Как подключить студенческую подписку apple music. Как подключить студенческую подписку apple music.

Как подключить студенческую подписку apple music - Что дальше Что это за программа Оформление студенческой подписки На iOS Бонус! как пользоваться apple music за 45 рублей

По его словам, страшно, когда молодые, позитивные и успешные знакомые погибают в авариях. «Я могу сказать только одно: я и все остальные будем продолжать бороться, но я все же надеюсь, что эта ситуация послужит кому-то уроком», — заключил он.

Как оформить студенческую подписку на Apple Music?

Что такое студенческая подписка Apple Music, сколько она стоит и как ее оформить? Если вы хотите воспользоваться любимой услугой с большой скидкой, сделайте это!

Apple Music и студенческая подписка UNiDAYS — это отличная программа, которая предоставляет студентам большие скидки. Программа была запущена давно, в 2016 году, но для России она является относительно новой. Список поддерживаемых стран очень длинный — если вам интересно, вы можете проверить официальный сайт.

Стоимость подписки на Apple Music для студентов составляет всего 75 рублей в месяц, по сравнению с 169 рублями в месяц для среднестатистического пользователя. Однако участвовать в этой программе могут только те, кто действительно учится в университете и может это подтвердить. Доступ предоставляется только на 48 месяцев!

Как подключить

Итак, как активировать студенческую подписку на Apple Music и получить доступ к продлению семестра?

  • Войдите в приложение AM и откройте раздел «Слушать» с помощью панели внизу,

  • В открывшемся меню найдите вкладку «Управление…».

Обратите внимание, что подписка на Apple Music для студентов оформляется через сайт UNiDAYS. Здесь проверяется, принадлежит ли ваш почтовый адрес данному учреждению (или нет).

Поэтому стоит получать такие письма заранее, так как вы не сможете воспользоваться личным почтовым ящиком. Университет может помочь вам в этом — обратитесь в Консультационную службу для студентов или в Центр поддержки студентов.

Спросите себя: «Как я могу поделиться плейлистом в Apple Music? Ответ вы можете найти в статье за прошлую неделю.

О том, как получить студенческую подписку на Apple Music, читайте ниже:

  • Зайдите на сайт UNiDAYS — подтвердите подписку на свой адрес электронной почты (инструкции появятся на экране),

  • Теперь подождите некоторое время, и вы должны получить уведомление о том, что вы действительно являетесь студентом.

Вот и все! Вы можете вернуться в приложение, войти в систему с соответствующим Apple ID и добавить способ оплаты, если вы этого еще не сделали. Если вы уже подключили свою карту, просто подтвердите ее.

Статья по теме:  Почему iPhone не заряжается до конца и что с этим делать. Почему айфон не заряжается больше 80 процентов.

Повторное подтверждение

Вы уже знаете, что доступ со скидкой можно получить максимум на 48 месяцев (это четыре года обучения). В конце каждого года вам будет предложено подтвердить свой статус. Другими словами, вы должны доказать, что продолжаете учиться — иначе ваше членство будет аннулировано!

Итак, вопрос: как подтвердить свой статус студента в Apple Music при получении сообщения о приеме заявки? Это легко, если вы все еще учитесь в университете!

Через АМ:

  • Как только появится такое уведомление, нажмите «Подтвердить статус…». ?
  • Затем выберите опцию «Перейти на сайт» и войдите на портал вашего университета,
  • Дождитесь появления подтверждения. Готово!

Вот как повторно подписаться на Apple Music в качестве студента через настройки вашего устройства:

  • Откройте приложение «Настройки» и нажмите на первую вкладку (с вашим аватаром),
  • Перейдите в раздел Подписки и найдите значок Музыкальный сервис,

  • Нажмите на значок «Подтвердить статус…»., ;
  • Затем автоматически откроется портал UNiDAYS, и вам нужно будет войти в систему,
  • Если вы все сделали правильно, появится окно подтверждения.

Продолжайте использовать Apple Music для студентов! Но не забывайте, что это разрешение необходимо продлевать каждый год.

Обратите внимание, что студенческая подписка не действует вечно 🙂 (максимум 4 года). Когда срок действия студенческой подписки истечет, цена Apple Music автоматически изменится на индивидуальную.

Артур

Как подключить студенческую подписку Apple Music и платить 75 рублей в месяц

Компания Apple продлила специальную программу для студентов, позволяющую им сэкономить на подписке на музыкальный потоковый сервис Apple Music. Студенческая подписка, ранее доступная только жителям Австралии, Великобритании, Германии, Дании, Ирландии, Новой Зеландии и США, с 30 ноября будет доступна в 35 новых странах, включая Россию.

Разница между обычным аккаунтом Apple Music и студенческим аккаунтом заключается в стоимости использования — последний примерно на 60% дешевле. Разовая подписка стоит 169 рублей в месяц, а студенческая подписка для российских пользователей — 75 рублей. Однако следует помнить, что студенческий счет и семейный доступ являются взаимоисключающими, даже для студенческой пары.

Новая опция появляется на экране выбора типа подписки Apple Music, где ранее пользователи могли выбирать между единым и семейным аккаунтом. Студенческая подписка может быть активирована только в том случае, если пользователь подтверждает, что он обучается с помощью услуги UNiDAYS. Пользователь должен ввести название своего учебного заведения и адрес электронной почты для подтверждения факта обучения. Однако, пожалуйста, обратите внимание, что некоторые небольшие учреждения могут быть не включены в базу данных UNiDAYS.

Срок действия учетной записи Apple Music для студентов ограничен. Его можно использовать только во время учебы. В этом случае происходит автоматический периодический пересмотр вашего образования, а максимальная продолжительность услуги льготной оплаты составляет 48 месяцев. Как только вы покинете школу или пройдет два года использования, ваша подписка будет автоматически преобразована в единую подписку и будет стоить 169 рублей в месяц.

Статья по теме:  Как можно удалить локальную учетную запись пользователя на Windows 10. Как удалить локальную учетную запись windows 10.

Если вы впервые оформляете подписку Apple Music

На iPhone, iPad или iPod touch

1. откройте приложение «Музыка». Если экран Apple Music не отображается, нажмите пункт Для вас внизу. 2. 2. если вы впервые подписываетесь на бесплатную трехмесячную подписку на Apple Music или если вы уже пользовались бесплатной трехмесячной подпиской, нажмите Получить бесплатную трехмесячную подписку. 3. если вы уже пользуетесь Apple Music, нажмите Зарегистрироваться и перейдите на студенческую подписку. 4. выберите College Student. 5. нажмите Проверить соответствие требованиям. Откроется окно браузера. 6. 6. введите свой адрес электронной почты и найдите название своего учебного заведения. 7. если у вас уже есть учетная запись UNiDAYS, нажмите кнопку Already verified with UNiDAYS? (и войти в систему. 8. войдите на портал вашего учреждения. После того как вы вошли в систему и подтвердили свой статус студента, появится сообщение «Открыть эту страницу в музыке?». 9. 9. нажмите «Открыть», чтобы вернуться в раздел «Музыка» и завершить подписку. 10. возможно, вам потребуется подтвердить свои платежные реквизиты, но с вас не будет взиматься плата до истечения трехмесячного бесплатного пробного периода. Добавьте действующий способ оплаты и нажмите кнопку Подписаться. Для оплаты студенческой подписки можно использовать те же способы оплаты, что и для обычной подписки Apple Music.

На Mac или PC

1. откройте iTunes. 2. 2. выберите («Музыка») в левом верхнем углу, а затем «Для вас» в верхней части окна iTunes. 3. 3. если вы впервые подписываетесь на Apple Music или уже использовали бесплатную трехмесячную подписку, нажмите «Подписаться на три месяца бесплатно». 4.

4. нажмите Проверить правомочность. 5. 5. введите свой адрес электронной почты и найдите название своего учреждения. 6. если у вас уже есть учетная запись UNiDAYS, нажмите на Already verified with UNiDAYS? (Вы уже верифицированы в UNiDAYS?) и войдите в систему. 7. 7. войдите на портал вашего учреждения. После того как вы вошли в систему и подтвердили свой статус студента, вы будете перенаправлены обратно в iTunes для завершения подписки. 8. Когда появится запрос, введите свой Apple ID и пароль, используемые для доступа к iTunes Store. 9. вам может потребоваться подтвердить платежную информацию, но с вас не будет взиматься плата до истечения трехмесячной бесплатной пробной версии. Добавьте действующий способ оплаты и нажмите Войти.

Статья по теме:  Everything - программа для быстрого поиска файлов. Everything что это за программа.

На вашем телефоне Android

1. загрузите Apple Music из Google Play Store 2. откройте приложение Apple Music. Если экран Apple Music не отображается, нажмите «Для вас» внизу. 3. если вы впервые подписываетесь на Apple Music или уже использовали бесплатную трехмесячную подписку, нажмите «Оформить бесплатную трехмесячную подписку». Выберите Are you a student? 5 Нажмите Check eligibility. 6. 6. введите свой адрес электронной почты и найдите название своего университета. 7. если у вас уже есть учетная запись UNiDAYS, нажмите кнопку Already verified with UNiDAYS? (и войти в систему. 8. войдите на портал вашего учреждения. После того как вы вошли в систему и подтвердили свой статус студента, появится сообщение с просьбой открыть программу. Выберите Open with Apple Music, чтобы вернуться в приложение и завершить подписку. 9. 9. Когда появится запрос, введите свой Apple ID и пароль, которые вы будете использовать для доступа к iTunes Store. Вам может потребоваться подтвердить платежную информацию, но плата не будет взиматься до истечения трехмесячного бесплатного пробного периода. Добавьте приемлемый способ оплаты и нажмите кнопку Зарегистрироваться. Для оплаты студенческой подписки можно использовать те же способы оплаты, что и для обычной подписки Apple Music.

Если у вас уже есть индивидуальная подписка Apple Music

Если вы являетесь подписчиком Apple Music, ваша студенческая подписка вступит в силу только после завершения текущего цикла оплаты. Стоимость подписки для студентов будет взиматься только с даты продления подписки.

На iPhone, iPad или iPod touch: откройте приложение «Музыка» и нажмите «Для вас». Нажмите значок своего профиля или фотографию в левом верхнем углу, затем нажмите Просмотр Apple ID. В разделе Подписки нажмите Управление, а затем выполните следующие действия, чтобы отменить подписку на Apple Music.

На компьютере Mac или ПК с Windows: откройте программу iTunes. В строке меню, расположенной в верхней части экрана компьютера или окна iTunes, выберите «Учетная запись» > «Просмотр моего счета». В разделе «Настройки» нажмите «Управление» справа от «Подписки», а затем выполните следующие действия, чтобы отменить подписку на Apple Music.

На Apple TV (4-го поколения): выберите «Настройки» > «Учетные записи», а затем выберите «Управление подписками» в разделе «Подписки».

Оцените статью
ОСЦИЛОГРАФ