Diablo Immortal: Как скачать и запустить игру в России на ПК/планшете/телефоне? (Гайд). Diablo immortal как поиграть.

Diablo immortal как поиграть - Как играть в Diablo Immortal на компьютере в России? Как скачать и поиграть в Diablo Immortal в России на iOS ⇡#Запуск на Android Гайды по Diablo Immortal Как скачать Diablo Immortal на Android

Существует несколько методов запуска Diablo Immortal на устройствах Android, но мы рекомендуем самый быстрый и наименее трудоемкий: использование альтернативной службы каталога приложений. Мы попробовали установить новинку Blizzard через TapTap (без VPN) — и преуспели!

Diablo Immortal: Как скачать и запустить игру в России на ПК/планшете/телефоне? (Гайд)

Diablo Immortal — это новая часть знаменитой серии Diablo, в которую можно играть на мобильных устройствах iOS/Android и персональных компьютерах. Релиза игры с нетерпением ждали фанаты со всего мира, и когда время, наконец, пришло, игроков из России ждало разочарование: они не могут скачать и установить ее на свой компьютер, телефон или планшет… Причины этого хорошо известны: Американские и европейские санкции против России. Обращаться в службу технической поддержки по этой проблеме бесполезно, вы должны решить ее самостоятельно. И это реально. В этом руководстве мы расскажем вам, как скачать и запустить Diablo Immortal для российских игроков.

Содержание:

Ниже мы подробно описываем процесс установки Diablo Immortal на телефоны Android для российских игроков:

    Для начала зарегистрируйте электронную почту на любом зарубежном почтовом сервисе. Подойдет:
      ; ;.

Это важно: вы должны зарегистрировать свою электронную почту в зарубежной почтовой службе, чтобы избежать потери доступа к игровому аккаунту, поскольку Activision Blizzard может отключить возможность использования российской электронной почты для восстановления личных данных или удалить связанный с ней аккаунт из-за санкций. Поэтому не стоит рисковать.

  1. Загрузите TapTap Global, азиатский аналог Play Market, на свое мобильное устройство.
  2. Запустите приложение TapTap Global и введите «Diablo Immortal» в строке поиска игр.
  3. Скачайте Diablo Immortal с TapTap Global на свой мобильный/планшет.
  4. Зарегистрируйте новую учетную запись Battle.Net, используя электронную почту, созданную вами в одном из рекомендуемых почтовых сервисов.
  5. Запустите Diablo Immortal и введите данные своей учетной записи Battle.Net.

Как играть в Diablo Immortal на мобильных устройствах iOS в России?

Если у вас мобильное устройство с iOS (iPhone/iPad), то руководство Diablo Immortal для Android вам не подойдет. В вашем случае вам необходимо выполнить следующие действия:

  1. Для начала зарегистрируйте электронную почту на любом зарубежном почтовом сервисе. Подойдет:
      ; ;.
  2. Создайте новую учетную запись Apple ID. При вводе личных данных выбирайте любую страну проживания, но не Россию. Это очень важно: используйте почтовый ящик, который вы создали в зарубежной почтовой службе. Введите свой номер телефона в поле на русском языке, так как вам понадобится код подтверждения.
  3. Далее войдите в Apple ID под новым аккаунтом (из старой учетки придется выйти). Новый ID нужно вводит тут – Настройки > Пожалуйста, введите свой номер телефона и адрес электронной почты.
  4. Войдите в App Store и загрузите Diablo Immortal на свой iPhone/iPad. Если вас просят предоставить платежную информацию, откажитесь. Введите любой адрес, лишь бы он не был российским (гуглите европейские адреса).
  5. Зарегистрируйте новую учетную запись Battle.Net, используя электронную почту, созданную вами в одном из рекомендуемых почтовых сервисов.
  6. Запустите Diablo Immortal и введите данные своей учетной записи Battle.Net.

Должен сказать, что Diablo Immortal исчезнет из вашего списка игр, если вы отключите VPN, и вы не сможете его запустить. Да, вы должны играть в Diablo Immortal на ПК с постоянно работающей VPN.

Как скачать Diablo Immortal в России

Чтобы загрузить игру, необходимо зарегистрировать новую учетную запись на цифровом сервисе Battle.net, через который распространяются все проекты студии Blizzard.

Статья по теме:  Как узнать свой номер Vodafone в Украине. Как узнать свой номер телефона водафон.

Для этого выполните следующие действия:

  • Зайдите на сайт Battle.net,
  • Создайте учетную запись в разделе «Учетная запись» и выберите свой регион (выберите любой регион, кроме России, Беларуси, Нидерландов и Бельгии),
  • В следующем окне введите свое имя и фамилию на английском языке,
  • Введите зарегистрированный адрес электронной почты Gmail в разделе «Email»,
  • Согласитесь с условиями использования, введите свой пароль и английский ник.

Diablo Immortal как играть в России 1

Чтобы продолжить, вы должны использовать службу VPN. Вы можете выбрать любой, например, ProtonVPN. Существуют платные и бесплатные варианты, которые различаются количеством доступных серверов, расстоянием доступа к ним и другими техническими аспектами.

Когда вы настраиваете VPN, вы входите в систему и подключаетесь к определенному серверу. Затем откройте Battle.net и войдите в игру под новой учетной записью, которую вы только что создали. Теперь вам нужно перейти в Diablo Immortal и войти в систему. Если вы все сделали правильно, вы можете загрузить клиент игры.

После завершения загрузки вы можете отключить VPN. Вы не сможете загрузить клиент Diablo Immortal, но если вы захотите загрузить его снова, просто снова активируйте VPN.

Как играть в Diablo Immortal на ПК

Для тестирования игры на ПК необходимо использовать один из доступных эмуляторов (можно выбрать NoxPlayer, LDplayer или BlueStacks). После этого вам просто нужно создать учетную запись Android, о чем мы напишем ниже.

Для бесперебойной игры на смартфоне необходимо воспользоваться одним из сайтов, предлагающих услуги по скачиванию различных проектов. Например, вы можете посетить магазин TapTap, через который можно скачать Diablo Immortal для Android в России. Вы можете найти его в своем мобильном браузере, затем нужно найти название игры и нажать на кнопку «Скачать».

Статья по теме:  Питаемся правильно: как выбрать блок питания для компьютера. Какой блок питания выбрать для компьютера.

Затем необходимо создать новую учетную запись в системе. Для этого включите VPN и создайте новый аккаунт gmail, указав область, которая не одобрена Blizzard. Теперь зайдите в Mobile App Store с новой учетной записью и загрузите клиент Diablo Immortal. После завершения загрузки вы можете отключить VPN, но все описанные выше действия должны быть выполнены при включенной службе.

Затем вам нужно будет загрузить ARC-файлы игры из доступного источника (например, здесь).

Как скачать Diablo Immortal на iOS

Владельцы Apple могут получить доступ к игре, создав новый Apple ID и выбрав при регистрации регион третьего лица.

Перейдите на официальный сайт Apple ID и создайте учетную запись, не меняя номер телефона. Теперь войдите в App Store с новой учетной записью и найдите Diablo Immortal, который теперь должен быть доступен для загрузки.

Другая возможность заключается в том, что Diablo Immortal доступна на других рынках Android. К ним относятся TapTap, AppGallery. Вы также можете выполнить поиск на APKPure.

Как запустить Diablo Immortal на устройствах iOS в России

Если вы используете iPhone или iPad, вам не нужно устанавливать VPN:

  1. Создайте учетную запись электронной почты на иностранном сайте, например, Gmail.com.
  2. Создайте новую учетную запись Apple ID. Это можно сделать как на самом устройстве, так и на компьютере. Никогда не указывайте, что вы из России. Выберите другую страну. Для почтового ящика оставьте почтовый ящик, который вы создали в первом шаге. Сохраните свой номер телефона как настоящий, вы получите код для подтверждения.
  3. Выйдите из своего текущего счета и войдите в новый счет.
  4. Откройте настройки и выберите «iTunes Store и Apple Store». Здесь вам нужно будет ввести свой новый Apple ID.
  5. Откройте App Store и загрузите Diablo Immortal. Вам не нужно вводить свои платежные реквизиты. Выберите в качестве адреса не российский адрес. Его можно найти или создать в Интернете.
  6. Выйдите из новой учетной записи Apple ID и войдите в свою основную учетную запись.
  7. Запустите Diablo Immortal. Вам нужно будет войти в Battle.Net с помощью учетной записи электронной почты, которую вы создали в первом шаге.
Статья по теме:  Как зарегистрироваться на opensea. Как зарегистрироваться на opensea.

Как скачать и запустить Diablo Immortal в России на Android, iOS и PC

Как запустить Diablo Immortal на устройствах Android в России

  1. Заведите почтовый ящик в другом месте, например, на Gmail.com.
  2. Откройте магазин приложений TapTap.
  3. Поиск Diablo Immortal.
  4. Скачать игру.
  5. Создайте учетную запись Battle.Net с помощью электронной почты, которую вы создали на иностранном сайте.
  6. Нажмите на значок глобуса в правом верхнем углу и выберите Русский язык.

Как выполнить задание «Потерянные руны» и решить головоломки «Девять ламп и зеркал» в Diablo Immortal.

Лучшая сборка для некроманта в Diablo Immortal. Какие атрибуты, навыки, снаряжение и драгоценные камни следует выбрать для своего героя.

Руководство для новичков Diablo Immortal — какой класс выбрать, как быстро поднять уровень и заработать кучу денег

Промокоды для Genshin Impact (сентябрь 2022). Как получить исходные камни, опыт героя и опыт приключений.

Руководство по событию «Потерянные сокровища» в Genshin Impact 3.0 — как использовать квестовую фею и найти все сокровища

Перейдите на официальный сайт Apple ID и создайте учетную запись, не меняя номер телефона. Теперь войдите в App Store с новой учетной записью и найдите Diablo Immortal, который теперь должен быть доступен для загрузки.

⇡#Запуск бета-версии на ПК

Но чтобы играть в мобильную игру Blizzard на ПК (/сарказм/ мечта, да? /сарказм/), вам все равно понадобится VPN. И на всякий случай не выключайте его во время всех манипуляций (также убедитесь, что ваш IP не голландский, так как там игра тоже будет недоступна).

 На ПК Diablo Immortal выглядит несравненно лучше, чем на мобилках, но всё равно хуже даже почтенной Diablo III

Diablo Immortal выглядит на ПК бесконечно лучше, чем на мобильных устройствах, но она все равно хуже, чем легендарная Diablo III!

Вам нужно будет создать новую учетную запись battle.net для вашего «разрешенного» региона. Вы можете сделать это на официальном сайте Battle.net. Затем запустите приложение Battle.net для ПК и войдите в свою новую учетную запись. Оказавшись в меню, перейдите в раздел «Игры» и зарегистрируйтесь, чтобы сыграть в бета-версию Diablo Immortal. Оттуда вам будет предложено загрузить и установить игру.

Должен сказать, что Diablo Immortal исчезнет из вашего списка игр, если вы отключите VPN, и вы не сможете его запустить. Да, вы должны играть в Diablo Immortal на ПК с постоянно работающей VPN.

Бета-серверы на ПК были запущены 2 июня в 20:00 по московскому времени. Как уже упоминалось, это полная версия на Android и iOS, в то время как Diablo Immortal была выпущена в виде открытой «беты» на ПК.

Оцените статью
ОСЦИЛОГРАФ