Отписываемся от канала на Youtube. Как удалить подписку на ютубе с телефона.

Как удалить подписку на ютубе с телефона - Как отписаться от канала YouTube со страницы канала Шаг 3: Выберите «Отменить членство» Шаг 2: Нажмите кнопку «Приостановить членство». Изучай 🙋 Могу ли я отменить YouTube Premium до окончания пробного периода?

Чтобы выйти, необходимо сначала войти в свою учетную запись Google на устройстве Android. Если вы вошли в несколько аккаунтов Google на своем устройстве, нажмите значок аккаунта в правом верхнем углу, а затем выберите свое имя в меню аккаунта, чтобы переключиться между аккаунтами.

Как отписаться от канала на YouTube с компьютера и мобильного приложения?

Пользователи компьютеров и смартфонов используют сервисы и сайты социальных сетей, чтобы узнавать новое. На сайтах видеохостинга вы можете узнать советы и рекомендации или как правильно готовить. Однако подписки часто накапливаются и расстраивают пользователей своими уведомлениями.

Как отписаться от ненужного канала YouTube — этот вопрос волнует многих зрителей. Может потребоваться много времени, чтобы самостоятельно разобраться, как удалить ненужные каналы YouTube или отключить надоедливые уведомления. К счастью, существует несколько способов решения этих проблем.

Как отписаться с компьютера

У зрителей YouTube есть проблемы с бесконечными уведомлениями, приходящими по электронной почте и на самом устройстве. Итак, давайте ответим на главный вопрос: как я могу отписаться от ненужного YouTube?

Через поиск приложения

Если у пользователя несколько подписок, ему поможет строка поиска в верхней части главного экрана приложения.

Как отписаться от канала на YouTube с компьютера и мобильного приложения?

Панель поиска приложений

  1. Введите название ресурса в строке поиска.
  2. После поиска нажмите на выбранный элемент в списке.
  3. Затем нажмите на кнопку «Удалить».

Уведомления больше не будут приходить от удаленных ресурсов, так как они больше не будут отображаться как избранные.

Через раздел Подписки

Второй способ избавиться от нерелевантных блогеров — зайти в специальный раздел приложения.

Статья по теме:  IPhone не реагирует на зарядку и не включается. Что делать если не включается телефон айфон.

Как отписаться от канала на YouTube с компьютера и мобильного приложения?

Раздел «Подписки» в приложении YouTube

  1. На главном экране перейдите в раздел «Подписки» с левой стороны.
  2. Найдите в списке нужный источник.
  3. Нажмите на опцию «Отказаться от подписки».

Через просмотр видео

Чтобы решить проблему, нужно прокрутить страницу вниз колесиком мыши, найти кнопку «Вы подписались» и нажать на нее. Вот и все — надоедливые сообщения исчезнут.

Как отписаться от канала на YouTube с компьютера и мобильного приложения?

Кнопка «Вы вошли в систему» под видео.

Массовая чистка на платформе

У вас много источников и вам нужно очистить список каналов? Существует метод, который поможет вам проредить его. Для этого необходимо вернуться в раздел «Подписки»:

Как отписаться от канала на YouTube с компьютера и мобильного приложения?

«Управление подписками» в разделе «Подписки».

  1. Перейдите на вкладку и нажмите «Управление подписками».
  2. Отображается список ресурсов, на которые подписан зритель.
  3. Нажмите на те, от которых вы хотите избавиться.
  4. Готово, список опустошен.

Как отписаться со своего смартфона

Мобильная версия приложения разработана для удобства и компактности. Решение здесь такое же, как и на обычном компьютере.

При помощи поисковика в YouTube

Метод прост в использовании и похож на редактирование на компьютере:

Как отписаться от канала на YouTube с компьютера и мобильного приложения?

Значок «лупа» в правом верхнем углу приложения.

  1. Вызовите приложение на своем устройстве Android или iOS.
  2. Нажмите на увеличительное стекло в правом верхнем углу.
  3. Введите имя автора или название видеоролика.
  4. Затем отпишитесь от выбранного источника.

Раздел Подписки

Как отписаться от канала на YouTube с компьютера и мобильного приложения?

Раздел «Подписки» в нижней панели действий.

Этот метод прост: перейдите на вкладку, выберите нужный элемент, а затем удалите его. Вы можете ознакомиться с инструкциями ранее в этой статье.

Во время просмотра видео

Если вы смотрите конкретное видео, любой зритель внизу может быть удален. Для этого нужно зайти под видео и нажать на «Вы вошли в систему». Одним щелчком мыши канал исчезает из списка зрителей.

Как отписаться от канала на YouTube с компьютера и мобильного приложения?

Название канала и кнопка «Вы вошли в систему» для выхода из канала.

Отписаться простейшим способом

Разработчики видеохостингов предлагают возможность прореживать список любимых каналов так же, как и на ПК. Для этого просто перетащите значок нарушающего правила блога влево.

Как отписаться от канала на YouTube с компьютера и мобильного приложения?

Список ресурсов в учетной записи абонента

Как отписаться от ненужного канала YouTube — этот вопрос волнует многих зрителей. Может потребоваться много времени, чтобы самостоятельно разобраться, как удалить ненужные каналы YouTube или отключить надоедливые уведомления. К счастью, существует несколько способов решения этих проблем.

Отписываемся от канала на Youtube

Как отписаться от канала на YouTube

Если при использовании YouTube вас раздражают постоянные уведомления от канала, который вас не интересует, вы можете просто отписаться от него, чтобы перестать получать уведомления о начале новых видео. Это можно сделать очень быстро с помощью нескольких простых средств.

Статья по теме:  Темная тема YouTube на смартфоне — как включить. Как в ютубе сделать темную тему.

Отписка от канала в YouTube на компьютере

Принцип отписки одинаков для всех методов, пока вы нажимаете на кнопку и подтверждаете свое действие, но вы можете сделать это из разных мест. Давайте подробнее рассмотрим различные варианты.

Способ 1: Через поиск

Если вы смотрите много видео и подписаны на множество каналов, иногда бывает трудно найти нужный канал, от которого можно отписаться. Именно поэтому мы рекомендуем использовать поиск. Все, что вам нужно сделать, — это выполнить несколько шагов:

Теперь вы больше не будете видеть видео этого пользователя в разделе подписок. Вы больше не будете получать уведомления в браузере или по электронной почте о публикации новых видео.

Способ 2: Через подписки

Когда вы просматриваете новые видео в разделе «Подписки», вы иногда попадаете на видео пользователей, которых вы не смотрите и которые вам не интересны. В этом случае вы можете немедленно отказаться от подписки. Все, что вам нужно сделать, — это несколько простых действий:

Способ 3: При просмотре видео

Если вы посмотрели видео пользователя и хотите отписаться, вам не нужно заходить на его страницу или искать его канал. Все, что вам нужно сделать, это прокрутить страницу ниже видео и нажать на «Вы подписались» рядом с названием. Затем просто подтвердите действие.

Отписка от канала на странице просмотра видеоролика YouTube

Способ 4: Массовая отписка

Если у вас есть несколько каналов, которые вы больше не смотрите и содержание которых только мешает вам пользоваться услугой, проще удалить их все вместе. Вам не нужно заходить к каждому пользователю отдельно, просто следуйте приведенным ниже инструкциям:

Lumpics.ru

Отписка от канала в мобильном приложении YouTube

Процесс удаления в мобильной версии YouTube почти такой же, как и в настольной, но разница в интерфейсе вызывает трудности у некоторых пользователей. Давайте подробнее рассмотрим, как отписаться от YouTube на Android или iOS.

Статья по теме:  Как скрывать от посторонних текст уведомлений с экрана блокировки на iPhone или iPad. Как скрыть уведомления на экране блокировки айфон.

Способ 1: Через поиск

Принцип поиска видео и пользователей в мобильной версии ничем не отличается от настольной. Просто введите поисковый запрос в поисковую строку и дождитесь появления результатов. Как правило, каналы находятся в начале списка, за ними следуют видео. Таким образом, вы сможете быстро найти нужного вам блогера, если у вас достаточно подписчиков. Вам не нужно заходить на канал, просто нажмите на «Вы подписаны» и удалите свою подписку.

Поиск канала в мобильном приложении YouTube

Теперь вы больше не будете получать уведомления о публикации новых материалов, а видео этого автора больше не будут появляться в разделе «Подписки».

Способ 2: Через канал пользователя

Если вы случайно наткнулись на видео от незаинтересованного автора на главной странице приложения или в разделе подписок, вы можете быстро отказаться от подписки. Все, что вам нужно сделать, — это несколько касаний:

Способ 3: При просмотре видео

Если во время просмотра видео на YouTube вы обнаружите, что его содержание вас не интересует, вы можете отписаться от него, находясь на той же странице. Это просто, одним щелчком мыши. Нажмите на кнопку «Вы — подписчик» под плеером и подтвердите действие.

Отписка от канала во время просмотра видео приложение YouTube

Способ 4: Массовая отписка

Как и в полной версии, в мобильном приложении YouTube есть функция, позволяющая быстро отписаться сразу от нескольких каналов. Чтобы войти в это меню и выполнить нужное действие, просто следуйте инструкциям:

Проделайте то же самое с другими пользователями, от которых вы хотите отписаться. После завершения процесса достаточно вернуться в приложение, и содержимое удаленного канала больше не будет отображаться.

В этой статье мы рассмотрели четыре простых способа отписаться от нежелательного канала YouTube. Шаги, выполняемые в обоих методах, практически идентичны, разница лишь в поиске предпочтительной кнопки «Удалить».

Мы рады, что смогли помочь вам решить вашу проблему.

Помимо этой статьи, на этом сайте есть еще 13108 полезных руководств. Добавьте Lumpics.ru в закладки (CTRL+D) и вы обязательно найдете нас полезными.

Оцените статью
ОСЦИЛОГРАФ