Как удалить банковскую карту из Google. Как удалить карты из гугл аккаунта.

Как удалить карты из гугл аккаунта - Другие методы Как убрать дебетовую карту через мобильный телефон Удаляем способ оплаты в Плей Маркете Удаление платежной системы через компьютер Рубрики

Вы можете удалить данные из Google Market на Android или через браузер на компьютере. Однако иногда могут возникать системные ошибки. Причина блокировки операции отображается на экране. Их может быть несколько:

Как удалить карту из Гугл плей — способы отключить от аккаунта

Функции и дополнительные приложения для смартфонов вызывают желание использовать различные программы или игры, которые были куплены за деньги. Поэтому необходимо ввести данные банковской карты, с которой впоследствии будут списаны деньги. Известным сервисом является Google Play. Здесь можно загружать приложения, игры, фильмы и музыку. После однократного использования возникает вопрос, как удалить карту из Google Play. Это необходимо для удаления всех данных и предотвращения мошеннических действий.

Google Play — это сервис, предоставляющий доступ к многочисленным приложениям. Они работают на Android и облегчат жизнь пользователя смартфона, использование мобильного устройства станет удобным и многофункциональным.

Для справки. Google Play для Android устанавливается производителями, это учитывается при разработке системного программного обеспечения для мобильных устройств. Владельцу достаточно воспользоваться предложенным списком игр, приложений, развлечений, фильмов, музыки, книг и прессы. Все разделы разделены на группы, и можно регулярно просматривать вкладки «Новинки» и «Лучшие продавцы».

Найти приложение на сервисе очень просто: достаточно ввести ключевое слово в строку поиска. Для удобства использования рекомендуется завести учетную запись. История поиска сохраняется в вашем личном профиле, и вы можете вводить приложения, найденные в архиве. Найденные ресурсы будут загружены на ваш смартфон или планшет в надлежащее время.

Google Play позволяет прикреплять и откреплять карты

Развернуть карту немного сложнее, чем закрепить ее самостоятельно. И это не потому, что система не хочет отпускать. Это связано с тем, что у него могут возникнуть проблемы с доступом к официальному сайту Google Play. И, наконец, это один из самых распространенных методов удаления способа оплаты в Google Play по карте.

Статья по теме:  Отключаем защитник Windows 10. Как через реестр отключить защитник windows 10.

Если вы решили воспользоваться официальным сайтом для отвязки банковской карты, рекомендуется выполнить следующую последовательность действий:

  1. Перейдите на официальный сайт Google.
  2. Войдите в свою учетную запись. Если карта уже зачислена, это означает, что регистрация уже произведена. Для этого вам нужно будет ввести свое имя пользователя и пароль. Для авторизации вам потребуется ввести свой пароль.
  3. Выберите меню «Способ оплаты».
  4. Найдите карту, проверьте номер карты и удалите ее. Для этого необходимо также открыть вкладку «Изменить», выбрав выбранную банковскую карту. Здесь же можно изменить ее данные, удалить карту и заменить ее другой.

Обратите внимание! Метод отключения карты от Google Play используется не только при удалении карты навсегда, но и при необходимости ввода новых данных.

Манипуляции с банковскими картами осуществляются в следующих случаях

  • срок действия карты истек. В результате транзакция не подтверждается во время оплаты, так как карту невозможно найти, потому что ее просто больше не существует,
  • кредитная карта была утеряна. В этом случае важно не только разблокировать карту в Google Play, но и заблокировать ее,
  • держатель карты обменял карту на другой тип пластика. В некоторых случаях здесь также меняются детали.

Аннулирование через официальный сайт

Это важно: чтобы использовать карту, вам нужен телефон, к которому подключена карта. Для подтверждения платежа необходимо ввести код, полученный в текстовом сообщении. Если владелец кредитной карты вдруг получил код, но не совершил покупку в Google Play, он должен немедленно заблокировать карту.

Как отвязать на компьютере

Многие пользователи сталкиваются с проблемой, что при выборе карты на сайте Google Play отсутствует кнопка «Удалить». В этом случае рекомендуется использовать компьютер и войти на сайт. Далее предлагаются дополнительные возможности для управления вашей учетной записью и введенной вами информацией. Удаление карты с компьютера выполняется аналогично тому, как показано выше.

Однако необходимо рассмотреть причины, по которым в Google Play может отсутствовать функция удаления карты. В этой связи стоит обратить внимание на следующие моменты:

  • Отсутствие функции часто связано с использованием определенного браузера. Opera, например, не позволяет удалить данные в способах оплаты, поэтому лучше зайти на сайт через другой браузер,
  • Если вы используете другой браузер, вы можете предпочесть использовать браузер, отличный от Opera. Если к вашей учетной записи привязаны платные подписки, их следует деактивировать. Только тогда вы сможете получить доступ к нужной вам функции,
  • использовать чужой счет. Иногда учетные записи Google Play и Google Browser не совпадают. Чтобы проверить это, перейдите на сайт pay.google.com. Здесь будут показаны все транзакции, совершенные с использованием карты. Если суммы совпадают, ваш аккаунт Google Play был активирован правильно.
Статья по теме:  Какой накопитель лучше: SSD или HDD – в чем разница. Ssd или hdd внешний диск что лучше.

Обратите внимание. Если вам сложно очистить данные через смартфон, лучше воспользоваться компьютером. Это позволит вам просмотреть расширенную версию официального сайта.

Теперь нажмите на «Другие настройки платежей». Перед нами страница с привязанной картой. Здесь вы можете указать одну или несколько карт. Выберите тот, который вы хотите удалить. Появится системное сообщение о добавлении банковской карты. Это означает, что существуют подписки. Чтобы удалить карту, необходимо ее отменить.

Как удалить банковскую карту из Google

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта «AboutCash.ru»! В этой статье вы узнаете, как удалить банковскую карту из Google и как отключить кредитную карту в Play Маркете.

Сегодня у большинства людей есть смартфоны с различными операционными системами. Одной из самых популярных операционных систем является Android. Для использования такого смартфона необходим специальный сервис под названием Google Play. Эта система позволяет пользователям смартфонов загружать различные игры и приложения, что значительно облегчает их жизнь.

Все приложения в Google Play делятся на две группы: бесплатные и платные. То есть первые вы можете просто скачать и установить на свой смартфон. За последнее нужно платить. Как вы можете это сделать? Для безналичной оплаты используются стандартные кредитные карты.

Очень удобно, что этот сервис позволяет привязать банковскую карту к аккаунту, поэтому вам не придется вводить одни и те же платежные реквизиты каждый раз, когда вы оплачиваете что-то в Google Play.

Способы удаления карты

Бывают случаи, когда вам по каким-то причинам необходимо удалить банковскую карту из аккаунта Google. Наиболее распространенными причинами являются:

Оцените статью
ОСЦИЛОГРАФ