия и положения. Обновленная программа лояльности, существующая сегодня, называется M.Club.

Как стать участником

Участие в программе бесплатное с 18 лет. Для этого вы должны подать заявление одним из следующих трех способов:

  • Заполните анкету и получите членский пакет у кассира в зоне обслуживания филиала «М.Видео». В этом случае регистрация производится немедленно. Пакет участника содержит неперсонализированную бонусную карту и 3 мини-карты с комбинированным бонусным счетом. Вы можете дарить мини-карты другим людям, и на их покупки в магазинах «М.Видео» будет начисляться дополнительный бонус.
  • Заполните форму членства в «М.Видео» и опустите ее в указанный ящик. Вы будете зарегистрированы в течение 3 недель.
  • Зарегистрироваться на сайте www.mvideo-bonus.ru (в этом случае максимальное время ожидания регистрации составляет одну неделю).
Статья по теме:  Всё о входе на Яндекс. Что такое Яндекс паспорт.

Бонусная карта действительна в течение 3 лет, после чего ее необходимо заменить на новую. Если карта не будет зарегистрирована в течение 3 месяцев после первой покупки, накопленные бонусы будут потеряны (возврат невозможен).

Кроме того, «М.Видео» совместно с BNP Paribas Vostok и Альфа-Банком выпускает совместные кобрендовые карты, которые являются одновременно бонусными и банковскими картами. В этом случае «пластиковая карта» может быть выдана представителем банка, а зачисление в программу происходит автоматически при получении карты.

Как начисляются бонусные рубли

Для того чтобы бонусы были зачислены на ваш счет, вы должны предъявить Бонусную карту или одну из Мини-карт при оплате товаров в «М.Видео». Если вы совершаете покупку на сайте магазина, вы должны сами указать номер Бонусной карты. Если вы делаете заказ по телефону, вы должны сообщить этот номер автоответчику.

За каждые 30 рублей, потраченных в «М.Видео», вам будет начислен 1 бонусный рубль (эквивалент 1 обычному рублю).

Во время акций вы можете получить дополнительные баллы (их количество и условия участия определяются отдельно для каждой акции).

Вы также можете получить дополнительные бонусные баллы за покупки, совершенные в день вашего рождения, а также за 2 дня до и 3 дня после дня рождения — они будут удвоены.

Бонусные рубли могут быть начислены только при предъявлении карты, без которой такая операция технически невозможна.

Существует список предметов, за которые не начисляются бонусы. Это, например, подарочные карты, дисконтные продукты, услуги доставки, комплекты МТС и некоторые другие. Если вы возвращаете товар, бонусы, начисленные за покупку, будут возвращены.

Если у вас есть банковская карта «М.Видео», вы можете зарабатывать баллы за покупки не только в магазинах сети, но и в других магазинах по всему миру. Система накопления баллов зависит от банка, выпустившего карту. Например, карта «М.Видео-БОНУС — Альфа-Банк» дает вам:

  • 1 бонус за каждые 20 рублей, потраченные на товары в «М.Видео»,
  • 1 бонус за каждые 60 рублей, потраченные в других торговых точках.
  • 33 приветственных балла за первую покупку по карте.
Статья по теме:  Не работает Ватсап на Айфоне. Что делать. Как включить уведомления в ватсапе на айфоне.

Как воспользоваться бонусными рублями

Бонусы можно использовать для покупки товаров только в магазинах «М.Видео», включая интернет-сайты сети (кроме интернет-магазина в Москве). При этом 1 рубль бонуса равен 1 рублю. Бонусные баллы активируются в течение 14 дней после покупки.

Чтобы воспользоваться бонусами, необходимо предъявить бонусную карту или банковскую карту кассиру при покупке товара. При заказе через интернет-магазин на ваш мобильный телефон будет выслан специальный пароль, который необходимо использовать для подтверждения списания баллов. Кстати, мини-карта не подходит для такой функции, ее можно использовать только для накопления.

Бонусными рублями нельзя оплатить товары, приобретенные в кредит, товары со скидкой, а также подарочные карты, бытовую технику Miele, комплекты МТС и некоторые другие категории.

Начисленные бонусы можно использовать только после их активации. Система активирует баллы в течение 14 дней после того, как сумма бонусов, накопленных на вашем счету, достигнет 500. Поэтому бонусы не могут быть использованы, если они меньше 500. Например: Покупатель совершил покупку на сумму 18 тысяч рупий и получил на свой счет 600 бонусов. Система автоматически активирует скидку в размере 500 рупий через 2 недели. 100 баллов остаются неактивными и добавляются к бонусам при последующих покупках.

Если кратное 500 количество не израсходовано полностью, остаток сжигается. Например, если 500 бонусных баллов были потрачены на товар, цена которого составляет 430 рублей, в этом случае будет списано 70 баллов.

Если активированные бонусные рубли не были использованы в течение шести месяцев, они также будут аннулированы. Однако, если вы не совершаете покупки в «М.Видео» более года, все накопленные баллы будут удалены, даже если они не были активированы.

Оцените статью
ОСЦИЛОГРАФ