Как отключить и удалить Game Booster. Game booster samsung что это.

Game booster samsung что это - Настройки Game Booster Панель приложений Что делает программа Game Booster Быстрое подключение к интернету Комментарии к Game Booster Plus на Android

После установки и запуска программы пользовательский интерфейс будет на английском языке, но чтобы сделать Game Booster на русском языке, просто выберите русский язык в настройках.

Как пользоваться программой Game booster и откуда ее скачать

Продукты iObit используются для ускорения и оптимизации работы вашего компьютера. Среди десятков приложений, которые вы можете найти на нашем сайте, выделяется IObit Game Booster. Это совместная разработка iObit и Razer, призванная ускорить работу компьютера (ПК) для запуска игр.

Game Booster — это бесплатная программа, включающая в себя множество инструментов для помощи геймерам: от оптимизации ПК до записи игровых роликов и публикации их на популярных сервисах.

Приложение было обновлено и теперь называется Razer Cortex.

Особенности утилиты включают:

  • Ускорение игр и их загрузки,
  • Сохранение и восстановление журналов настроек компьютера,
  • Реконструкция и диагностика,
  • делать скриншоты,
  • видеозапись игры,
  • Создание стримов и трансляции на Twitch, Youtube, Azubu,
  • Использование экранных комментариев во время трансляции,
  • сохранение папки с игровым контентом и синхронизация с Google Drive, DropBox, OneDrive,
  • универсальный магазин для запуска и редактирования игрового контента
  • Получайте предложения и скидки от популярных игровых платформ, таких как Steam, Origin, Amazon и других,
  • возможность добавлять игры из своего списка желаний в Steam,
  • отслеживание контента для виртуальной реальности.

Функции Game Booster включают:

Как установить IObit Game Booster

Загрузите программное обеспечение Razer Cortex (IObit Game Booster) с официального сайта. Запустите загруженный файл и следуйте инструкциям:

Утилита в трее

После запуска утилита будет свернута на жесткий диск.

вход в систему

Сначала необходимо зарегистрироваться, иначе приложение не запустится. Регистрация является стандартной и может быть осуществлена непосредственно из приложения, но при этом необходимо подтвердить свою электронную почту.

Меню программы

Затем вы можете управлять функциями приложения на диске. Нажав правую кнопку, можно запустить Cortex или Central и получить доступ к настройкам.

Настройки профиля

В центральном режиме осуществляется доступ к настройкам учетной записи — Профиль и Учетная запись.

Вы можете изменить настройки:

Библиотека игр

После запуска Cortex отобразится главное окно Game Booster.

Статья по теме:  Фильм Соник 2 в кино (2022): Дата выхода, сюжет и трейлер. Когда выйдет соник 2 в кино 2022.

Имеется 4 основные вкладки и доступные настройки (в виде шестеренки в правом углу).

В настройках доступны следующие параметры:

Ускоритель игр

После запуска он сканирует компьютер на наличие игр и позволяет ускорить их работу. В библиотеке хранится содержимое, которое находится на вашем компьютере.

Вкладка Ускорение позволяет указать, что именно должно быть ускорено при запуске игр. Вы можете выбрать системные приложения, аппаратное обеспечение и службы. Рекомендуемые параметры установлены по умолчанию.

Окно ускорения

Количество кадров

На вкладке Кадры/С можно активировать и настроить счетчик кадров в секунду. Положение экрана и комбинации клавиш для запуска могут быть изменены.

Ускоритель системы

Ускоритель системы

Он предназначен для работы с самой системой Windows. Вкладка «Оптимизация» позволяет очистить и ускорить систему или выполнить реконструкцию игрового контента.

Мое оборудование

Вкладка «Мое оборудование» сканирует и предоставляет основную информацию об аппаратном обеспечении компьютера.

Диагностика оборудования

Можно также создать полный отчет об аппаратном обеспечении компьютера.

Акции

Окно акций

Как пользоваться программой

Самый простой способ использования утилиты:

Чтобы отменить оптимизацию, нужно снова открыть меню жесткого диска и нажать на «Сброс». Сама оптимизация настраивается в приложении, как упоминалось выше.

Ускорить сейчас

Эти же действия можно выполнить из окна приложения, нажав на кнопку «Ускорить сейчас».

Если на вашем смартфоне есть ненужные файлы или программы, их следует удалить, чтобы повысить производительность устройства. Это положительно сказывается на производительности телефона при игре в различные игры.

Что такое Game Booster

Одним из главных отличий Android как операционной системы является использование так называемых «слайдеров». Это специальные алгоритмы, которые распределяют ресурсы устройства таким образом, что батарея расходуется экономно, а все запущенные процессы (как системные, так и пользовательские) получают равный доступ к процессору, оперативной памяти и графическому ускорителю. Благодаря этому алгоритму частота процессора постоянно меняется, некоторые ядра периодически отключаются. Фактически, устройство работает только на 70-80 % от максимально возможной производительности.

Игровые бустеры позволяют обойти ограничения «губернатора» и временно увеличить его производительность (на время запуска игры). Что он делает? В зависимости от устройства производительность может быть увеличена на 20-40 % (при аналогичном увеличении частоты кадров). Он также выгружает неиспользуемые программы из памяти, получая от 200 до 1000 мегабайт дополнительной памяти (более быстрая загрузка, менее частые обновления).

Может ли мой смартфон перегреваться при использовании Game Booster? Во-первых, разработчики предусмотрели в дополнении возможность отображения текущего нагрева устройства (как батареи, так и самого процессора). Во-вторых, все версии Android имеют встроенный алгоритм защиты от возможного перегрева (функция более известна как «троллинг»). Вы можете скачать Game Booster с нашего сайта.

Статья по теме:  Fortnite free v-bucks generator. Фортнайт как получить в баксы бесплатно.

Как пользоваться Game Booster

После запуска приложения пользователь должен:

  • предоставить все разрешения для запуска программы (это необходимо для того, чтобы иметь возможность собирать статистику и изменять настройки энергосбережения устройства),
  • добавить игры в список игр, для которых должно работать ускорение,
  • запустить одну из игр, установленных на устройстве.

В настройках доступны 2 дополнительные функции. Упрощенное управление прицеливанием, которое, однако, работает не во всех играх. А также отображение FPS. Когда игра запущена, отображается текущая частота кадров. Позволяет выбрать оптимальные настройки графики для получения наилучших игровых впечатлений (рекомендуется придерживаться FPS 30+).

В настройках вы также можете найти дополнительную информацию о своем устройстве (точная модель, процессор, графический ускоритель, объем памяти, свободная память, информация о батарее).

Приложение также добавляет ярлык «Game Launcher». Это папка для быстрого запуска программ с автоматическим ускорением.

Разработчики также рекомендуют активировать использование «Игровых драйверов» в настройках устройства при использовании «Game Booster». Эта опция доступна только при наличии Android 10 и процессора Snapdragon. Это дает дополнительную прибавку до 15-20% в современных играх. Активация драйверов «Game» производится в разделе «Для разработчиков». В некоторых играх это приводит к нестабильной работе!

Как отключить режим приоритета Game Booster

Как я могу отключить Game Booster? Для этого просто откройте приложение и отключите пункт «Auto-Boost». При следующем запуске игры настройки ускорения применяться не будут. Счетчик FPS также исчезнет, алгоритм работы процессора будет таким же, каким он был установлен производителем.

Деинсталляция приложения выполняется так же, как и любой другой программы. Вам просто нужно перейти в раздел «Приложения», выбрать нужное приложение, а затем удалить его.

В целом, Game Booster обязательно стоит попробовать владельцам не очень мощных устройств, но желающим играть во все новые игры со средними или высокими настройками графики. Единственное, о чем следует помнить, это то, что использование утилиты быстрее разряжает аккумулятор.

Если на вашем смартфоне есть ненужные файлы или программы, их следует удалить, чтобы повысить производительность устройства. Это положительно сказывается на производительности телефона при игре в различные игры.

Блокировка жестов

Game Booster

После нескольких дней использования в основном жестов для перемещения по рабочему столу, приложениям и играм, Game Booster помогает нам избежать этих жестов, из-за которых такие игры, как PUBG Mobile (недавно получившая крупное обновление), всплывают с радостным сообщением, когда мы хотим выйти из игры. В таких играх, как Battle Royale, это может означать разницу между жизнью и смертью.

Статья по теме:  Как выбрать игровое кресло для компьютера. Как выбрать игровое кресло.

Если в расширенных настройках включен Game Booster, при использовании одного из жестов, например Home, появятся два значка: один для доступа к Game Booster, а другой — для блокировки экрана (но это также можно настроить). Нажмите на верхнюю, и откроется панель Game Booster со всеми функциями.

Мы выбираем «Блокировка во время игры» и активируем экранные жесты. Таким образом, каждый раз, когда мы двигаемся назад, нам приходится двигаться дважды, чтобы выполнить действие. То есть, таким образом мы избегаем сообщения в таких играх, как PUBG Mobile, о том, что когда мы хотим выйти из игры.

Дополнительные параметры блокировки

Больше вариантов

В разделе «Блокировка во время игры», для уведомлений и звонков, мы можем активировать опции минимизации уведомлений о звонках и не показывать уведомления. Таким образом, мы полностью погружаемся в игру, не обращая внимания на уведомления, пока не закроем ее.

Можно также включить автоматическую яркость, хотя мы не советуем, чтобы всегда была точная величина. Другие варианты включают Bixby и Edge content. Включение этих двух опций не позволит содержимому Samsung’s Assistant и Edge покинуть страницу.

Расширенные игровые возможности

Расширенные игровые возможности

Здесь мы выделяем возможность быстрого доступа к панели приложений в полноэкранном режиме, если сначала нажать кнопку воспроизведения. Мы также рекомендуем использовать автоматическую блокировку экрана для активации определенных визуальных функций в течение нескольких минут, чтобы минимизировать потребление энергии. Это просто следующая опция, которую нужно активировать, чтобы уменьшить расход батареи, когда устройство заблокировано.

И отсюда мы можем включить панель приложений, которая может быть очень важна для нас в играх для PUBG Mobile. Мы говорим это потому, что если вас убьют, а вы захотите продолжить работу в группе, что может занять некоторое время, вы сможете запустить нужные вам приложения, например WhatsApp, браузер или другие.

Оцените статью
ОСЦИЛОГРАФ