Что такое Зенли и как им пользоваться. Как добавить друзей из контактов в зенли.

Как добавить друзей из контактов в зенли - Необычные функции Новое приложение Зенли Как стать друзьями в Зенли? На какую аудиторию нацелена соцсеть? Как найти друга по нику

Приложение не сразу стало популярным. В первой версии пользователям предлагалось поделиться своим местоположением. После этого она стала автоматической. Для него характерен нестандартизированный тип льгот. Пользователи получают их за различные услуги.

Попсы в Зенли — как получать? (как заработать)

Приветствую дорогие друзья, Zenli — это интересное приложение, которое быстро набирает популярность. Она позволяет увидеть географическое положение друзей на карте, уровень заряда батареи, написать сообщение и многое другое. Главная хитрость, однако, заключается в том, чтобы увидеть, где именно находится человек в данный момент. Конечно, это еще не все — человек должен установить Zanli, стать вашим другом в программе и дать разрешение на слежку. Но сегодня речь пойдет о Попсе!

Попсы в Zanli — вы получаете их, когда отправляете приглашения. Каждый новый пользователь, который со временем становится вашим другом, получает Pops.

Честно говоря, я не думаю, что эти попсы настолько чистые. На данный момент они ничего не стоят. Однако я не удивлюсь, если в будущем они приобретут ценность, например, если их можно будет обменять на премиум-функции.

Разбираемся

  1. Получить можно просто — отправляйте приглашения людям, все кто станут вашим другом — принесут вам попсы. Друзей можно пригласить через список контактов телефона — просто откройте страницу своего профиля, далее нажмите Попсы > Получайте больше попсы. Чем больше ваша телефонная книга, тем больше приглашений вы можете отправить.
  2. Вы также можете открыть раздел «Ваши друзья» в приложении — откройте его, нажмите + Добавить друзей, вы можете отправлять приглашения своим телефонным контактам, а также отправлять приглашения на основе номера мобильного телефона.
  3. Вы также можете получать сообщения, когда становитесь одним из первых друзей нового пользователя на Zanli. Важно знать, что вы должны были зарегистрироваться раньше друга, то есть вы должны были быть в системе, когда друга там не было. А если этот человек также находится на Zanli и вы станете одним из его первых трех друзей, вы получите Pops!

Попс — это просто показывает, сколько людей вы привлекли к Занли. Но на самом деле он не имеет никакой ценности, даже несмотря на наличие глобального рейтинга. Конечно, в будущем, по мере роста Zenli, Pops, возможно, будут что-то значить, например, их можно будет обменять на некоторые функции Zenli.

Небольшая инструкция приглашения друзей

Откройте главную страницу и нажмите на Pops (там же отображается количество текущих попсов):

Статья по теме:  Карты Тинькофф. Как сделать свой дизайн карты тинькофф.

На странице будет показано количество приглашенных, а также друзей, добавленных с помощью приглашений:

Чтобы отправить новое приглашение, просто проведите пальцем вверх, выберите друга из списка и нажмите кнопку Пригласить:

После — Zanli попросит вас выбрать приложение, через которое будет отправлено приглашение в виде веб-ссылки для загрузки приложения Zanli:

Когда человек зарегистрируется и подтвердит запрос на дружбу, вы получите Pops.

В разделе Pops (кнопка на главной странице) вы увидите список отправленных приглашений в виде плавающих квадратиков:

Если вы нажмете на квадрат, вы сможете повторно отправить приглашение. Эти плавающие квадратики при встряхивании телефона — они встречаются, отталкиваются, выглядят интересно, хотя практического эффекта нет. Если нажать и удерживать квадрат, можно просмотреть подробную информацию о друге. А если вы нажмете на одного из них в списке друзей, будет показано, как долго он находится в Zenli, каков его рейтинг и сколько у него попов. Вы также можете открыть раздел «Сообщения», в котором отображается список друзей и отправленных приглашений, а также функция повторной отправки приглашений:

Вы можете удалить «друга» из списка, используя соответствующее поле со списком пользователей. Когда вы введете его, появится поле для удаления любого пользователя.

Как пользоваться Зенли

Приложение Zenly — это отличный способ отслеживать людей через ваш смартфон, но законным способом. В принципе, вы можете узнать, где находится пользователь и что он делает в режиме реального времени, не нарушая при этом закон. Контакт имеет статус, который показывает его местоположение на карте. Вы можете следить за своими друзьями через Zanli в невидимом режиме, не оставляя следов своего присутствия.

Они могут узнать ваше местоположение, только если добавят вас в друзья.

Чтобы пообщаться с Zenly, просто откройте чат: вы можете улыбаться, отправлять короткие сообщения, но сначала вам нужно добавить друзей. В контактах вы найдете не только людей, с которыми вы уже связаны, но и сколько друзей вы знаете через Zenly. Самое замечательное в Zenly то, что только ваши друзья и не все могут видеть ваше местоположение.

❗️ Найдите лучшие товары по низким ценам на Telegram-канале «Сундук Али Бабы».

Как следить за человеком в Зенли

Разработчики не позиционируют Zenly как инструмент слежки — это, прежде всего, развлечение и поиск новых друзей: Написать пользователю на карте гораздо проще, чем ВКонтакте. Однако его можно настроить различными способами. Например, для отслеживания местонахождения вашего ребенка: Отслеживать это или нет, зависит от личного мнения каждого, но приложение отлично подходит для этого.

Статья по теме:  Что делать, если на Андроид не обновляются приложения. Почему не обновляется приложение в плей маркет

Отслеживайте местоположение своих друзей на Zanli.

Zanli также показывает состояние батареи вашего телефона, чтобы вы знали, если ваш ребенок внезапно отключится от сети или вообще не выйдет на связь в ближайшее время. Правда в том, что современные дети не хотят, чтобы их отслеживали родители: Вы можете заморозить свое географическое положение в Zenly, чтобы оно было видно определенной группе людей или всем в целом. Действительно, никто не заметит: Геолокация в Zenly просто перестанет обновляться, так что никто не будет обижен.

Как в Зенли поставить другое местоположение

Установите город в WAP и Zenly покажет его

Кроме того, в Zenly вы можете защитить свои данные в настройках или полностью скрыть свое фактическое местоположение. Вы можете сделать это.

  • Приватный режим — если вы активируете эту настройку, вы сможете добавлять своих друзей в Zenly только через список контактов.
  • Не появляться в списке предложений — если вы активируете эту настройку, ваша учетная запись не будет появляться в списке «Вы можете их знать». Таким образом, незнакомые люди не будут добавлять вас.
  • Скрыть номер телефона — принимать звонки и приглашения только от пользователей, которые находятся на вашем телефоне.
  • Не добавляйте себя в друзья по имени — включите эту функцию, чтобы вас могли найти общие знакомые на Zenly.

Если вы хотите скрыть геолокацию в Zenly, зайдите в настройки приложения и отключите обмен местоположением, затем очистите кэш. Чтобы изменить свое местоположение в Zenly, просто включите VPN, затем выберите страну и город в настройках, и приложение изменит ваше местоположение.

Это важно: чтобы социальная сеть работала должным образом, на смартфоне пользователя должно быть включено отслеживание местоположения.

Настройки видимости в Zenly

Иконка приведения

Настройки отслеживания можно изменить для каждого из ваших друзей. Они также могут быть изменены для вашего личного счета. Нажмите кнопку профиля в правой части главного меню, а затем нажмите значок призрака. Существует три типа местоположений.

Настройки конфиденциальности Zenly

  • Точный — ваши друзья могут видеть, где именно вы находитесь на карте,
  • Приблизительно — эта опция позволяет сообщить друзьям, куда вы направляетесь. Однако вам не будет показано точное местоположение,
  • Исправить — выберите этот параметр, если вы хотите исчезнуть с карты для других. Ваши друзья будут видеть последнее место, где вы были до включения Fix, и это место не изменится, даже если вы уедете далеко в другое место.

Фикс невидим в Занли. Отличный способ временно заморозить свое местоположение на карте для своих друзей.

Что такое никнейм в Zenly

В опциях поиска приложения мы увидели, что вы можете находить людей по их прозвищу. Но как это работает, если при регистрации пользователь указывает свое имя только на русском языке? А для поиска никнеймов достаточно ввести английские буквы. Оказывается, после регистрации можно придумать свой ник. Полезно поделиться короткой ссылкой на свой профиль с друзьями, чтобы они могли быстрее вас найти.

Статья по теме:  Самый дешевый Spotify. Все, что вам нужно знать 2022. Сколько стоит подписка spotify.

Так выглядит никнейм Зенли

Ссылка на ваш аккаунт Zenly для ваших друзей теперь выглядит так: https://zen.ly/никнейм. Опубликуйте в социальных сетях строчку с вашим новым прозвищем. И поделитесь этой статьей, если она была полезной. Вы можете использовать эту ссылку и ник, чтобы добавить друга, даже если он находится в другой стране.

Если у вас есть какие-либо другие вопросы о приложении, не стесняйтесь спрашивать. Мы уже многое знаем о Zenli, чем с удовольствием поделимся с вами.

Иногда партнеры ссорятся и расстаются. Это относится и к приложению. Если вы хотите заблокировать кого-то в Zenly, сначала вам нужно удалить его из круга друзей. Вот как это работает:

Как сделать это в Zenly?

Вы, вероятно, хотите знать, как «слэмить». Возможно, вы захотите узнать, как научиться «слэмить». Эту функцию можно использовать только с друзьями. Однако оба аккаунта должны быть публичными. Вам не нужно использовать стелс-режим или устанавливать для своей учетной записи режим строгой конфиденциальности.

Два компаньона, установившие приложение, должны встретиться. Для «столкновения» они должны находиться близко друг к другу. Таким образом, акселерометр должен быть активирован. Он не только определяет положение смартфона в помещении, но и отвечает за обнаружение вибраций.

Затем устройство отображает специальный стартовый экран, который больше нигде не используется в Zenly. Обратите внимание, что эта функция была запрещена в некоторых странах в связи с пандемией. Это побуждает людей встречаться и негативно влияет на эпидемиологическую ситуацию. На экране появляется уведомление о том, что Bump снова будет работать, как только активность вируса утихнет.

Ничего не происходит, когда вы ударяете по телефонам? Вероятно, проблема заключается в акселерометре. Попробуйте быстро и несколько раз встряхнуть устройство. Смартфоны должны находиться близко друг к другу, иначе функция не будет работать.

Как добавить человека в список друзей в Zenly?

Вы можете пригласить человека разными способами. Просто разрешите приложению доступ к вашей телефонной книге, а затем отправьте пригласительные ссылки. Также можно использовать специальную кнопку, которая открывает список всех социальных сетей. Далее следует подробный алгоритм.

Войдите в приложение. Затем нажмите на блок «Виды».

Откроется окно с кнопкой «Добавить в друзья».

Затем отобразятся все доступные методы. Добавление может осуществляться не только из внешних источников, но и через псевдонимы. Также есть отдельный блок с предложенными друзьями, которых можно добавить.

Оцените статью
ОСЦИЛОГРАФ