Подписка Tinkoff Pro на 2 месяца бесплатно — 6% на остаток и повышенный кэшбэк. Как отключить подписку тинькофф про в приложении.

Как отключить подписку тинькофф про в приложении - Накопи быстрее Частые вопросы Что дает Тинькофф Про клиентам банка Как подключить подписку Тинькофф Про И даже бизнес вести удобнее

Во-первых, подписка стоит денег — 199 рублей в месяц. Для некоторых людей это может оказаться слишком большой суммой. Однако приставка Pro в названии указывает на то, что подписка ориентирована на клиентов, которые тратят довольно большие суммы — тысячи и десятки тысяч.

Отключение подписки Тинькофф Pro

Недавно Тинькофф Банк объявил о новой премиальной подписке, которая распространяется на все продукты и услуги.

Банк предлагает больше cashback, бесплатных услуг и скидок при использовании Tinkoff Mobile.

Чтобы получить его, вы должны быть клиентом Tinkoff. Это можно сделать двумя способами:

  1. Через домашнюю страницу банка. Вам нужно выбрать желаемый вариант обслуживания и нажать на кнопку «Зарегистрироваться». Если он у вас уже есть, вам нужно войти в личный кабинет с привязанным номером телефона и подписаться на видеохостинг или любую другую необходимую вам опцию.
  2. Через приложение. Вам нужно последовательно нажать кнопки: «Еще», «Бонусы», «Подписки», затем выбрать нужную опцию и нажать на шестеренку в правом верхнем углу экрана.

В некоторых случаях дальнейшее использование услуги больше не нужно, поэтому необходимо ее деактивировать, чтобы избежать ненужных затрат. Вот популярные способы деактивации подписки на Tinkoff Pro.

Как оплатить подписку?

tinkoff pro отключение

Если вы выполняете условия банка, например: на счету есть сумма в 1 миллион рублей, а также покупки на сумму до 200 тысяч рублей, услуга предоставляется бесплатно.

В противном случае услуга является платной и стоит 199 рублей в месяц. Средства с вашей карты будут сниматься каждый месяц. Если на вашем счету недостаточно денег, вы получите напоминание о необходимости пополнить баланс.

Вы можете изменить карту клиента в приложении Тинькофф, войдя в свой личный кабинет. В этом случае текущая карта будет изменена для текущих условий, и оплата будет списана с этой карты.

Процедура выполняется следующим образом:

  1. После входа в личный кабинет необходимо последовательно нажать на следующие иконки: «Управление профилем», на вкладку «Подписки», а затем на блок «Настроить подписку».
  2. В приложении Тинькофф вам придется выбирать один за другим.

Чтобы получить необходимую информацию (статус карты, задолженность), следует обратиться в службу поддержки клиентов банка. Для отключения бонусной услуги клиенту необходимо позвонить на телефонную линию и уточнить все вопросы у специалиста.

Описание условий и тарифа

Первый месяц является пробным периодом, за который с вас не взимается плата. Опция предлагается со второго месяца и стоит 199 рублей.

Статья по теме:  Как отключить на iPhone голосовое сопровождение. Как отключить проговаривание сообщений в наушниках.

На эту сумму предоставляются следующие услуги:

  1. Накопление 3,5 % на сберегательном счете.
  2. Процентная ставка до 5% по вкладу.
  3. До 5% от депозита, до 5% от депозита. Предоставлено 600 бесплатных минут Tinkoff Mobile.
  4. Бесплатные SMS-уведомления обо всех транзакциях.
  5. Бесплатные ежемесячные переводы для карт до 50 000 рублей.
  6. Оптимальные условия для обмена валюты, разница составляет всего 0,25% по сравнению с валютным курсом.
  7. Дочерние привилегии предоставляются на особых условиях. Видеосервисы Amediateka, Ivi, Start включены за 449 рублей плюс базовая плата.

Чтобы деактивировать подписку Tinkoff Pro, необходимо выполнить основные требования.

В середине ноября Тинькофф Банк запустил премиальную подписку Tinkoff Pro на свои услуги и сервисы. Банк обещает больший cashback, бесплатные услуги, скидки при использовании Tinkoff Mobile и другие преимущества.

Подписка Tinkoff Pro на 2 месяца бесплатно — 6% на остаток и повышенный кэшбэк

В ноябре 2020 года Тинькофф Банк представил новую услугу подписки под названием «Тинькофф Про». По сути, это повышение цен и льгот на целый ряд продуктов, не только банковских, но и платных. За 199 рублей в месяц вы теперь можете получить:

  • Проценты на ваш баланс по ставке 6% в год вместо 3% в рублях.
  • Лимит cashback 5000 рублей в месяц вместо 3000 рублей
  • 7 предлагаемых категорий с повышенным cashback 5% вместо 6 или даже всех 8 (в любом случае вы должны выбрать только 3 из них). Дополнительная категория появится в течение 3 дней после подписки, поэтому практичнее всего подписываться за 5-7 дней до конца месяца.
  • Увеличенный cashback за билеты в кино/театр и т.д. — 15% вместо 5%.
  • Лимит на бескомиссионные переводы по одному номеру карты в другие банки: 50 000 рублей вместо 20 000 рублей.
  • Больше партнеров для большего Cashback и более высокого Cashback

В других продуктах Tinkoff Pro предлагает следующие бонусы:

  • процентная ставка по сберегательным счетам 6% в год вместо 4%
  • Процентная ставка по вкладам на 12 месяцев и более — +1,0% в год.
  • Бесплатное обслуживание или скидка на стандартные дебетовые и кредитные карты и бесплатные оповещения о транзакциях.
Статья по теме:  Именем Дурова и Моргенштерна. В Рунете появилась первая платная криптосоцсеть. Ton place что это.

Существует также расширенная версия подписки — Tinkoff Premium, но она в 10(!) раз дороже — 1990 рублей в месяц. Существуют также бесплатные условия, аналогичные картам Black Metal Premium и т.д.

Tinkoff Pro

Подписка Tinkoff Premuim аналогична, причем первый месяц также бесплатный:

подписка Tinkoff Premium за 1990 рублей

Они даже обещают назначить персонального менеджера:

Персональный менеджер по Tinkoff Premium

Как копятся бонусы, если отключить подписку

В течение расчетного периода премии «накапливаются» на счете без ограничений, независимо от того, есть ли у вас подписка. Во время расчетов Банк проверяет наличие подписки и ограничивает премию соответствующей суммой. Если подписка активна на расчетную дату и вы накопили 5 000 Cashback, будет начислено 5 000. Клиент также может накапливать вознаграждения сверх лимита без подписки, активировать ее в последний день действия декларации и получить увеличенное количество вознаграждений.

Пробный период подписки

Первый месяц подписки бесплатный, включая Tinkoff Premium. Если вы не хотите его использовать, не забудьте его деактивировать. Ссылка на деактивацию находится в правом верхнем углу инструмента. Ссылка перенаправит вас в чат, выход из него пока возможен только таким образом. В чате оператор спросит вас, почему вы хотите отключить подписку. После ответа ваше соединение будет разорвано.

Подписка Tinkoff Premium отключена

Как отключить подписку Pro?

Отключить подписку можно в личном кабинете и в приложении Тинькофф. Все преимущества подписки действуют до конца периода оплаты.

Выйдите из системы в личном кабинете: Нажмите на имя пользователя → Управление профилем → вкладка Подписки → блок Настройки подписки в правой части экрана.

Деактивация в приложении Тинькофф: Нажмите на «Еще» → «Вознаграждения» → блок «Подписки» → выберите подписку → нажмите ⚙️ в правом верхнем углу экрана.

Какие бонусы и скидки даёт дорогая подписка Premuim против Pro

Насколько больше cashback с подпиской Premium, чем с подпиской Pro при бронировании автомобиля, авиабилетов, экскурсий и железнодорожных билетов?

  • Cashback без подписки составляет 7% при бронировании автомобилей и отелей, с Тинькофф Про — 10%, с Тинькофф Премиум — 10%,
  • Cashback без подписки при покупке авиабилетов, железнодорожных билетов и экскурсий — 3%, с Tinkoff Pro при покупке авиабилетов и экскурсий — 5%, с Tinkoff Premium при покупке авиабилетов и экскурсий — 5%.

Таким образом, абонемент не влияет на сумму возмещения за покупку билетов на поезд. Кроме того, нет разницы между возмещением авиабилетов и экскурсий в абонементах Pro и Premium.

Статья по теме:  Где будильник на андроиде и как его включить. Телефон самсунг как выключить будильник.

Когда вы совершаете покупку в меню «Сервис — Путешествия», не имеет значения, какой картой вы расплачиваетесь (Tinkoff Black Debit Card или Tinkoff All Airlines Debit Card), так как «акционный» cashback одинаков — 6%. Однако он может быть дополнен кэшбэком от программ лояльности (1%) и от членства Pro или Premium (3%). Общий cashback для всех членств составляет 1%+6%+3%=10%.

В середине ноября Тинькофф Банк запустил премиальную подписку Tinkoff Pro на свои услуги и сервисы. Банк обещает больший cashback, бесплатные услуги, скидки при использовании Tinkoff Mobile и другие преимущества.

Как подключить услугу?

Это можно сделать двумя способами:

  1. Нажмите на соответствующий баннер в мобильном приложении банка или на официальном сайте кредитора.
  2. Напишите или позвоните на автоответчик и попросите оформить подписку.

Как отказаться от использования опции?

Все может случиться, и вы можете обнаружить, что после месяца использования вам не нужны все дополнительные функции, которые предлагает Tinkoff Premium. В этом случае вы можете отменить подписку. Чтобы отключить опцию, достаточно связаться с сотрудником банка через чат или позвонить на телефонную линию банка.

Для этого перейдите в раздел «Управление профилем» на сайте, переключитесь на вкладку «Подписки» и найдите пункт «Настройки подписки» (в правой части экрана). Если вы деактивируете ее через приложение, вам нужно нажать на раздел «Еще», перейти в раздел Бонусы, выбрать блок «Подписки», перейти в раздел Тинькофф Про, нажать на шестеренку в правом верхнем углу экрана и деактивировать опцию.

Сколько стоит абонемент Tinkoff Pro? Стоимость фиксированная и составляет 199 рублей в месяц. При первой подписке вы получите месяц пользования в подарок и сможете ощутить все преимущества и выгоды подписки.

Включение и отключение сервиса

Вы можете подписаться двумя способами:

На странице подписки выберите соответствующий тип услуги, введите свой номер телефона и подтвердите активацию,

В приложении на смартфоне, выбрав раздел «Бонусы» — «Подписки».

Продление услуги происходит автоматически.

Существует два способа деактивации Tinkoff Pro:

В личном банковском кабинете, перейдя в управление профилем и выбрав раздел «Подписки»,

Через приложение для смартфона, где необходимо найти раздел «Бонусы», а затем блок «Подписки», выбрать соответствующую подписку и отключить услугу.

Сразу после деактивации подписки с вас не будет взиматься плата за ее предоставление.

Оцените статью
ОСЦИЛОГРАФ