Скачивание видео из Instagram на телефон. Как из инстаграмма сохранить видео на телефон.

Как из инстаграмма сохранить видео на телефон - Софт для компьютера Универсальные возможности мессенджера Телеграм Используем код страницы Способ 2: Онлайн-сервис iGrab Fast Save for Instagram

Примечания: Ни один из методов, описанных в этой статье, не позволяет загружать видео с закрытых аккаунтов Instagram, даже если вы являетесь подписчиком.

Как скачать видео с Instagram

Вы можете скачать видео Instagram с компьютера и телефона, но не из самой социальной сети. Чтобы не нарушать законы об авторском праве и конфиденциальности, разработчики не стали добавлять встроенную функцию. Чтобы сохранить клип, необходимо использовать приложение, веб-службу или программу. Вы также можете сохранять видео в Telegram и работать с кодом.

Загрузка видео на компьютер и мобильное устройство важна для расширения личной коллекции и создания коллекции идей для создания контента.

  • Захватывайте и фильтруйте свою аудиторию
  • Massslapping, massfollowing, massliking
  • Отложенная публикация фотографий, видео и историй
  • Прямая почтовая рассылка, автоответчики

В этой статье мы рассмотрим распространенные способы хранения видео на компьютере и телефоне. Вам будут даны простые пошаговые инструкции.

Как сохранить видео в Инстаграм с телефона

Существует множество простых способов сохранения видео на мобильных устройствах. Давайте рассмотрим их все по очереди.

Онлайн-сервисы

Возьмем бесплатный сервис IGmedia, который работает как на компьютере, так и на мобильном устройстве.

Шаг 1. Запустите Instagram и найдите нужное вам видео. Нажмите на треугольник и скопируйте ссылку.

Ссылка на видео в Инстаграм

Шаг 2: Откройте IGmedia: https://socialkit.ru/igmedia и вставьте скопированную ссылку в соответствующее поле. Нажмите на кнопку «Загрузить».

Как сохранить ролик из Инстаграм на телефон

Шаг 3. Служба обработает информацию. Появится новое окно, в котором нужно нажать «Сохранить видео».

Скачать видео из Инстаграм на телефон

После этого видеофайл будет сохранен на вашем устройстве. Чтобы загрузить другой файл, нажмите «Ввести еще раз».

Telegram

Вы можете использовать бота Telegram, например @InstaSave. Отправьте ему ссылку на видео, а он в ответ пришлет вам готовый к сохранению медиафайл.

Вы также можете сделать это с помощью встроенных функций Telegram. Найдите нужный вам пост в Instagram и нажмите на три точки.

Статья по теме:  Обзор приложения Flipboard: все в одном месте. Flipboard что это за программа.

Как сохранить видео на телефон

Выберите действие «Копировать ссылку».

Скачиваем через телеграм

Зайдите в избранное Telegram и перейдите в раздел «Облако». Вставьте скопированную ссылку в сообщение (в диалоге с самим собой). Нажмите на значок стрелки, и видео будет загружено в Telegram. Чтобы сохранить его на мобильном устройстве, нажмите на тройную точку, а затем нажмите «Сохранить в галерею».

Скачать видео через приложение

Приложения для Андроид

Существует множество удобных мобильных приложений для загрузки видео на телефон, например, Regrann, QuickSave и FastSave. Давайте рассмотрим последнее подробнее, тем более что FastSave для Instagram — одно из самых обновляемых приложений с 10 миллионами загрузок. Она позволяет автоматически загружать видео из Instagram.

Перейдите в Google Play и установите его. Откройте приложение на телефоне и активируйте FastSave, сдвинув переключатель вправо.

Fastsave

Перейти в Instagram. Найдите нужное видео и скопируйте ссылку.

Ссылка на видео

Видео загрузится, как только вы скопируете URL в буфер обмена. Когда загрузка будет завершена, вы получите уведомление об успешном завершении процесса.

Сохранить видео через программу

Как скачать видео в Instagram с компьютера

Хотя социальная сеть ориентирована на мобильные телефоны, любой желающий также может загрузить видео на свой компьютер.

Сервисы

Вы также можете воспользоваться услугой IGmedia здесь. Чтобы загрузить видео на компьютер, откройте веб-версию Instagram и скопируйте URL нужного вам видео.

Скачать видео из Инстаграм на ПК

Откройте сайт нашего сервиса https://socialkit.ru/igmedia, вставьте ссылку на видео и нажмите на кнопку «Загрузить».

Как сохранить видео из Инстаграм на компьютер

Сервис обработает информацию, и появится новое окно, в котором нужно нажать кнопку «Сохранить видео». Затем видеофайл сохраняется на вашем устройстве. Чтобы загрузить другой файл, нажмите «Ввести новый».

Внимание. Вы можете загружать видео только с открытых счетов.

Расширения для браузеров

Эти расширения доступны во всех основных браузерах, что означает, что вам не нужно устанавливать дополнительные программы. Расширения представляют собой простой и бесплатный инструмент для сохранения видео.

Хотя социальная сеть ориентирована на мобильные телефоны, любой желающий также может загрузить видео на свой компьютер.

Расширения для браузеров

Эти расширения доступны во всех основных браузерах, что означает, что вам не нужно устанавливать дополнительные программы. Расширения представляют собой простой и бесплатный инструмент для сохранения видео.

Для Mozilla Firefox

Судя по количеству положительных отзывов, Instagram Downloader является лучшим расширением для Mozilla. Добавьте расширение в свой браузер.

instagram downloader.

Откройте видео, которое вы хотите посмотреть на Instagram. Щелкните левой кнопкой мыши, чтобы в адресной строке появилась уникальная ссылка. Нажмите на значок Instagram Downloader Plugin, который появится на панели инструментов.

Статья по теме:  How-To Синхронизация нескольких календарей в Google, Thunderbird и WP7. Как синхронизировать календарь google.

Скачивание видео через браузер

Откроется новая вкладка, в которой нужно нажать на «Загрузить видео».

Программа для скачивания видео

Для Google Chrome

Самым популярным расширением для Chrome является плагин «Download from Instagram» от aboveradiant. Установите дополнение из Интернет-магазина Chrome.

Расширение для скачивания видео

Зайдите в Instagram и наведите курсор на нужное вам видео — вверху появится кнопка «Загрузить». Нажмите на нее.

Скачать видео на iphone

Для Опера и Яндекс Браузер

Для этих браузеров существует специальное дополнение под названием Instagram Downloader. Функциональность этого дополнения аналогична версии для Chrome. Давайте рассмотрим, как можно использовать расширение на примере Opera. Перейдите в раздел Opera Addons на странице разработчика и добавьте расширение в браузер.

Найдите чат «Избранное» или «Запиленные сообщения» (если у вас текст на английском языке). Это ваш личный чат, который хранится в облаке и не виден никому, кроме вас.

Скачивание видео из Instagram на телефон

Как скачать видео с Инстаграм на телефон

Многие пользователи считают, что самым большим недостатком Instagram является то, что вы не можете загружать фотографии и видео, по крайней мере, что касается стандартных функций социальной сети. Однако это возможно с помощью специальных программных решений, разработанных сторонними разработчиками, и сегодня мы расскажем, как с их помощью можно сохранить видео в памяти телефона.

Скачиваем видео из Инстаграм

Как известно, большинство пользователей Instagram взаимодействуют с этой социальной сетью через мобильное устройство — смартфоны и планшеты под управлением Android и/или iOS. Варианты загрузки видео немного отличаются в каждой из этих операционных систем, но решение есть для всех. Ниже мы подробно рассмотрим каждый вариант, но начнем с общего варианта.

Примечания: Ни один из описанных в этой статье методов не позволит вам скачать видео с закрытых аккаунтов Instagram, даже если вы там зарегистрированы.

Универсальное решение: Telegram-бот

Существует только один способ загрузки видео из Instagram, который одинаково хорошо работает на смартфонах iPhone и Android, а также может быть использован на планшетах. Все, что нам нужно для его реализации, — это популярный мессенджер Telegram, который доступен как для iOS, так и для Android. Далее мы имеем дело с одним из многочисленных ботов, которые работают в этом приложении. Алгоритм выглядит следующим образом:

Хотя разработчики Instagram запрещают скачивать фотографии и видео из чужих постов, в Google Play Store есть несколько приложений, доступных для загрузки, которые могут взять на себя эту задачу. Все они незначительно отличаются друг от друга — элементами дизайна и способом работы (вручную или автоматически). Далее мы рассмотрим только два из них, но этого достаточно, чтобы понять общий принцип.

Статья по теме:  Как установить пароль на любое приложение Android-смартфона. Как установить пароль на приложения андроид.

Способ 1: Instg Download

Довольно практичное приложение для получения фотографий и видео из Instagram, которое является хорошим примером того, как работают почти все аналогичные решения.

Lumpics.ru

Способ 2: QuickSave

Приложение, которое отличается от рассмотренного выше, лишь рядом дополнительных функций и более гибкими настройками. Мы будем использовать только его основную функцию.

Дополнительно: Сохранение собственных публикаций

Клиентское приложение этой социальной сети также имеет собственную камеру, с помощью которой можно создавать фото и видео. В Instagram также есть стандартный редактор, который можно использовать для редактирования визуального контента перед его публикацией в высоком качестве. Однако не все пользователи знают о возможности сохранять на мобильном устройстве фотографии и видео, которые уже были отредактированы и загружены в социальную сеть, а также созданные непосредственно в приложении.

    Запустите клиентское приложение Instagram и перейдите в свой профиль, нажав на значок в правом углу нижней панели.

В отличие от операционной системы Android от Google, Apple гораздо строже относится к приложениям, загружающим контент из Интернета, особенно когда речь идет о нарушении авторских прав. Чаще всего такие продукты просто удаляются из App Store, поэтому существует не так много решений для загрузки видео из Instagram на iOS. Но они есть, так же как и альтернативные им, но гарантированно эффективные варианты, эффективность которых неоспорима.

Способ 1: Приложение Inst Down

Скачивание видео из Instagram в приложении Inst Down для iPhone

Довольно популярное приложение для съемки фото и видео из Instagram, оно имеет приятный дизайн и простое в использовании. Оно работает по тому же принципу, что и аналогичные приложения, которые мы тестировали выше для Android. Просто скопируйте ссылку на пост, содержащий нужное вам видео, вставьте ее в строку поиска на главном экране приложения и начинайте загрузку. Вам не нужно делать ничего другого с Inst Down, даже возможность предварительного просмотра записи отсутствует в этом приложении, а так ли это необходимо? Чтобы загрузить и использовать его на своем iPhone из App Store, прочитайте статью по ссылке ниже. Читайте также: Загрузка видео из Instagram с помощью приложения Inst Down

Оцените статью
ОСЦИЛОГРАФ