Как купить Game Pass в России в 2022. Xbox game pass как активировать на пк.

Xbox game pass как активировать на пк - Что такое Xbox Game Pass Ultimate? Доступ к играм на Xbox Один пропуск для всего Сколько стоит Xbox Game Pass в месяц Сколько устройств в Xbox Game Pass

После выбора игры, которую вы хотите загрузить и установить, приложение Xbox автоматически откроет приложение EA и попросит вас связать вашу учетную запись Microsoft с EA. Для этого нажмите «Подключить учетные записи», а затем «Начать», чтобы завершить процесс.

Как купить подписку Xbox Game Pass

В феврале 2019 года компания Microsoft официально прекратила продажу онлайн-подписок «Live Gold» и «Game Pass» для Xbox в России. Официальной причиной стал технический и операционный анализ, проведенный компанией Microsoft. По их результатам было принято решение постепенно прекратить работу на российском рынке и активизировать работу с официальными партнерами компании в России. Ниже вы можете узнать, как теперь можно приобрести подписку на Xbox Game Pass в России. А также какие онлайн-инструменты помогут нам в этом процессе.

Как мы помним, «Xbox Game Pass» — это подписка на более чем сотню игр на Xbox One, с поддержкой «Xbox Play Anywhere». Игры, предлагаемые по подписке, могут меняться со временем и напрямую зависят от страны проживания владельца подписки.

Xbox Game Pass был запущен летом 2017 года и доступен в 40 странах с сентября того же года. Например, пользователи из США теперь могут приобрести подписку Xbox Game Pass со скидкой 90% всего за 1 доллар в месяц.

Окно приобретения Game Pass

Ассортимент и количество игр, включенных в эти пропуска, могут меняться со временем и напрямую зависят от страны покупателя. Некоторые игры могут быть доступны не во всех странах.

Подписка на Xbox Game Pass в России

Идеологические и торговые войны между США и Россией напрямую повлияли на деятельность американского гиганта Microsoft в России. В 2018 году ходили слухи о выходе компании из России, но они оказались преувеличенными. В то же время Microsoft решила сменить валютный режим с ненадежных рублей на доллары и прекратила продажу подписок Game Pass и Live Gold в своем онлайн-магазине.

Уведомление о недоступности Game Pass

На пользователей, которые уже подписались на Game Pass с функцией автоматического продления, это изменение не распространяется. Они могут продолжать пользоваться преимуществами этой подписки, а ежемесячная периодическая плата будет продолжать автоматически списываться с их счета.

Статья по теме:  Что такое World of Tanks Blitz - особенности игры. World of tanks blitz сколько весит.

Что делать покупателям, которые хотят приобрести доступ к играм Xbox на территории Российской Федерации? Microsoft рекомендует обращаться к официальным (и не очень многочисленным) партнерам компании, которые продают подписки в своих интернет-магазинах и розничных магазинах. Давайте рассмотрим, где и как можно приобрести подписку на Xbox Game Pass бесплатно в России.

Где и как купить доступы к играм в России

В настоящее время на сайте Xbox есть несколько ссылок на официальных продавцов Xbox GP («Мвидео», «DNS», «Эльдорадо» и другие). Нажав на изображение продавца, вы перейдете на его сайт, где сможете приобрести нужную вам подписку.

Окно покупки в Интернете

На сайте mvideo.ru, например, подписка Xbox Game Pass теперь доступна на шесть месяцев за 3 649 рублей и на три месяца за 1 829 рублей. Как только вы выберете нужную вам подписку, она будет добавлена в вашу корзину, где вы сможете ее купить. Если вы платите картой, вы получите пароль по SMS или в сообщении myAlpari на сайте провайдера.

Подписка на сайте Mvideo

Помимо вышеперечисленных вариантов, вы также можете приобрести подписку на следующих сайтах:

Ссылка: Что он предлагает:
1 plati.ru Доступная подписка Game Pass на один месяц стоит 269 рублей.
2 g2a.com. Предложения о покупке доступа к иностранному ресурсу
3 igroshop.com Открытое пользование в течение трех месяцев за 1399 рублей
4 vk.com/xboxgamepass Официальная группа Вконтакте, где можно купить доступ к Xbox Game Pass. На данный момент в группе доступна подписка на 14 дней за 299 рублей и на 3 месяца за 1490 рублей. Выбрав нужную цену, необходимо нажать на кнопку «Купить» и указать подходящий способ оплаты. Взамен вы получите ключ, который необходимо ввести в соответствующее поле на сайте («Код пользователя») или в настройках вашей консоли («Магазин» — «Игры» — «Код пользователя»).

После выбора игры, которую вы хотите загрузить и установить, приложение Xbox автоматически откроет приложение EA и попросит вас связать вашу учетную запись Microsoft с EA. Для этого нажмите «Подключить учетные записи», а затем «Начать», чтобы завершить процесс.

Как купить Game Pass в России в 2022

Хорошего дня: Сегодня я покажу вам полезный совет, который позволит вам покупать подписки Xbox в любом государстве, находящемся под санкциями, даже если вы исключены из санкций и тому подобное.

Официально купить подписку через сайт Microsoft на момент написания этой статьи просто невозможно, ее просто нельзя активировать на сайте Microsoft, но есть способ обойти эти ограничения и купить подписку Xbox Game Pass в Российской Федерации.

Как обойти санкции и купить подписку Game Pass в России?

Чтобы купить подписку, несмотря на санкции: необходимо выполнить следующие шаги по порядку.

  1. Измените регион своей учетной записи в настройках учетной записи Microsoft.
  2. Изменить адрес выставления счета
  3. Установите расширение VPN (например, ZenMate) и задайте регион для активации подписки/игры.
  4. Если регион не изменился, повторите вышеуказанный шаг в следующем порядке
  5. Для активации игры вам понадобится европейская карта US/EU (которую вы можете приобрести здесь).
  6. Дешевая месячная подписка доступна только здесь.
Статья по теме:  ТОП-10 смешных и прикольных конкурсов на корпоративе. Во что поиграть в офисе.

Как сменить регион учетной записи Microsoft

Как сменить регион учетной записи Microsoft

Чтобы изменить регион для своей учетной записи Microsoft

Чтобы сменить регион учетной записи Microsoft — > перейдите по этой ссылки нажмите — > Измените данные своего профиля (вам нужно будет снова войти в систему), перейдите на страницу настроек и установите регион активации (Германия в моем примере).

Страница активации пинкодов Майкрософт

Страница активации для ваших пин-кодов Microsoft

Далее сменяем адрес выставление счетов меняем на регион активации игры/подписки, на странице активации кодов у вас должен значится другой регион не Россия (или другое санкционное государство) как на скриншоте выше, после введение 25 — значного кода активации жмем далее — > После того, как вас попросят ввести способ оплаты за него и нам понадобится европейская банковская карта, напоминаю, что купить его можно только здесь

Активация подписки Xbox Game Pass

Активируйте подписку на Xbox Game Pass

Если вы следовали инструкциям, ваш код будет успешно активирован.

Если регион не изменился, если регион не изменился: Россия, вероятно, все еще существует где-то — например, в мобильном приложении Xbox или на самой консоли.

Чтобы воспользоваться преимуществами игры на ПК, подписчикам Game Pass Ultimate и PC Game Pass необходимо связать свои учетные записи Xbox и EA и убедиться, что на компьютере установлено приложение EA. Приложение Xbox для Windows PC проведет вас через весь процесс установки.

Как активировать код на Xbox через сайт

Другой способ активировать код Xbox — воспользоваться официальным сайтом Microsoft. Посетите веб-сайт: https://redeem.microsoft.com/.

Вы перейдете непосредственно на страницу для ввода кода. Введите его и нажмите кнопку «Продолжить».

Как активировать код на Xbox через сайт - шаг 1

Будет отображено содержимое, содержащееся в этом ключе. Нажмите «Подтвердить», чтобы связать его с вашей учетной записью.

Как активировать код на Xbox через сайт - шаг 2

Если вы введете промо-код, например, на 14-дневное участие в программе Game Pass, вам может быть предложен дополнительный бонус, но вы должны привязать к нему свою карту. Это часто является способом Microsoft предложить дополнительный месяц членства в Game Pass Ultimate для новых учетных записей.

Вот и все — теперь контент привязан к учетной записи и может быть использован на консоли или другом устройстве, для которого он предназначен.

Как активировать код на Xbox через сайт - шаг 3

Ранее код можно было активировать через приложение Xbox на смартфонах iOS и Android. Теперь эта функция больше не существует. Единственный способ активировать код на мобильных устройствах — сделать это через браузер способом, описанным выше.

Статья по теме:  Лучшие MMORPG 2022 года. Самые ожидаемые онлайн-игры. Во что поиграть на пк 2022 онлайн.

Как активировать код на Xbox через приложение на PC

На компьютерах с Windows 10 (и Windows 11) приложение Microsoft Store является предустановленным. Это позволит вам активировать код Xbox, чтобы он был привязан к вашей учетной записи. Запустите Microsoft Store и нажмите на 3 точки в правом верхнем углу. Появится меню, выберите «Активировать код».

Как активировать код на Xbox через приложение на PC - шаг 1

Перед этим убедитесь, что учетная запись, для которой вы хотите активировать код Xbox, — это та же учетная запись, которую вы используете на компьютере.

Введите код и нажмите «Далее».

Как активировать код на Xbox через приложение на PC - шаг 2

Будет отображено содержимое, связанное с этим кодом. Нажмите «Подтвердить», чтобы связать это содержимое с используемым профилем.

Как активировать код на Xbox через приложение на PC - шаг 3

Теперь код активирован, вы можете закрыть окно.

Как активировать код на Xbox через приложение на PC - шаг 4

Сразу после активации кода вы можете начать установку игры на свой Xbox или воспользоваться активированной подпиской.

Xbox Game Pass известен как сервис подписки. Взамен пользователь получает «пропуск» для коллекции игр. Он может загружать различные игры и заниматься своими увлечениями без каких-либо ограничений.

Стоит ли покупать Xbox Game Pass

Вы все еще думаете о том, чтобы инвестировать в Xbox Game Pass? Ответ — да, это очень привлекательное предложение как для любителей игр, так и для хобби-геймеров, которые только начинают свои приключения в мире виртуальных развлечений.

Предложение Microsoft является интересной альтернативой обычным упакованным версиям игр и предлагает ряд преимуществ в виде уже упомянутых скидок, дополнительных бонусов или доступа к предрелизным версиям от известных и уважаемых разработчиков.

Простота навигации по сайту также говорит в пользу сервиса Microsoft. Легко найти интересующую вас игру. Также имеется ряд фильтров (например, многопользовательская игра, возрастное ограничение, HDR или 4K) для ускорения поиска. Каждое объявление сопровождается кратким описанием игры и скриншотами, чтобы вы могли судить, соответствуют ли продукты тому, что вы ищете. Здесь вы также можете узнать о системных требованиях и дополнительных возможностях.

Загрузка и установка игр через приложение Xbox происходит очень быстро и легко. Пользователю не нужно ничего делать — разве что нажать несколько кнопок. На программном уровне вы можете управлять отдельными элементами в вашей личной библиотеке игр.

Вам не нужен доступ в Интернет, чтобы наслаждаться любимыми играми. Вы можете сражаться и дуэлировать из любого места с помощью планшета или мобильного телефона. Ничто не ограничивает вас. Никогда еще не было так легко и весело реализовать свою страсть к играм.

Оцените статью
ОСЦИЛОГРАФ