Отключаем рекламу в youtube на android смартфонах. Как убрать рекламу в ютубе андроид.

Как убрать рекламу в ютубе андроид - Вероятные сложности Установка блокираторов для мобильных браузеров Установка Youtube Vanced. Лучшие блокировщики рекламы в YouTube Cygery AdSkip

Вы должны сами решить, какой вариант вам больше подходит. Вы можете сделать это одним щелчком мыши и платить за ежемесячный доступ, а можете установить специальные инструменты, получить root-права, но ничего не платить. Самое главное, чтобы вы внимательно следовали шагам и повторяли все в точности, как описано здесь.

Как на Андроиде убрать рекламу в Ютубе – лучшие блокировщики

YouTube — самый популярный в мире видеохостинг, где размещаются телепередачи, новости, фильмы и видео от популярных блогеров. Помимо множества преимуществ, у платформы есть один существенный недостаток в виде большого количества объявлений. Иногда это сильно затрудняет просмотр, и пользователь вынужден ждать окончания интеграции рекламы. Поэтому важно знать, как удалить рекламу YouTube на операционной системе Android.

Это лучший способ смотреть YouTube без рекламы. Однако у него есть и недостаток — за пользование услугой нужно платить. Стоимость подписки варьируется в зависимости от страны, в России она составляет 199 рублей в месяц.

Это очень важно. В 2022 году YouTube отключил монетизацию для российских блогеров, а также показ рекламы при просмотре видео в России.

Зарегистрироваться можно как со смартфона, так и с компьютера. Если вы используете официальное мобильное приложение, выполните следующие действия.

как убрать рекламу в ютубе на андроид

  • Войти.
  • Откройте раздел своего профиля.

как убрать рекламу в ютубе на андроид

  • Перейдите в раздел «Покупки и платные подписки».
  • Выберите «Премиум».
  • Введите данные своей банковской карты, если вы еще не сделали этого при создании аккаунта.

как убрать рекламу в ютубе на андроид

Теперь с вашего счета будут ежемесячно сниматься деньги, и вы сможете получить доступ ко всем своим видеороликам на YouTube без рекламы. Это, конечно, не касается рекламы, встроенной видеоблогерами в сам контент.

Установка сторонних приложений

Если вы не хотите тратить деньги, лучший способ смотреть YouTube без рекламы — это приложения сторонних разработчиков. Вот обзор лучших вариантов и их преимуществ.

как убрать рекламу в ютубе на андроид

Adblock Browser

AdBlock — это бесплатный браузер, позволяющий просматривать веб-страницы без рекламы. И он исчезает на всех сайтах, включая youtube.com. Однако использование браузера также имеет свои недостатки. Веб-версия YouTube плохо приспособлена для мобильных устройств, поэтому большинство пользователей смотрят видео на платформе через официальное приложение, где оно и останется.

Статья по теме:  Как загрузить фото в Инстаграм с компьютера. Как с компьютера загрузить фото в инстаграм

как убрать рекламу в ютубе на андроид

YouTube Vanced

Это совершенно другое приложение, которое является альтернативной программой для просмотра YouTube. Vanced копирует интерфейс официального приложения YouTube, но не содержит рекламы.

Вы можете войти в свой аккаунт, просматривать видео из своих подписок и вкладки трендов, а также получить все преимущества классической программы YouTube. И вам не нужно платить деньги за подписку. Но это работает только через Vanced.

Проблема с этим приложением заключается в том, что его нельзя загрузить из Play Маркета, поэтому необходимо следовать приведенным ниже инструкциям:

  • Загрузите APK-файл с официального сайта разработчиков Vanced.

как убрать рекламу в ютубе на андроид

  • Откройте файл.
  • Разрешить установку из неизвестных источников.
  • Откройте загруженный файл из сторонних источников.

как убрать рекламу в ютубе на андроид

Затем все, что вам нужно сделать, это запустить Vanced, авторизоваться и использовать приложение для просмотра видеороликов YouTube без рекламы. Никаких дополнительных подписок не требуется.

AdGuard

Блокировщик рекламы, устраняющий баннеры и вставки во всех браузерах. В отличие от предыдущего приложения, AdGuard можно найти в магазине Play Маркет, но блокировка рекламы работает только в браузерах. Если вы решите посмотреть видео через официальное приложение YouTube, интеграция появится снова. Поэтому использование AdGuard нельзя считать лучшим вариантом для просмотра видео на YouTube.

Приложение работает следующим образом:

  • Запустите AdGuard.
  • Запустите AdGuard.

как убрать рекламу в ютубе на андроид

  • Выберите браузер, в котором вы хотите отключить функцию.

После этого остается только запустить веб-браузер, перейти на сайт youtube.com и смотреть видео без надоедливой рекламы. Вы также можете рассмотреть другие приложения для удаления рекламных вкраплений, о которых мы поговорим далее.

YouTube AdAway

Еще один блокировщик, но предназначенный исключительно для YouTube. Однако не стоит ожидать, что это будет преимуществом. Приложение YouTube по-прежнему изобилует рекламой, поэтому AdAway полезен только в браузерах (но в любом браузере).

Что лучше: подписка или приложения

В общем, есть два способа смотреть YouTube без рекламы: подписка или стороннее приложение. Лучший способ во всех отношениях — установить и смотреть видео через Vanced, точную копию приложения видеохостинга со всеми его возможностями.

Статья по теме:  Как обновить приложение на Айфоне — легко. Как включить обновление контента на айфоне.

Однако если вы используете программное обеспечение, блокирующее рекламу, вы можете смотреть YouTube без встроенной рекламы только через браузер. Это существенное раздражение, которое может нарушить этот тип просмотра. Конечно, подписка на YouTube Premium требует определенных финансовых затрат, но у нее гораздо больше преимуществ, чем вам может показаться на первый взгляд:

  • Бесплатный доступ к YouTube Music,
  • Бесплатный сервис YouTube Music, доступ к эксклюзивному оригинальному контенту YouTube,
  • Эксклюзивный оригинальный контент YouTube, включая эксклюзивный оригинальный контент, эксклюзивный видеоконтент, эксклюзивный оригинальный контент YouTube и эксклюзивное фоновое воспроизведение видео,
  • Режим «картинка в картинке»,
  • Загрузите видео на мобильное устройство для автономного просмотра.

как убрать рекламу в ютубе на андроид

Vanced предлагает некоторые из вышеперечисленных преимуществ, но даже это не дает доступа к контенту YouTube Originals или сервису YouTube Music. И именно поэтому стоит серьезно задуматься о подписке.

Чтобы удалить рекламу, необходимо выполнить полную очистку сведений о приложении. Для этого просто откройте настройки вашей операционной системы и найдите Диспетчер приложений. Остается только блокировать информацию.

YouTube Vanced

YouTube Vanced — это модификация официального приложения с отключенной рекламой и возможностью воспроизведения видео в минимизированном режиме. Функциональность и внешний вид идентичны оригиналу, поэтому вам не придется привыкать к новому интерфейсу.

YouTube Vanced

  1. Установите Vanced Manager.
  2. Загрузите YouTube Vanced.
  3. Скачать MicroG.

Зачем нужна утилита MicroG

Официальная версия YouTube активно взаимодействует с сервисами Google, в то время как версия «Vanced» глючит и не может полноценно работать с ними. Как минимум, вы не можете войти в свою учетную запись. Утилита «MicroG» решает эту проблему, позволяя модифицированным приложениям обходить все ограничения.

Установка и настройка

Я рекомендую загружать приложения из надежных источников:

    (требуется вход),
  • официальный сайт программы vancedapp.com.

сайт Vanced

установка Vanced

установка Vanced

Во время установки необходимо определить, имеет ли смартфон root-права. Если телефон не был прошит, они отсутствуют.

Обычно все устанавливается без проблем, но иногда это может потребоваться:

  • Разрешение на установку приложений из неизвестных источников,
  • для «MicroG», чтобы включить работу в фоновом режиме и отключить функцию «Оптимизация MIUI» на смартфонах Xiaomi.

Чтобы отключить функцию «Оптимизация MIUI», перейдите в раздел «О телефоне» в настройках смартфона и нажмите «Версия MIUI» 7 раз. Это активирует скрытые настройки «Для разработчиков» в разделе «Дополнительные настройки». Перейдите к ним и отключите оптимизацию.

Статья по теме:  Как увеличить масштаб страницы на телефоне. Как увеличить масштаб страницы на телефоне

иконка

интерфейс

YouTube Vanced без рекламы

Пользуйтесь приложением и перестаньте тратить время на рекламу.

NewPipe

NewPipe — это легкий клиент для видеохостинга. Несмотря на небольшой размер, эта программа обладает хорошей функциональностью. Преимуществами являются:

  • они работают без сервисов Google Play,
  • возможность загружать видео,
  • многооконная функциональность,
  • не прерывает воспроизведение при сворачивании,
  • потребляет мало системных ресурсов.
  • Вы не можете войти в систему с помощью своей учетной записи.

NewPipe фото 1

NewPipe фото 2

NewPipe фото 3

Где скачать

Приложение является бесплатным с открытым исходным кодом, поэтому загружать его следует только с проверенных сайтов, таких как uptodown.com.

Все антивирусные приложения Norton, Avast и Kaspersky проверяются на этом ресурсе.

AdClear

AdClear отслеживает входящий сетевой трафик и автоматически удаляет рекламу популярных приложений для Android. Скачать последнюю версию можно с официального сайта — adclear.com.

Запуск AdClear

Дополнительные настройки AdClear

Статистика AdClear

Все, что вам нужно сделать для начала работы, — это активировать защиту. Приложение рекомендует установить дополнение «Dubbel» из «Google Play Market» для надежного взаимодействия с YouTube. Но для меня он работает и без него.

Чтобы заблокировать рекламу на YouTube, необходимо загрузить набор серверов для DNS66, например, с форума 4PDA (https://4pda.to/forum/dl/post/16795390/yt.txt). Для дальнейшей настройки необходимо выполнить еще несколько шагов:

Устанавливаем расширения

Для блокировки рекламы YouTube на Android устанавливается расширение. Если вы хотите удалить рекламу YouTube, вам необходимо установить расширение для удаления рекламы YouTube:

  1. Откройте магазин Chrome Store,
  2. Откройте браузер и введите в строке поиска слова «youtube ad blocker»,
  3. Поисковая система, найдите «youtube YouTube YouTube» в строке поиска поисковой системы и установите его,
  4. Об успешном завершении процесса свидетельствует значок, который появляется в браузере.

Приобретаем премиум-подписку

Можно приобрести этот статус, который позволяет легально обойти размещение рекламы. Услуга предоставляется бесплатно в течение трех месяцев, после чего пользователь платит 199 рублей в месяц. Реклама организована в фоновом режиме, что очень полезно для подкастов.

Приобретая премиум, пользователь освобождается от рекламы. Но если дело в этом, то лучше скачать один из блокировщиков рекламы YouTube, которые предлагают подобные услуги бесплатно для Android.

Оцените статью
ОСЦИЛОГРАФ