2 Мега приложения, которых нет в Play Market. Приложения которых нет в плей маркете.

Приложения которых нет в плей маркете - NewPipe CF.lumen Mobdro Зайцев.нет AdAway

Но Android не ограничивается Play Store и сервисами Google. Существует множество приложений, которых нет в Google Play, но это не делает их хуже своих аналогов. Вот список лучших APK, которые вы не найдете в Play Store.

Игры на Андроид, Которых Нет в Google Play

Существует множество различных сайтов и приложений, позволяющих загружать хорошие игры, которых нет в Play Market. Большинство из них являются любительскими портами пкашных игр. В этой подборке вы найдете игры для Android, которых нет в Google Play. Некоторые проекты очень требовательны к железу и могут вообще не запускаться, но знать их должен каждый.

Mass Effect: Infiltrator — это шутер для Android от игрового гиганта Electronic Arts. В этой возмутительно красивой «стрелялке» с современной 3D-графикой вам предлагается провести время в роли бывшего агента научно-промышленной организации «Цербер». Ваша задача — сразиться с Цербером и помешать воплощению в жизнь злобных планов жестокого главы корпорации «Фантом». Остальную часть сценария вы узнаете в ходе игры.

Я бы предпочел поговорить об особенностях: Помимо красивой графики, интересного сюжета и богатого игрового мира, характеристики Mass Effect: Infiltrator практически идентичны характеристикам оригинальной консольной версии. Это означает, что во время игры вам придется не только бегать и стрелять без остановки, но и использовать тактику и стратегию боя, прятаться, скрываться….. В конце уровня вы можете купить новое оружие или модернизировать старое на собранные деньги.

Eisenhorn Xenos

Eisenhorn: XENOS — в этой игре разработчик дает вам возможность из первых рук узнать историю Грегора Эйзенхорна. Грегор был инквизитором и членом великого ордена «Ордо Ксенос». Он отправил во все уголки галактики специальное послание, которое доставил: «Защищайте Империю всеми средствами от всего, что может угрожать жизни человечества». Один из тех, кто читает это сообщение, возможно, вы! Вы должны исследовать все иглы мира Warhammer и защитить всех, кто в этом нуждается.

Статья по теме:  Candy Crush Saga – что это за программа. Candy crush saga что это.

Half Life

Это одна из тех игр, которые не нуждаются в представлении. Самый успешный, известный и продвинутый шутер своего времени теперь доступен для Android благодаря усилиям создателей. Графика, геймплей и игровая механика были перенесены из версии для ПК, но игра предлагает отличную производительность FPS и идет без каких-либо задержек или проблем. Half-Life — это полноценный 3D-шутер с огромным игровым миром, впечатляющим арсеналом, разнообразными врагами и отличным сюжетом.

Согласно сценарию, действие игры разворачивается на территории научного центра Black Mesa. Главный герой игры — Гордон Фримен, молодой и талантливый ученый, работающий в области теоретической физики. Во время его экспериментов с кристаллом происходит катастрофа, в результате которой большая часть исследовательского комплекса разрушается. Выжившие, включая Фримена, могли видеть ужасающую бурю хаотично открывающихся и закрывающихся порталов в параллельный мир (Мир Дзен). Оттуда инопланетяне, которых Гордон должен был уничтожить, начали вторгаться в наш мир.

Сервис Humble Bundle получил несколько обновлений, после чего перестал быть доступным в Play Store (возможно, Google считает его конкурентом?). Humble Bundle — это сервис, где вы можете купить игры для Android и ПК по установленной вами цене. Собранные деньги распределяются между благотворительными организациями, разработчиками и сайтом.

2 Мега приложения, которых нет в Play Market

Мы все привыкли загружать приложения и игры из Playmarket, который предлагает тысячи отличных приложений на все случаи жизни. Однако политика Google запрещает разработчикам размещать определенные типы приложений в Google Play, что будет очень полезно для многих пользователей.

Есть много приложений, которые не попали в Play Market, но сегодня мы рассмотрим два из них, которые, я думаю, понравятся всем.

Мега приложения для Андроид

Очень хорошее приложение, возможно, лучшее в своем роде. Она позволяет загрузить любимую песню на телефон одним щелчком мыши. Каталог содержит огромное количество песен всех жанров, причем понравившаяся песня доступна в разных вариантах: с разным битрейтом, минусовкой, ремиксом и т.д.

zayzev.net-4

zayzev.net-3

zayzev.net1

zayzev.net-2

Программа имеет рейтинг популярных песен от zayzev.net, фильтрацию по жанрам и интеграцию с Вконтакте. Общее впечатление несколько омрачает реклама, которая иногда появляется в полноэкранном режиме, но приложение все же стоит установить.

Статья по теме:  Способы запуска игр для Android на компьютере. Как портировать игру с андроид на пк

Моя оценка — 5 из 5.

Загрузите версию 4.9.3 по ссылке ниже.

Shareman

Еще одно отличное приложение в нашем тесте. В отличие от предыдущего, Shareman позволяет загружать не только mp3, но и фильмы, сериалы и книги прямо на смартфон Android. Ассортимент фильмов огромен, здесь есть и советские фильмы, и голливудские новинки всех видов.

Shareman-4

Shareman-3

Shareman-2

Shareman-1

Настроек в приложении минимум: вы можете выбрать папку для загрузки, контролировать обновления и разрешить загрузку только через Wi-Fi.

Одно из явных преимуществ — полное отсутствие рекламы, что невероятно для бесплатного приложения.

Моя оценка — 5 из 5

Если вам понравилось приложение Shareman для Android, существует также версия для настольных компьютеров с гораздо большим количеством функций, которую вы можете загрузить с официального сайта.

Если вы знаете другие замечательные приложения, которые вы не можете найти в Play Market, поделитесь ими в комментариях.

Поэтому прежде чем покупать его, посетите сайт Tasker и получите пробную версию. Она действительна в течение семи дней, и ее можно даже удалить и установить заново, чтобы продлить пробный период.

Amazon Underground

Если вы ищете альтернативу Google Play, стоит попробовать каталог приложений Amazon Underground. Это популярный цифровой магазин, где можно найти самые популярные и распространенные программы для пользователей всех возрастов и полов. Здесь есть не только высококачественное программное обеспечение, но и увлекательные игры.

Кроме того, Amazon Underground имеет большое преимущество перед своими конкурентами — фантастические предложения и скидки. Такие мероприятия — отличная возможность бесплатно приобрести программу, которая недавно стоила $3,5 или даже $10. Благодаря этим невероятным акциям Amazon Underground быстро завоевал признание.

Videoder

Официальный сайт Videoder утверждает, что программу уже скачали десятки миллионов пользователей. Возможно, это действительно так, ведь приложение предлагает очень полезную функцию — загрузку видеороликов YouTube в нужном вам качестве на ваше мобильное устройство. С помощью персонализированной системы поиска вы можете быстро найти видео, а затем загрузить его на свой смартфон или планшет. Вы можете загружать даже «тяжелые» клипы в качестве 4K. Вы также можете выбрать конкретный формат, в котором хотите сохранить загруженное видео.

Статья по теме:  How-To Синхронизация нескольких календарей в Google, Thunderbird и WP7. Как синхронизировать календарь google.

Стоит отметить, что утилита также готова найти MP3-файлы через собственные каналы в виде сотен и тысяч специализированных порталов. Также имеется полезная функция преобразования видеороликов YouTube в аудиофайлы MP3.

Xposed Framework Installer

Если вы продвинутый пользователь Android, вам стоит обратить на него серьезное внимание. Для этого существует программа установки Xposed Framework, которая позволяет вносить некоторые изменения в операционную систему Android.

В чем преимущество именно этого дополнения? Например, нет необходимости перезагружать устройство и изменять параметры операционной системы. Вам нужно только запустить приложение и выбрать нужные модули. Таким образом, вы можете указать области, которые хотите изменить любым способом. Вы можете легко изменить внешний вид пользовательского интерфейса, удалить рекламу из приложений, изменить настройки устройства и добавить совершенно новые функции. И это далеко не весь список возможностей. Но есть несколько предпосылок. Пользователь должен иметь права root, а Android должен быть максимально «простым».

С этой проблемой сталкиваются многие пользователи. Это может быть вызвано проблемами с самим приложением, сопутствующими службами или устройством. Самые простые способы решения этой проблемы следующие:

Лучшее для скачивания с YouTube: Videoder

Videoder — это, пожалуй, самое функциональное приложение для загрузки контента с YouTube. Вы ищете нужное видео на YouTube, а приложение показывает различные форматы, в которых его можно скачать (включая 1080p и MP3). TubeMate, кстати, является еще одним приложением с аналогичной функциональностью.

Лучшее для функциональности: LMT Launcher

LMT Launcher — это интересное приложение, которое не требует root-прав. Программа предлагает дополнительное меню, которое открывается в формате веера и отображает различные ярлыки.

Чтобы открыть это меню, просто потяните от любого края экрана к центру. Это настраиваемое меню, в которое вы можете добавить нужные вам опции.

Лучшее для торрент-файлов: Transdroid

Transdroid позволяет управлять торрентами удаленно. Здесь вы можете добавлять торренты, запускать и останавливать их, а также устанавливать приоритеты.

Приложение поддерживает все основные торрент-клиенты, включая uTorrent, Deluge и Vuze. Кстати, в Play Store есть урезанная версия под названием Transdrone, но Transdroid предлагает более широкие функции. Мы советуем вам проверить законы о торрентах в вашей стране, прежде чем использовать его.

Оцените статью
ОСЦИЛОГРАФ