Обзор приложения Flipboard: все в одном месте. Flipboard что это за программа.

Flipboard что это за программа - Flipboard клиппер Основные возможности приложения Выводы по Flipboard Знакомство Мобильная версия приложения

По данным компании, приложение ежемесячно читают 100 миллионов человек. По данным AppAnnie, в первом полугодии у приложения было 30 миллионов еженедельных активных пользователей, не считая пользователей iPhone и планшетов.

Выбираем приложение для чтения новостей на android-устройствах: обзор Flipboard, Meduza и категории «Остальные», а также подведение итогов

На первый взгляд, многие пользователи решат, что приложение представляет собой простой журнал новостей или менеджер новостей. Но это только первое впечатление. Если копнуть глубже, можно найти множество скрытых особенностей, которые отличают приложение от типичных RSS-каналов или клиентов для отображения последних новостей в мире.

Сам Flipboard для Windows (или мобильная версия операционной системы, которая была предшественницей настольной версии) действительно изначально был создан только для просмотра новостей, но со временем он стал чем-то большим. Дело в том, что по сравнению с обычными новостными клиентами, программа выглядит в точности как журнал (даже перелистывание страниц происходит как в реальной жизни). Но это только одна сторона медали.

Приложение Flipboard на русском или другом языке можно также назвать личным дневником, где хранятся новости, любимые статьи, видео или фотографии.

Установка и удаление программы

Вы можете устанавливать и удалять приложение на своем устройстве Android из официального магазина приложений. Чтобы загрузить Flipboard, введите его название в поисковой системе Play Market, а затем нажмите кнопку «Установить». Процесс установки произойдет автоматически. Чтобы удалить программу с вашего устройства, перейдите в раздел «Мои приложения». Найдите Flipboard в списке загруженных приложений и нажмите кнопку «Удалить».

Читайте также. Настройка Netbeans: все хитрости, которые вы могли не знать Написал Валера Рабиевский

Если у вас есть вопросы по этой теме, не стесняйтесь задавать их в комментариях ниже.

Flipboard, отмеченный наградами сервис, которым ежедневно пользуются миллионы пользователей, собирает новости, популярный контент и обсуждения на любую тему. Наличие всего в одном месте значительно облегчает чтение, сбор и обмен статьями. И красивая.

Благодаря такому разнообразию тем и интересных личностей каждый найдет что-то для себя: от фотографий до новостей, от путешествий до технологий, от дизайна до кулинарии. Загрузите приложение, запишите свои интересы, и Flipboard создаст журнал для каждого из них.

Статья по теме:  Что такое «Другое» в памяти айфона и как удалить. Как очистить другое на айфоне без компьютера.

Вы также можете создавать свои собственные журналы, собирая в них все понравившиеся вам статьи, фотографии и видео. Вы можете сделать свой журнал публичным или закрытым, а также создавать групповые журналы и приглашать других пользователей добавлять сообщения.

Когда вы найдете людей, разделяющих ваши интересы, подпишитесь на них на Flipboard: вы увидите больше материалов, которые им нравятся или которыми они делятся. Каждый комментарий, лайк или рефлип делает Flipboard лучше для всех.

Загрузите Flipboard и начните работу сегодня — это бесплатно!

НА ФЛИПБОРДЕ МОЖНО:

На главной странице у вас есть быстрый доступ к 9 основным интересам. Читайте, ставьте лайки и делитесь статьями на самые разные темы. — Подборка последних и наиболее важных статей, которые вам следует прочитать — Будьте в курсе текущих событий благодаря специальным журналам, отобранным нашими редакторами — Общайтесь с членами сообщества Flipboard, разделяющими ваши интересы. — Собирайте статьи на выбранные темы и сохраняйте их в персонализированных журналах. — Читайте статьи из Forbes, Коммерсанта, N+1, Афиши, The Village и многих других популярных российских и международных изданий. — Наслаждайтесь Flipboard в 25 местных изданиях, включая издания для Австралии, Бразилии, Турции, Индии и Китая.

Оставайтесь на связи с Flipboard Для получения обновлений и последних статей из нашего блога, включая советы по использованию Flipboard и интервью с актерами, писателями, музыкантами и другими, посетите нас: www.twitter.com/@flipboard www.facebook.com/Flipboard https://www.linkedin.com/company/flipboard-inc-.

Видео о том, как пользоваться Flipboard, смотрите на сайте https://about.flipboard.com/tutorials/.

Мы будем рады узнать, что вы думаете о новом Flipboard. Свяжитесь с нашей службой поддержки, используя меню Настройки > Помощь и комментарии. Для технических вопросов или проблем используйте https://flipboard.com/support.

Если говорить об основных функциях и инструментах, то их несколько. Например, если вы просматриваете новости, вы можете прочитать все или последние сообщения. Вы также можете просто выбрать тему заранее (список тем находится в специальном меню).

Приложение также имеет встроенную функцию рекомендаций, основанную на анализе предпочтений читателей. Понравившиеся сообщения можно сохранять, добавлять в собственный календарь, делиться ими, комментировать, ставить «лайк» и т.д.

Кроме того, программное обеспечение имеет простой, интуитивно понятный пользовательский интерфейс и удобную систему управления журналом в виде специальной приборной панели. Новости постоянно обновляются и включают в себя статьи практически всех изданий Рунета, включая такие популярные издания, как «Коммерсантъ», РБК, «Ведомости» и многие другие.

По данным компании, приложение ежемесячно читают 100 миллионов человек. По данным AppAnnie, в первом полугодии у приложения было 30 миллионов еженедельных активных пользователей, не считая пользователей iPhone и планшетов.

Обзор приложения Flipboard: все в одном месте

Несмотря на интересную концепцию, Flipboard в настоящее время не очень популярен в странах СНГ. Статистика показывает, что около 90% пользователей удаляют его в течение первой недели. Скоро вы узнаете, почему это так и в чем суть этой программы Flipboard.

Статья по теме:  Как передать картинку с компьютера на телефон. Как транслировать изображение с компьютера на телефон.

Все мы активные пользователи Интернета и имеем аккаунты в социальных сетях, на новостных сайтах и т.д. Каждое утро вы проверяете почту, следите за обновлениями на страницах своих друзей, читаете последние новости из своего окружения. А как раздражает, когда для того, чтобы удовлетворить все свои потребности, приходится открывать от 2 до 10 приложений (что в свою очередь влияет на скорость работы устройства и количество поврежденных нейронов). По этой причине они разработали программу, которая объединяет социальные сети и источники новостей: Flipboard.

Первый запуск приложения Flipboard

Приложение позволяет подключить самые популярные социальные сети, новостные издания и другие онлайн-ресурсы, новости и обновления которых появляются в единой ленте новостей. Узнайте больше.

Основной функционал приложения

При первом запуске вам будет предложено выбрать интересующие вас темы и войти в Facebook или Twitter. Вы также можете создать новую учетную запись Flipboard. На основе ваших интересов, местоположения и сайтов, которые вы добавили в систему, будут отображаться самые актуальные и интересные новости, согласно искусственному интеллекту программы.

  1. Социальные сети. Приложение ориентировано на западный рынок, поэтому вы не найдете социальных сетей «ВКонтакте» и «Одноклассники». Помимо Facebook и Twitter, вы также можете включить LinkedIn, YouTube, Google+ и т.д.
  2. Источники новостей. Статьи подбираются в соответствии с вашими интересами: Спорт, технологии и т.д. (технология RSS). Вы можете добавить определенные веб-сайты, которыми вы часто пользуетесь. В разделе «Поиск» вы можете выбрать интересующие вас ресурсы.

Вкладка

Важно! В приложении нет сайта Украины, Казахстана, Беларуси и других стран Содружества, кроме Российской Федерации.

Поскольку современный человек не представляет себе жизни без Интернета и регистрации в различных популярных сетях, создатели этой программы посчитали необходимым добавить такой элемент.

Приложение Flipboard на Андроид, что это?

Иконка для Flipboard: что это за программа, как её скачать на Андроид

Многие пользователи Интернета имеют аккаунты в различных социальных сетях, читают интересную информацию и смотрят видео на популярных новостных сайтах. В этом потоке информации легко потеряться. На помощь приходит программа Flipboard, агрегатор новостей. Читайте дальше, чтобы узнать, что это за приложение и какие функции и преимущества оно предлагает.

Статья по теме:  Как перенести данные с iPhone на iPhone. Как перенести пароли с айфона на айфон.

Flipboard: что это за программа?

Flipboard — это интерактивный персональный журнал, который собирает актуальную информацию и контент из источников новостей и социальных сетей. Приложение позволяет пользователям подключать самые популярные социальные сети, новостные сервисы и другие интернет-ресурсы, информация о которых отображается в единой ленте новостей.

С помощью Flipboard пользователи могут делиться со своими друзьями полезными статьями, а также интересными видео и фотографиями. Приложение Flipboard для смартфонов Android создает личный журнал того, чем делятся в популярных социальных сетях, и отображает вашу ленту на Facebook, Twitter, Google+, фотографии и видео ваших друзей на Instagram и многое другое.

Иллюстрация на тему Flipboard: что это за программа, как её скачать на Андроид

На первый взгляд Flipboard может показаться простым менеджером новостей, но в нем есть множество скрытых функций. Вы можете использовать Instapaper или Read It Later, чтобы быть в курсе новостей, статей и медиафайлов, которые вам нравятся. Кроме того, онлайн-журнал становится своего рода сообществом, где вы можете добавлять друзей, комментировать сообщения и ставить лайки.

Основной функционал приложения

Запустите приложение Flipboard на своем телефоне, а затем подключитесь к Facebook, Google или Twitter. Вы также можете создать новую учетную запись в приложении. Из списка основных тем выберите интересующие вас категории новостей. Исходя из ваших предпочтений, приложение находит наиболее интересные и важные новости, которые отображаются в едином потоке. Пользовательский интерфейс программы выполнен в виде виртуального календаря, состоящего из страниц, которые перелистываются, как в реальной жизни. Flipboard можно описать как персональный календарь с информацией и мультимедийным контентом, который вам нравится.

Приложение сочетает в себе элементы социальной сети и обычного новостного вещания. Flipboard хочет завоевать западный рынок, поэтому здесь нет страниц Вконтакте и Одноклассников. В дополнение к вышеупомянутым социальным сетям в программу можно добавить LinkedIn и YouTube. Вся информация добавляется в ленту в соответствии с интересами пользователя.

Оцените статью
ОСЦИЛОГРАФ