Фильм Соник 2 в кино (2022): Дата выхода, сюжет и трейлер. Когда выйдет соник 2 в кино 2022.

Когда выйдет соник 2 в кино 2022 - Сюжет первого фильма 2 Кто в актёрском составе «Соник в кино 2»? 1 Дата выхода фильма «Соник в кино 2» (ориентировочно) Актеры и персонажи Трейлер Соник в кино 2

Зрители также были в восторге от главных героев шоу. Лучшего друга ежика сыграл Джеймс Марсден, который смог идеально вписаться в образ Тома Вачовски. Невозможно не отметить игру Джима Кэрри, главного злодея. В последнее время комик не так часто появлялся на экране, но его новая роль доктора Роботника оказалась стопроцентным хитом.

Соник в кино 2 — продолжение: будет ли оно?

Фильм «Соник в кино» выйдет в России 20 февраля. И фанаты уже задаются вопросом, будет ли продолжение. Здесь вы можете найти информацию о возможном втором фильме.

Фильм «Соник в кино» основан на классической видеоигре Sega. Работа над фильмом началась в 2014 году, но релиз дважды откладывался и в итоге был перенесен на 2020 год. Спецэффекты фильма были полностью изменены.

Однако эти изменения сыграли положительную роль, и все согласились, что новый дизайн Sonic был великолепен.

Над фильмом работали режиссер Джефф Фаулер, сценаристы Патрик Кейси и Джош Миллер, Бен Шварц в роли Синего Ежа, Джим Керри в роли заклятого врага Ежа доктора Роботника и Джеймс Марсден в роли Тома Вачовски, шерифа Зеленых Холмов.

Фильм должен стать семейной франшизой, что означает, что могут быть продолжения. Вот что мы знаем и чего ожидать от фильма «Соник 2».

Выход фильма «Соник в кино 2» еще не подтвержден

Но Paramount полностью привержена «Сонику в кино»: несмотря на то, что они откладывают фильм и переделывают главного героя, чтобы дать ему наибольшие шансы на успех, «Соник в кино 2» еще не получил одобрения студии.

Кстати, об этом еще не забыли. Сейчас в Интернете не так много источников, которые делают достойный анализ фильмов и телепередач. Сюда входит канал @SciFiNews, который предлагает небольшой телеграфный анализ мнений фанатов, интерпретации сцен после фильма и информацию о таких бомбических франшизах, как MARVEL и «Игра престолов». Подпишитесь на него, чтобы потом не искать — @SciFiNews. Но вернемся к обсуждаемой теме.

Бюджет «Соника» составил около 85 миллионов долларов. Это не так много по сегодняшним меркам (это почти половина бюджета «Детектива Пикачу»), но достаточно, чтобы студия могла рассмотреть возможность создания сиквела. Таким образом, будет ли выпущен фильм «Соник 2», зависит от того, как первый фильм покажет себя в прокате.

Статья по теме:  Что такое время отклика у монитора и что это значит. Время отклика gtg что это.

Когда может выйти «Соник в кино 2»?

Если «Соник в кино 2» получит зеленый свет, он, скорее всего, выйдет на большой экран раньше, чем первый фильм. Выход первого фильма был отложен из-за смены дистрибьютора, а затем отложен еще раз, чтобы изменить дизайн титульного персонажа.

Теперь, когда план найден, продолжение должно появиться гораздо быстрее. Если Paramount закажет фильм в конце этого года, то «Соник в кино 2» может выйти на экраны кинотеатров в период с марта по май 2022 года.

Фильм «Соник в кино» выйдет в России 20 февраля. И фанаты уже задаются вопросом, будет ли продолжение. Здесь вы можете найти информацию о возможном втором фильме.

Фильм Соник 2 в кино (2022): Дата выхода, сюжет и трейлер

Фильм Соник 2 в кино

Знаменитый ежик Соник возвращается в конце этого года. Вторая часть фильма, Sonic the Hedgehog 2 (Sonic the Movie 2), должна выйти на экраны кинотеатров в апреле 2022 года. Ознакомьтесь со статьей ниже, чтобы узнать больше о предстоящем фильме.

Недавно был выпущен трейлер, дающий представление о том, чего стоит ожидать, а также взгляд на Тейлза и Наклза, которые присоединятся к Сонику в новом фильме. Он был принят гораздо лучше, чем трейлер к первому фильму.

С той же творческой командой — режиссером Джеффом Фаулером и сценаристами Пэтом Кейси и Джошем Миллером — есть надежда, что это будет еще одно веселое приключение, по крайней мере, не хуже, чем первый фильм.

Соник 2 в кино смотреть

Сюжет фильма «Соник 2 в кино»

Вместе с первым трейлером мы также получили официальный синопсис сиквела. «Соник поселился в Гринхиллсе и пытается доказать, что у него есть все необходимое, чтобы стать настоящим героем», — говорится в статье.

«Его новый вызов приходит, когда доктор Роботник возвращается, на этот раз со своим новым партнером Наклзом, в поисках изумруда, который может уничтожить цивилизации. Соник объединяется со своим другом Тейлзом, и вместе они пытаются найти изумруд, пока он не попал в чужие руки». .

Мы знали, что доктор Роботник вернется на Грибную планету в качестве заглавного персонажа первого фильма о докторе Роботнике, и его внешний вид будет больше соответствовать видеоиграм. Кроме того, у него все еще были крылья Соника, и, судя по трейлеру, он все еще пытается украсть силы Соника.

Статья по теме:  Как купить Game Pass в России в 2022. Xbox game pass как активировать на пк.

Соник 2 в кино дата

По крайней мере, Соник не будет один в бою, как это будет в сиквеле Tales. Знали ли они друг друга в прошлом? Сиквел вполне может вернуться в их детство, чтобы завершить их историю.

И конечно, в сиквеле доктор Роботник наносит больше урона, что дает ему возможность ввести в игру Изумруды Хаоса, которые можно использовать для телепортации (помимо многих других способностей).

Актеры фильма «Соник 2 в кино»

Бен Шварц возвращается в качестве голоса Соника, Джеймс Марсден в роли Тома (он же Повелитель пончиков) и Тика Самптер в роли Мэдди, а также Джим Керри в роли доктора Роботника.

Соник 2 в кино, актеры

В сцене начальных титров первого фильма Коллин О’Шонесси подарила свой голос Тейлз. В декабре 2021 года было подтверждено, что она будет озвучивать персонажа в сиквеле.

Но это еще не все, ведь Наклза будет озвучивать Идрис Эльба. Ранее сообщалось, что Наклз появится в сиквеле после того, как в начале первого фильма была замечена раса ехидн.

Соник 2 в кино, Идрис Эльба

Что касается других новых имен, то звезда «Criminal Minds» и «SVU» Шемар Мур подтвердил, что будет сниматься в сиквеле, хотя мы пока не знаем, кого именно он сыграет.

В сентябре 2021 года Ли Майдуб объявил, что он вернется в роли многострадального правительственного агента Стоуна, а Наташа Ротвелл и Адам Пэлли вернутся в роли сестры Мэдди Рейчел и главного помощника шерифа Тома Уэйда соответственно.

Фильм «Соник в кино» основан на классической видеоигре Sega. Работа над фильмом началась в 2014 году, но релиз дважды откладывался и в итоге был перенесен на 2020 год. Спецэффекты фильма были полностью изменены.

Производство

Разработка

В феврале 2020 года режиссер Джефф Фаулер сообщил, что возможный сиквел Sonic the Movie с большим количеством элементов видеоигры находится в разработке. В марте 2020 года исполнитель главной роли Джеймс Марсден подтвердил, что он будет сниматься в нескольких сиквелах 7.

В апреле 2020 года Джеймс Марсден выразил заинтересованность в сиквеле с участием Тейлза и других персонажей из игр 8, а Джефф Фаулер выразил заинтересованность в том, чтобы показать дружбу Соника и Тейлза из игр и дальнейшее развитие событий с доктором Рободником. Позже в том же месяце директор Sonic Бен Шварц объяснил, что отсутствие анонса сиквела связано с пандемией COVID 19 9. Сценарист Пэт Кейси объяснил, что были разговоры о сиквеле с большим количеством элементов из игр, но он еще не был утвержден 10. Он выразил заинтересованность в создании общей вселенной с персонажами Sega и Nintendo, но считает это «маловероятным».

Статья по теме:  Minecraft для детей: польза и перспективы. Майнкрафт смысл игры в чем.

Съемки второй части фильма были объявлены на 28 мая 2020 года, при этом было подтверждено, что Джефф Фаулер останется режиссером, Патрик Кейси и Джош Миллер — сценаристами, Тим Миллер, Хадзимэ Сатоми и Харуки Сатоми — исполнительными продюсерами, а Нил Х. Мортис, Тоби Ашер и Тору Накахара — продюсерами.

8 декабря 2020 года было подтверждено, что художник Тайсон Хесс повторит свою роль в сиквеле вместе с Филом Марком. Вскоре после этого Марк удалил свое сообщение в Twitter, но его сообщение в Instagram осталось. Это будет первый проект Mark 11 в жанре live-action.

Съёмки

Производство сиквела началось в марте 2021 года, а съемки будут проходить с марта 2021 по май 2021 года в канадской провинции Британская Колумбия. Рабочее название Emerald Hill является отсылкой к названию первого уровня в игре Sonic the Hedgehog 2.

Съемки начались 15 марта 2021 года, оператором выступил Брэндон Трост, а завершились 12 мая 2021 года в Ванкувере. Съемки на Гавайях были завершены 25 июня 2021 года.

Музыка

Первый тизер к фильму представлял собой ремикс на музыку из Emerald Hill Zone, культовой первой зоны игры Sonic the Hedgehog 2. Масато Накамура, композитор первых двух основных игр, выразил восхищение своей песней, которая появляется в фильме 12.

Джонни Джиоли, вокалист группы Crush 40, также прокомментировал на своей странице в Twitter информацию о том, что Crush 40, возможно, будет участвовать в предстоящем фильме «Соник в кино 2».

Маркетинг

8 июля 2021 года было объявлено о выпуске серии комиксов «Sonic the Hedgehog 2: The Official Movie Pre-quill». Этот четырехсерийный мини-комикс является приквелом к фильму и показывает, как Соник приспосабливается к новой жизни в Зеленых Холмах. Том и Мэдди должны помочь синему ежику сохранить его секреты. Кроме того, в сюжете появятся новые и старые персонажи из Sonic the Hedgehog 2.

Первый официальный трейлер к фильму был показан на церемонии Game Awards 9 декабря, а затем опубликован на официальном YouTube-канале Paramount Pictures 10 декабря 2021 года. В трейлере показана акклиматизация Соника в мире людей, возвращение Эггмана вместе с Изумрудом Хаоса, появление Частей на Земле и несколько сцен поединков между Соником и Наклзом.

Оцените статью
ОСЦИЛОГРАФ