Как записать игру для Xbox. Как записывать диски для xbox 360.

Как записывать диски для xbox 360 - Вступление Для тех кто собирается писать игры приводом прошитым iXtreme Burner Max на 100% — специальная инструкция. Далее речь пойдет о записи с обрезанием образа XGD3 игр (работает только на приставках не выше LT+ 2.0 с дашбордом 13599) и старых игр, выпуска до осени 2011 г. Что нужно, чтобы установить игру на Xbox 360 Копируем игру на жёсткий диск Xbox Запись игр XBOX 360

Поэтому для тех, кто задается вопросом, как записывать игры на Xbox 360, было создано специальное руководство, позволяющее избежать всех этих трудностей и неприятных последствий.

Как записать диск для Xbox 360

Часто владельцы консолей не спешат платить деньги за лицензионную игру, особенно если они не уверены на 100%, что она им понравится. Вы можете записать игру, которую бесплатно скачали из Интернета, или сделать копию лицензионной игры, которая есть у кого-то из ваших знакомых.

Записать игру для Xbox 360 на диск несложно, но нужно быть очень ответственным, чтобы все не пошло не так.

В наших лабораториях Xbox 360 прошивается. Вы можете положиться на многолетний опыт наших специалистов. Позвоните и запишитесь на прием!

Во-первых, вам нужно будет скачать игру из любого бесплатного источника. Это может быть содержимое GOD или формат изображения .iso, .nrg. Затем вам нужно купить подходящий диск и загрузить необходимое программное обеспечение.

Диск для записи игры на Xbox 360

Игры можно записывать только на диски DVD-R с двухслойным покрытием (DL). Вам не нужно переворачивать их, чтобы добавить информацию.

Обратите внимание на качество дисков. Говорят, что «скупой платит дважды», что верно и в нашем случае. Лучше купить несколько высококачественных дисков, чем десятки дисков, которые вряд ли выдержат больше одного тиража.

Диски Verbatim и TDK считаются самыми качественными, поэтому лучше покупать их.

Игры записанные на диск с помощью компьютера

Вы можете поместить две или три игры на один диск, но, к сожалению, машина не сможет их запустить. Примечание на коробке Один диск — одна игра!

Через что записывать игры на Xbox 360

Существует множество приложений для записи с различными функциями, но цель у них одна: записать ваш компьютер на диск.

Вот некоторые названия программ, которые помогают записать игру на жесткий диск:

  • CloneCD,
  • CloneCD,
  • ImgmBurn, ImgDrive, ImgDrive Pro или ImgDrive Lite,
  • Immonroburn или IronBurn Pro или NeroPro, и другие.

Вы можете посмотреть, как пользоваться той или иной программой на YouTube, или прочитать руководство пользователя на официальном сайте разработчика. Единственное, что я хочу подчеркнуть, это то, что лучше записывать диск на медленной скорости. Написание занимает больше времени, но вероятность непредвиденных ошибок меньше.

Статья по теме:  Подписка на пакет «Оптимальный» в «Окко». Окко подписка оптимум что входит.

Некоторые читатели могут не знать, но для игр XGD3 требуется специальный привод.

XGD3 (Xbox Game Disc 3) — это новый формат диска, который появился в результате ожесточенной борьбы разработчиков с пиратством. Проще говоря, чистые диски XGD3 нельзя купить в ближайшем магазине, а значит, пиратам становится еще сложнее писать на них дома. Был разработан метод копирования таких дисков, но для этого требуется привод ПК со специальной прошивкой.

Для запуска копии игры XGD3 на консоли должна быть установлена версия прошивки LT+ 2.0 или 3.0 привода. Более старые версии прошивки не подходят.

Комменарии (1)

Богдан

01.02.2019 в 02:51 | #

Если у меня есть прошивка lt 3.0, могу ли я скачать игры для прошивки Freebot и играть в них на диске с прошивкой lt 3.0?

Выберите скорость записи, всегда устанавливайте ее на минимум, не выше скорости 4X (можно установить скорость 1x). Выберите диск, на который будет записываться игра. Вам не придется никуда лезть в настройки программы, все оптимальные параметры заданы заранее. Затем нажмите на кнопку Записать и дождитесь завершения записи.

Как записать игру на диск для Xbox 360

Иногда бывает нелегко найти диск с игрой в магазинах. Но интернет дает возможность найти самые редкие игры. Мы нашли ее, игра загружается на ваш компьютер, и вам остается только записать ее, чтобы играть в нее на вашем Xbox.

Многие знакомы со старой доброй программой ImgBurn — программой для создания «образа» диска и записи его на носитель формата DVD+R. Если у вас на компьютере нет этой программы или она вам по каким-то причинам не нравится, вы можете использовать CloneCD.

В любом случае, ваш алгоритм выглядит следующим образом:

Подготовка образа диска

Сначала нам нужно создать образ диска. Одна из двух вышеупомянутых программ поможет нам создать имидж. Этот образ состоит из двух частей: файла iso и файла dvd. Инструкции по приведению файлов в нужный вам формат будут предоставлены программой, с которой вы работаете, CloneCD или ImgBurn.

— В главном меню найдите пункт Записать CD из существующего файла образа — если вы уже дали команду на запись, появится небольшое окно. Нажмите кнопку Обзор, чтобы отобразить список изображений. Выберите диск, который вы хотите использовать — Инструмент попросит вас выбрать диск, который вы хотите использовать для записи. Также необходимо указать скорость записи. Рекомендуется установить минимальную скорость (2,4X или 4X), чтобы готовый диск не вышел из строя во время воспроизведения. Запись диска занимает около 20-40 минут.

ImgBurn

При работе с ImgBurn процесс записи начинается с открытия в главном меню вкладки Settings. Запись с помощью ImgBurn. После запуска программы вам нужно отдать ряд команд по схеме: Tools> Settings > Page1>Language>Русский>ОК. После перевода интерфейса на русский язык всё выглядит гораздо проще: ищете вкладку Сервис, далее Настройки > Запись > Закрыть Диск >Разрешить BURN-Proof >Игнорировать блокировку громкости.

Статья по теме:  Adobe RGB vs sRGB – какое цветовое пространство выбрать и почему. Srgb режим монитора что это.

Предупреждение. Оставьте «Режим записи» как есть. Нажмите OK и закройте окно. Затем найдите опцию «Записать образ на жесткий диск». В качестве источника указывается путь к файлу DVD.

Загрузите файл на жесткий диск Xbox. Если вы хотите загрузить файл в память Xbox, вам понадобится диск с файлом игры. Когда консоль примет диск, нажмите кнопку X на джойстике, а затем » Install «. Через 10 минут игра будет полностью загружена. Хорошего отдыха!

Чтобы записать игру на флешку для консоли Xbox 360, создайте на флешке одну папку — GAMES. В эту папку и будет помещена скачанная игра. Также обратите внимание, что все слова и названия папок должны быть на английском языке. Система не пропускает кириллические буквы. В процессе установки могут возникать ошибки.

Как записать игру для Xbox 360?

Как записать игру для Xbox 360?

Чтобы сделать копию диска с игрой для Xbox 360, необходимо учитывать некоторые нюансы обхода антипиратской защиты, а также знать и применять определенные меры предосторожности, иначе диски могут стать полностью непригодными для использования.

В этой статье вы найдете подробные инструкции, которые помогут вам обойти возникшие трудности.

Что нужно для старта?

  • Пустой диск DVD+R DL объемом не менее 8,5 Гб,
  • Некоторые необходимые программы — DVD Decrypter, ABGX360, ImgBurn
  • Совместимый прошитый диск для Xbox 360 с версией LT 2.0 или 3.0.

Самая важная часть этого набора — диск!

Для записи диска вам понадобится привод с чипом от MTK (Mediatek), например, Lite-on iHas или большинство моделей от Samsung, ASUS и Pioneer.

Записываемый диск должен быть DVD+R DL. Диски DVD+R DS являются двухсторонними и не соответствуют нашим требованиям. Нам нужны двухслойные диски практически любого типа, и с ними проблем не будет. Например, диски Verbatim.

Подробности

Алгоритм

  • Прошивка Xbox 360. Этот шаг можно выполнить самостоятельно или поручить специалисту за определенную плату. Чтобы прошить его, нужно открыть консоль, подключить DVD-привод к компьютеру и установить на него новую прошивку. Таким образом, консоль может работать с любым записанным диском.
  • Загрузите DVD Decrypter и установите его на свой компьютер. Это программа, которая позволяет сделать копию игры для консоли Xbox 360. Загрузите программу с сайта http://www.dvddecrypter.org.uk/.Η. Установка происходит автоматически после разархивирования файла, просто следуйте инструкциям в появившемся на экране окне установки.
  • Загрузите и установите программное обеспечение ABGX360 на свой компьютер. Эта программа может изменить образ игры так, чтобы его можно было использовать на консолях Xbox 360 и Xbox LIVE. Загрузите программу с сайта http://abgx360.xecuter.com/download.php. Затем следуйте инструкциям в появившемся на экране окне установки.
  • Загрузите патч ABGX360 с сайта http://abgx360.xecuter.com/index.php — привяжите файл abgx360.ini к «2014/10/02». Этот файл необходим для изменения файла ISO.
  • Загрузите и установите программное обеспечение ImgBurn. Это позволит вам записать игру для Xbox 360 на DVD. Загрузите программное обеспечение из файла https://ninite.com/.Το внизу страницы. Оттуда выберите «ImgBurn» в разделе «Утилиты» и нажмите «Get Your Ninite», чтобы загрузить и открыть установочный файл. Чтобы установить программное обеспечение на компьютер, следуйте инструкциям в окне установки.
Статья по теме:  Diablo Immortal: Как скачать и запустить игру в России на ПК/планшете/телефоне? (Гайд). Diablo immortal как поиграть.

ВАЖНО: После установки всех программ необходимо перезагрузить компьютер.

Создание образа

Только после этого можно приступать к созданию ISO-файла:

  • Диски с играми для консоли Xbox 360 должны быть вставлены в оптический привод компьютера этикеткой вверх. Если открывается окно автозапуска, его необходимо закрыть.
  • Запустите программу DVD Decrypter, если она не запускается автоматически. Откройте вкладку «Режим» или «Mode» и выберите «ISO» из выпадающего списка внизу. В появившемся окне выберите «Читать» или «Read» в верхней части всплывающего окна. Программа DVD Decrypter теперь способна создать образ игрового диска для консоли Xbox 360.
  • Нажмите на значок папки справа от названия DVD, чтобы открыть окно для выбора папки назначения. Выберите нужное местоположение и нажмите «ok» для подтверждения выбора.
  • Нажмите кнопку «Run» или «Play» в левой нижней части экрана, чтобы начать создание образа диска с игрой. Вам останется только дождаться завершения процесса, время которого во многом зависит от размера самой игры. Это может занять несколько минут или часов.
  • После завершения процесса нажмите «OK» во всплывающем окне. Файл ISO создан на вашем компьютере.

Несколько необходимых программ - DVD Decrypter, ABGX360, ImgBurn

ВАЖНО: Образ игры можно не только скачать с готового диска, но и найти в Интернете на любом торрент-трекере.

Изменение ISO-файла

  • Распакуйте файл с патчем «abgx360.ini», который вы скачали ранее. Для этого дважды щелкните на ZIP-файле «abgx360.ini» и откройте вкладку «Extract». Скопируйте сам файл «abgx360».
  • Откройте меню «Пуск», введите abgx360 в строке поиска, найдите программу ABGX360 и запустите ее.
  • На вкладке «Помощь» или «Help» выберите «Где находится папка StealthFiles» или «Где находится папка StealthFiles», подтвердите свой запрос, и откроется папка, содержащая программу ABGX360.
  • Выберите «abgx360» в адресной строке и перейдите в одноименную папку.
Оцените статью
ОСЦИЛОГРАФ