Как просмотреть свой рейтинг Uber. Как узнать свой рейтинг пассажира в убер.

Как узнать свой рейтинг пассажира в убер - Как оформить заказ Ваш Uber Рейтинг пассажиров Как зарегистрироваться в Uber Как работает система рейтингов в «Яндексе», Uber и других агрегаторах Что такое рейтинг пассажиров и как он работает?

Если водитель такси еще не принял заказ, у вас еще есть время, чтобы отменить его. Для этого перейдите к белой нижней строке и выберите Отмена. В этом случае плата с вас не взимается. При обработке заказа взимается плата за отмену заказа.

Как узнать рейтинг Uber вашего пассажира

Если вы не знали, у популярного сервиса Uber есть система рейтингов. Вы можете оценить своего водителя, а водитель может оценить вас. Эта система разработана для обеспечения оптимального поведения водителя и пассажиров (хотя это не всегда работает именно так).

Ваш рейтинг пассажира может повлиять на то, захочет ли водитель подобрать вас или нет. Если у вас низкий рейтинг и это поздний вечер субботы, водитель может пропустить вашу просьбу.

Вы можете проверить рейтинг своей поездки через приложение Uber. Эта функция скрыта в разделе справки, но вы можете найти ее, если знаете, где искать.

У меня также есть несколько советов о том, как получить или поддерживать высокий рейтинг на Uber.

Как проверить свой рейтинг пассажиров Uber

Считаете ли вы, что у вас средний пятизвездочный рейтинг? Ваши запросы теряются в поздний вечер пятницы? Вы можете узнать правду.

  1. Запустите приложение Uber на своем iPhone.
  2. Коснитесь значка меню в левом верхнем углу экрана. Это выглядит как три линии (☰).
  3. Нажмите пункт Помощь .

Откройте приложение Uber на iPhone, затем коснитесь меню, затем коснитесь справки.

Нажмите «Учетная запись» и «Оплата», затем нажмите «Настройки учетной записи», затем нажмите «Я хочу узнать свой рейтинг».

Нажмите OK, когда закончите.

Нажмите

Невозможно увидеть, какие водители оценили ваш маршрут, и нет возможности узнать, почему у вас низкий балл. Оценка — это средняя оценка всех водителей.

Как оценить вашего водителя Uber

Водители Uber могут оценить, хорошо ли вы доехали, но вы также можете оставить отзыв о своем опыте.

Примечание: Вы не можете оценить водителя в приложении Uber. Вы можете сделать это только с помощью квитанции об оплате поездки, которую вы получили по электронной почте. Поэтому не удаляйте это письмо, пока не оцените своего водителя.

  1. Откройте письмо с темой письма «День и время вашей поездки на Uber».
  2. Прокрутите чек до самого низа и коснитесь или нажмите на значок рейтинга, чтобы оценить водителя.

Откройте письмо от Uber и коснитесь звездочки, которую хотите поставить.

Важно отметить, что звезда, на которую вы нажимаете или кликаете, — это рейтинг водителя. Вы не будете перенаправлены на веб-сайт, где вы можете оценить своего водителя. Поэтому убедитесь, что вы нажали на правильную звезду в письме.

Примечание: Вы не можете оценить водителя в приложении Uber. Вы можете сделать это только с помощью квитанции об оплате поездки, которую вы получили по электронной почте. Поэтому не удаляйте это письмо, пока не оцените своего водителя.

Что такое рейтинг Uber?

Рейтинги (простите за каламбур) очень важны в «экономике совместного пользования», в которой мы живем. Хороший рейтинг на Airbnb может гарантировать, что хозяин примет ваше бронирование. Или хороший рейтинг на eBay может принести вам много продаж. А хороший рейтинг в приложении Uber означает, что вы с большей вероятностью получите быструю поездку без длительного ожидания.

Система рейтинга Uber является двойной системой, то есть водители и пассажиры могут оценивать друг друга. На основе этих оценок можно получить представление о том, насколько человек внимателен, вежлив и т.д. Рейтинг водителей Uber также может дать вам представление о том, насколько безопасно водит тот или иной человек.

Однако вам необходимо знать рейтинги пассажиров Uber. И вам необходимо следить за своими данными. Ваша оценка Uber — это рейтинг, который водители ставят вам после того, как вы совершили с ними поездку. Водитель оценивает вас от 1 до 5 звезд, и ваш выбор звезд может отражать ваше поведение.

Например, если вы были грубы с водителем, вы можете получить 1 звезду. Или если бы вы вовремя подождали у двери, когда они придут, они могли бы дать вам 5 звезд.

Как просмотреть свой рейтинг Uber

Как я могу увидеть свой подробный рейтинг Uber?

Раньше вы могли видеть только свой общий рейтинг Uber. Например, в вашем профиле Uber ваш рейтинг будет 4,93 звезды, 2,23 звезды или 1,48 звезды. Этот числовой рейтинг представляет собой общее количество полученных вами звезд, разделенное на общее количество совершенных вами поездок. Так, если вы совершили в общей сложности пять поездок и получили оценку 5 звезд за три из них, оценку 2 звезды за одну поездку и оценку 4 звезды за другую поездку, общее количество звезд, полученных вами за поездки, равно 21, что соответствует совокупной оценке в 4,2 звезды (21 звезда в сумме разделить на 5 поездок).

Но этот суммарный рейтинг — это все, что вы могли видеть. До сих пор. В Uber теперь можно посмотреть, какие именно и сколько звезд вы получили. Вот как:

  1. В приложении Uber нажмите на значок профиля.
  2. Нажмите на настройки.
  3. Нажмите на пункт Конфиденциальность.
  4. Нажмите на центр конфиденциальности.
  5. Проведите пальцем вправо и нажмите «Хотите посмотреть обзор использования Uber».
  6. В разделе «Просмотр вашей информации» нажмите «Просмотр моих рейтингов». Там вы найдете свои индивидуальные рейтинги звезд.

Как просмотреть свой рейтинг Uber

Как я могу улучшить свой рейтинг Uber?

Хотите узнать, как повысить свой рейтинг? Вот дословная формулировка от Uber:

«1. Паковать, паковать, паковать: Водителям не придется убирать за вами. Всегда берите с собой мусор и другие предметы. Не оставляйте после себя беспорядок.

2. Пристегнитесь: Исследования показывают, что непристегнутые пассажиры на заднем сиденье могут представлять повышенный риск травмирования водителя в случае аварии. Поэтому всегда помните о необходимости пристегиваться ради собственной безопасности и безопасности водителя.

3. быть готовым: Помните, что время водителей ценно, и они не должны ждать вас. Беспроблемная поездка лучше для всех участников процесса, поэтому будьте готовы к приезду водителя.

4. Относиться ко всем и ко всему с уважением: Как указано в Принципах нашего сообщества, мы хотим, чтобы пассажиры и водители чувствовали себя в безопасности, уважительно и позитивно. Всегда относитесь к водителю и его автомобилю так, как вы хотели бы, чтобы относились к вам.

5. не стучите в дверь! Легко случайно постучать в дверь, когда не думаешь об этом, и водители постоянно называют стук в дверь причиной вычета звезд».

Uber

Примечание: Вы не можете оценить водителя в приложении Uber. Вы можете сделать это только с помощью квитанции об оплате поездки, которую вы получили по электронной почте. Поэтому не удаляйте это письмо, пока не оцените своего водителя.

Рейтинг водителя Uber — это, вероятно, первое, на что вы обращаете внимание, когда заказываете водителя Uber. Вы можете быть спокойны, зная, как другие оценивают свой опыт общения с этим водителем. Возможно, вы не знаете, что, хотя вы можете видеть рейтинг своего водителя, он также может видеть ваш.

Как быть хорошим пассажиром

Если ваш рейтинг пассажиров не так хорош, как вы ожидали, или если вы просто хотите сохранить свой идеальный пятизвездочный рейтинг, есть несколько вещей, о которых следует помнить при использовании Uber или Lyft.

IMG_0075_stomped

На Reddit многие водители и пассажиры Uber интересовались, что делает пассажира хорошим или плохим. Вот некоторые важные моменты, о которых следует помнить:

  • Не пахните дымом или любым другим сильным запахом, который может остаться.
  • Кроме того, не курите и не пейте во время путешествия.
  • Не курите, не курите, не курите, не курите, не курите, не курите, не курите, не курите, не курите, не курите, не курите, не курите, не курите, не курите, не блюйте в машине (довольно очевидный совет).
  • Будьте готовы к приезду вашего Uber или Lyft.
  • Не будьте громким и несносным.

В конце концов, вам просто нужно не вести себя как придурок и проявлять вежливость, что не так уж и сложно. Если вы сможете это сделать, ваш рейтинг пассажиров будет оставаться довольно высоким, и в большинстве случаев вам не придется беспокоиться.

Uber объяснил причины, по которым водители чаще всего снижают оценки пассажирам — за долгое ожидание, хлопанье дверьми, отказ пристегнуть ремень безопасности или использование медицинской маски.

Как отменить заявку

Если вы заказали Uber на определенное время, вы можете легко отменить его:

  1. Перейдите в Настройки — Ваши поездки — Отложенные поездки.
  2. Нажмите Отмена.

Отмена заказа в Uber

Если водитель такси еще не принял заказ, у вас еще есть время, чтобы отменить его. Для этого перейдите к белой нижней строке и выберите Отмена. В этом случае плата с вас не взимается. При обработке заказа взимается плата за отмену заказа.

Особенности оплаты Uber

Было официально объявлено, что если поездка займет больше времени, чем планировалось, вам придется оплатить дополнительные пошлины сверх конечной стоимости поездки.

Если поездка включает плату за проезд (зона аэропорта, платная дорога), плата за эту услугу (независимо от выбранного вами способа оплаты) будет добавлена к окончательной стоимости всей поездки. Поэтому вы всегда должны быть готовы к дополнительным расходам.

Методы оплаты в Uber

Дополнительные опции

Приложение Uber имеет ряд дополнительных функций. Давайте рассмотрим некоторые из них.

Добавление промежуточного адреса

Вы можете добавить несколько остановок к своей поездке. Если вы вносите изменения непосредственно во время поездки, водитель может подождать вас 3 минуты бесплатно. Если вы превысите это время, стоимость поездки будет увеличиваться с каждой минутой. Чтобы добавить адрес:

  1. Выберите место прибытия в расписании.
  2. Чтобы добавить остановку, нажмите + и нажмите Добавить остановку. Введите адрес.
  3. При необходимости можно добавить еще одну остановку.
  4. Затем оформите заказ, как описано выше.

Указание остановок в приложении Uber

Удаление истории поездок

В Интернете много обсуждается вопрос о том, как удалить историю оплаты проезда в Uber. Одни говорят, что это можно сделать, другие дают совершенно нереальные советы. Однако, согласно официальным источникам, удалить историю своих заказов абсолютно невозможно. Единственное решение — полностью удалить свой аккаунт.

Изменение маршрута

У пассажира есть возможность изменить маршрут, т.е. конечный пункт назначения. Это можно сделать до того, как велосипедист нажмет кнопку «Завершить поездку» на своем устройстве.

Изменение адреса поездки в Uber

Чтобы изменить конечный пункт назначения, нажмите Enter destination и введите новый адрес.

Распечатка квитанции

После каждой завершенной поездки вам по электронной почте будет отправлен чек, который вы сможете распечатать в любое время. Если вы удалили эти письма, не стоит паниковать, так как вы можете запросить их снова в любое время. Чтобы напечатать чек:

  1. Откройте полученное электронное письмо.
  2. Нажмите на слово Печать или соответствующий значок. Интерфейс может незначительно отличаться в зависимости от услуги.

Распечатка квитанции Uber

Статья по теме:  13 лучших игр для двух игроков на телефон. Во что можно поиграть вдвоем на телефоне.
Оцените статью
ОСЦИЛОГРАФ