Как настроить Воспоминания в Айфоне. Как создать воспоминания на айфоне.

Как создать воспоминания на айфоне - Автоматически создавать воспоминания в приложении «Фотографии» Удалить фотографии из памяти на iPhone Добавить музыку из Apple Music Просмотр фильма «Воспоминания» Создание своих «Воспоминаний» на iPhone

Примечание: Вы также можете изменить фоновую музыку и добавить фильтры к этому вновь созданному напоминанию, как и к уже созданным напоминаниям.

Как использовать функцию воспоминаний в фотографиях на iPhone и iPad

Помимо высокого качества фотографий, камера iPhone предлагает еще одно преимущество: фотографии легко доступны и их можно просматривать. Если у вас есть iPhone или iPad, приложение «Фото» предлагает несколько функций, позволяющих сортировать и просматривать фотографии. Одна из этих функций — воспоминания.

Функция Memories отображает различные выбранные фотографии и видео в заранее заданных шаблонах. В iOS 15 компания Apple также интегрировала Apple Music в функцию «Воспоминания». Теперь вы также можете создавать свои личные воспоминания с персонализированной музыкой.

Узнайте, как использовать функцию «Воспоминания» на iPhone или iPad.

Примечание: Следующие шаги были выполнены с помощью iPhone с iOS 15. Если вы используете iOS 14 или более старую версию, они могут незначительно отличаться.

Приложения для Windows, мобильные приложения, игры — ВСЕ БЕСПЛАТНО, на нашем закрытом Telegram-канале — Подписывайтесь:)

Как просматривать воспоминания на iPhone

  1. Откройте приложение «Фото» на iPhone или iPad.
  2. Нажмите вкладку «Для вас» в нижней части экрана.
  3. Затем выберите «Воспоминания» → «Просмотреть все». Здесь вы увидите список напоминаний.
  4. Вы можете нажать на память, которую хотите просмотреть.

Как просматривать воспоминания на iPhone

Примечание: Чтобы приостановить слайд-шоу из памяти, коснитесь любого места на экране. Внизу появится кнопка паузы.

Как искать воспоминания

Вы также можете искать воспоминания, вводя соответствующие ключевые слова, такие как местоположение, событие или имя человека. Вот как:

  1. Откройте приложение «Фотографии».
  2. Нажмите вкладку Поиск в нижней части экрана.
  3. Теперь введите соответствующее ключевое слово для поиска конкретного воспоминания. Вы можете осуществлять поиск, вводя фотографии, людей и места.
  4. Затем прокрутите вниз и нажмите на соответствующую папку «Воспоминания». Появится список воспоминаний.
  5. Нажмите на любое воспоминание, чтобы начать просмотр слайдов.

Поиск воспоминаний из приложения

На этом процесс экспорта завершен. Получатель получает материал в формате клипа с фоновой музыкой. Обычно клипы высокого разрешения создаются на устройствах Apple, чтобы отправленное слайд-шоу можно было просматривать как на мобильном телефоне, так и на компьютере.

Как посмотреть Воспоминания на Айфоне

iOS автоматически создает фотовоспоминания на вашем iPhone на основе различных критериев, таких как прошлая зима, погода, портреты и компания людей. Best Photo предназначена для создания вариантов под названием «Воспоминания этого года». Вы хотите просматривать «Воспоминания» на iPhone? Все очень просто.

Статья по теме:  Ой! Мой Android завис на экране загрузки, как это исправить. Powered by android что делать.

Все воспоминания хранятся на вкладке «Для вас».

  • Перейдите в приложение «Фото».
  • Нажмите вкладку «Для вас» внизу.
  • Выберите и коснитесь нужной опции в верхней части.
  • Проведите пальцем вправо, чтобы увидеть все текущие варианты. Если вы хотите увидеть больше, нажмите «Все» в правом верхнем углу — откроется большой список других наборов.

Подпишитесь на наш Яндекс.Дзен: лучшее место для чтения наших статей!

Как сохранить Воспоминания на Айфоне

Иногда iOS создает действительно прекрасные воспоминания об iPhone, с музыкой и фотографиями, которые идеально сочетаются друг с другом. Вы можете хранить их и вспоминать, когда захотите.

Добавляйте свои воспоминания в избранное, чтобы не пропустить их

  • Откройте приложение «Фотографии».
  • Выберите «Для вас» и откройте свое любимое напоминание.
  • Во время просмотра коснитесь экрана, а затем коснитесь трех точек в правом верхнем углу.
  • Нажмите на «Добавить в избранное».
  • Теперь вернитесь в раздел «О себе» и нажмите на «Все», а затем на «Избранное» в правом верхнем углу.

Готово! Ваши любимые напоминания сохраняются, и вы можете вызвать их в любое время.

Редактировать Воспоминания iPhone

Вы можете отредактировать любую память на iPhone по своему вкусу: Удалите ее из избранного, сложите фотографии в стопку или примените к ней эффект. Как вы это делаете?

Настройка продолжительности и других параметров в Воспоминаниях

  • Перейдите в раздел «Фото», выберите «Для вас».
  • Запустите нужный вам флешбэк.
  • Нажмите на три точки в правом верхнем углу.

Теперь вы можете управлять своими фотографиями, изменять скорость воспроизведения слайд-шоу, редактировать название или даже скрывать подборку из своих воспоминаний.

  • Удалить из избранного: нажмите, если вы хотите удалить клип из избранного.
  • Управление фотографиями: Выберите фотографии, которые должны появиться в подборке.
  • Изменить название: Дайте выбранным воспоминаниям имя, чтобы их было легче найти в Photos.
  • Прячьтесь от воспоминаний: Эта функция удаляет текущую фотографию из слайд-шоу.
  • Нажмите «AirPlay», если вы хотите подключиться к внешнему устройству (например, телевизору) и передать напоминания туда.

Приложение «Фото» автоматически удаляет старые воспоминания, чтобы освободить место для новых. Вы можете предотвратить это и обеспечить сохранение ваших воспоминаний, пометив их как избранные. Для этого нажмите «Память», прокрутите экран до нижней части, а затем нажмите ссылку «Добавить в избранное».

Как создать свои собственные воспоминания

Чтобы создать собственные воспоминания, просмотрите любую группу фотографий в приложении «Фото». Например, нажмите значок «Фото», перейдите к представлению «Годы» и нажмите «2017», если вы хотите создать напоминание, включающее все фотографии, сделанные в 2017 году.

Статья по теме:  Как легко и просто отследить iPhone? Бесплатно. Как отслеживать телефон по геолокации айфон.

Или вы можете сузить обзор до «Коллекции» и нажать на группу фотографий, сделанных недавно (приложение делит ваши фотографии на коллекции в зависимости от того, когда и где вы их сделали). Таким образом, вы можете создать напоминание для фотографий с праздников или мероприятий, для которых iPhone не создал напоминание автоматически.

Можно также коснуться вида «Альбомы», коснуться любого альбома, а затем коснуться диапазона дат, чтобы преобразовать этот альбом в напоминание. Если вы хотите сначала создать альбом, нажмите на «Альбомы», нажмите на кнопку «+», введите название, а затем выберите фотографии и видео, которые вы хотите включить в альбом.

Вы даже можете нажать на вид «Альбомы», затем на «Люди», а затем на лицо человека, чтобы создать воспоминание из всех сделанных вами фотографий этого человека.

С какого бы вида вы ни начали, прокрутите вниз, а затем нажмите «Добавить в память», чтобы создать память из этой группы фотографий. Память, содержащая эти фотографии, будет отображаться в категории «Воспоминания».

Как настроить ваши воспоминания

После создания памяти ее можно редактировать так же, как и любую другую память, включая память, автоматически созданную iPhone. Чтобы изменить фотографии в памяти, нажмите кнопку Выбрать в правом верхнем углу экрана, нажмите одну или несколько фотографий, которые вы хотите удалить, а затем нажмите значок корзины.

Чтобы отредактировать видео в памяти, коснитесь видео, чтобы просмотреть его. Вы можете быстро настроить видео, выбрав тип музыки: «Dreamy», «Sentimental», «Soft», «Cool», «Happy», «Uplifting», «Epic», «Club» и «Extreme». Вы также можете выбрать продолжительность видео, нажав на «Short», «Medium» или «Long».

Чтобы настроить видео, нажмите на кнопку Настройки в правом нижнем углу окна. Затем вы можете выбрать точное название памяти, музыку, которую она содержит (вы также можете выбрать свои собственные песни), точную продолжительность видео, а также фотографии и видео, которые содержит память.

Статья по теме:  Как найти выключенный iPhone и можно ли это сделать. Как найти айфон если его выключили

Как сохранить воспоминания или удалить их

Приложение «Фото» автоматически удаляет старые воспоминания, чтобы освободить место для новых. Вы можете предотвратить это и обеспечить сохранность своих воспоминаний, пометив их как избранные. Для этого нажмите «Память», прокрутите экран до нижней части, а затем нажмите ссылку «Добавить в избранное».

Конечно, когда ваш iPhone удаляет старую память, он не удаляет содержащиеся в ней фотографии или видео, а только саму память.

Чтобы немедленно очистить всю память, прокрутите экран до нижней части и нажмите «Очистить память».

Приложение «Фото» автоматически удаляет старые воспоминания, чтобы освободить место для новых. Вы можете предотвратить это и обеспечить сохранение ваших воспоминаний, пометив их как избранные. Для этого нажмите «Память», прокрутите экран до нижней части, а затем нажмите ссылку «Добавить в избранное».

Как редактировать «Воспоминания»

Вы можете редактировать слайд-шоу, созданные ранее автоматически или вручную, например, изменить музыку, использовать другие стили для заголовков или изменить подписи. Для этого выполните следующие действия:

  1. Откройте приложение «Фотографии» и перейдите на вкладку «Воспоминания».
  2. Выберите слайд-шоу, которое вы хотите отредактировать, и нажмите кнопку Play, чтобы воспроизвести его,
  3. Теперь щелкните в центре экрана, чтобы открыть редактор.

Клик по середине экрана

Здесь есть несколько вариантов редактирования:

    Выберите настроение. Измените название и музыкальное сопровождение. Есть такие варианты, как: happy, upbeat, epic и другие,

Кнопка расширенных настроек

Редактирование воспоминаний

Редактирование стилей у воспоминаний

Как передавать «Воспоминания» с Айфона

Например, вы создали красивое слайд-шоу, которым хотите поделиться с семьей или друзьями. Как вы делитесь с ними? К счастью, iPhone добавил опцию «Экспорт», которая позволяет отправлять созданные кадры либо в iCloud, либо в социальные сети, либо сообщением на телефон. Для этого выполните следующие действия:

  1. Откройте приложение «Фотографии» и выберите вкладку «Воспоминания»,
  2. Воспроизведите любой файл и нажмите значок отправки в левом нижнем углу,
  3. Выберите, куда именно вы хотите отправить созданный вами контент, и подтвердите процесс,

Выбор куда отправить воспоминания

На этом процесс экспорта завершен. Получатель получает материал в формате клипа с фоновой музыкой. Обычно клипы высокого разрешения создаются на устройствах Apple, чтобы отправленное слайд-шоу можно было просматривать как на мобильном телефоне, так и на компьютере.

Оцените статью
ОСЦИЛОГРАФ