Как удалить ваше местоположение из Instagram фото. Как выключить геопозицию в инстаграм.

Как выключить геопозицию в инстаграм - Почему новая геометка не добавляется? Как добавить к записи существующую геолокацию Как искать по геолокации? Как разрешить определение местоположения Как добавить геолокацию в Instagram, если это место не находит

Некоторые источники дают ложную информацию и утверждают, что только владелец бизнес-профиля может добавлять географические теги к сообщению. В действительности это может сделать любой пользователь социальной сети, и не имеет значения, сколько у вас подписчиков, какой у вас аккаунт или какой тип контента вы размещаете.

Как создать геолокакцию в Instagram: подробная инструкция

Геолокация на Instagram — полезный маркетинговый инструмент для продвижения вашего бизнеса. Владелец кафе, книжного магазина (или другого предприятия) может отметить на карте свое автономное местоположение. Это увеличивает охват постов и трафик на аккаунте.

Кроме того, с помощью созданной вами геометки другие пользователи Instagram могут найти ваш профиль и посты, в которых оценивается бизнес. Поэтому, если у вас офлайн-бизнес, потратьте 10 минут на создание собственной геотеги.

Преимущества геолокации для бизнеса:

  • Пользователям социальных сетей будет легче найти ваш бизнес.
  • Гео-теги можно использовать в сообщениях для увеличения охвата.
  • Клиенты и посетители вашего офлайн-бизнеса будут отмечать бизнес в своих сообщениях. Это еще один способ расширить охват и повысить узнаваемость бренда.

Алгоритм Instagram работает следующим образом: Чем чаще используется географическое местоположение, тем выше его видимость в категории похожих тегов.

Как создать свою геолокацию: пошаговая инструкция

Вы не можете создать географическое местоположение в приложении Instagram. Для этого нужно воспользоваться Facebook и создать в этой социальной сети метку местоположения.

Первый шаг — создать бизнес-страницу в Facebook и связать ее с вашим аккаунтом в Instagram.

  • Не знаете, как связать бизнес-страницу? Читайте нашу статью «Как связать Instagram с Facebook».

Это важно: прежде чем перейти к следующему шагу, убедитесь, что геолокация на вашем смартфоне включена.

Теперь откройте профиль вашей компании и нажмите «Создать сообщение». В окне, которое открывается при создании нового поста, есть меню — оно расположено в нижней части пользовательского интерфейса. Здесь выберите функцию «Отметить присутствие».

Отметить посещение в Facebook

В поле поиска введите название места, которое вы хотите добавить. Если такой геотег отсутствует в Facebook, система предложит вам создать новый тег. Для этого нажмите «Добавить новое имя тега».

Добавить новую геометку

Теперь вам нужно выбрать категорию: Дома, для развлечений, мероприятий, ресторана, банкомата. Категория зависит от вида деятельности, которой вы занимаетесь. Чтобы быстро найти нужную категорию, воспользуйтесь поиском.

Статья по теме:  Что предпринять первым делом если ваши Apple Watch не включаются и не реагируют на нажатия. Как включить эппл вотч 7.

Выбор категории для геотега

Следующий шаг — выбрать место, где посетители смогут фиксировать свои визиты. Здесь вы просто вводите город, в котором находится геозона.

Местоположение метки

Последний раздел — это раздел «Создать местоположение». Проверьте основную информацию: Название тега, категория. Вы можете загрузить фотографию, чтобы проиллюстрировать местоположение — нажмите на значок фотоаппарата справа от названия.

Создаем новую геолокацию

В подразделе «Местоположение» введите точный адрес места: Это очень полезная опция для ресторанов, кафе и магазинов. Тогда пользователям будет гораздо проще найти вас на карте. При желании добавьте почтовый индекс.

Чтобы не вводить адрес, активируйте функцию «Я там сейчас». Приложение автоматически определит ваше местоположение. В это время вы должны находиться в географическом месте, которое хотите создать.

Настройки геолокации завершены — нажмите «Создать», чтобы завершить процесс создания новой геолокации.

Это важно: Вы мечтаете стать популярным и зарабатывать деньги на Instagram? Вы хотите привлечь новых последователей и клиентов для своего бизнеса? Zengram, профессиональный и безопасный маркетинговый инструмент, может помочь вам в этом.

Этот инструмент привлекает только живых последователей — вашу целевую аудиторию. Существует бесплатный пробный период (3 дня).

Первые результаты акции (новые подписчики и клиенты) появляются уже через 2-3 часа после начала.

Начать раскрутку аккаунта бесплатно >>>

Как добавить геолокацию в Инстаграм

Теперь добавьте географическое местоположение в свой профиль. Откройте приложение Instagram и опубликуйте новый пост. В окне «Новое сообщение» выберите опцию «Указать местоположение».

Добавляем геолокацию к посту в Инстаграм

В окне «Locations» введите название вашей метки и задайте ее в качестве географического местоположения для поста.

Указываем название метки

Вам не нужно создавать новое сообщение, но вы можете изменить существующее сообщение и добавить географическое местоположение. Для этого откройте пост и перейдите в меню (3 точки в правом верхнем углу). Нажмите на кнопку «Редактировать».

Под ником находится опция «Добавить пятно». Нажмите на эту область, чтобы указать географическое местоположение.

Отмечаем локацию в публикации

Аналогичным образом можно связать существующее географическое местоположение с вашей записью. Например, вы посещаете музей и делаете фотографию на фоне красивого и необычного экспоната. Укажите в своей записи, какой музей вы посетили.

Отмечаем локацию в Stories

Чтобы добавить созданное вами географическое местоположение в раскадровку, начните новую историю. Нажмите на квадратный значок смайлика в верхней части интерфейса. В открывшемся окне виджета выберите «Местоположение».

Добавляем местоположение в сторис

Снова откроется поле поиска. Введите название геотега, созданного вами через Facebook, или уже созданного геотега. Теперь геотег будет отображаться в вашей истории.

Поэтому вопрос о том, как добавить геолокацию в свой профиль Instagram, решается довольно просто. Итак, вперед. Создавайте геотеги, делитесь фотографиями, собирайте лайки. Вот как вы можете найти человека по местоположению за минуту.

Как удалить ваше местоположение из Instagram фото

Instagram может быть довольно точным, когда речь идет о том, где вы находитесь. Вот почему иногда лучше никогда не указывать свое точное местоположение, а указать более широкую область, где за вами вряд ли будут следить.

Статья по теме:  Как набрать точку и запятую на клавиатуре Mac (macOS) – 3 способа. Как на макбуке поставить точку.

Так что да. Особенно если вы публикуете фотографию своего дома или что-то личное, убедитесь, что ваша геотег никогда не показывает ваш точный адрес. Вы уже можете сделать это, добавив геотег к сообщению, выполнив поиск и нажав на адрес, который вы хотите опубликовать.

Однако, если вы посмотрите на свою ленту, вы можете вспомнить, что Instagram не всегда был таким прозрачным, как сегодня. Вы можете заметить, что на некоторых из ваших старых фотографий есть адреса, о которых вы не знали.

Не пропустите: Вот как добавить перенос строки в подпись в Instagram.

Или вы осознаете, что вы (как и я), даже не задумываясь, поставили геотеги на свой личный адрес или в своем районе. (Это не совет для тех преследователей, которые начинают просматривать ленту пользователей. Оставьте всех в покое!)

Теперь вам остается только вернуться и внимательно проверить свой корм на наличие мест, которые нужно удалить.

Если вы заметили фотографию с местом, расположенным очень близко к вашему дому, нажмите на многоточие в правом верхнем углу над фотографией, а затем нажмите «Редактировать». В режиме редактирования нажмите местоположение фотографии под своим именем.

Не пропустите это: Измените название своего профиля Instagram, чтобы увеличить поисковый трафик на свой аккаунт.

У вас есть два варианта. Вы можете удалить местоположение полностью или изменить его. Я бы предложил изменить ваше местоположение на что-то менее конкретное. Геотеги — это отличный способ для лайков узнать о вашем аккаунте, и удаление вашего местоположения может предотвратить это.

После добавления новой точки сохраните ее и переходите к следующей фотографии.

Знаете ли вы другие классные хаки для Instagram? Я бы с удовольствием послушал их 🙂

Не пропустите: увеличьте вовлеченность аудитории в ваши посты в Instagram с помощью этого простого хака @Mention

  • Следите за Gadgets на Facebook, Twitter, Google+ и YouTube
  • Следите за WonderHowTo на Facebook, Twitter, Pinterest и Google+.

Чтобы ваше сообщение увидело как можно больше людей, вам необходимо занять первое место в зависимости от вашего географического положения. В Интернете циркулирует много дезинформации на эту тему. Например, многие люди считают, что сообщения, которые получают наибольшее количество лайков и комментариев в течение часа после публикации, поднимаются на вершину. Это миф.

Почему Инстраграм не может определить местоположение?

Одной из причин, по которой я не могу добавить географические данные, может быть то, что социальная сеть не предоставляет эти данные. Insta не нужно делать это вручную, поскольку веб-сайт получает данные с вашего телефона. Такая проблема часто возникает, когда социальная сеть не отслеживает местоположение.

Статья по теме:  Apple Watch не заряжаются должным образом? Вот как это исправить. Почему эппл вотч не заряжается.

    Включите геолокацию. Если он уже активен, выключите и снова включите его. Мы все знаем, что сброс настроек не лечит рак.

5 причин, почему невозможно загрузить место в Инстаграм и другие проблемы с геометками

Другие распространенные проблемы при работе с геолокациями

Мы уладили все технические вопросы с местоположением. Почему Instagram до сих пор не отслеживает ваше местоположение? Однако есть еще две причины, которые больше связаны с самим местом или с вами:

  1. Опечатка. Опечатка. Проверьте, не пишете ли вы «Санкт-Петербург» вместо «СПб». Ошибка может быть неочевидной для многих людей.
  2. Этого адреса нет на карте. Если вы хотите отметить адрес в маленьком городке, вполне вероятно, что место, которое вы хотите отметить, отсутствует на картах. Проблема в данном случае заключается в спутниках, и даже добавить точку вручную в список социальных сетей не представляется возможным.

Привычка отмечать определенные места на карте становится популярной в социальных сетях. Это позволит вам быстрее перемещаться и обозначит географическое место, где вас можно найти. Неважно, по каким причинам вы отказались от места, проблемы могут возникнуть, но их можно очень быстро устранить.

Вопросы наших подписчиков

#1 В чем преимущество предоставления геолокации?

Многие пользователи направляются через контент своих социальных сетей с помощью таких тегов. Это позволит вам увеличить аудиторию и впоследствии улучшить статистику. Если вы занимаетесь бизнесом и вашим клиентам важно знать, где вас найти, вы можете ввести свой адрес в специальное поле в поиске, и люди смогут легко вас найти.

#2. Что нужно сделать, чтобы социальная сеть загрузила ваше местоположение?

Он получает информацию с вашего устройства. Итак, есть несколько необходимых условий: во-первых, телефон с GPS, во-вторых, относительно современная операционная система и, в-третьих, современная версия приложения. Если все работает, но геолокация не загружается, попробуйте перезагрузить приложение или устройство.

#3 Стоит ли отводить место под каждый пост?

В этом нет необходимости. В некотором смысле, это даже небезопасно — люди знают, куда вы перемещаетесь и где чаще всего проводите время.

Чтобы оставить вопрос или комментарий, напишите в комментариях. Смотрите также видеорешение этого вопроса.

Всего: 2 Среднее: 1/5

Понравился ли вам материал? Поделитесь с друзьями!

Оцените статью
ОСЦИЛОГРАФ