Как перенести плейлист Spotify в Apple Music: 4 проверенных решения. Как перенести из спотифай в apple music.

Как перенести из спотифай в apple music - Часть 3. Как перенести музыку из Spotify в Apple Music Online? Использование SongShift для преобразования плейлиста Spotify в Apple Music на iOS Преобразование Spotify в Apple Music Playlist Matches с помощью SongShift Чем Apple Music отличается от Spotify? Перенос завершен

Следуйте этим инструкциям, чтобы импортировать музыку и списки воспроизведения iTunes в Groove Music на Windows 10. В Groove Music пользователи могут выбирать, где искать музыку, когда наступает время импорта.

Как перенести плейлист Spotify в Apple Music

«Я передумал. Теперь я хочу использовать Apple Music в качестве платформы для потокового воспроизведения музыки, поскольку мне нравятся все преимущества приложения Spotify. Существуют ли простые способы переноса плейлиста Spotify в Apple Music? «

Общие вопросы, подобные вышеприведенным, можно найти на многих платформах и в опросах сообществ, особенно если провести небольшое исследование и ввести ключевые слова в строку поиска в Интернете. И действительно, вы увидите на экране множество рекомендаций. Однако сразу выбрать его может быть сложно, особенно если вы не знакомы с техническими особенностями и пытаетесь найти и протестировать его в первый раз. Именно поэтому такие руководства, как эта статья, необходимы, чтобы помочь таким людям, как вы.

Часть 1. Как перенести музыку из Spotify в Apple Music?

Без лишних слов мы расскажем, как перенести плейлист Spotify в Apple Music. На самом деле, существует множество вариантов и приложений, которые вы также можете попробовать, если хотите сделать это на своем мобильном телефоне или даже онлайн. В этом разделе представлено программное обеспечение, позволяющее выполнять передачу на компьютере.

С таким приложением, как AMusicSoft Spotify Music Converter, вы сможете получить удивительные преимущества, включая возможность переноса плейлиста из Spotify в Apple Music.

AMusicSoft Spotify Music Converter

Вы можете подумать, что AMusicSoft Spotify Music Converter не отличается от обычных конвертеров. Ну, это неправильно! Это один из лучших конвертеров, представленных широкой публике. С помощью этого приложения вы можете загрузить все свои любимые песни из Spotify — альбомы, плейлисты, подкасты и все остальные треки (для потокового воспроизведения в автономном режиме).

Он поддерживает традиционные и воспроизводимые выходные форматы, такие как MP3. Он также может конвертировать в пять раз быстрее, чем большинство конвертеров, и сохраняет всю информацию о метаданных, даже ID3-теги. Поскольку DRM-защита песен Spotify является дилеммой для большинства, разработчики AMusicSoft Spotify Music Converter позаботились об этой проблеме, добавив в приложение эту функцию — удаление DRM-защиты во время конвертирования.

Статья по теме:  Влюбить в себя голосом: 35 упражнений для постановки речи от радиоведущей. Как правильно работать языком.

Благодаря вышеперечисленным преимуществам, несомненно, каждый пользователь будет рад иметь при себе этот AMusicSoft Spotify Music Converter.

Вам нужно сделать всего три шага.

  1. Откройте приложение AMusicSoft Spotify Music Converter и добавьте файлы Spotify для преобразования.
  2. Выберите один из выходных форматов (MP3 или любой другой доступный формат).
  3. Активируйте кнопку внизу — «Конвертировать».

Здесь вы найдете дополнительную информацию, которую можно использовать в качестве справочника.

Шаг 1. Открыть AMusicSoft Музыкальный конвертер Spotify и добавьте файлы Spotify в конвертер

Все, что вам нужно сделать, это выполнить все необходимые требования, установить AMusicSoft Spotify Music Converter на свой компьютер и, наконец, запустить его. Как только вы окажетесь на главном экране, перетащите треки Spotify, которые вы хотите преобразовать.

Добавить файлы Spotify в конвертер

Шаг 2. Выберите один из выходных форматов (MP3 или любой другой доступный)

Вам нужно будет выбрать формат из доступного списка. Вы можете выбрать MP3 или другой формат в зависимости от ваших предпочтений.

Выберите выходной формат файлов Spotify

Шаг 3. Отметьте кнопку внизу — «Конвертировать»

Теперь выберите кнопку «Конвертировать», чтобы приложение могло конвертировать все загруженные треки Spotify и одновременно удалить DRM-защиту.

После того как вы получите преобразованные файлы, просто импортируйте их в Apple Music, открыв приложение iTunes, выбрав кнопку «Файл», затем «Библиотека», а затем «Импортировать список воспроизведения». Через некоторое время вы увидите треки в Apple Music.

Часть 2. Как перенести музыку из Spotify в Apple Music на телефоне?

Узнав, как перенести список воспроизведения Spotify в Apple Music с помощью компьютера, вы также должны знать, что есть способы сделать это с помощью мобильного телефона. В этой части статьи, начиная с Stamp, мы представим три приложения.

Печать

Stamp — это приложение, которое вы можете использовать на своем мобильном телефоне бесплатно. Бесплатная программа позволяет передавать плейлисты из десяти треков. Если вы хотите разблокировать больше, вы можете заплатить $10 за добавление новых треков.

Чтобы перенести список воспроизведения Spotify в Apple Music, можно выполнить следующие действия.

Шаг 1: Сначала необходимо загрузить приложение Stamp. Это работает как на устройствах Android, так и на iOS.

Статья по теме:  Как удалить ваше местоположение из Instagram фото. Как выключить геопозицию в инстаграм.

Шаг 2: Запустите приложение. После этого на экране появится несколько шагов. Просто следуйте им, чтобы получить доступ к своей учетной записи Spotify.

Шаг 3: После второго шага приложение попросит вас выбрать пункт назначения (куда вы хотите перенести свои плейлисты Spotify). Просто выберите «Apple Music».

Шаг 4: Теперь необходимо выбрать список воспроизведения, который вы хотите переместить.

SongShift

В дополнение к Stamp вы также можете попробовать SongShift. Это приложение на самом деле является одним из самых популярных решений этой проблемы — перенос плейлистов Spotify в Apple Music. Это приложение довольно простое в использовании.

  • Приложение позволяет синхронизировать несколько потоковых аккаунтов в одном месте, чтобы вы могли настроить контент в зависимости от своих предпочтений.
  • Можно синхронизировать такие приложения, как YouTube, Tidal, Pandora и другие (в дополнение к Spotify и Apple Music).
  • Войдя в свою учетную запись, вы можете выбрать, что вы хотите синхронизировать — песни, альбомы, плейлисты, исполнителей и многое другое.
  • Еще лучше то, что порядок передаваемого содержимого также резервируется или сохраняется.

Единственный недостаток этого приложения:

  • Есть ограничение, если вы хотите использовать его бесплатно (вы можете редактировать только несколько) и,
  • Приложение недоступно на телефонах Android (его можно установить только на устройствах iOS).

Используйте SongShift для передачи списка воспроизведения Spotify в Apple Music

Чтобы использовать SongShift, выполните следующие действия.

Шаг 1: Конечно, вам необходимо загрузить приложение на ваше устройство iOS (поскольку оно не поддерживается на телефонах Android).

Шаг 2: Откройте приложение на своем телефоне и выберите кнопку «Старт». Выберите «Spotify», а затем «Apple Music», которые вы найдете в разделе «Доступные сервисы». Вы должны разрешить доступ ко всем музыкальным службам.

Шаг 3. Теперь запустите «Shift», чтобы разогнаться. Для этого выберите «Spotify», затем «конкретный плейлист» и, наконец, «Apple Music».

Освободите свою музыку

Вы также можете попробовать «Free Your Music» на своем мобильном телефоне. Она работает даже на рабочем столе. Он также прост в использовании и позволяет быстро конвертировать треки Spotify.

2. Если вы уже подключили Spotify, найдите YouTube Music в левой боковой панели и нажмите кнопку «Подключить». Если вы использовали способ подключения, отличный от Spotify, нажмите значок Spotify, чтобы подключить учетную запись.

SongShift

SongShift — одно из самых популярных решений для преобразования плейлиста Spotify в Apple Music или наоборот. Вы можете легко подключить свои учетные записи Spotify и Apple Music к приложению и синхронизировать их содержимое.

  • — Приложение довольно простое в использовании и позволяет синхронизировать несколько потоковых аккаунтов в одном месте, чтобы настроить потоковое воспроизведение их контента.
  • — Помимо Spotify и Apple Music, он также может синхронизировать музыку из различных других приложений, таких как Pandora, YouTube Music, Tidal и т.д.
  • — После подключения учетных записей вы можете выбрать песни, плейлисты, исполнителей и другие вещи, которые вы хотите синхронизировать.
  • — Порядок плейлистов и другого связанного контента также сохраняется в процессе.
Статья по теме:  Включение и настройка службы iMessage на iPhone. Как отправить imessage вместо смс.

Преимущества

  • — Доступно на нескольких языках
  • — Поддерживает множество сервисов потоковой передачи музыки

Недостатки

  • — Работает только на iOS (приложение для Android отсутствует)
  • — Бесплатная услуга может синхронизировать только несколько песен

Работает с: iOS 11 или выше

Цена: $4.99/месяц или $19.99/год

transfer spotify playlists to apple music 2

Tune My Music

Если вы не хотите загружать приложения на свой телефон, но при этом хотите экспортировать свой плейлист из Spotify в Apple Music, Tune My Music — идеальный выбор. Это веб-решение, к которому можно получить доступ с любого устройства, чтобы конвертировать плейлист Spotify в Apple Music.

  • — Чтобы перенести плейлист из Spotify в Apple Music, вы можете зайти на сайт и войти на обе платформы.
  • — Он поддерживает синхронизацию между 20 различными сервисами, включая Spotify, Apple Music, Amazon Music, YouTube Music, Napster, SoundCloud и другие.
  • — После того как вы связали свои учетные записи Spotify и Apple Music, вы можете вручную выбрать плейлисты и треки, которые хотите синхронизировать.
  • — Кроме того, эта услуга может использоваться для резервного копирования данных на ваш сервер, чтобы вы могли позже экспортировать их в любой другой источник.

Преимущества

  • — Он имеет веб-интерфейс, доступ к которому можно получить с любого устройства.
  • — Другие функции включают экспорт, резервное копирование и синхронизацию списков воспроизведения.

Недостатки

  • — Некоторые из переданных треков могут быть недоступны

Работает на.

Цена: Бесплатно

transfer spotify playlists to apple music 3

MobileTrans — Перенос телефона

Переносите что угодно с Android на Android одним щелчком мыши

  • С легкостью переносите более 18 типов данных, включая контакты, музыку, сообщения, заметки, приложения, фотографии, видео и многое другое.
  • Передавайте важные данные из WhatsApp между более чем 6 000 мобильных устройств.
  • Полная совместимость с Android 4.6 и выше, включая Android 12.0.
  • Перенос данных на новый телефон Android без сброса настроек.
Оцените статью
ОСЦИЛОГРАФ