13 лучших игр для двух игроков на телефон. Во что можно поиграть вдвоем на телефоне.

Во что можно поиграть вдвоем на телефоне - Street Fighter IV Ticket to Ride — настольная игра про поезд для Android Его величество шутер Битвы, драки и сражения Серия Glow Hockey

Эта игра предлагает веселые поединки между двумя противниками. В игре очень специфическая физика, к которой нужно привыкнуть. В начале очень легко проиграть.

Лучшие игры на двоих для Android

Почти во всех электронных и мобильных играх мы играем против или с искусственным интеллектом. В настоящее время игровая индустрия развивается настолько, что технологии искусственного интеллекта с каждым годом становятся все умнее. Мы можем выбирать различные уровни сложности, получать для этого специальные команды. Но я думаю, все согласятся, что играть с ИИ иногда становится довольно скучно, и нам хочется новых эмоций и ощущений. Поэтому разработчики уже давно начали создавать игры для еще двух пользователей. Так появились сетевые и кооперативные игры. Иногда круче взять друга и сражаться с ним или против него.

Эти игры бывают разных версий. Некоторые из них можно воспроизводить с одного устройства, другие — с нескольких.

В этой подборке мы представляем лучшие игры, в которые вы можете играть со своими друзьями прямо сейчас. Они делятся на две категории: с одного устройства и с нескольких устройств. Итак, приступим!

Stickman Party

Stickman Party

По сути, это игры внутри игры. «Stickman Party» содержит более 30 различных игр. В ней есть все: гонки, стрельба, спортивные игры, различные миссии и многое другое. Самое замечательное в этой игре то, что в нее можно играть с одного устройства от двух до четырех человек.

Игра обладает привлекательной и красивой графикой. Игра предоставляется бесплатно.

King of Opera

King Of Opera

«Король оперы» — это очень странная и особенная игра. Других подобных игр, вероятно, не существует. Что он делает? Ваш персонаж — оперный певец и находится на сцене. Но кроме вас на сцене есть и другие люди, которые являются вашими конкурентами. Ваша цель — привлечь внимание аудитории к своему персонажу.

В игру могут играть от одного до четырех игроков. Есть также несколько различных режимов игры. Король оперы» — это очень увлекательная игра, которая не оставит вас равнодушными. Игра не является бесплатной.

Крестики-нолики — очень популярная и известная игра, правила которой знают все. В стандартной версии вам нужен только соперник, ручка и бумага. Однако сегодня для игры не нужно тратить бумагу — в приложении Tic Tac Toe есть все необходимое.

Red Hands (Android / iPhone)

red-hands

Любите ли вы соревнования и привыкли ли вы соревноваться со своими друзьями? Тогда вам наверняка понравится фильм «Красные руки». Она позволяет выяснить, у кого из вас самые быстрые руки — у вас или у вашего друга. Red Hands — это действительно веселая игра с очень простыми правилами. Вы стоите лицом друг к другу, и как только игра начинается, вы принимаете роль нападающего или защитника.

Статья по теме:  Как отключить установку из неизвестных источников в Андроид. Как запретить установку приложений на андроид.

В игре нападающий один раз нажимает на экран, и его виртуальная рука атакует. Его противник должен вовремя убрать руку. Если игроку удастся нажать 3 раза, он может получить дополнительные очки. Побеждает игрок, набравший 10 очков или больше.

Red Hands — это неинтеллектуальная игра, она тренирует только вашу реакцию. В игре вы можете заменить свои руки на любые другие руки — они могут выглядеть, например, как руки Халка, руки скелета или руки любого животного.

Glow Hockey (Android / iPhone)

glow-hockey

Если вы когда-нибудь видели хоккей или аэрохоккей, вы понимаете, о чем идет речь. Теперь вам не нужно покупать дорогостоящее оборудование или даже бронировать стол — организуйте хоккейный матч прямо со своего смартфона!

Приложение Glow Hockey приглашает вас освоить игру в совершенстве. Вы можете играть вместе с другом на одном смартфоне. Вся игра выполнена в неоновых цветах, но вы можете выбрать другую тему оформления (всего их три).

В игре соблюдена физика аэрохоккея, поэтому игра очень реалистична. Вы также можете менять клюшку или шайбу. Если вы еще не нашли друга или хотите потренироваться в одиночку, вы можете запустить приложение в режиме одиночной игры.

Dots and Boxes (Android / iPhone)

dots-and-boxes

Dots and Boxes — это классическая настольная стратегическая игра. В школе часто можно было видеть, как дети рисуют что-то в тетради и смеются на переменах или даже во время уроков. Может быть, они играли в игру под названием «Точки и коробочки», чтобы вы могли повеселиться с другом. Если вы любите интеллектуальные игры, вам понравятся «Точки и коробки».

Игра довольно проста — вам просто нужно провести линии через точки, чтобы закрыть квадраты. Побеждает игрок с наибольшим количеством квадратов. В этой игре действительно трудно победить, поэтому вы можете сначала сыграть несколько раундов для тренировки. Всего существует три уровня сложности.

Нет ничего проще и нагляднее, чем аэрохоккей. Это большие столы в торговых центрах и на детских площадках. В этой игре ваши соперники должны забросить шайбу так, чтобы она попала в ворота вашего соперника, а не в их.

Angeldust

Веселая кроссплатформенная ролевая MMO-игра с открытым миром, немного похожая на Minecraft. О да, верно, сходство между этими проектами начинается с графики и заканчивается механикой строительства, которая буквально основана на взаимодействии кубиков. Однако они не идентичны.

Статья по теме:  Как установить старую версию приложения на iOS. Как установить на айфон старую версию приложения.

В Angeldust вам предстоит строить свои города, сражаться с монстрами, повышать уровень, развиваться и вообще развлекаться как угодно. Также забавно наблюдать, как взаимодействуют между собой 2D-персонажи и 3D-графика. Это создает эффект графического диссонанса. Да, проект не является первым, но в него все равно стоит поиграть, особенно если вам нравится стиль оформления старых мультфильмов Cartoon Network.

Harry Potter: Wizards Unite

Кто сказал, что Niantic существует только благодаря покемонам? Нет, господа. Разработчики точно знают, чего хотят геймеры. Именно поэтому североамериканские мастера быстро выпустили новый AR (дополненная реальность) проект Harry Potter: Wizards Unite.

В этой игре каждый пользователь может почувствовать себя настоящим волшебником. Вызывайте магических существ, произносите заклинания, объединяйтесь с друзьями и уничтожайте Пожирателей смерти. Однако не забывайте заботиться и о своем здоровье. Убедитесь, что вы носите качественные кроссовки для длительных игр.

Exploding Kittens

Это очень простая карточная игра, в которую могут играть до 5 человек. Вы разыгрываете карты, пока кто-то не получит взрывного котенка. Во время игры участники получают карты с котятами, которые также обладают определенными баффами и дебаффами. Они применяются к врагам и к самому себе.

Никто не хочет, чтобы его выгнали, поэтому лучше всего помочь своим врагам найти подходящую кошку. Спектакль семейный, поэтому смело показывайте его своим родителям и наслаждайтесь чашкой чая с булочками.

А вы их ждали? Да, это так. Эта игра является одной из самых популярных игр в истории не только своего жанра, но и игровой индустрии в целом. «Mortal Kombat» стала невероятно популярной игрой для консолей и ПК, но вскоре превратилась и в мобильную игру.

Terraria — хорошая 2D игра для Android

Вы все слышали, видели или даже играли в Minecraft, что, кстати, соответствует теме нашей подборки, но о ней уже много сказано.

Статья по теме:  Как узнать какая сейчас играет песня и кто ее исполняет. Как эта называется песня которая сейчас играет.

В то время как Minecraft был разработан для создания трехмерного мира на основе блоков, Terraria предназначена для тех, кто ищет более реалистичный двухмерный мир. Игра поддерживает подключение до семи человек в одной сети Wi-Fi. Есть также онлайн-режим, в котором вы можете соревноваться с игроками со всего мира. Вы можете создать мир настолько большим или маленьким, насколько вам позволяет время. Если его много, можно многого достичь.

Crossy Road — игра с переходом через дорогу

Многие знают эту игру по презентации компании Apple. Об этом было много разговоров, в том числе в контексте возможности воспроизведения на AppleTV. Приводились даже примеры, а выступающие неустанно останавливали время, рассказывая о том, как вступить в игру.

Самое главное — не попасть под машину или поезд, а также не упасть в воду, если он будет двигаться, то это будут плавающие бревна. На самом деле это просто игра для развлечения, но вы можете играть в нее парами, и иногда это очень забавно. Главное — прыгнуть в нужное время и в нужном направлении.

Glow Hockey — аэрохоккей для Android

Нет ничего проще и нагляднее, чем аэрохоккей. Это большие столы в торговых центрах и на детских площадках. В этой игре ваши соперники должны забросить шайбу так, чтобы она попала в ворота вашего соперника, а не в их.

Glow Hockey — одна из первых игр для двоих на мобильных устройствах. Идея точно такая же, как и в аэрохоккее. Вы и другой игрок используете разные стороны устройства. Перетащите палец, чтобы переместить клюшку и забросить шайбу в ворота противника. Все просто, все как в реальной жизни, но азарт от этой игры не заставит себя ждать.

Оцените статью
ОСЦИЛОГРАФ