3 онлайн сервиса поиска сходства со знаменитостями по фото. На кого похож из знаменитостей по фото.

На кого похож из знаменитостей по фото - Sciencehunter Celeb Like Me ТОП — 5 мобильных приложений «на кого из знаменитостей я похож» Поиск через поисковые системы На кого из звезд я похожа

Alice не нужно устанавливать как отдельное приложение. Он может быть интегрирован в другой программный продукт Яндекса, например, в браузер.

На кого из знаменитостей вы похожи по фото: 9 онлайн сервисов и приложений

Раньше я хотел знать, как я выгляжу. Такое желание рождается у многих людей, и мы поможем удовлетворить его с помощью современных технологий. В этой статье мы рассмотрим приложения и веб-сервисы, способные определять сходство знаменитостей по фотографии.

Число известных личностей настолько велико, что можно с уверенностью сказать, что вы похожи на одного из них. Чтобы точно узнать, кто на кого похож, используйте приложения.

Alice.Yandex

Вряд ли найдется россиянин, не знакомый с голосовым помощником «Алиса» от корпорации «Яндекс». Среди многочисленных функций утилиты — возможность узнать, как я выгляжу по фотографии.

Загрузите помощника из Google Play Market для устройств Android или из iTunes для iOS. Затем следуйте инструкциям:

Вместо шагов 3 и 4 можно ввести текстовую команду «как я выгляжу на своей фотографии».

Поскольку Яндекс Алиса не является приложением, предназначенным исключительно для сравнения лиц со знаменитостями, трудно судить о том, насколько эта функция найдет отклик у пользователей — здесь нет местных рейтингов или целевых разделов комментариев.

Alice не нужно устанавливать как отдельное приложение. Он может быть интегрирован в другой программный продукт Яндекса, например, в браузер.

Facer

Facer — это утилита, которая использует искусственный интеллект для применения фильтров и редактирования фотографий. Приложение было загружено более 500 000 раз.

Чтобы узнать, как вы выглядите, загрузите Facer из Google Play Market или App Store и следуйте инструкциям:

  1. Запустите программное обеспечение.
  2. Выберите «Подписаться», если вы хотите приобрести платную версию. В противном случае нажмите на крестик в левом верхнем углу.
  3. Выберите «Звезды» в верхнем блоке.
  4. Откройте «Галерею», если вы хотите выбрать фотографию для сравнения из ранее сохраненных на смартфоне или планшете. Выберите «Камера», если вы хотите сделать новую сравнительную фотографию.
  5. Дайте утилите все разрешения, необходимые для работы.
  6. Нажмите кнопку » Use «, чтобы запустить алгоритм сравнения.
  7. Наслаждайтесь результатом.

Vonvon — это отличный инструмент для всех, у кого есть зарегистрированный профиль Facebook. Это приложение сканирует ваш профиль и анализирует его с учетом загруженных фотографий и другой информации, которая там есть. Он довольно прост в использовании.

StarByFace

Starbyface быстро покажет вам, кто из знаменитостей похож на вас. Чтобы загрузить фотографию, нажмите «Загрузить фото» и укажите местоположение фотографии на вашем устройстве.

Статья по теме:  Почему Apple iPhone XS и XS Max могут быть сняты с производства в 2019 году. Почему iphone xs сняли с продажи

загрузить фото с лицом

Примечание: групповые фотографии нескольких человек не допускаются — вы должны быть единственным человеком на фотографии, и ваше лицо должно быть хорошо видно. Это важно для качества распознавания и хорошего конечного результата!

После анализа сервис создает список знаменитостей (актеров, певцов, спортсменов и т.д.), с которыми у вас есть сходство. Также указан процент этого сходства.

результат сходства по фото

Если вы перейдете по этим ссылкам, вы сможете поделиться результатом в социальных сетях или узнать больше о конкретном человеке, которого сервис считает вашим «близнецом».

PicTriev

PicTriev — это еще один онлайн-сервис для поиска людей, похожих на вас. Чтобы проанализировать лицо, загрузите фотографию, нажав на кнопку «Загрузить фотографию». Помимо списка звезд (в который входят и наши люди), сервис также определит ваш пол и примерный возраст на фотографии.

список звезд по результатам анализа

Большим недостатком PicTriev является то, что он не принимает файлы размером более 200 КБ, поэтому вам придется предварительно сжать фотографию.

Celebs Like Me

Третий в этой группе разработан всемирно известной поисковой системой Bing. Перетащите свою фотографию в программу загрузки фотографий или выберите ее с вашего устройства, и через несколько секунд вы получите ответ на свой вопрос «Как я выгляжу?».

поиск сходства через Bing

Список звезд здесь будет гораздо короче, а найденные «сходства», на мой взгляд, не столь велики. Это довольно удивительный результат, учитывая, что у Bing очень хорошие инженеры и программисты, и кому, как не им, обеспечивать высокое качество результатов.

Сергей Сандаков, 41 год. Я пишу отзывы о полезных веб-сервисах, сайтах и компьютерных программах с 2011 года. Я интересуюсь тем, что происходит в Интернете, и люблю информировать об этом своих читателей.

Список звезд здесь будет гораздо короче, а найденные «сходства», на мой взгляд, не столь велики. Это довольно удивительный результат, учитывая, что у Bing очень хорошие инженеры и программисты, и кому, как не им, обеспечивать высокое качество результатов.

Celebs Like Me

celebs-like-me

Также в Celebs Like Me вам нужно загрузить фотографию. Для этого существует специальное поле для загрузки файла. Если это невозможно, вы можете сделать фотографию в Интернете с помощью камеры вашего устройства, в том числе встроенной в смартфон. Также поддерживается загрузка по URL, и результат отображается практически мгновенно. Есть также расширенный поиск, где можно обрезать лицо на фотографии, чтобы получить более точный результат.

Статья по теме:  Samsung Members: основные возможности приложения для Android. Samsung members что это за программа

Who Do I Look Like

who-do-i-look-like

Приложение «На кого я похож?» использует алгоритм машинного обучения Amazon для более точного распознавания. Теперь вы можете сравнить свое селфи с портретами более чем 1 000 знаменитостей. Портреты разделены на различные категории, чтобы вы могли лучше представить, как вы выглядите.

Вы можете пользоваться приложением бесплатно. Разработчики постоянно работают над ускорением поиска, определением лучших соответствий и расширением базы данных портретов.

Если вы всю жизнь задавались вопросом, действительно ли вы похожи на Майкла Джексона, пришло время это выяснить. Для поиска алгоритм анализирует основные черты лица пользователя, цвет глаз и волос, форму ушей и ряд других параметров. С такой программой вы сможете весело провести время со своими друзьями. Иногда вы получаете совершенно неожиданные результаты.

Pictriev

pictriev

Pictriev — еще один портал, позволяющий найти своего близнеца среди звезд. Программа анализирует лицо пользователя и ищет в своей базе данных похожее лицо. Вы также должны загрузить свою фотографию. После загрузки фотографии сайт анализирует лицо и указывает пол и примерный возраст человека на фотографии. Затем вам будут показаны все похожие знаменитости.

Лучше всего загружать фотографии, на которых хорошо видно ваше лицо, поскольку от качества фотографии зависит точность поиска. Вы также можете загрузить свою собственную фотографию, указав URL-адрес. Размер изображений не должен превышать 200 КБ в формате JPG.

Gradient — одно из самых популярных мобильных приложений, позволяющее узнать, какая знаменитость может смутить вас на улице. Она существует уже несколько лет, но только недавно стала популярной благодаря активной рекламе на Instagram. Более 10 миллионов человек уже установили его на свои смартфоны.

Найти схожих знаменитостей удобно на Celebslike.me (-)

Microsoft предлагает услугу, которая сравнивает ваше лицо с лицами знаменитостей и известных личностей в Интернете и максимально приближает их друг к другу. Сервис — www.celeblike.me. Принцип работы аналогичен предыдущей версии. Вы должны выбрать свою лучшую фотографию анфас и загрузить ее на этот сайт.

    Зайдите на сайт и нажмите на ссылку «Использовать собственную фотографию» на главной странице. Он находится в нижней части страницы.

Кнопка для загрузки фото

Результаты поиска

Поиск звезд, которые похожи на вас в сервисе Playbuzz

Playbuzz — это англоязычный развлекательный сайт. Здесь вы можете пройти специальный тест. Затем сервис найдет знаменитость, которая выглядит точно так же, как вы на фотографии. Тест состоит из 10 уровней. Вы должны «собрать» свой собственный тип лица. Например, вам нужно выбрать свой тип глаз из списка предложенных. Вам будет предложено выбрать наиболее подходящий для ваших глаз цвет. На основе этих результатов в конце теста вы увидите знаменитостей, которые очень похожи на вас. Эта викторина предназначена только для женщин.

  1. Перейдите на страницу тестирования по адресу http://www.playbuzz.com/katewalker10/which-celebrity-do-you-look-like.
  2. Начните с выбора результатов, которые вы будете получать. Если вы не знаете английского языка, вы можете использовать Google Translater или Yandex Translator. Здесь вам нужно перевести только 1-2 предложения из вопросов.

Тест определения похожих звезд

На сайте можно найти больше обследований для женщин. Полный список вы можете найти на нашей домашней странице.

Не знаете, как найти похожие изображения?

Определить двойника среди звезд при помощи приложения Vonvon

Vonvon — это отличный инструмент для всех, у кого есть зарегистрированный профиль Facebook. Это приложение сканирует ваш профиль и анализирует его с учетом загруженных фотографий и другой информации, которая там есть. Он довольно прост в использовании.

  1. Перейдите на страницу приложения https://en.vonvon.me/ и нажмите на ссылку с большой кнопкой «Продолжить с Facebook».
  2. На следующем этапе приложение спросит вас о вашем поле и о том, какие фотографии вы можете выбрать для анализа вашего лица.
  3. Затем вы увидите результаты со звездами, на которые вы больше всего похожи на своей фотографии.

На главной странице приложения Vonvon вы найдете и другие тесты, например, тест для людей с избыточным весом: «Как вы будете выглядеть, если похудеете».

Следующее приложение — единственное в нашем списке сервисов на русском языке. Вы можете найти его на сайте https://ru.nametests.com/.

Сервис nametests

Вы также можете найти его на наших страницах в Facebook. Введите домен сайта в строке поиска, и вы будете перенаправлены в группу приложений. Здесь вы найдете несколько десятков популярных тестов, которые помогут вам определить не только ваше сходство со звездами, но и то, как выглядит ваша стена воспоминаний. Вы также можете узнать, какие профессии подходят вам больше всего, глядя на ваше лицо, откуда происходит ваша фамилия и многое другое.

  1. Чтобы начать один из тестов, выберите «Публикации» в левой части страницы группы в Facebook.
  2. Прокрутите страницу вниз и найдите наиболее подходящий для вас тест.
  3. Нажмите на одну из публикаций, и вы перейдете на страницу с вопросами.

Чтобы получить наиболее точные результаты, необходимо честно и взвешенно ответить на все вопросы. Это единственный способ узнать, на какую звезду вы похожи на своей фотографии.

Статья по теме:  Как принудительно закрыть программу на macOS. Как на макбуке закрывать приложения
Оцените статью
ОСЦИЛОГРАФ