Телевизоры Kivi — новое видение украинской смарт-техники | статья по материалам. Киви кто производитель телевизоры.

Киви кто производитель телевизоры - Доступное качество Общие сведения Путь на завод и производство 2019: Открытие интернет-магазина на площадке Tmall Подводя итоги

Модели в новой серии бренда уже являются интересным и конкурентоспособным продуктом. Они подходят для тех, кому нужен смарт-телевизор с отличным изображением. Приятным бонусом является поддержка большинства кодеков и возможность установки любой программы из Play Market.

KIVI — зажигать видение

KIVI — международная компания, которая разрабатывает и производит «умные» телевизоры и телевизионные услуги.

Продукция одноименного бренда продается на европейском и азиатском рынках.

Телевизоры и ТВ-услуги разрабатываются международной командой специалистов KIVI, а производство осуществляется на высокотехнологичных заводах в Европе и Азии с международной системой контроля качества.

Философия KIVI

У нас все просто. При разработке устройств мы руководствуемся нашим главным критерием — клиентским опытом. Мы знаем, что отдых является частью вашей повседневной жизни. Именно поэтому мы делаем технологию максимально простой и доступной.

КИВИ — это команда визионеров, которые каждый день работают над тем, чтобы сделать новейшие технологии в области телевидения доступными для большого количества людей. Это лучшая команда экспертов на рынке смарт-телевизоров, которая за 4 года выросла из небольшого стартапа в крупную международную компанию, занимающуюся исключительно разработкой смарт-телевизоров.

Качество KIVI

Мы уверены в нашем продукте. В ходе разработки КИВИ мы разработали собственное программное обеспечение с интуитивно понятным пользовательским интерфейсом. Для этого мы собрали команду из более чем 300 экспертов со всего мира.

Каждый месяц мы обновляем программное обеспечение и добавляем новые функции и новые возможности. Для нас важно быть на одной волне с нашими клиентами. Наша цель — выслушать вас и стать лучше.

Модель 65U800BR является обновленной версией этого дизайна. Пользователям наверняка понравится дисплей без ободка. В нем используется технология квантовых точек. Матрица SPVA обеспечивает безупречное изображение по всей поверхности. Колонки, мощность каждой из которых составляет 12 Вт, оснащены звуком Dolby Digital.

Телевизоры Kivi — новое видение украинской смарт-техники | статья по материалам Rozetka.com.ua

На украинском рынке представлена новая доступная технология телевизоров с хорошим экраном и поддержкой SMART TV. Многие украинские покупатели уже познакомились с моделями с интересным названием Kivi. Что это за телевизоры?

Статья по теме:  Как переключить мобильный интернет между симками на Хуавей и Хонор. Как переключить сим карту.

В последнее время украинский рынок завоевывают телевизоры Kivi — комплекты с современными характеристиками и разумной стоимостью. Впервые эти наборы были представлены нашим клиентам в 2016 году. А в конце прошлого года производители представили новое поколение телевизоров. Обновленные модели сохранили свой главный козырь — доступную цену в сочетании с рядом параметров, которые не отстают от продукции известных брендов. В список преимуществ входят отличное качество изображения, поддержка Smart TV и элегантный дизайн.

До недавнего времени экономичный сегмент телевизоров был представлен в основном продукцией неизвестных китайских брендов. Реже — устаревшие модели компаний среднего размера. Простой дизайн, минимальная функциональность — это все, что можно было ожидать от таких наборов. В средней ценовой категории преобладают самые простые модели ведущих производителей без «интеллектуальных» функций. Новые устройства Kivi выходят на этот рынок с высоким разрешением, интеллектуальными функциями и относительно низкой ценой. Такие новинки на полках крупнейших рынков электроники нельзя не заметить.

Киви — это новое имя на украинском рынке, которое уже ассоциируется с доступностью и качеством. По данным производителей, с 2016 года продукцию бренда приобрели более 25 000 украинцев. Компания постоянно работает над совершенствованием своей продукции, чтобы вывести ее на мировой уровень. И самое главное, они должны быть максимально удобными, эргономичными и полезными для наших пользователей.

Модели в новой серии бренда уже являются интересным и конкурентоспособным продуктом. Они подходят для тех, кому нужен смарт-телевизор с отличным изображением. Приятным бонусом является поддержка большинства кодеков и возможность установки любой программы из Play Market.

Ознакомьтесь с широким ассортиментом телевизоров и выберите наиболее подходящий для вашего дома в интернет-магазине Rosetka. Здесь вы найдете модели с широким набором функций во всех ценовых категориях. Магазин предлагает удобный выбор, легкий заказ и быструю доставку.

Каждый месяц мы обновляем программное обеспечение и добавляем новые функции и новые возможности. Для нас важно быть на одной волне с нашими клиентами. Наша цель — выслушать вас и стать лучше.

Киви кто производитель телевизоры

KIVI — это международный бренд смарт-телевизоров с собственной экосистемой, которая адаптируется к нуждам и потребностям пользователей в конкретной стране.

Телевизоры и экосистемы KIVI разрабатываются международной командой экспертов и производятся на высокотехнологичных заводах с международной системой контроля качества.

Статья по теме:  15-й сезон PUBG Mobile: Награды, Royale Pass и скины UC. Когда заканчивается сезон в пабг мобайл.

В 2018 году продажи телевизоров КИВИ выросли в семь раз по сравнению с предыдущим годом.

История

В начале февраля 2021 года компания Kivi объявила о получении инвестиций в размере 13 миллионов долларов США от китайского производителя электроники Shenzhen MTC. Средства будут использованы украинской компанией для разработки новой линейки смарт-телевизоров.

В частности, инвестиции будут направлены на разработку новых аппаратных и программных решений для значительного повышения производительности и внедрения ряда инновационных технологий и новых дизайнерских решений, а также улучшения качества изображения и звука, сказал Киви.

Украинский телепроизводитель КИВИ получил 13 миллионов долларов от компании Shenzhen MTC.

Председатель Shenzhen MTC Форест Оу сказал, что компания уже несколько лет присматривается к Kivi и ее команде. Особый интерес, по его словам, представляют ежегодные темпы роста производителя, его успешная экспансия на европейские и азиатские рынки, а также профессиональный подход к разработке продукции и ведению бизнеса.

Kivi обещает, что результаты «очень интенсивного сотрудничества» с китайскими партнерами будут представлены в новой линейке продуктов (читай: телесериалов) в конце этого года. Ожидается, что плоды этого сотрудничества «дадут мощный импульс и приведут компанию к новому циклу роста», а потребителям обещают более качественный продукт, превосходящий все их ожидания. Более конкретные планы до начала февраля 2021 года пока не объявлены.

По словам Киви, в 2020 году компания поставит около 380 000 новых телевизоров. В 2021 и 2022 годах ожидается увеличение производства до 500 000 и 2 миллионов комплектов, соответственно. Shenzhen MTC поставила 12,5 млн телевизоров в 2020 году.

Просматривайте контент и управляйте любимыми приложениями на большом экране со своих смартфонов. С KIVI Vision — целостной экосистемой, объединяющей эргономичный телевизор, интеллектуальный пульт дистанционного управления и удобное мобильное приложение KIVI Remote.

Недостатки

Наряду с рядом преимуществ, телевизоры Kivi имеют и недостаток:

  • Полноценной реализации Miracast не существует. Он соединяет экран телевизора с ноутбуком, телефоном, планшетом, компьютером.
  • Старые модели не имеют мощного системного программного обеспечения. Это связано с низкой мощностью. Этого достаточно для основных функций устройства, но может быть трудно использовать для более сложных приложений.
  • Клавиатура не входит в стандартную комплектацию некоторых моделей. Его необходимо приобрести отдельно.
  • В некоторых случаях телевизор собран неправильно, и вы заметите, что он расшатан (детали плохо подогнаны друг к другу).
  • Телевизор не всегда изготовлен из высококачественных материалов.
  • Имеются основные функции для просмотра фото/видео. Расширенные настройки воспроизведения недоступны.
  • Ограниченная внутренняя память.
  • Отсутствие возможности хранения файлов на внутреннем запоминающем устройстве устройства.
Статья по теме:  Обзор планшета Globex GU701C. Как разобрать планшет globex gu701c

До 2016 года в сегменте бюджетных телевизоров были популярны малоизвестные китайские бренды. Такие продукты были представлены лишь своим простым дизайном и минимальной функциональностью. В средней ценовой категории было много популярных брендов с ограниченной функциональностью. Компания Kivi вышла на рынок с комплектами высокой четкости по низкой цене.

Вывод

Перед покупкой устройства рекомендуется начать поиск:

  1. Внешний вид.
  2. Настройки яркости, четкости и детализации изображения.
  3. Качество звука, размер экрана.
  4. Звуковые характеристики.
  5. Количество портов, входов.
  6. Производительность операционной системы.
  7. Цена модели.

Телевизоры Kivi оснащены матрицей IPS — придает картинке насыщенность, яркость, качество, четкость. Устройства оснащены встроенным браузером, который позволяет смотреть видео, заходить в социальные сети, находить и загружать игры и приложения.

Производитель подчеркивает, что качество выпускаемых устройств строго контролируется. Перед продажей устройства тестируются по более чем 350 параметрам. Производители приводят статистику: С 2016 года более 26 000 человек приобрели смарт-телевизоры Kivi.

Также стоит отметить сложную технологию улучшения изображения. Это не только расширяет цветовую палитру, но и улучшает общую детализацию изображения. Вы можете использовать свой телефон в качестве пульта дистанционного управления (если вы используете фирменную технологию KIVI Remote).

Сколько стоят телевизоры KIVI

В зависимости от цвета, модели, разрешения экрана и других параметров для телевизоров KIVI 2021 доступны следующие ориентировочные значения, привязанные к диагонали экрана.

  • 24 дюйма — от 13 990 до 16 590 рублей
  • 32 дюйма — от 21 490 до 25 990 рублей
  • 40″ — от 30 990 до 32 490 рублей
  • 43″ — от 40 990 до 42 990 руб.
  • 50″ — 54 990 рублей (одиночная модель)
  • 55″ — от 59 990 до 62 990 руб.
  • 65″ — 87 490 рублей (одноместная модель)

Указанные цены являются ориентировочными и действительны на момент создания товара. Они могут меняться в зависимости от магазина или времени суток.

Оцените статью
ОСЦИЛОГРАФ