Apex Legends. Когда вышел apex legends.

Когда вышел apex legends - Обновление механических прицелов НЕТ МЕХОВ Где скачать Apex Legends официально ⇡#Все для людей Apex Legends Lore — хронология и предыстория

Основной формат игры — «Королевская битва», когда игроки летят на отдаленный остров без ресурсов. Там они должны взять снаряжение из окружающей среды и сразиться с другими на постоянно уменьшающемся поле боя, чтобы все могли видеть, и победит тот, кто останется последним.

Apex Legends: Дата выхода, новости и трейлеры

Издательство EA удивило многих анонсом Apex Legends, нового free-to-play шутера, который позволит издательству играть на одной стороне с такими гигантами жанра battle royale, как PlayerUnknown и Fortnite.

Игра Apex Legends разрабатывается студией Respawn Entertainment и создана по образцу вселенной Titanfall. Это шутер в стиле battle-royale, основанный на командной работе, то есть команды из трех игроков соревнуются против 57 других игроков, чтобы стать последней выжившей командой.

Однако в отличие от таких игр, как Fortnite и PUBG, Apex Legends предоставляет игрокам выбор из восьми классов, каждый из которых представлен уникальным персонажем. Попытайтесь представить, каково это? Объедините Fortnite и Overwatch.

Итак, без лишних слов, давайте рассмотрим все, что мы знаем об игре Apex Legends.

Преследование.

  • Что это. Бесплатная игра в жанре королевской битвы, действие которой происходит в мире Titanfall,
  • Когда мы можем его ожидать? Прямо сейчас, совершенно бесплатно,
  • Что я должен играть? Xbox One, PS4 и PC,

| APEX LEGENDS: ДАТА ВЫХОДА

Дата выхода Apex Legends

В Apex Legends можно играть бесплатно прямо сейчас на PlayStation 4, Xbox One и PC. Игру можно загрузить из PlayStation Store, Xbox Store, Origin Store или непосредственно с сайта Apex Legends.

| APEX LEGENDS: ТРЕЙЛЕРЫ

Анонс Apex Legends был довольно неожиданным, поскольку Respawn Entertainment выпустила подборку трейлеров, приуроченных к выходу игры.

Вы можете посмотреть официальный трейлер Apex Legends ниже:

Если вы хотите увидеть игру в действии, посмотрите геймплейный трейлер Apex Legends:

Чтобы дать игрокам возможность лучше ознакомиться с игровой механикой Apex Legends, разработчик выпустил геймплейный ролик, в котором подробно рассказывается о персонажах (или «легендах»), оружии и карте.

Вы можете посмотреть трейлер ниже:

Если вы хотите поближе познакомиться с разработкой Apex Legends компанией Respawn Entertainment, посмотрите видео дневника разработчиков ниже, где команда объясняет, почему они выбрали жанр Battle Royale, чем игра отличается от конкурентов и насколько важна командная игра.

Статья по теме:  Запрещённые слова на Twitch новые правила. Какие запрещенные слова на твиче.

За несколько дней до запуска мы провели частное мероприятие в Лос-Анджелесе, чтобы представить игру известным стримерам, создателям контента и представителям СМИ. После презентации их пригласили поиграть в течение двух часов. Два часа превратились в восемь, и они не хотели, чтобы это прекращалось. Команда разработчиков была в радостном возбуждении!

Разработка игры

Шутер был разработан компанией Respawn Entertainment под руководством ведущего игрового дизайнера Дрю МакКоя. Electronic Arts была издателем игры Battle Royale.

С точки зрения сюжета, игра перенимает историю и общую концепцию серии Titanfall. Единственное отличие — отсутствие роботов-титанов и формат Battle Royale.

История разработки

Игра была анонсирована с представлением первого трейлера 4 февраля 2019 года. Главная особенность проекта — одновременный запуск с релизом. Компания держит эту разработку в секрете. Game Insider сообщал, что студия работает над новой игрой по мотивам вселенной Titanfall, но до анонса разработчики тщательно скрывали информацию об игре.

Дата вихода

Игра будет доступна для загрузки на Windows, Play Station 4 и Xbox One с 4 февраля 2019 года.

Поскольку игра распространяется в формате free-to-play, игроки могут получить доступ только к цифровой версии.

Технологические особенности

Игра была разработана с использованием переработанной версии исходного движка. Разработчики полностью заменили систему отображения, изменили сетевой код и создали систему обтекания текстур.

Действие игры происходит в футуристической среде. Действие игры происходит на изолированных космических телах системы Фронтир.

Сюжет

Тридцатилетняя война между ИМС и ополчением закончилась. Но мир длился недолго. Бывшие враги забрали большую часть жизненно важных ресурсов. На планетах царил хаос. Теперь лучшие бойцы принимают участие в играх Apex, чтобы завоевать ресурсы, славу и деньги.

Геймплей

Игра предлагает королевскую форму боя. В настоящее время игрокам доступна локация Kings Canyon. Действие игры происходит в перспективе от первого лица. Всего в битве принимают участие 60 человек. Все игроки делятся на мини-команды по 3 человека в каждой. С самого начала сессии игровое поле постепенно сужается.

Каждый член команды может передавать ценную информацию на поле боя и восстанавливать погибших товарищей. В игре есть система уровней. Достигнув сотого максимального уровня, игроки могут получить внутриигровую валюту и потратить ее на различные косметические улучшения.

Боевая система

Игра предлагает множество стрелкового, метательного и острого оружия, а также разнообразные гаджеты и приспособления. Игрок может выбрать своего персонажа из 8 доступных вариантов. Каждый «легендарный» герой обладает своими способностями, которые могут помочь в командной тактике. В настоящее время вы можете разблокировать двух дополнительных героев за 12 000 жетонов.

Я работаю в Respawn с момента основания студии в 2010 году, и мне посчастливилось работать над многими замечательными играми, включая Apex Legends.

Геймплей

Это игра живого действия без однопользовательской кампании или традиционных многопользовательских матчей. Игра представляет собой «шутер с героями», где герои — это индивидуальные, персонализированные персонажи со своим дизайном, историей и особыми способностями.

Статья по теме:  PlayStation Network списали деньги с карты: что это и как вернуть средства. Playstation plus как вернуть деньги за подписку.

Основной формат игры — «Королевская битва», когда игроки летят на отдаленный остров без ресурсов. Там они должны взять снаряжение из окружающей среды и сразиться с другими на постоянно уменьшающемся поле боя, чтобы все могли видеть, и победит тот, кто останется последним.

В Apex Legends играют «Легенды», герои, похожие на класс Пилот или Титан в Titanfall 2. Стандартные матчи в Apex Legends проводятся в составе трех команд, которые должны соревноваться с девятнадцатью другими командами. Победителем игры становится последняя команда, оставшаяся после выбывания всех остальных команд.

apex legends

Легенды

Перед началом игры три члена команды выбираются случайным образом, и у них есть несколько секунд, чтобы выбрать свою легенду для игры. Последний игрок, выбравший свою легенду, решает, где и когда команда будет стоять на доске, хотя можно делегировать эту роль другому игроку во время фазы жеребьевки.

  1. Бангалор — профессиональный солдат.
  2. Гончая является техническим следопытом.
  3. Каустик — Ядовитый ловец.
  4. Гибралтар — бронированная крепость.
  5. Мост жизни» — боевой медик.
  6. Мираж — голографическая подделка.
  7. Следопыт — разведчик.
  8. Призрак — крупногабаритный снайпер.
  9. Октана — смельчак, стремящийся к скорости.
  10. Уотсон — защитник.
  11. Ресурсы.

Все участники начинают гонку без снаряжения и без специальных навыков. Они должны исследовать местность, чтобы найти оружие и боеприпасы, оборудование и припасы. Предметы случайным образом распределены по всей карте, поэтому нет двух одинаковых предметов во всех расах. Почти все можно найти снаружи, в корзинах с припасами или в редких тайниках, спрятанных по всей карте. Предметы также могут быть извлечены из «смертельного ящика» побежденного соперника — остатков его инвентаря, когда он был уничтожен.

apex

Оружие

Оружие — это предметы, используемые для нанесения урона врагам. Все оружие должно быть найдено в мире или получено от других игроков. В настоящее время игроки могут найти и использовать 21 вид оружия, а в будущем планируется добавить еще больше. Большинство оружия взято из предыдущих игр Titanfall, некоторые являются улучшенными версиями старого оружия или вообще новым оружием.

Статья по теме:  Fortnite free v-bucks generator. Фортнайт как получить в баксы бесплатно.

Существует шесть категорий оружия: Штурмовые винтовки, пулеметы, легкие пулеметы, снайперские винтовки, дробовики и пистолеты. Они также обычно располагаются в зависимости от типа боеприпасов (легкие боеприпасы, тяжелые боеприпасы, энергетические боеприпасы или дробовые боеприпасы). Оружие может быть эстетически адаптировано с помощью пользовательских скинов, которые выбирает игрок. Когда вы собираете оружие другого игрока, вы можете увидеть настройки, которые он использует для своего оружия, если таковые имеются.

Почти все оружие можно модифицировать с помощью аксессуаров — найденных на местности деталей, которые улучшают функциональность оружия. Эти моды включают стволы, магазины для увеличения боезапаса, прицелы для улучшения возможностей оружия и другие специальные моды, такие как:

дроссель для ограничения разброса снарядов в дробовиках, мод гибкости, позволяющий определенному оружию менять режим стрельбы, мод черепа, увеличивающий урон по голове для тяжелого огнестрельного оружия. При замене оружия на другое в поле будет указано, какие моды, если таковые имеются, будут перенесены на новое оружие.

  • VK-47 Flatline.
  • Hemlock BF-R.
  • Карабин Р-301.
  • Винтовка HAVOC.
  • Пистолет-пулемет.
  • A-2 генератор.
  • R-99 SMG.
  • Prowler Burst PDW.
  • Легкие пулеметы.
  • X-55 Loyalty MK.3.
  • M600 Spitfire.
  • L-STAR EMG.
  • Снайперские винтовки.
  • G7 Scout.
  • D-101 Longbow DMR.
  • Д-2 Тройной дубль.
  • Снайперская винтовка X018 Kraber-AP.
  • Дробовики.
  • Ружье EVA-8.
  • Миротворец.
  • M1904 Mastiff.
  • SA-3 Мозамбик.
  • Пистолеты.
  • Hammond P2020.
  • Автоматический пистолет RE-45.
  • B3 Wingman.
  • Артиллерия.
  • Осколочная граната.
  • Термитная граната.
  • Звезда Арк.

Игру обязательно нужно скачать. Интуитивно понятная система коммуникации делает стратегическую командную игру возможной без единого слова, а каждая из уникальных легенд обладает фантастическими способностями, которые вступают в игру. Все это происходит на потрясающей научно-фантастической карте, наполненной напряженными конфликтами и перестрелками.

По сообщениям, Apex Legends собрала миллион игроков за первые восемь часов после запуска. Через 24 часа это число возросло до 2,5 миллионов. К концу первой недели Apex Legends привлекла около 25 миллионов онлайн-участников.

Ожидается, что Apex Legends получит долгосрочную поддержку от команды разработчиков Respawn Entertainment после выхода Titanfall 2 и будет включать новые сюжетные линии, оружие, скины и многое другое.

Оцените статью
ОСЦИЛОГРАФ