ТОП-6 тик ток хаусов в России. Что это и кто в их составе. Тик ток хаус что это.

Тик ток хаус что это - Популярные тиктокеры со своей базой зрителей Что такое хаусы в Тик Токе Предтеча TikTok Мечта продюсера Коллаб с селебом

Несмотря на свою сложность, эти проекты могут приносить значительную прибыль. По данным OnlineGambling.com, пять крупнейших билетных домов в мире имеют совокупную прибыль на одно место для каждого из своих членов:

Самые популярные хаусы тиктокеров в России

Многие пользователи Интернета любят наблюдать за жизнью других людей — этим объясняется популярность различных реалити-шоу, таких как «Дом-2» или «Тик-так хаус». Тик-тауны появились в нашей стране сравнительно недавно, но уже успели завоевать симпатии многомиллионной аудитории.

В этой статье вы узнаете больше об особенностях и преимуществах домов для блоггеров. Мы также приводим обзор 3 самых популярных российских домов тикко.

Особенности домов блогеров

Первый дом блогера появился в Америке два года назад. У Hype House появилось так много поклонников, что идея была применена и в других странах.

Дом — это творческое объединение нескольких молодых блогеров (обычно 10-15 человек) с целью создания креативного контента с вирусным потенциалом. В большинстве случаев тиктокеры живут в большом доме, где они регулярно записывают сценки о своей повседневной жизни, танцы и музыкальные номера. Причем они создают видео не только для Tik Tok, но и для других социальных сетей: YouTube, Instagram.

Ticktocker Houses — это производственная компания с операторами, SMM-специалистами, менеджерами социальных медиа, пиарщиками и редакторами.

Почему блоггеры объединяются для создания Ticktock Houses:

  • Растущая популярность. Создавая партнерства, Ticktockers делятся своей аудиторией и тем самым увеличивают число подписчиков.
  • Повышение производительности. От мозгового штурма никогда не отказывались — он относится к категории «одна голова хорошо, а две лучше». Наконец, блогеры обычно подписывают соглашение или контракт, обязывающий их регулярно публиковать видео (например, Dream Team House требует не менее трех видео в день).
  • Помогать друг другу. Дома Ticktock — это все о контенте, и участники помогают друг другу создавать видео.
  • Участие в глобальных проектах. Популярные дома блогеров посещают знаменитости, а их обитатели рекламируют брендовую продукцию и хитовые записи и появляются в телевизионных шоу.
Статья по теме:  Скупка телефонов. Где можно продать телефон быстро.

особенности тикток-хаусов

Самые популярные хаусы тиктокеров в России

Хотя дома для блоггеров появились в стране только в прошлом году, в русскоязычном сегменте уже существует значительная конкуренция. Мы остановимся на трех самых известных домах тикока.

Hype House Rus

Официальный аккаунт группы Hype House Rus имеет 3,6 миллиона подписчиков. Этот дом принадлежит продюсерскому центру Заира Юсупова, который начал снимать короткие видео для Instagram Stories.

Особенностью этого дома блогеров является продвижение не самого дома блогеров, а отдельных его членов. Многие тиктокеры снимаются в музыкальных клипах и записывают собственные песни. А Валя Карнавал снимается в новом сериале канала TNT «Каникулы».

Hype House Rus в Тик Ток

XO Team House

Она является вторым по популярности блоггером в России. На момент написания статьи программу смотрят 4,9 миллиона зрителей.

XO Team House активен во многих социальных сетях, включая Tik Tok. Его члены одними из первых в русскоязычном сегменте запустили собственные веб-сериалы. Команда часто меняется, но каждый из блоггеров становится еще более успешным и популярным благодаря работе с XO Team House.

XO Team House в Тик Ток

Dream Team House

Победителем нашего сегодняшнего рейтинга стал блогер Dream Team House. У этого канала на Tik Tok 8,8 миллиона подписчиков.

Dream Team House — не только самый популярный, но и первый в России дом тик-так (основан в марте 2020 года). Егор Крид, Ольга Бузова, Андрей Малахов и другие медийные личности уже были гостями в доме блогера. Блогеры Dream Team House снялись в клипе Димы Билана, выпустили собственные треки, а также выступили на «Вечернем Урганте».

Интересный факт: Dream Team House был разработан агентством WildJam. Первоначально в дом «тик-так» было вложено 1,5 крора рупий, которые были возвращены в течение шести месяцев.

Dream Team House

Обязательно ознакомьтесь с политикой ByteDance Ltd и Пользовательским соглашением TikTok, прежде чем применять информацию в этой статье. Информация в этой статье может не соответствовать или противоречить политике ByteDance Ltd и/или Пользовательскому соглашению TikTok.

Этот блог был создан исключительно в информационных целях, для продвижения социальной сети TikTok на добровольной основе. Блог не претендует на какие-либо права на официальный сайт или производные от него. Все фото- и видеоматериалы взяты из открытых источников в Интернете. В случае каких-либо претензий, нарушения авторских прав или прав собственности, пожалуйста, свяжитесь с администрацией сайта.

Несмотря на свою сложность, эти проекты могут приносить значительную прибыль. По данным OnlineGambling.com, пять крупнейших билетных домов в мире имеют совокупную прибыль на одно место для каждого из своих членов:

Что такое тик ток хаусы?

Первый билетер Hype House появился в США в 2019 году. Она была основана блоггером Томасом Петру, который ранее был членом блоггерского сообщества Team 10.

Статья по теме:  Сколько хранятся продукты в вакуумной упаковке. Сколько хранятся продукты в вакуумной упаковке.

Хайп-хаус стал заметным культурным феноменом. В нем содержится 19 популярных «тик-так». Некоторые из них живут в доме постоянно. А некоторые приходят время от времени.

Список членов первоначальной Верхней палаты выглядит следующим образом:

  1. Томас Петру — https://www.tiktok.com/@petroutv
  2. Алекс Уоррен — https://www.tiktok.com/@alexwaarren
  3. Дейзи Кич — https://www.tiktok.com/@daisykeech
  4. Kouvr Annon — https://www.tiktok.com/@k0uvr
  5. Кельвин Голдби — https://www.tiktok.com/@calvingoldby (Чейз Хадсон) — https://www.tiktok.com/@lilhuddy
  6. Авани Грегг — https://www.tiktok.com/@avani
  7. Райленд Штормс — https://www.tiktok.com/@rylandstorms
  8. Уайатт Ксавьер — https://www.tiktok.com/@wyatt.xavier
  9. Дикси Д’Амелио — https://www.tiktok.com/@dixiedamelio
  10. Патрик Хьюстон — https://www.tiktok.com/@patrickhu5ton (Charli D’Amelio) — https://www.tiktok.com/@charlidamelio
  11. Ник Остин — https://www.tiktok.com/@nickaustinn
  12. Тони Лопес — https://www.tiktok.com/@tonylopez__
  13. Эддисон Рэй — https://www.tiktok.com/@addisonre
  14. Ларри Мерритт — https://www.tiktok.com/@larrayeeeeeeeeeeeeeeeeeee
  15. Ондреас Лопес — https://www.tiktok.com/@ondreazlopez_
  16. Хути Херли — https://www.tiktok.com/@hootiehurley
  17. Джек Райт — https://www.tiktok.com/@jack.wright

Зачем нужны тик ток хаусы?

В принципе, дома «тик-так» похожи на реалити-шоу. Но в отличие от Дома 2, за деятельностью блогеров следят в социальных сетях, а не на телевидении. В каждом тикетхаусе действуют свои правила. Некоторые бросают, некоторые приглашают своих друзей. Иногда участников выгоняют, иногда они уходят сами.

Читайте также:

Самые популярные тик-такеры в мире и России в 2020 году

Hype House Rus

Hype House Rus

Обитатели дома Тикток не выживают и не борются за приз. Они строят отношения и вместе создают контент. Например, они снимают музыкальные клипы и пишут музыку. И, конечно, они размещают видео на TickTock. Главная цель каждого блоггера — увеличить количество своих подписчиков.

Какие есть тик ток хаусы в России?

В России за шесть месяцев было создано более 10 домов «Тикок». Первый из них копировал американский дизайн. Один из них даже называется Hype House Rus (что означает «хайп-хаус по-русски»).

Среди наиболее популярных и влиятельных тикка-хаусов можно назвать следующие:

Статья по теме:  Почему нельзя выкидывать батарейки в мусорное ведро: что за это будет. Почему нельзя выбрасывать батарейки в мусор.

В каждом из домов проживает от 10 до 15 членов. У каждого из них от 1 до 5 миллионов подписчиков. Например, в «Дрим Тим» 13 абонентов (Даня Милохин, Мимижка, Ксения Зверева, Ника Гесер, Артур Бабич, Анна Покров, Маха Горячева, Карина и Марина Манукян, Влад Кочепасов, Анастасия Усеева, Олег Романенко, Амина Мирзоева и Диана Астер).

Возраст этих детей также варьируется, но приблизительно составляет от 13 до 24 лет.

тик ток хаус Crush Family House

Дом семьи Краш

Если вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.

Черных, немецкий блогер (2,24 миллиона подписчиков на YouTube, 1,4 миллиона подписчиков на Instagram, 1,9 миллиона на TikTok) и основатель рекламной компании XO Agency, три года назад начал реалити-шоу, в котором блогеры жили в одном номере. На самом деле, в доме жили не тиктокеры, а ютуберы.

Что такое TikTok-хаусы и чем они полезны блогерам и бизнесу

Фото.

Дом TikTok — это дом, где несколько десятков блогеров вместе создают контент. Идея объединить писателей под одной крышей не нова — все началось с YouTube. В 2016 году блогер Джейк Пол основал группу под названием Team 10, ютуберы жили в одном доме и вместе снимали видео. Затем появилась компания The Clout House, действующая по аналогичной схеме. В конце концов, волна популярности подобных объединений докатилась и до TikTok, пишет vctr.media.

Первый дом TikTok появился в США в конце 2019 года — The Hype House. Девятнадцать блогеров поселились в особняке в Лос-Анджелесе и снимали свои видео прямо в доме. На сегодняшний день у The Hype House почти 20 миллионов подписчиков и более 642 миллионов лайков на TikTok. Особенность таких альянсов заключается в том, что блогеры могут вместе создавать контент и помогать друг другу находить новую аудиторию.

Успех The Hype House вдохновил многих других тикеров по всему миру на сотрудничество. Это правда, что многие проекты были закрыты почти сразу же, потому что они не были должным образом подготовлены. Инвесторы и продюсеры пришли на помощь и взяли «тикеры» под свое крыло.

Оцените статью
ОСЦИЛОГРАФ