Не удается заставить семейный доступ в Apple Music работать? Вот исправление. Как подключить семейную подписку apple music.

Как подключить семейную подписку apple music - Как перейти от индивидуального плана Apple Music к членству в семейном плане Как добавить устройство на iPhone? Как создать учетную запись Apple Music? У каждого есть отдельный аккаунт для описания своих вкусов, симпатий, антипатий и плейлистов? Получают ли члены моей семьи автоматически мою медиатеку iCloud, медиатеку iTunes Match или приобретенный мной контент в свою медиатеку?

После того как все настройки, необходимые для персонализации или персонализации, выполнены, наступает последний этап — процесс конвертации. Вы можете просто нажать кнопку «Конвертировать» в правом нижнем углу экрана.

Как поделиться плейлистом на Apple Music с друзьями

Вы любите музыку? Если да, то, скорее всего, вы оплачиваете ежемесячную подписку на определенную службу потоковой передачи музыки или веб-сайт.

Это может быть Spotify, iTunes или Apple Music, верно? На самом деле, они являются лучшими и наиболее используемыми людьми. Эта заметка посвящена одному из них — Apple Music.

Если вы являетесь заядлым пользователем и подписчиком плеера Apple Music, у вас наверняка есть множество плейлистов на вашем устройстве. Вы когда-нибудь задавались вопросом, как поделиться плейлистом в Apple Music? Если у вас есть друг или член семьи, с которым вы хотите поделиться своими плейлистами, эта статья вам обязательно поможет.

Если для вас это проблема или трудность, то вам повезло, что вы наткнулись на этот пост, так как он, несомненно, ответит на все ваши вопросы.

Часть 1. Что такое Apple Music?

Но если вы не являетесь поклонником Apple Music, лучше сначала познакомить вас с этим сервисом потоковой передачи музыки, прежде чем мы перейдем к решениям, которые вам необходимо знать.

Apple Music — один из лучших сервисов потокового воспроизведения музыки, когда-либо представленных публике. Как следует из названия, он был создан и разработан компанией Apple Inc. Он был запущен в 2015 году и позволяет пользователям получить пробный период перед оплатой ежемесячной подписки.

С Apple Music вы можете слушать песни, даже если вы не подключены к Интернету — да, автономное воспроизведение возможно! Вы также можете группировать треки в несколько плейлистов. Знаете ли вы, что есть радиостанции и возможная интеграция с приложением Siri, позволяющим выполнять команды голосом?

Apple Music позволяет транслировать популярные треки и песни по запросу. Он также дает вам рекомендации на основе песен, которые вы ищете — искусственный интеллект. В настоящее время месячная подписка стоит 10 долларов. Вы можете приобрести семейный тарифный план за 15 долларов в месяц, а студенческий тарифный план — всего за 5 долларов.

Статья по теме:  6 Лучщих приложений для передачи данных с андроида на айфон. Как перейти с андроид на айфон.

Apple Music поддерживается следующими гаджетами и устройствами.

Устройства с поддержкой Apple Music

  • Устройства iOS, такие как iPhone
  • Компьютеры Mac
  • Гаджеты Android
  • HomePods
  • Apple TV
  • Часы Apple

После этих основных сведений об Apple Music мы переходим к основной теме этого поста — решениям, которые вы искали, чтобы поделиться своими плейлистами Apple Music с другими.

Как поделиться плейлистом на Apple Music

Часть 2: Как поделиться плейлистом в Apple 2021?

В этой части статьи мы рассмотрим два наиболее эффективных способа поделиться своими плейлистами Apple Music.

Давайте начнем с первого.

Вариант 1. Совместное использование плейлистов в Apple Music с помощью самой Apple Music

Если вы правильно прочитали подзаголовок, вы можете легко поделиться любимыми песнями из своего плейлиста с кем угодно с помощью самой Apple Music.

На самом деле, это самый простой способ сделать это. Однако, если вы хотите воспользоваться этой функцией, вы должны помнить, что человек, с которым вы хотите поделиться своими плейлистами, также должен иметь подписку на Apple Music.

Если все вышеперечисленные условия соблюдены, вы можете использовать один из трех следующих методов.

Метод 1. Сделайте ваши плейлисты общедоступными

Чтобы поделиться любимыми плейлистами с друзьями или семьей, можно сначала создать или опубликовать плейлисты. Это означает, что их могут видеть все. Для этого достаточно активировать кнопку «Показывать и искать в моем профиле» после того, как вы создали свой плейлист.

Метод 2: отправка ваших плейлистов кому угодно

Вы также можете попробовать отправить свои плейлисты всем, кто имеет к ним доступ. Вы можете отправлять их через приложения для передачи, такие как электронная почта, SMS, сообщения, подарки и даже собственные аккаунты в социальных сетях, таких как Facebook или Twitter.

Все, что вам нужно сделать, это выполнить следующие действия.

  1. Откройте и запустите приложение Apple Music на своем устройстве.
  2. Перейдите в раздел «Библиотека» и «Списки воспроизведения».
  3. Поделитесь своим списком воспроизведения, нажав на кнопку «Поделиться».

Давайте более подробно остановимся на трех вышеупомянутых шагах.

Шаг 1: Откройте и запустите приложение Apple Music на своем устройстве.

Первым шагом, конечно же, является открытие и запуск приложения Apple Music на вашем устройстве — iPhone, iPad или iPod Touch.

Шаг 2: Перейдите в раздел «Библиотека» и «Плейлисты».

Когда вы открываете приложение Apple Music, достаточно перейти к кнопкам «Библиотека» и «Плейлисты», чтобы увидеть все плейлисты, которые вы создали или добавили в свою библиотеку. С помощью этого метода можно легко найти плейлист, которым вы хотите поделиться с другими.

Статья по теме:  Как добавить свою музыку в Apple Music. Как загрузить все песни в apple music.

Шаг 3: Поделитесь своим плейлистом, нажав кнопку «Поделиться».

Когда вы найдете плейлисты, которыми хотите поделиться, просто нажмите на кнопку с тремя точками, а затем нажмите на кнопку «Поделиться плейлистом». Затем вам будут предложены варианты того, как поделиться своими списками воспроизведения.

Поделитесь плейлистом, отметив кнопку «Поделиться»

Метод 3: попытка подписаться на семейный план Apple Music

Третий вариант, который вы также можете попробовать, — это подписка на семейный план Apple Music. Если вы уже выбрали конкретных людей, с которыми хотите поделиться своими списками воспроизведения (или другими файлами), этот метод может вам подойти. Семейная подписка позволяет всем играть или слушать песни в любое время, в любом месте и в одно и то же время. В нем можно разместить даже до шести (6) устройств или учетных записей.

Apple Music позволяет транслировать популярные треки и песни по запросу. Он также дает вам рекомендации на основе песен, которые вы ищете — искусственный интеллект. В настоящее время месячная подписка стоит 10 долларов. Вы можете приобрести семейный тарифный план за 15 долларов в месяц, а студенческий тарифный план — всего за 5 долларов.

Как работает Apple Music и Family Sharing

Семейный план Apple Music связан с функцией Family Sharing на iOS и macOS, которая позволяет различным Apple ID совместно использовать календари, фотографии, фильмы, телешоу и музыку. До появления Family Sharing семьям приходилось использовать один Apple ID для всех покупок, что во многих отношениях было неудобно.

Теперь, когда вы подписываетесь на семейный план Apple Music, который поддерживает до шести устройств или аккаунтов одновременно, вся инфраструктура управляется Family Sharing. Теоретически, привлечь семью к участию в проекте очень просто: подпишитесь на Family Sharing, приобретите семейную подписку и разрешите другим членам семьи присоединиться.

К сожалению, несколько неудобных шагов в инфраструктуре Apple Music и Family Sharing не позволили этому процессу работать так гладко, как хотелось бы.

Как подписаться на семейный тариф Apple Music

Если у вас не возникло никаких странных ошибок, вы можете подписаться на Apple Music следующим образом.

Примечание. Если члены вашей семьи уже подписались на бесплатную пробную версию Apple Music, эта функция не будет работать. Вам нужно будет дождаться окончания срока действия бесплатной пробной версии, чтобы зарегистрировать их как часть семейного плана.

  1. Откройте приложение Music на iPhone или iPad.
  2. Tap For You .
  3. Нажмите значок учетной записи в правом верхнем углу.

Откройте «Музыка», нажмите «Для вас», нажмите «Учетная запись».

Подтвердите покупку, чтобы обновить семейный тарифный план.

Нажмите «Обновить до семейного плана», нажмите «Обновить», подтвердите покупку.

На устройстве члена семьи откройте Настройки .

Нажмите пункт Подписаться на Apple Music.

Откройте «Настройки», нажмите «Музыка», нажмите «Присоединиться».

Войдите в систему с помощью Apple ID члена семьи. Не входите в группу Family Sharing с Apple ID главы семьи.

Нажмите Начать с Apple Music .

Нажмите Начать использование Apple Music

Если эти шаги не работают

Вышеописанная процедура в конечном итоге сработала для меня, но потребовалось несколько попыток. Здесь приведены некоторые советы по устранению неполадок, которые я считаю действенными, а также полезные советы от других членов сообщества.

1. Убедитесь, что Apple Music, iCloud и iTunes на устройстве члена семьи используют одну и ту же учетную запись.

Эти первые два шага по устранению неполадок могут помочь вам решить проблемы с подпиской. По сути, семейный обмен предполагает, что устройства других членов семьи будут входить в систему с собственным идентификатором iCloud. Таким образом, если вы являетесь главой семьи (например, yourname@icloud.com), iPhone или iPad вашего члена семьи должен войти в его учетную запись (например, theirname@icloud.com), а не в вашу.

Хотя некоторые люди используют общие идентификаторы iTunes ID для Match и приобретенного контента, чтобы подписка Apple Music работала, важно, чтобы каждая учетная запись на устройстве члена семьи была связана с учетной записью этого члена семьи. На одном устройстве нельзя иметь разные Apple ID для iTunes и Apple Music.

2. Выйдите из Apple Music и iTunes и снова войдите.

Если у вас или членов вашей семьи возникли проблемы с Apple Music или iTunes на iPhone, iPad или Mac, попробуйте выйти из учетных записей на устройствах, а затем снова войти, или деактивировать и снова активировать библиотеку iCloud.

Устранение неполадок в работе iCloud Music Library, Apple Music и iTunes Match.

3. Удалите всех из вашей семьи и снова добавьте их.

Когда абсолютно ничего не помогает, эта последняя попытка помогла некоторым людям в Интернете, но она связана с некоторыми рисками. Вы можете присоединиться к другой семейной группе только один раз в год, поэтому может быть трудно покинуть и восстановить семью. И если у вас есть учетные записи детей, вы не можете удалить их, вы можете только переместить их в другую семейную группу. В этом случае необходимо создать совершенно новую учетную запись для совместного использования в семье.

Суть в следующем: вы можете распустить семью, удалив семейную группу или удалив всех пользователей из семьи и добавив их снова. Иногда случается так, что ни вход, ни выход из системы не работает, хотя лично я еще не пробовал — истории успеха приходят исключительно с форумов по устранению неполадок в Интернете и от людей в Twitter.

4. Общайтесь со службой поддержки Apple Music.

Если ничего не помогает, обратитесь в компанию Apple. Они могут помочь вам разобраться в ваших проблемах и решить их.

Статья по теме:  Samsung Members: основные возможности приложения для Android. Samsung members что это за программа
Оцените статью
ОСЦИЛОГРАФ